8 (495) 984-96-03 8 (495) 984-96... — показать

+7 495 984-... +7 495 984-96-03 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 21
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Все Свои на Войковской (47)

Являюсь клиентом клиники уже более 2ух лет. Клиника не подводила меня ни разу в своей работе. В связи с этим, решил оставить свой комментарий по поводу работы персонала. Во-первых, стоит отметить очень грамотный сервис, удобная запись на прием. А самое главное – профессионализм врачей и новое оборудование. Это для меня самый важный фактор в выборе клиники. Удалял здесь 4 зуба мудрости, и прохожу постоянную дезинфекцию полости рта каждые полгода. Все идеально. Для тех, кто сомневается - записаться на прием, попробовать или же нет, то уверяю вас, в данной клинике, вы будете в надежных руках!
Очень доволен клиникой на Войковской. Обратился не то, чтобы случайно, просто от работы было недалеко. Никогда на зубы не жаловался, и вот случилось... Кажется, это был 2019 год. Ну, пришло время. В клинике меня проверили и подобрали лечение, все прошло как нельзя лучше. Позже я обращался в это отделение еще несколько раз. Всего там поставил несколько пломб и одну коронку. Теперь каждый год прохожу здесь профосмотр, а порой делаю гигиену. Что еще понравилось, так это то, что врачи как-то участливо подходят к пациентам. Понимают, что у пациента работа, семья, свободное время. И что он болен и ему надо помочь.
Год хожу в стоматологию "все свои" Проходу лечение у ортодонта. Я счастлива моя улыбка и прикус идеальны 🥰😁врачи профессионалы своего дела и +очень вежливые и внимательные. Меня устраивает цена и качество 😌благодарю. Дважды делала чистку в данной клинике всё отлично. Мне стоматологию порекомендовать порекомендовала сестра она вырывала 2 зуба мудрости.
Хочу выразить огромную благодарность стоматологии "все свои". Обратилась с очень сложной ситуацией зубов в данную клинику на Войковской в г. Москва. Приветливый персонал, предложили несколько вариантов лечения на выбор. Выбрали самый оптимальный. Особенно хочу выразить благодарность врачу ТЕЮБОВУ НАТИКУ ХАЛИЛОВИЧУ. Он-врач от бога, очень тактичный, чуткий, профессионал своего дела, а также врачу Кузнецову Александру Сергеевичу. Проделал очень большую работу в пролечивании всех верхних зубов и подготовил их к коронкам. Два этих врача спасли три зуба, когда большая часть врачей в трех разных клиниках сказали удалять. Спасибо координатору Аминат, что уговорила сделать первый шаг к лечению. Очень рекомендую данную клинику. От всей души желаю клинике процветания и благополучия. С уважением, благодарный пациент Самойленко Кристина
В марте 2022 года, делали мне гигиену полости рта, убрали и налёт и зубной камень. Процедурой очень довольна, почистили 👍😁 .
В январе этого года решил сделать плановую чистку зубов. Выбор пал на клинику «Все свои» на Войковской, потому что до этого врачи именно этой стоматологии профессионально помогли моему другу с «зубом мудрости».
Попал на прием к доктору Анне Горшковой, очень профессиональный и приятный в общении человек. Главное, что не было навязывания дополнительных услуг. Это меня приятно удивило. Результатами чистки остался доволен. После процедуры подарили небольшой набор для чистки зубов. Мелочь – а приятно. Рекомендую данную клинику. Уверен, что дальше тоже буду к ним обращаться.
10534007 10534008
Стоматологическая клиника «Все свои» на Войковской

В клинике «Все свои» рядом с м.Войковская проходила курс ортодонтии – установка брекетов и выравнивание зубов на обоих челюстях.

До этого мне поставили брекеты только на нижнюю челюсть. Когда они начали отваливаться от зубов, то я стала искать другую клинику. Зашла в «Все свои», потому что клиника близко расположена к моей работе. При первом визите мне понравилось отношение персонала ко мне. Мне сообщили, что брекеты ставятся на обе челюсти, на одну нельзя, т.к. может плохо отразиться на результате в целом, и даже на здоровье. Я прислушалась и оформила договор на лечение. Цены на услуги комфортные, также есть рассрочка.

Благодарю врача ортодонта Стефу Светлану Ивановну за учитывание моих пожеланий и терпение. Ортодонтия проходила чуть дольше по срокам, чем планировали, но я получила результат, который мне хотелось. Очень довольна!

Благодарю координатора Шариброву Татьяну за уважительное и ответственное отношение. Татьяна учитывала скидки при финальных расчетах за капы, ретейнеры и чистку зубов, а также напомнила сроки оплаты, чтобы учитывалась скидка.

Благодарю врача гигиениста Харчилава Левана за комфортную чистку зубов, за проявление заботы во время процедуры.

Благодарю администраторов, которые напоминали мне о визите в стоматологию.

В клинике всегда чисто, приятно было приходить. Клиника расположена близко к метро, комфортно добираться.
Лечила сложный зуб с пульпитом, все прошло на высшем уровне. Очень высокая квалификация лечащих врачей и чуткое отношение всего персонала в целом. Теперь только в сеть этих клиник обращаюсь. Очень довольна, спасибо!
Меня зову Михаил Николаевич. Мне 50 лет. После посещения нескольких клиник, и узнав стоимость, остановился на клинике «Все свои», филиал на Войковской. После бесплатной консультации врач подробно осмотрел фронт работ, вместе с куратором посчитали стоимость. Сделали бесплатно панорамный снимок и компьютерную сьемку на диск. Лечение сложное, только имплантат на нижней челюсти 5 штук. Поэтому лечусь уже чуть более года. Врачи мне очень нравятся. Из врачей хочется выделить особенно, имплантолога Муслимова Александра Олеговича. Профессионал высокого класса, все операции провел на 5 с плюсом! Даст рекомендации по уходу за раной. Всегда после операции присылает смс, интересуется как самочувствие, как заживает. Согласитесь, это очень приятно. Тем более никогда не торопится избавиться от клиента, лучше лишний раз назначит осмотр и сделает снимок, но пациента не отправит дальше к другому врачу, пока не будет уверен, что по его части все закончено. Врач терапевт Семенюк Виталий Владимирович, перед протезированием перелечил все зубы. Отличный специалист. Ортодонт Стефу Светлана Ивановна, очень душевный врач, очень внимательный специалист. Ну и конечно Андрей Андреевич Самсонов, стоматолог-ортопед, профессионал своего дела. В клинике всегда внимательны к клиентам, никогда не грубят и всегда ответят на все вопросы. Есть куратор, который ведет твое «дело», можно позвонить и все уточнить или решить какой-либо вопрос. График работы с 8-00 до 23-00, 7 дней в неделю – это очень удобно. За день до приема из клиники всегда позвонит оператор и уточнит, придете на прием или нет, так что не забудешь, что завтра прием, очень удобно! В клинике есть все необходимое для лечения, я ни разу не слышал, что мы закажем, привезем или на следующем приеме и т.д. Приятный бонус акции, скидки за оплату наличными и т.д. Итог: поставленные имплантат (и справа и слева внизу) и коронки прижились, уже не чувствую, как «Все свои»! Рекомендую клинику Всем!
10026620 10026621 10026622
Здравствуйте, меня зовут Галина Петровна.
Недавно я начала лечение в стоматологической клинике "Все свои!" на Войковской. Хочется поделиться впечатлениями. Вся команда клиники работает отлично, слаженно и высоко профессионально - ни минут задержки с любым вопросом, заботливо напоминают о визите накануне. А также после лечения на следующий день проверяют, как я себя чувствую. Теперь о самом лечении. Начала я с бесплатной диагностики, которая меня впечатлила основательно - осмотр врача, панорамные снимки и консультация - что же делать. Затем лечение. Особенно хочется отметить работу Эрдниевой Надежды Олеговны, которая готовила мои зубы к коронкам и лечила - на сегодня по плану лечения я посетила ее несколько раз и осталась очень довольна ее работой, а также работой других специалистов, с которыми я консультировалась по поводу протезирования. В настоящее время уже меня ведет Магомедов Ахмет - на мой взгляд очень профессиональный специалист. Обратилась я с застарелыми проблемами, но все успешно решается -скоро у меня будет возможность удобно кушать и улыбаться шире. После каждого визита убеждаюсь, что лечение идет успешно и эффективно. Опыт лечения в других стоматологиях (в том числе в бесплатной) не нравился категорически, а в клинике "Все свои!" можно лечение назвать даже комфортным.Очень удобным для моего бюджета пенсионерки оказалась возможность, которую предоставляет клиника совместно с одним известным банком - беспроцентная рассрочка на 2 года. Конечно выплачивать долго, но здоровье, красота зубов и что не маловажно удобство жевать - дороже, да и сумма платежей получилась в месяц не очень большая. С удовольствием буду лечиться дальше, огромное спасибо всем специалистам клиники за общий труд!
С уважением, Галина Петровна.
Доброго времени суток!
Хочу поблагодарить от всего сердца врача-стоматолога, который лечит мои зубки в клинике на Войковской - Османа Абдулгомидовича Османова. Я пришла в клинику с достаточно запущенными зубками - долгое время не было возможности обратиться в платную клинику. Про некоторые зубы я думала, что вообще нет возможности их красиво вылечить. Было много пришеечного кариеса и достаточно ярко уже развившегося. Но Осман Абдулгомидович с каждым зубом, которым занимается делает практически чудо! После его высокопрофессиональной и тщательной работы зубы выглядят как новые, и это не смотря на сложность работы. Я как маленькая - стала демонстрировать свои и его успехи в излечении зубов всем своим подругам и некоторые уже намерены в ближайшее время заняться своими проблемами с зубами, и собственно хотят прийти к тому же врачу, что и я. Конечно, также сильное впечатление на меня произвела работа по первичному осмотру и компьютерной диагностике - стало все понятно, что с каким зубиком делать, а также хочу отметить работу всей команды клиники - компетентные, трудолюбивые, вежливые и профессиональные сотрудники! Я и маму привела в клинику на Войковской и уже намечен план лечения. Хочется также отметить великолепную возможность, которая предоставляется клиникой при ограниченном семейном бюджете - клиника помогает оформить беспроцентную рассрочку в одном известном банке и проблема решена и очень быстро. Спасибо, буду продолжать лечение с удовольствием и благодарностью! На фото я со своим любимым врачом:-) Наталья
Не первый раз прихожу в эту клинику и не последний! Прекрасный персонал от администраторов до врачей. Всегда встречают, сопровождают, отвечают на любые вопросы.

У меня в конце апреля откололся кусок зуба, я записалась на следующий же день, 24.04, в клинику "Все свои" на Войковской. Меня бесплатно проконсультировали, сделали снимок, по цене заранее соориентировать и расписали все возможные сценарии ( с удалением зуба и без). т. е. очень прозрачно, без сюрпризов и неожиданных переплат.

Был врач Илона Владиковна. Прекрасно выполнила работу, смогла сохранить зуб обошлось без удаления. Очень благодарна Итоге за работу и клинике за оперативность и качество. Подарили ещё сертификаты для себя или и друзей на первый прием.
Удаляла 4 зуба-«восьмерки», все прошло очень хорошо (и операция, и реабилитация - дали рекомендации по уходу за ранками). Буду рекомендовать клинику друзьям и сама продолжу тут лечиться по другим направлениям.
В июне 2021 года повели ребенка к детскому стоматологу, проверить все зубы, тк год не были у стоматолога. Врач посмотрела и предложила сделать панорамный снимок, чтобы посмотреть точно, нет ли никаких скрытых восполений. Как оказалось после панорамного снимка, врач увидела в постоянном зубе (дочке 7,5 лет) кариес сбоку зуба. Было, конечно, обидно! Но что делать!!! Это же постоянный зуб!! Конечно же, мы доверились врачу и начали лечить. Как оказалось, кариес был неглубокий. Зубик вылечили. Все прошло отлично!!! Спасибо врачу!!!
В июне пришла с ноющей болью. Меня принял очень грамотный врач консультант, направил к хирургу на удаление зуба! О боги! Я никогда так не уходила от хирурга , как вышла от врача-хирурга Сулейманова! Удаление заняло всего 15 минут, без боли, без страшных звуков (кто выдергивал зубы, тот знает), после него пион заживление прошло быстро ! Я все советую от души!
Со стоматологией Все свои у меня давняя дружба. Я дитя еще советских стоматологов, поэтому лечение зубов у меня долгое время ассоциировалось с болью, пыткой и страданием:) Став взрослой, я поняла, что современные технологии стали более щадящими, но теперь основную боль испытвываешь, когда достаешь на кассе кошелек - лечить зубы довольно дорого! Поэтому я искала не только хорошего врача и надежное лечение, но и услуги, которые при всем при этом не бьют по карману. Человек я ленивый, поэтому искала поближе к дому. Самой близкой от меня оказалась клиника Все свои на Свободном проспекте 28, это в пяти минутах от метро Новогиреево. По роду работы я хорошо разбираюсь в клиентском сервисе, и попав куда-то, всегда оцениваю, как персонал работает с клиентами. Сотрудники Все свои меня ни разу не разочаровали. Вежливые и компетентные администраторы терпеливо подбирали удобное для меня время, так, чтобы я успела после работы или вместила лечение зубов в свои планы в выходные. Я люблю контролировать процесс, поэтому мне очень комфортно, когда я сажусь в кресло уже зная ход лечения. Для этого предварительно, после вердикта врача, что именно будем лечить, в стоматологии Все свои предлагается пообщаться с координатором, который составляет план лечения и помогает сориентироваться в плане цена-качество.
Мне есть, с чем сравнивать, так как я пробовала лечить зубы у разных врачей, от знакомых знакомых, работающих в государственных поликлиниках, до стоматологов по ДМС от работы. Не так давно пришлось лечить зубы в другой клинике, была неприятно удивлена, когда меня начали лечить, не озвучив сумму и не предложив варианты пломб, как я привыкла. К тому же, когда я пришла во второй раз, оказалось, что мой врач в отпуске, а меня об этом забыли предупредить. Этот опыт еще раз доказал, что от добра добра не ищут. Поэтому последнюю на текущий момент пломбу я поставила во Все свои. Надо сказать, я ставила пломбы из разной ценовой категории, и ни с одной проблем не возникало. Самым масштабным моим стоматологическим проектом пока стал имплант, который мне ставили на два зуба сразу почти два года назад. За все это время нареканий не возникло, да и сам процесс оказался не таким муторным, как я предполагала.
Плюсы, которые я для себя выделила:
- много филиалов, удобно выбрать ближайший;
- вежливые, компетентные, хорошо обученные сотрудники;
- профессиональные врачи, с которыми комфортно взаимодействовать в процессе лечения;
- доступные цены;
- система скидок (хорошо видно на приложенном фото);
- хорошее качество лечения и самой работы;
Из-за неправильного прикуса нужно удалить все зубы мудрости по совету ортодонта. Так как в своей клинике удаление зуба мудрости стоит дорого(10 тыс.руб за каждый) я по совету мужа в июне 2021 г. обратилась в клинику «Все свои» на Ленинградском шоссе,21. Мне сделали снимок и хирург под анестезией тут же быстро удалил 2 зуба. Быстро и безболезненно. Мне все это обошлось заметно дешевле чем в предыдущей клинике(при том, что один зуб был сложным) После чего мне дали в дорогу лед и несколько рекомендаций по уходу за ранками. Сейчас, когда все зажило, собираюсь идти туда же к тому же хирургу удалять оставшиеся 2 зуба мудрости. Спасибо персоналу за слаженную и качественную работу.
7345707 7345708
Пришла на консультацию по имплантации. Сервис и квалификация врачей настолько поразила в первый день, что я отдала своё предпочтение именно этой клинике. В первый день сопровождает координатор, осмотр всеми врачами со снимками и фото. И всё это бесплатно!!!

Поставили имплантат, вылечили все зубы, отбелили. Прекрасный, вежливый персонал. Отличный сервис (есть с чем сравнивать, много где консультировалась до этого). Постоянные акции и скидки. Привела всю семью в эту клинику. Очень довольны все! Теперь рекомендую всем знакомым и друзьям!
Лечу зубы в этой клинике уже несколько лет. Мне нравится, что они используют передовые технологии. Качество лечения высокое. Был проблемный зуб с забытым инструментом в корне зуба. Всё вытащили с помощью микроскопа. Также был сильно разрушенный зуб, такой обычно идёт под удаление и последующая имплантация. Я попросил, всё же, поставить коронку. Доктор сделал всё хорошо, коронка стоит прекрасно уже второй год.
Заболел зуб под металлокерамикой, обратилась в Клинику. Спасибо, помогли быстро и оперативно. Сняли старые коронки Но не объяснили, что после лечения зуба, их сильно подтачивают, коронки будут меньше предыдущих В итоге, мало того, что навязали временные коронки, с которыми я не могла жевать. Я смирилась с этим Но когда мне ортопед поставил новые зубы из металлокерамики временно на 3 месяца, т.к. долго болел канал. Я думала, что смогу жевать, даже оставила хорошие отзывы Но после первого приёма пищи я поняла, что не только новые зубы не жуют полноценно пищу, но и не совпадают с нижними В итоге напрасно заплатила деньги и очень сожалею, что обратилась за протезированием в эту клинику на Войковской
Уважаемая Ольга!
Мы с большим вниманием относимся к результатам своей работы и всегда максимально пытаемся учитывать особенности клинической ситуации и пожеланий каждого отдельного пациента.
Временные коронки нужны в большинстве случаев, так как они необходимы не только для жевания, а что более важно — для формирования десневого края перед изготовлением и фиксацией постоянных коронок, а также для защиты обточенных зубов от механических повреждений, что также очень важно для максимально точного прилегания изготавливаемой постоянной коронки к зубу.
При изготовлении даже одной коронки снимаются оттиски с обеих челюстей для того, чтобы как раз обеспечить функциональное смыкание зубов верхней и нижней челюстей по анатомическим точкам и плоскостям.
После изготовления постоянной конструкции мы, как правило, производим ее фиксацию на временный цемент. Это нужно для того, чтобы пациент смог ходить и привыкнуть к изготовленным коронкам и при необходимости их можно снять и провести коррекцию, если это понадобится.
Надо понимать, что коронка или тем более несколько коронок — это протез, пусть даже и несъемный, поэтому после фиксации конструкции неизбежен период адаптации (привыкания) к нему.
Искренне жаль, что в Вашем случае не удалось добиться удовлетворительного для Вас результата. Мы готовы в полном объеме выполнить свои обязательства перед Вами и приглашаем Вас в клинику для того, чтобы выявить и немедленно устранить недостатки.
Обратилась во «Все свои» после того, как сломался зуб, условия полностью устроили. Частная клиника рядом с домом запросила за один зуб 40 тыс., что для пенсионера серьёзный удар по бюджету. Во «Все свои» за восстановление зуба я заплатила в два раза меньше, а результат превзошёл все ожидания!
Сначала мне сделали гигиеническую чистку зубов, затем установили временную коронку. Спустя неделю уже установили постоянную коронку и зуб стал как новенький!
Сотрудники клиники очень приветливы, а в помещениях всегда чистота.
Впечатления от посещения остались только положительные. Если понадобятся услуги стоматолога, с удовольствием буду обращаться во «Все свои»!
Отличная клиника по соотношению цена - качество. Рекомендую!
спасибо клинике все свои на бабушкинской за профессионализм и тактичность, отдельное спасибо ортодонту Нике и координатору Нато
Очень доволен клиникой,на Привольной 1к 1 м. Лермонтовский проспект!Все чисто, аккуратно, профессиональная техника, но естественно приятнейший персонал, который тебя встретит,проконсультируется и порекомендует то что тебе нужно. Благодарен моему координатору Елене за то что дала все возможные способы решения моих вопросов, ознакомила с прайсом и была просто приятной на общение.Так же благодарен моему врачу стоматологу-терапевту Раимжановой Гуле, ее общение и лечение было на легке!Так же огромное спасибо Айдаевой Зульмире за подаренную улыбку и надежду на здоровые зубы!
Хочу рассказать о процедуре гигиены полости рта, которую мне проводили в клинике "Все свои!". С данной клиникой я знакома уже год, устранила множество проблем с зубами. И когда мне порекомендовали сходить на гигиену, решила попробовать. До этого я лечили зубы в другой клинике и понятия не имела, что существует процедура гигиены, которая проводится раз в полгода как профилактика. На ресепшене приятные девушки сориентировали, какие вообще бывают виды гигиены и сколько это стоит, а также записали меня на процедуру.  Доктор Гусенова Залина Магомедовна осмотрела полость рта, спросила, что беспокоит и рассказала, что именно она мне будет делать (ведь больше всего пугает неизвестность). Меня снабдили специальной экипировкой, чтобы не испачкать одежду, и мы приступили к процедуре. Доктор работала очень аккуратно и деликатно, постоянно интересовалась, всё ли хорошо. Никаких неприятных ощущений не было. Когда работа закончилась, мне дали зеркало, зубы выглядили гораздо красивее и белее.  Доктор ответила на все мои вопросы,  дала мне устные рекомендации и даже отметила на специальном бланке, какие манипуляции нужно делать самостоятельно, а также посоветовала специалиста, который также может помочь мне в борьбе за красивую улыбку. Хочу отметить, что в кабинетах всегда очень чисто и свежо, есть всё необходимое для пациента: удобное кресло, стаканчики для полоскания, салфетки обычные и влажные и т.д. Проведенной процедурой я очень довольна, теперь буду каждые полгода ходить на гигиену, чтобы контролировать состояние полости рта и улыбаться чаще!
Здравствуйте. Удаляла здесь зубы мудрости. Конечно, начитавшись информации в Интернете о том, что удаление часто напоминает многочасовую экзекуцию, я страшилась этих операций. Однако все операции проходили быстро и безболезненно!!! Выражаю доктору и координаторам огромную благодарность и желаю дальнейших успехов в деятельности!!!
Неоднократно обращалась в стоматологическую клинику «Все Свои» и она зарекомендовала себя как успешную и надёжную сеть. Мне помогли здесь с лечением нескольких зубов, удалением третьих моляров, установкой коронки. Отдельно хочется отметить доброжелательный персонал, сервис клиники и конечно же профессионализм врачей.
Отличное соотношение цены и качества. Удобное расположение. Чистое и красивое помещение.
Сделал несколько зубов, персонал очень доброжелателен, если сравнивать в с другими клиниками, то тут цены самые приемлемые и зубы делают очень качественно!
В клинике Все свои мне перед новым годом установили первый имплант. Мне очень понравилась квалифицированная работа всего персонала: от точного расчета стоимости установки импланта (в других клиниках мне называли только примерную стоимость работ с колеблющимся ценником в 15—20 тыс. рублей, что меня абсолютно не устраивало) до быстрой и качественной работы хирурга. Через некоторое время я решилась на установку ещё трёх имплантов. Советую эту клинику!
Хочу выразить огромную благодарность врачам Клиники Все Свои на Войсковской.
Ставила там все пломбы, мой лечащий врач Семенюк. Всем друзьям рекомендую идти ставить пломбы к нему!!
Обратился в Клинику " Все Свои", после тщательного выбора и обзвона приемных в других клиниках. Подкупило несколько факторов которые способствовали принятию решения обратиться именно в эту клинику:
- тактичность с первого звонка и в последствии первого шага на входе;
- грамотное объяснение на понятном и доступном языке, что будут делать консультанты и врачи "от" и "до";
- согласование удобных: времени, даты, месторасположении клиники (на "Войковской"), этапов лечения и форм оплаты, а также послеоперационного периода и приемов на осмотры;
- сама клиника без вычернусти и показной презентабельности (роскоши и помпезности), но все чисто, аккуратно, стерильно со-входа, удобное расположение кабинетов, новое оборудование;
- персонал начиная от администратора и заканчивая глав. врачем - ПРОФИ!!!
- мой лечащий врач Мхитарян Карен Артаваздович. - золотые руки, кавказская тактичность, европейский уровень профессионализма - БРАВО Доктор!!!
- рядом с клиникой бесплатная парковка;
- Глав. врач быстро оформила документы, предложила удобную форму оплаты, расписала все этапы лечения и пос. сопроводительный режим, сделала оптимальную скидку (оч. приятно), цены реальные и оправданные, ничего лишнего или скрытого;
Все лечение прошло на одном дыхании, без малейших волнений и нервозности. Еще благодарность врачу-ренгенологу (к моему стыду, не запомнил ее имя), внимательная и очень тактичная девушка.
Всему персоналу - огромное СПАСИБО! Собираюсь в ближайшее время опять к ним на продолжение лечения уже другого зуба и установки имплантов.
Всем рекомендую лучшую клинику - обращайтесь к заботливым профессионалам!
Делал отбеливание зубов
Всё понравилось зубы стали на два тона билее теперь буду ходить каждый год
Сервис на вышем уровне
Мой лечащий врач- Семенюк В.В.
Никаких претензий! Четко и ясно все делает. Консультирует по любому вопросу.
Нареканий в работе нет. Лечу зубы у него.
5352289 5352290 5352291 5352292
Прекрасная стоматология недалеко от м Войковская!прекрасный терапевт Аслан Велиметович!очень внимательный,аккуратно выполняет свою работу,совершенно безболезненное лечения кариеса!всем советую данного терапевта в клинике Все свои на войковской!
Вежливый персонал, удобная локация, приемлимые цены, скидки, после посещения беспокоятся за состояние пациента .
Хочу выразить благодарность и оставить отзыв о клинике Все Свои на Войковской. Я проходила здесь лечение с конца 2019 года по начало 2021года. После мониторинга цен и посещения пары стоматологии, выбор пал именно на эту клинику. Да, заняло больше года, но тут ещё и пандемия сказалась. Лечение конечно было не быстрым. Взялись комплексно. После бесплатного осмотра и консультации был составлен план, который по ходу лечения немного корректировался. Что то убирали, что то добавляли. Начали с лечения каналов у замечательного терапевта Семенюка Виталия Владимировича. Дело не быстрое. Один зуб в два-три визита лечили, но зато качественно. Когда все было готово, за дело взялся имплантолог Александр Олегович Григорьян. Устанавливала 3 импланта. Если кто то боится боли, сразу скажу - ни на одном этапе лечения больно не было. Врачи очень внимательны, рассказывают , что делают, на вопросы- А зачем это? -все объясняют. Пока приживались импланты, успели с помощью ортодонтии сдвинуть наклонившийся не на свое место зуб. Стефу Светлана Ивановна прелесть!!! Далее за дело взялся Андрей Андреевич Самсонов. Установка коронок, и виниров. Виниры ставила из за эстетических соображений, т.к. в детстве сломала передний зуб и наращивание было заметно. Виниры не с первого раза удались, врач на примерках скрупулёзно рассматривал, заметил микро трещину, сказал, отправляем переделывать, не пойдут. Но зато когда все было готово, я не могла налюбоваться своей новой улыбкой))) а ещё больше радовало чувство, что теперь все зубы здоровы!!!

В плане удобства- график работы супер! Хоть в 8:00 утра на прием, хоть на 22:00 можно записаться. Успевала и на работу и на лечение. Есть детская комната с кучей игрушек, ребенка частенько приходилось с собой брать.

Конечно, не дёшево, но тут главное качество, надёжность. А цены есть и повыше. Предложили удобную рассрочку, чем я и воспользовалась.

В общем рекомендую. Не пожалеете. А зубы дело такое...запускать нельзя. Чем раньше обратитесь, тем лучше. И дешевле выйдет)))

Всем здоровья, а клинике Все Свои удачи, процветания. Два раза в год я к вам на осмотр!!!
Довольна лечением и работой координатора Яны. Всегда ответит на вопрос и поможет с оформлением👍🏼
Мой опыт лечения в клинике Все свои, которая расположена на Войковской крайне положительный. Хочу в первую очередь отметить работу главного врача клиники Кузнецова Александра Сергеевича. Он произвел на меня очень сильное впечатление своим профессионализмом, четким пониманием своей работы и своих действий. Александр Сергеевич потратил на восстановление двух моих зубов более 3 часов своего рабочего времени. ( состояние зубов было критическое) Вся процедура была полностью без болезненна, что даже начал засыпать в кресле)). Хотя до этого всегда относился с напряженностью к стоматологам, был неприятный сюжет в детстве. Но после посещения этой клиники, комплекс остался в далеком прошлом. И самый приятный момент...Более чем адекватная цена по сравнению с другими стоматологиями, по крайней мере лично я дешевле не нашел. Даже гос.стоматологии с ее платными услугами дороже, чем сеть клиник " Все свои". Ключевое слово Сеть, Насколько я знаю, их в Мск более 30 и за счет этого могут позволить опустить цены. Так же хочу выразить свой восторг хирургу Медзиновскму Андрею Юрьевичу, который подготовил плацдарм для протезирования) Очень чуткий и внимательный врач. Все сделал быстро и без болезненно. За что ему огромный респект. Ну и так же хочу упомянуть администраторов, медсестер и весь обслуживающий персонал, с кем мне пришлось встретиться в клинике. Все очень любезны, вежливы, корректны и знают свое дело. На любой заданный вопрос всегда готов развернутый ответ. Причем все четко, по делу, без лишнего бла бла. В общем остался доволен клиникой на все сто!
11.02 моему мужу была проведена повторная операция по наращиванию десны 22 зуба и установке формирователя. Операция закончилась вызовом трёх бригад скорой помощи, одну вызывал врач Григорьян Александр Олегович непосредственно в клинику, две другие были вызваны уже на дом. Результат — большая потеря крови, плохое самочувствие, постоянная головная боль и слабость, резкое снижение гемоглобина и артериального давления, по дороге домой после операции наглотался крови, которая потом всю ночь до утра выходила с желудочным соком. Из-за плохого самочувствия падал в обмороки и его рвало кровью, пока врачи скорой помощи не поставили ему капельницу на дому, от госпитализации отказались, вызвали повторно скорую помощь. 13.02 врач принёс извинения, главврач, который назначил встречу так и не появился, а очень бы хотелось выслушать его мнение, не говоря о том, что мог бы хотя бы извинения принести пациенту и членам семьи, которые пережили такой стресс. Муж после вызова скорой был отправлен домой и никто из клиники даже не побеспокоился о состоянии его здоровья ни в день операции, ни на следующий день. Звонок поступил только после нашего обращения в клинику. Халатное отношение к своим обязанностям и к пациенту. История на этом не заканчивается, потому что внятного объяснения причин произошедшего не получено. Главврач даже не удосужился присутствовать на встрече, как-будто подобные случаи в его клинике происходят ежедневно. PS: Самочувствие мужа плохое, постоянно жалуется на слабость. Вынужден в таком плачевном состоянии выходить на работу. На днях назначен осмотр, надеюсь, вернется домой живым. Очень прошу Вас опубликовать отзыв, чтобы другие пациенты, соглашаясь на хирургическое вмешательство, имели представление о возможных последствиях и какой потерей здоровья это может обернуться. К тому же хотелось от поликлиники получить внятное объяснение причин произошедшего.
Здравствуйте! Мы были огорчены получив Ваш отзыв о нашей клинике. Пожалуйста, уточните полное ФИО, либо номер договора для идентификации Вас как пациента нашей клиники. Или напишите нам на почту otziv@vse-svoi.ru. Мы обязательно разберемся в ситуации.
Клиника порадовала, начиная от сервиса, заканчивая самым главным-докторами. Все были очень внимательны и объясняли все на русском языке. Доктор посмотрел, сделал снимок-все объяснил, с менеджером выбрали наиболее подходящий вариант лечения и в бой. Все прошло отлично, клинику рекомендую
Прохожу лечение в клинике "все свои " на войковской. Выбрала эту клинику по рекомендации знакомых и не пожалела. Очень нравтся подход к лечению. Выявляют сразу все проблемы , предупреждают о возможных рисках и действуют согласно плана. Это значит, что не будет неприятных финансовых сюрпризов. Мое лечение включает удаление зубов, перелечивание нервных каналов, имплантация и протезирование. На всех этапах мною занимаются первоклассные врачи. Всегда всё доступно обьясняют и важно, что регулярно, в процессе лечения, делают снимки, что исключает деффекты в лечении. В клинике все очень доброжелательны!
Обратилась с острой болью, думала, что зуб пойдет на удаление, было уже все равно, только бы остановить это мучение. Семенюк меня просто спас, быстро поставил диагноз, сделала снимок, вылечил мне зуб, поставил хорошую световую пломбу, которая полностью похожа на мой оттенок зубов. Работает очень аккуратно и безболезненно, таких специалистов маловато. За все ему благодарен, никаких денег не жалко. Администраторам большое спасибо за оперативную запись.
Хуже стоматологии я не знаю!

Неделю назад я ужинала с друзьями в тц Метрополис и повредила случайно ретейнер. Увидела в окно стоматологию «Все свои» (через дорогу) и быстро побежала туда, чтобы мне оказали срочную помощь, так как ретейнер мне очень мешал и рвал губу.

Ретейнер (англ. retainer) — это ортодонтическая шина, которая фиксируется на время ретенционного периода после завершения ортодонтического лечения.

Меня приняли быстро, что было очень приятно!

Я заполнила анкету на ресепшене и ко мне приставили девушку-аниматора, прям как в Турции, чтоб мне не было скучно, видимо. Она ходила со мной по пятам. В кабинете меня ждали ещё два врача, а потом пришёл ещё один врач. Такого я ещё не видела.

Думаю ок. Столько внимания. 🤔

Начался приём. Предложили сделать снимок. Только зачем???? Я пришла вообще по другому вопросу. Решили, что снимок мне делать не надо.

Начали пугать, что если они сейчас снимут ретейнер, то прямо сегодня нужно ставить новый! Иначе зубы начнут менять положение. Я говорю, у меня свой лечащий врач и я завтра к нему поеду, а сейчас мне нужна срочная скорая помощь. Но они этого не слышали и продолжали своё. Тем временем я еле говорила, так как ретейнер мне рвёт губу.

Дальше больше! Сказали, что нужно удалить два зуба, типа лишние. Сделать чистку прямо сейчас и поменять пломбы на новые.

ШТА???? 🤦🏻‍♀️😭

Итог: подрезать ретейнер сказали будет стоить 2500 и нужна сразу записаться на ещё одну любую процедуру. Я отказалась. Ушла. Отношение ужасное.

Самая ближайшая стоматология к работе это "Все Свои" по этому обратился сострой болью. Позвонил в обед, мне ответили сразу, предложили время я согласился, потому что терпеть боль и глотать лекарства, совершенно больше не хотел. Пришел после работы, встретили меня вежливо, попросили подождать немного. Попал к достаточно молодому хирургу, немного стушевался. Он оказался весьма разговорчив и я совершенно не заметил, как тот сделал анестезию и одним движением выдернул зуб. Врач молодчина, большое ему спасибо. Потом назначил полоскание и еще какое-то лекарство, не помню, дал задание жене купить. Был весьма удивлен тем, что рядом находится такая замечательная клиника, а я к ним не обращался. Ну это дело поправимое. Теперь буду ходить. Пять звездуль!
Посещала "Все свои!" на Войковской. Консультация вышла спонтанной, я зашла узнать про цены, но через 15 мин уже была на первичном бесплатном приеме. Приятно удивило отношение мед. персонала ко мне. Врач, у которого я была на приеме, (Яна Тимофеевна) пригласил других специалистов, и они долго решали, как лучше поступить в моем случае. Провела в клинике совсем немного времени, но ушла со снимками зуба и с пониманием того, что нужно делать. О работе менеджера Гюльмиры самые теплые слова.
Monnа я прочитала несколько ваших отзывов. Видела ваши отзывы о "духах" от ИВ РОШЕ, о покупках в спорт мастере и много других. Вы женщина которая не готова переплачивать. Но ваш отзыв о "Все свои" неправильный, и показывает вашу глупость как потребителя. То что одна коронка сама по себе стоила 2800 это ПРАВДА!!! Еще раз подчеркну сама по себе коронка Дюцера германия стоила 2800!!! Но просто так только коронку покупать смысла нет, ведь коронка должна стоять во рту на зубе, а для этого нужны качественно пролеченные каналы зуба, нужна вкладка под коронку и слепки и весь этот этап конкретно в вашем случае стоит 25 тыс за зуб. это стоимость которую вам придется отдать за более пяти лет ношения, и круглосуточном пользованием этим зубом. Зато я смотрю вы готовы отдать 20 тыс за духи от ИВ РОШЕ (из расчета по тысячи за "духи" на три месяца пользования)чем за часть себя за свой родной зуб которым будете пользоваться десятилетиями!!! и где логика экономного покупателя??? и почему вы так хаете выходцев с Кавказа, Северный Кавказ что не Россия??? Т.е они не обладают такими же правами Конституции как москвичи или "чисто русские"??? А Юго восточной азии там никого нет. Так что не надо грязь лить на людей ни за что, только из за того что вы тупая. А я на своем опыте убедилась в том что в этой стоматологии Врачи не смотря на то что клиника платная всегда готовы придти на помощь бесплатно! Моей маме вылечили зуб в другой более дешевой клиники так что задели нерв пломбировочным материалом, и у нее опустилась щека в неподвижном виде. Пришли за помощью во ВСЕ СВОИ, нас направили к их доктору Рыжову, который по совместительству работает в Институте лицевой хирургии, маме этот зуб удалили бесплатно в ИЛХ, т.к такое удаление амбулаторно делать было нельзя. Весь персонал который вы так охаили делали все что только могли для нас, хотя мы им не платили даже копейки!!!Врачи звонили этому чудо доктору Рыжову, менеджеры звонили в стороннюю организацию что бы маме сняли КТ (компьютерную томографию) советовали взять полюс. Потом еще и позвонили спросили как все прошло. Вот мне кажется реально хороший показатель качества клиники и их врачей. При том что это ВИП клиника!!! Спасибо доктору Толпенко Юленьке и менеджеру Любочке. Которые нам так помогли в нашей беде. И огромная благодарность Рыжову Армен Сергеевичу.
В клинике на Войковской лечила зуб у стоматолога-терапевта Александра Сергеевича Кузнецова. Безмерно благодарна Александру Сергеевичу за отношение ко мне, внимание, терпение. Квалификация доктора выше всяких похвал!!.С уважением Ваша пациентка.
Все Свои на Войковской на карте