8 (980) 697-82-77 8 (980) 697-82... — показать

+7 980 697-... +7 980 697-82-77 ещё
г Москва, ш Ленинградское, д 25 к 3
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Стоматологический центр Dentis на метро Балтийская (13)

Все источники Zoon.ru (13)
К стоматологу -терапевту Вервейн Веронике Авелевне записала сестра после неудачной установки пломбы. Врач с первого взгляда определила ошибку и на рентгене она подтвердилась, к сожалению. Каждое движение Вероники Авелевны точное, уверенное и при этом очень аккуратное, она меня постоянно отвлекала и описывала каждую манипуляцию, при установке пломбы, чтобы не было для меня никаких сюрпризов) Теперь зуб меня больше не беспокоит и за это спасибо грамотному врачу!
За здоровьем зубов слежу регулярно, давно хотел исправить нижний ряд, но всё откладывал. К стоматологу-ортодонту Петровскому Артёму Эдуардовичу записала супруга, ей установили брекеты, а вот мне посоветовали элайнеры - мне требовалось небольшое исправление, потому с помощью прозрачных кап я смог бы добиться нужного эффекта. Понравилось, что у врача индивидуальный подход к лечению без навязывания лишних услуг, он умеет объяснить простым языком сложные процессы.
Всю жизнь мечтала о ровных зубах и наконец появилась финансовая возможность для исполнения этого большого для меня дела) Брат лечил кариес в Дентис и остался в восторге от клиники, потому записалась на приём там же к ортодонту Петровскому Артёму Эдуардовичу - грамотному и доступно всё объясняющему специалисту. Оказывается современная стоматология ушла далеко вперёд и выпрямить зубы можно не только брекетами. Я работаю на телефоне и мне важна хорошая дикция, потому Артём Эдуардович посоветовал элайнеры. Изготовили быстро, врач объяснил особенности их эксплуатации и вот уже третью неделю я осваиваю новый для себя "гаджет")
Поход к стоматологу для меня с детства большой стресс, точнее был таковым, пока наконец я не нашла своего врача, который действительно любит свою работу и выполняет её качественно! В клинику Дентис обратилась по рекомендации подруги с острой болью, на приём попала к Вервейн Веронике Авелевне - очень милому, доброму и располагающему к себе стоматологу. У меня действительно получилось расслабиться и просто довериться врачу. Вылечили зуб, поставили пломбу и я пообещала регулярно приходить на осмотр, чтобы не допускать такой боли.
Достоинства
Рядом с домом, адекватные цены, удобный график

Недостатки
Не обнаружил

У меня очень плотный график работы и свободного времени практически не бывает, а тут такая неприятность - откололся зуб, Дентис нашёл в поисковике - рядом с домом, работают ежедневно с 9 до 21 и отзывы классные. На деле мой визит оказался даже лучше моих ожиданий - внутри стильный и современный ремонт, удобные диваны, улыбчивый персонал и грамотные врачи. Восстановили зуб и сделали чистку - быстро, совсем не больно и цены вполне адекватные.
Очень хорошая клиника, посещаю её периодически с 2021года. Радует, что основной состав команды врачей не изменился. Сплоченные, умеющие слышать пациента и направить его же в правильное русло. Временами, в свою команду берут молодых специалистов. Но, сужу по своему впечатлению, работа молодого врача ни чуть не хуже ,чем в исполнении опытного специалиста. Делал на днях проф.гигиену у Бацылевой Екатерины Эдуардовны. Спасибо администрации клиники за такой отбор штата, а докьору за работу.
Грамотный подход специалиста виден с первых минут приёма. Наконец появилась возможность обрести ровные зубы, записалась на приём к Петровскому Артёму Эдуардовичу и уже на первичной консультации врач полностью расположил к себе - очень подробно описал каждый будущий приём, посоветовал каким способом мне будет удобнее и выгоднее выпрямить зубы, сколько необходимо для этого визитов и как будет происходить установка самих брекетов. Артём Эдуардович аккуратно и при этом уверенно установил брекеты, комментируя каждое движение. Врач очень подробно всё описывает и главное простым языком. Я, как пациент, хочу выразить огромную благодарность Артёму Эдуардовичу за его труд и терпение, он всегда отвечал на все мои вопросы, даже порой смешные. Спасибо от души!
Достоинства
Удобный график работы, современное оборудование, стильный дизайн интерьера

Недостатки
Не обнаружила

Красивая, уютная и современная клиника. Делала ежегодную чистку полости рта - считаю эту процедуру обязательной для здоровых зубов. Стильный и модный интерьер клиники побуждает посещать её с большим удовольствием, несмотря на необходимость лечения. График работы идеальный - ежедневно с 9 до 21, думаю он подойдёт большинству занятых людей. Очень нравится клиника - удобный график работы, чистое и уютное помещение и грамотные специалисты!
Долго собиралась с мыслями перед походом к стоматологу, а оказалось зря себя накручивала. На приём попала к Вервейн Веронике Авелевне и с первых минут расслабилась. Врач спокойно и с юмором описала будущий процесс лечения, а затем уверенной рукой вылечила кариес, вскрыв старую пломбу. Всего за час Вероника Авелевна проделала огромную работу и теперь у меня здоровый и красивый зуб. Спасибо за ваш профессионализм и за спокойствие, которое передаётся пациентам и лечение становится приятным.
Искала клинику с новым и современным оборудованием, чтобы было все в одном месте. Мне сделали рентген и сразу выявили кариес под старой пломбой. Клиника в общем выглядит современно и вызывает доверие.
Хочу сказать спасибо доктору, за прекрасную работу, ставил у него два имплантата. Выбрал этого врача по отзывам. У Валерия Андреевича колоссальный опыт и современный подход. Подготовка к установке имплантов была довольно долгая, процесс серьезный, рад что не случилось отторжения. Итог конечно впечатляет, спасибо большое. Врач компетентный, тактичный и внимательный, с удовольствием рекомендую к посещению.
Хороший стоматолог - это важный человек в нашей жизни и я такого нашла. Обратилась в клинику с острой болью, попала на приём к Вервейн Веронике Авелевне. Сделали рентген, оказалось сложный случай пульпита, пришлось чистить и пломбировать каналы - процедура не из приятных, но врач действовала аккуратно и при этом профессионально, комментируя каждый этап. Очень доброжелательная и позитивная, спасибо за такую работу!
Отличный стоматологический центр. Так уютненько внутри, приятно. Встречают, как будто сто лет знают - вежливо, радушно. Администраторы и врача посоветуют, и успокоят, если растеряешься или боишься на прием идти. Здорово, что клиника до девяти вечера работает - успеваю после работы на прием, работаю в здании напротив, в супермаркете " Да". А то у меня отпрашиваться очень проблематично, начальство строгое. А в выходные вечно с друзьями путешествуем. Исправляла здесь прикус у ортодонта Артема Эдуардовича Петровского. Врач разработал план лечения, снял слепок, аккуратно установил брекеты, потом грамотно их корректировал. А когда снял - результат превзошёл все мои ожидания. Очень благодарна!
Стоматологический центр Dentis на метро Балтийская на карте