8 (495) 984-96-03 8 (495) 984-96... — показать

Отзывы о компании Все Свои на Проспекте Вернадского Сеть

8 (495) 984-96-03 8 (495) 984-96... — показать
+7 495 984-... +7 495 984-96-03 ещё

Отзывы про Все Свои на Проспекте Вернадского (260)

В клинике "Все свои" я прохожу ортодонтическое лечение с 2022 года. Эту клинику и врача я выбрала не случайно, так как ранее здесь проходил лечение мой муж. Мне очень понравился результат. Здорово, что все специалисты находятся в одном месте и есть возможность собрать комиссию для комплексной оценки и постановки диагноза. Для меня это было очень важно, так как мой случай не простой. Помимо того, что не хватало костной ткани для выравнивания зубов, передние зубы были шинированы после травмы. Благодаря комплексной оценке всех специалистов, возможности сделать качественные снимки на хорошем оборудовании, мне успешно сняли шины, запломбировали каждый зуб и поставили безлигатурную брекет-систему, чему я очень рада!
Считаю, что соотношение цена-качество более, чем адекватное для Москвы. Металлические безлигатурные брекеты под ключ обошлись в 180000 руб. В лечение входит наблюдение ортодонта, все посещения, связанные с установкой и заменой дуг и брекетов, выдача резиночек, все снимки, в т.ч. панорамные в других филиалах клиники. Снимки они сами передают между филиалами, поэтому ничего не теряется и это очень удобно.
Также хочу добавить, что филиал переехал на Вернадского 11/19
11821128 11821129 11821130
Мне по случайности пришлось столкнуться с посещением стоматологической клиники "Все свои" на ст м Бабушкинская. Так сложилось, что у меня не проходил гайморит, что я только не делала, обращалась ко многим лор врачам и все говорили, что нужно лечить корни трёх верхних зубов иначе я не вылечу болезнь. На корнях у меня почему-то были воспаления, это и давало гайморит, а зубы меня вообще не беспокоили. Я обошла очень много клиник, консультировалась с большим количеством врачей и мне говорили, что нужно удалять все три зуба, делать синус-лифтинг, а потом вставлять импланты. Начитавшись в интернете много разных отзывов я очень боялась делать эту операцию. Синус-лифтинг должны делать профессионалы иначе могут быть серьезные последствия. Я очень переживала, меня всё время что-то останавливало, а потом я узнала, что моя родственница как раз в это время заканчивала лечение зубов в клинике "Все свои" на ст м. Бабушкинская, у неё было очень серьезное лечение всей полости рта, ей даже пластику десны делали, наращивали, а потом вставляли все зубы. Она была очень довольна качеством и профессинализмом врачей. Это придало мне уверенности и я решила идти именно туда. И я не ошиблась, переступив порог клиники, я сразу ощутила, что меня здесь ждут и мне помогут. Добродушное приветствие меня сразу успокоило. За мной закрепили координатора Ольгу, она со мной всегда на связи в любое время, даже в свой выходной отвечает мне. Очень замечательная и приятная. Мне произвели полное обследование и дали рекомендации, составили план лечения. Все таки без синус-лифтинга не обойтись, так как не хватает десны для имплантов. Я очень боялась этой операции, но меня успокоили, всё подробно рассказали о подготовке, процессу и реабилитации. Я решилась на это и не пожалела, а очень благодарна доктору Бугунову Артему Олеговичу, спасибо ему большое за его труд! Операция прошла очень быстро и безболезненно, я даже не ожидала такого. Потом мне Ольга звонила каждый день интересовалась самочувствием и Артём Олегович также интересовался. Я чувствовала заботу, принимала все назначенные лекарства и всё прошло замечательно. Сейчас прошло 5 месяцев и всё хорошо! Я искренне рекомендую эту клинику всем родственникам и друзьям.
Порекомендовала обратиться в эту клинику дочь, давно не решалась и боялась ставить имплант. Хорошо, что послушала дочь и обратилась в эту клинику. Врачи сориентировали меня по разным видам имплантатов, подробно все рассказали, цены со скидками меня устроили ( даже приятно была удивлена). На всех
Этапах лечения персонал вел себя очень вежливо , постоянно интересовались самочувствием , старались подобрать для меня удобное время , так как запись постоянно полная у них. И вот прошло уже несколько лет- все идеально ). Теперь рекомендую клинику друзьям и знакомым !
В эту клинику привела жена. Очень понравилась сама клиника, персонал и процесс лечения , все прошло без какого либо дискомфорта, есть разные виды пломб и коронок - все подбирают по карману. Стоимость услуг с акциями гораздо ниже конкурентов , по качеству вопросов нет - все супер !

Однозначно рекомендую!
Понравилась система обслуживания!
Начиная от координатора, первичного врача, который вёл приём
Далее, терапевт и имплантолог, ортопед
Все профессионалы, молодцы!
Отдельное спасибо🙏💕 терапевту Саидову Магомеду, имплантологу Гаеву Исламу
В клинике, приятная атмосфера
Демократичные цены на лечение, можно оформить рассрочку, что тоже очень удобно.
Отзывчивый и профессиональный коллектив.Приемлемые цены.
Самое деликатное и безболезненное лечение.
Всей семьей там лечимся.Рекомендую.
Desktop Chain 11381975
Посовету друзей решили посетить клинику все вои , записали нас на время которое было удобно нам , с дочкой когда пришли в клинику сразу нас принял детский врач Надежда Витальевна , всё тщательно осмотрела и объяснила подробно , составили план лечения , всё быстро , цена и качество отличное , рекомендую .
Пришел в клинику из за внезапно заболевшего зуба ночью, получил хорошую консультацию, бесплатные снимки, индивидуальный подход.
Мне повезло попасть к очень хорошему доктору, теперь хожу и лечу остальные зубы.
Доктор Хамидулин, профессионал с золотыми руками, видно что человек любит свою профессию.
Единственная клиника куда ходить не страшно, обслуживаюсь в клинике на Янгеля (Варшавское шоссе, 152к2) лет 5 точно. (нашла договора начиная с 2018г). Привела родителей, мужа. Когда то решила пролечить зуб в другой клинике по ДМС (это была моя ошибка — месяц меня мучали — никак не могли удалить нерв). Зато в данной клинике, всегда прихожу с уверенностью, что все пролечат без боли. Делала и коронки, и пломбы, все отлично. Так же нравится отношение к пациентам. На самом деле, если сравнивать цены с другими клиниками — с акциями туи получается очень выгодно). В прошлом году лечила зубы, находясь в положении — очень внимательно относились в процессе всего лечения)
Мне в этот раз посчастливилось получить услуги Саида Садуллаева - врача стоматолога-ортопеда.
Потрясающей Феи - Дины Таова - врача-стоматолога-терапевта.
И пчелки - Эльмиры Мухаметшиной - стоматологического гигиениста.

Это мой не первый основательный визит в клинику "Все свои" - но второй.
Первый раз я была в клинике, что ранее располагалась на Петровско-Разумовской, в 2013 г.
С тех пор мне приходилось лечиться в других клиниках в других городах. Я видела улыбки на лицах врачей, но я не видела той искренности и Солнца внутри них самих в совокупности с качеством оказываемых услуг - то, что я чувствовала всем свои существом тогда, в 2013 г. и сегодня в клинике на Алексеевской.
Не поверить в то, что, доктора, лечившие меня в 2013 г. - добрые волшебники - было не возможно. Они светились и давали счастье и радость, и веру, и спокойствие как моему внутреннему ребенку, который всегда желает искренности, и моему внутреннему родителю, которому всегда не хватает внимания, и моему внутреннему взрослому, который всё знает... улыбаясь сквозь седые усы, понимая точно, что к чему...
С 2013 г. у меня до сих пор стоит коронка и пломбы.
Именно по этой причине я снова пришла в клинику "Все свои". Здесь, и правда, все свои! Ничего с 2013 г. не изменилось. Только персонал. Но они - все - и ресепшен, и средний медперсонал, и доктора, и руководство - как твоя семья.
Надо быть большой души человеком, чтобы среди потока претендентов на вакантные должности, находить истинный свети в совокупности с качеством - таких, кого реально модно назвать "своим". Респект менеджерам по подбору кадров!
Люди в эти клиники приносят свои тапочки, потому, что согласны лечиться долго и не менять клинику. А зачем? Если здесь есть всё: и уважение, и искренность, и удовлетворение, и удовольствие, и качество, и это настоящее чувство, что ты - среди своих.
Рекомендую всем добрым людям и не добрым (возможно, они там проснутся) стоматологическую клинику "Все свои".
Пишу от души. И от души благодарю "Всех своих" за то, что вы есть! И благодарю каждого доктора кто лечил меня.
Ищете настоящие человеческие отношения врачей и высочайшее качество услуг? Это стоматологическая клиника «Все свои». Это правда!
Записалась на чистку зубов в стоматологию Все свои на Красноармейской 12. Приехала в клинику и не разочаровалась! Что понравилось: Во первых забота о пациенте в плане уборной комнаты, в ней стоят зубные щетки одноразовые и паста, очень удобно если едешь не из дома. Во вторых бесплатно провели диагностику зубов вместе со снимком. Врач подробно рассказал какие есть проблемы и с чего лучше начать. Чистку сделали достаточно быстро и очень хорошо, я осталась довольна! В плане цен: цены демократичные, в клинике были акции, что было на руку, сделала 4 пломбы по цене 3х, плюс еще сделали дополнительную скидку, а чистка зубов так вообще стоила дешевле чем в других клиниках и на качестве это никак не отразилось. Персонал очень вежливый, как администраторы так и специалисты клиники.
Desktop Chain 11270849
Был на лечении в клинике по адресу Лиговский проспект 107. Откололся кусок зуба во время еды. Провели бесплатную консультацию и расчет стоимости. Ставили пломбу, все хорошо прошло, работали доктор и помощник. Никакого дискомфорта и плохих последствий нет. Всем рекомендую.
Отличная клиника! Внимательный персонал!
Врач смог перелечить мой зуб, который в двух клиниках сказали невозможно будет перелечить а только удалять.
Никаких дополнительных платежей , что очень радует, цена такая же как и была озвучена, ничего не меняется в конце лечения. Все снимки входят в стоимость, хоть один , хоть десять.
Меня интересовало удаление восьмерок. Изначально в другой клинике мне насчитали 15 тыс. Я пошла в поликлинику по ОМС, но и там оказалось, что удаление зуба мудрости без воспаления и острой боли не покрывается страховой. Я отдала 5500 в обычной поликлинике. Т.к мне требовалось удалить еще одну восьмерку, я начала искать еще варианты и наткнулась на клинику Все Свои. Здесь мне озвучили сумму 3500. А взяли по факту еще меньше - 2760!! Это самая низкая цена удаления зубов мудрости. Я была приятно удивлена)) Врач оказался хорошим, внимательным. Анестезия тоже на уровне. Все прошло быстро и безболезненно. Также планирую ходить к ним на проф. гигиену
23 ноября 2022 обратилась в клинику Все свои на Проспект Вернадского 42 корп 2 с воспалением 8-ки на нижней челюсти справа. Было приятно решение удалить зуб. Удалением занимался хирург Лорсанов. Долго и мучительно больно выдирал зуб, наконец-то выдрал. Наложил швы и делал снимок якобы всё в порядке. на этом мои мучения не закончились. Изо дня в день после удаления боли усиливались. 24 ноября явилась к нему на осмотр, жалуюсь что всё дёргает и болит, говорит операция сложная, пейте Нимесил и всё пройдёт. 25 ноября мучают боли, отправили на приём к стоматологу- имплантологу Трошину, так как я не хотела идти к Лорсанову и его ассистентки(запихивала слюноотсос в глотку, я боялась, что она поранит меня инструментами, в общем руки растут не из того места растут). Трошин посмотрел снимки и меня, всё нормально, пейте обезболивающие. 2 декабря пришла на прием к Ахмедову снимать швы, жалуюсь, что острые боли, дёргает десну и прострелы. Он снял швы, положил лекарство должно полегчать. 4 декабря прихожу опять к Ахмедову, говорю что опять всё дёргает и стреляет. Он посмотрел и сказал, что воспаление, почистил лунку, положил лекарство. 7 декабря начали болеть уши, прострелы, боли в десне. 8 декабря начала болеть вся челюсть. 9 числа пришла к Ахмедову говорю, все симптомы, я не знаю что с вами делать, и намекнул сколько можно ходить, уже 3-ий раз ко мне приходите. В итоге так и ушла. 10 числа в добавок ко всему этому заклинило челюсть. Пришлось обратиться в другую клинику. Теперь сижу на таблетках, подвижность челюсти до сих пор нормально не восстановилась.
Отзыв будет позитивный, как и мое посещение стоматологии «Все свои» Новопеределкино. Зуб давно просил удалить его, но то времени нет, то финансы поджимали. Рядом с домом открылась стоматологическая клиника «Все свои». До этого все мои редкие посещения стоматологий не особо позитивные были. То все хорошо, но дорого. То недорого, но очень неприятно.
Стоматологическая клиника «Все свои» меня приятно удивила. Очень приятное, быстрое и профессиональное обслуживание за довольно таки разумные деньги. Цены не задраны, а сервис и лечение очень понравились. Современное оборудование во всех кабинетах. Казалось бы, выдерни зуб и домой, но нет. Сначала осмотр, консультация с врачами, рентген, предложили какой то современный метод заживления после удаления. Потом озвучили стоимость услуг, она оказалась вполне приемлемой. Дальше удалили зуб и провели все последующие процедуры. И все это быстро, но не в ущерб качеству. В общем недолго я там был, но даже за это время сервис был на высоте. Меня везде сопровождала девушка и все показывала и рассказывала куда сейчас идти. Врачи просто отличные специалисты, все грамотно быстро и по делу. И повторюсь еще раз, все это за очень небольшие деньги. В общем большое спасибо врачам и персоналу стоматологии «Все свои», за оперативность и качество!
11191794 11191795
Долго выбирала, где заняться зубами. Выбор пал на эту клинику. Пока не жалею - вылечила все зубы, поставила коронки, импланты. В целом в клинике работают хорошие врачи (Трошин В.В., Адамиди В.Е., Лиджи-Горяева З.В., Хамидулин Т.Р.). Поток пациентов в этой клинике очень большой, поэтому на приемах не покидает ощущение, что всё делается второпях. Тем не менее, качество не плохое. Лечусь уже почти год, пока не было ни замечаний, ни осложнений. Лечением довольна.
По корпоративной страховке отказали поставить коронку на зуб.
Нашел рекламу в соцсетях. Позвонил, выбрал клинику с удобным месторасположением, получил первичную консультацию, заключил договор на лечение в августе 2022 (пломбы плюс коронка, плюс гигиена). Завершение лечения октябрь 2022. Первоначальная сумма по договору 38 т.р., окончательная сумма 42 т.р. (за счет изменения по ходу курса лечения). По времени получилось почти 3 мес.
К каждому этапу лечения нареканий нет.
По цепочки меня передавали разным врачам по разным профилям, все предварительно знали мою историю, не нужно было объяснять.
Сами врачи как разъясняли суть процедуры.
Desktop Chain 11044930
В Митино проходила лечение кариеса и гигиену полости рта. Современное, чистое помещение, дружелюбный, квалифицированный персонал, работа построена четко, все заявленные на сайте акции были предложены. Доктору Адилету Абдуллаеву и координатору Анне С огромное спасибо за хорошую работу.
Очень хочу отдельно поблагодарить Саидова Магомеда, я обратилась в клинику в положении, третий триместр, мне нужно было вылечить зуб! Доктор очень грамотно подошёл к вопросу лечения моего зуба, при моем положении, безумно ему благодарна. Сначала сделали мне рентген, потом убрали кариес, и поставили новую пломбу и абсолютно было не больно. Вообщем я очень, очень довольна, врачом и клиникой в целом. Теперь пойду только сюда!
В клинике наблюдаюсь давно, ставила каппы. В данный момент каппы уже сняли, поставили ретейнеры и дали ночную каппу.
Изначально клиника находилась в алтуфьево, мне было удобно ездить, позже клиника переехала в бибирево.
Лечением и качеством услуг я довольна, помимо постановки капп провели лечение зубов (был кариес)
Понравилось отношение персонала, хорошие доктора.
Всегда заранее звонят, чтобы напомнить о визите, доктор также все подробно объяснил и проконсультировал.
Немаловажным также оказалось то, что можно было сделать рассрочку, чем я и воспользовалась.
В данный момент лечение закончено, осталось носить ночную каппу в течение года и зубки будут идеальные. Благодарю персонал клиники и смело рекомендую клинику на Пришвина 17 всем посетителям.
Качество соответствует цене.
Отзывчивый персонал, приемлемые цены, заманчивые скидки!
Особенно хочу отметить работу врача гигиениста Чайкиной Е.В., терапевта Ляпуновой Е.Г. , очень профессиональные, аккуратные и просто приятные врачи! Да, и конечно, координатор Анна очень помогает таким пациентам, как я не растеряться ))
Desktop Chain 10718019 Desktop Chain 10718020 Desktop Chain 10718021
Отличная клиника, скидки для клиентов, удобное расположение, можно растягивать лечение чистый туалет, компетентные и доброжелательные врачи!
10689682 10689683
Начала лечение в стоматологии. Мне нравится) Приветливый персонал, качественное обслуживание, доступные цены👍
Лечусь в клинике уже 2 года, ставила там брекеты.
В самый первый день бесплатно осмотрели, все рассказали, рассчитали стоимость, где было все подробно расписано.
На протяжении всего лечения никаких дополнительных оплат не брали: только то, что было включено изначально в план лечения. Персонал вежливый, к врачам претензий нет.
Обратился в клинику по рекомендации жены. Она делала там импланты. У меня более сложный перечень работ - удаление, импланты, лечение и как итоговая картинка - виниры. Обслуживание хорошее, врачи компетентные, цены приемлемые. Рад, что обязуются предоставить гарантию. Пока в процессе лечения, но уже доволен. Рекомендую. Посещаю все свои на Вернадского.
Посещаю эту клинику уже давно. Все устраивает и качество работы и цены. Доя постоянных клиентов скидки
Сейчас ношу брекеты и хочу на осмотры ортодонта процесс проходит безболезненно и комфортно
Посещаю данную клинику всей семьёй.просто всё супер.и специалисты и персонал и обстановка и ,что немаловажно цены на услуги приятно радуют.Всем рекомендую «Все Свои на Вернадского».Особенно рекомендую врача Камилову Хадижу Расуловну..к ней даже мой сын ездит с Питера.
Прохожу лечение не первый год в клинике на Новоясеневском проспекте.
Персоналом и врачами очень довольна. Компетентны в любом поставленном вопросе.
Цена и качество очень радует!!!
Была в клинике на Щёлковской. Персонал очень вежливый, в клинике чисто и аккуратно. Процедуру по удалению зуба мудрости проводил очень молодой хирург. Хотела попасть к другому хирургу, но при записи не уточнила, записали к какому было ближайшее время.
Desktop Chain 10541199 Desktop Chain 10541200 Desktop Chain 10541201
В январе случайно наткнулись с женой на рекламу импланта Анкелос в инстаграм, насколько мы поняли, один из немногих имплантов, не требующих наращивания костной ткани. Жена записалась на консультацию в директе, ей перезвонили на сл. день и пригласили на Алексеевскую. Насчитали со скидкой 58395р под ключ, на тот момент дешевле мы нигде не нашли, есть нюанс они дают скидку 15% при 100% оплате в течение 5 дней, хороший захват))Итогом посмотрели отзывы о клинике и самом импланте и поехали вместе оплачивать. Приятный сюрприз - после договора и оплаты жене дали сертификат на 50% скидку на выборочные услуги, среди которых была чистка и одна пломба среднего уровня (ранее не заморачивался, что пломбы бывают разные, и разлет в цене до 200%), только благодаря этому я и начал обслуживаться у них)) Маркетинг отличный! Итогом, что сделано на 12.03.2022:
- чистка (название не помню, со скидкой 50%, 3900р)
- коронка на ранее пролеченный зуб, каналы были сделаны и стояла временная пломба, делал в другой клинике, но так и не нашел время и еще 30тр чтобы поставить коронку у них, здесь получилось 16238!;
- кариес, уже 3 зуба, прикорневой на который как раз использовали сертификат, на остальные дали уже макс. скидку постоянного клиента 30%, получилось по 6098 за японскую пломбу, название не запоминал, о она предпоследняя по цене, самая дорогая на 2тр дороже. Осталось еще 2 и надеюсь надолго забуду, хотя должен признаться, впервые наверное увидел реально молодых специалистов, делающих свою работу на уровне людей с 20+ лет опыта. Спасибо Кемал, спасибо Айнагул, и мою координатору Инне Апостол, которая к сожалению больше не работает на Алексеевской.

Искренне рекомендую!
Desktop Chain 10527721
В клинике "Все свои" на пр. Вернадского вежливый и приятный персонал, квалифицированные врачи.
координаторы четко за всем следят, предупреждают за день о визите.
Цены лояльные.
Обращалась по поводу лечения и удаления. Все сделали отлично. Рассказали, объяснили, успокоили.
Рекомендую эту клинику.
Desktop Chain 10387351
Очень вежливый персонал, профессиональные врачи, все объяснили, провели обследование на всевозможные факторы этой боли, выяснили причину, назначили лечение Связь будут поддерживать пока проблема не устранится, приятно было, что консультация и снимки были бесплатные Что касается внешнего вида, то ремонт хороший, оборудование новое Спасибо!
Лечение зубов для меня проблема ещё с детства. Обратилась в данную клинику с острой болью. Что могу сказать, врачи ПРОФЕССИОНАЛЫ, потому что я даже не кричала и не плакала(как обычно). Очень благодарна вам за работу, внимательный подход и безболезненное лечение!
Очень понравился врач-гигиенист Короваев Андрей Владимирович. Делала чистку и изготовление кап для отбеливания в клинике в Митино. Также спасибо координатору Ане и врачу первичного приема за подробно расписанный план лечения. После отбеливания приступлю к лечению, жду с нетерпением😄
Я давно пользуюсь услугами данной стоматологии. Недавно пришлось снова обратиться, разболелся зуб. Пульпит и зуб сильно разрушен, требуется установка коронки, по другому никак... Увидела на сайте информацию об акции на металлокерамику, всего 3900! Думаю, здорово! В остальных клиниках менее 10 000 руб. Нет... Соседние зубы также нуждаются в ремонте, в частности нужна замена пломбы на живой зуб, и чистка и установка большой пломбы на уже пролеченный зуб (к сожалению коронку на него поставить не могут уже) . Пошла на консультацию в клинику на Садовой. Пройдя осмотр у врача-терапевта и ортопеда, получив план лечения, я направилась на разговор с координатором (Светлана) . Я ей очень благодарна за то, что она помогла мне минимизировать расходы на лечение. В клинике очень хорошая система скидок! С учетом того, что необходимо было депульпировать сложный зуб (трёхкорневой) , изготавливать и устанавливать коронку, а также ремонтировать два соседних зуба, которые тоже непростые, сумма к оплате составила 21 400 р. Консультации и снимки бесплатно! Что касается персонала, врачи квалифицированы, трепетно относятся к каждому пациенту, свою работу выполняют крайне аккуратно и бережно. Спасибо за новую улыбку! )
Наблюдаюсь в клинике "Все Свои" у м. Проспект Вернадского уже 3 года: периодическое лечение кариеса, чистка зубов, сложное удаление зуба мудрости. Устраивает качество лечения, отношение к пациентам, умеренные цены, слаженность работы клиники.
Нашла ближайшую клинику к дому, решилась на консультацию и не пожалела. Пришлось выдирать 8ки, то чего я очень боялась, как и самих стоматологов. ) Но в этот раз повезло! Врач просто очень классный! Понимающе отнёсся к моей панической боязни, можно сказать вместе преодолели детскую травму! Очень благодарна ему. Так бы и не решалась зайти в стоматологию, если бы не этот опыт! А сейчас все зубки почти в норме. Сделала чистка, полечили некоторые, и осталось последнюю 8 ку удалить. Буду очень скучать по доктору. Всем рекомендую его (врач хирург-Малхасян А. В. )
Поехал в Стоматологию «Все свои» Новоясеневский пр-т, д. 9. с острой болью, приняли меня сразу, диагностику провели и приступили к лечению. Хочу сказать одно, почему я раньше не обращался в данную Стоматологию!?-))) Отличный персонал, терапевты высшего класса, ОГРОМНОЕ спасибо Стоматологу-терапевту Папяну Гарику Мелсиковичу за его качественную работу, пока не доведёт до идеала не опустит. По сравнению с другими клиниками «Все свои» на высшем уровне. Продолжаю лечение, всем рекомендую кто хочет качественное лечение! Спасибо ОГРОМНОЕ Стоматологии «Все свои» и всем врачам которые там работаю!!!!
Уже много лет лечим зубки в сети этой клиники. Так как ездили по двум адресам (Шенкурский проезд и проспект Вернадского), то были у многих врачей:
Хамидулин Тимур Рашидович (врач стоматолог-терапевт)
Бадунц Сократ Юрьевич (Врач стоматолог-ортопед)
Мирзалиев Руслан Джаванширович (Врач стоматолог-хирург)
Негоица Игорь Сергеевич (Врач стоматолог-терапевт)
Дарчинян Гоар Рубеновна (врач стоматолог детский)
По прошествии лет уже точно могу сказать, что работа делается на совесть. Отношение в клинике всегда приветливое, врачи ищут наилучший вариант лечения. И вы не думайте, что он должен быть самый дешевый или самый дорогой.
Да, вас сначала осмотрят и проверят все зубы, посчитают полный курс лечения, дорогой. Никто не мешает вам узнать всю эту информацию и лечить то, зачем вы и приходили. А может вы решитесь вылечить и то, о чем не подозревали. Так, например, вместо одной коронки, я сделала три. Но они находились рядом и в контакте, поэтому я сэкономила на слепках между прочим.

Плюсы: система скидок, бонусы в личном кабинете, современные материалы и оборудование
Минусы: к отличным специалистам запись на несколько недель вперед
Делала эстетическую реставрацию двойки справа на верхней челюсти в клинике на ул. Привольной в Жулебино. Работу выполнял доктор Каймаразов К. К. Результатом довольна, так как до этого стеснялась улыбаться с зубами- был маленький уродский зубик. Но доктор хорошо подобрал оттенок и форму, так что зуб выглядит очень естественно. Клиника достаточно популярна, здесь всегда есть пациенты, что тоже отражает спрос на квалифицированную стоматологическую помощь. Рекомендую. Пойду сюда снова.
Проходила лечение в клинике «Все свои» в Жулебино. Потребовалось удаление старого импланта и установка нового. Осталась довольна проведением операций на всех этапах и результатом.
Большое спасибо Алибекову Мураду Магомедрасуловичу - врачу имплантологу, и Муханову Александру Алексеевичу - врачу ортопеду, за качественное и профессиональное лечение. Отдельное спасибо координатору Евгении за внимательное отношение и поддержку.
Desktop Chain 8938986
1. По процедурам:
- удалял в клинике зуб;
- делали жене иссечение капюшона над зубом мудрости;

2. По качеству работ:
Нареканий нет, удалили, дали рекомендации, ничего не гноилось, всё прошло по озвученному врачом плану (заживление в т. ч.)

3. По отношению:
Заботятся. Звонят. Узнают и после операции всё ли хорошо, все ли рекомендации выполняю. Клиент не просто для денег.

4. По ценам:
Удаление зуба оказалось по цене одним из самых дешевых среди стоматологий Новогиреево - Перово. С менеджером всегда можно обсудить скидку :)

5. Удобство:
Что для меня оказалось удивительным - хирургов в других клиниках в 50% случаев на месте просто не было, "давайте запишем вас на другой день". Здесь же хирурги есть всегда, удаление проводили в 9 вечера - удобно.
Desktop Chain 7811224
Поставила пломбу. Доступные цены и вежливый персонал. Рекомендую.
Благодарю за лечение моего кариеса. Первый раз пришла в стоматологию в мае (филиал м.Новогиреево). Мне провели бесплатную диагностику, сделали рентген. Дмитрий (координатор) все очень подробно рассказал, объяснил, что надо лечить в моем случае. Так как я была записана только на первичный осмотр, записи на лечение кариеса не было, но Дмитрий бегал, договаривался с врачами и хотя бы один зуб мне сделали. Также в этот же день у него получилось договориться с ортодонтом, чтобы мне сделали слепок для брекетов. Но брекеты поставить не получилось, хотя у них проходила очень выгодная акция на них, из-за того, что узнала о беременности. Обговорила это с координатором, решили отменить брекеты и дождаться 2 триместра для долечивания зубов. Записалась на прием к Микаелю Жораевичу. Предупредила о беременности. Он все тщательно подлечил, поставил пломбу. Оставшиеся зубы посоветовал доделать после родов. Такая забота порадовала. Очень радует цена, несмотря на такое высокое качество обслуживания (раньше я обследовалась в стоматологиях с более высоким прайсом, но там не было такого отношения к клиентам)
Desktop Chain 7497492
Классное место. Быстро, без боли, качественно и дёшево. Спасибо!!! Удалили зуб в день обращения, бесплатные снимки и консультации. Супер.
Ремонтировал свои зубы в этой клинике. Делали долго, хорошо. За 1,5 года весь план лечения я прошел , много специалистов посетил. Отремонтировал почти все зубы, вырвал коренной, 7 имплантов, эстетические работы. Хочется всем врачам сказать спасибо. Мне попались все хорошие, включая моего куратора -Мирзоеву Татьяну. Спасибо вам огромное. Весь коллектив и четкость в работе мне понравилась.
Desktop Chain 7359259
Я нашёл для себя стоматологию, в которую буду обраться постоянно. Я проходил лечение в стоматологической клинике "Все свои", которая располагается по адресу пр. Вернадского, 42к2, Москва. Изначально я записался на гигиену полости рта (при выборе стоматологии руководствовался ценой), мне предложили пройти БЕСПЛАТНЫЙ осмотр, сделали рентген, указали на проблемные места и составили план лечения. Напомню, что я заплатил только за гигиену. Мне доступно объяснили, что и в каком порядке лучше пролечить, и что будет, если с этим повременить. Цены доступные, ниже среднего по Москве. Сделали приятную скидку при оплате лечения в день составления договора. Как итог, мне удалили две восьмерки (быстро, качественно и безболезненно), и пролечили два зуба. Я имел неприятный опыт удаления 8ки, в другой клинике. Это было долго (около часа), а как бонус, после удаления распухла щека. В данной клинике, в отличие от предыдущей, все произошло очень быстро, два зуба (8ки) удалили минут за 15 вместе с анестезией. Один из зубов был сложный, пришлось резать десну. На следующий день я уже и забыл, что мне что-то удаляли. Изначально мне было рекомендовано лечение 4х зубов, но врач, который занимался лечением, посоветовал не ставить пломбы на два зуба, а пока наблюдать. Данный поступок свидетельствует о клиентоориентированости клиники, вопреки собственной наживы прямо сейчас. Лечением остался очень доволен. Я получил качественную услугу за приемлемые деньги.
7355579 7355580
Хожу в клинику в Москве (Строгино); нравится врачебный состав - рекомендую терапевта Михайлову А.
Бывают хорошие акции и скидки, первоначально так и попала в клинику на гигиеническую чистку зубов.
Клиника удобно расположена, в шаговой доступности от метро.
Доброго дня!
Приходили с сыном на консультацию к Светлане Игоревне Анистратовой. Она грамотно проконсультировала по беспокоящей нас проблеме. Все разъяснила. Посчитали лечение зуба на 3000р, когда в других клиниках с нас просили аж по 5000-6000р. Спасибо вашей клинике и вашему персоналу.
По состоянию зубов пришлось обратиться в клинику «Все Свои». До этого была в частных. Когда мне показали Во всех Своих на камере и снимках мое состояние зубов была в шоке, ранее отдавала просто деньги на ветер. Мне предстояло установка импланта, коронка и перелечивание пломб. Выбрала клинику рядом с домом, р-н Митино, ул. Митинская 33. Консультация, снимки бесплатно. Рассказали о состоянии зубов и назначили лечение. Первое я делала имплант, удалял старый зуб и устанавливал сам имплант доктор Неметулаев Д. Т. Очень аккуратно все делал, был всегда в контакте, рассказывал о каждом действии, внимателен. Далее коронку на имплант устанавливал Магомедов М. К. сняли слепки, и мой имплант полностью готов. Потом я ставила на другом зубе коронку также у Магомедова М. К. Работа быстрая и четкая). Обточка очень быстрая, не нужно часом лежать в кресле. Всегда рассказывает что нужно сделать с зубами и как наша челюсть устроена. Паралельно перелечивала пломбы у доктора Обуденной А. А. Тщательно лечит зуб и нацелена максимально сохранять зубы, не удалять нервы (к сожалению уволилась, только привыкла). Общее впечатление хорошее, дальше также буду заниматься зубами в клинике Все свои!
Desktop Chain 6924747 Desktop Chain 6924748 Desktop Chain 6924749
Проходил лечение в клинике в Строгино у врача Михайловой Александры. Очень вежливая и обаятельная девушка. Настоящий профессионал в своем деле, лечением остался доволен. Рекомендую данного врача к посещению.
"Все свои" в Митино, мне нравится эта клиника и сервис который они предоставляют. Удобно, комфортно. Качественное лечение. Дружелюбный персонал
Весной 2019 сделали пломбу, она встала не очень удачно (хотя вариант был не самый дешевый) и выпала через пару месяцев. Заменили по гарантии без проблем, но через полтора года пломба снова выпала. На этот раз гарантия закончилась, новую пломбу пришлось оплачивать (договор прилагаю), в этот раз стоит хорошо, хотя взял самую бюджетную опцию. Вероятно, качество лечения определяет не только стоимость материала, но и руки стоматолога )
Сама клиника очень нравится, удобное расположение, приятные менеджеры, заботливые врачи. В последний раз бесплатно сделали снимок. Каждый год делаю чистку и планирую продолжать лечение.
Desktop Chain 6538696
Ставила пломбу и делала чистку. Все быстро, качественно и аккуратно. А какие цены! В Москве таких цен точно не найти. Однозначно рекомендую и сама обращусь ещё ни раз!
Лечимся в клинике уже 3 года. Нравится обслуживание, лечение. Всё на высшем уровне.
Наблюдаюсь уже больше года в клинике на БДД как ортодонтический пациент. Меня все устраивает. Понятная ценовая политика, все очень доброжелательные.
Особенно понравилась гигиенист Галина: она отлично выполнила свою работу + я узнала от нее много интересных фактов)
Обратился за реставрацией 2 зубов. Нужно было успеть до поездки на отдых. Выручили, быстро и качественно сделали реставрацию. Доктор ответственная, кропотливо все отшлифовали.
Клиника на Осеннем бульваре, дом 12. удобно добираться, находится в 7 минутах ходьбы от метро Крылатское. Везде чисто, аккуратно, недавно сделан ремонт. Персонал вежлив доброжелателен. Врачи квалифицированные, внимательные. очень удобен график работы. Приемы согласовывают с клиентами по дням и часам. Накануне звонят, предупреждают о посещении. Мне очень понравилось. Желаю и в дальнейшем всем сотрудникам и руководству оставаться такими же внимательными и добродушными. А клинике процветания, удачи и успехов!
Решили проверить зубы 7-летнему ребенку. Пришли в клинику "Все свои" по адресу проспект вернадского д.42 к.2.
В результате обследования выявили кариес на 8 зубах. Наш лечащий врач Дарья Владиславовна. Наверное, самый лучший стоматолог за всю мою жизнь. Я очень переживала, что ребенку будет больно и в дальнейшем он будет бояться лечить зубы. По факту мы за неделю сделали чистку и вылечили все зубы. Ребенок готов хоть каждый день ходить лечить зубы к Дарье Владиславовне)) Также хотела отметить работу Куратора при заключении Договора, была вежлива и внимательна, все объяснила, было все понятно.
После посещения данной стоматологии остались только положительные эмоции!!!
Здравствуйте! Хочу поблагодарить сотрудников филиала на Бабушкинской клинки «Все свои». Персонал очень внимательный и отзывчивый. Цены вполне приемлемые, а качество на высоте.
Ранее я посещала стоматологическую клинику Зуб.ру по ДМС, но, когда страховка закончилась, стоимость услуг мне показалась высоковатой. Тогда я присмотрелась к клинике, находящейся в своем районе и не жалею об этом.
В помещении очень чисто и комфортно, если пришел раньше и ждешь своей очереди можно понаблюдать за черепашкой в аквариуме. При первом приеме назначается куратор, к которому можно обратиться в любой момент.
Вообще сотрудники клиники очень вежливые, обходительные, всегда подскажут и объяснят доступным языком, распишут ход лечения и дадут прогноз.
Впервые я обратилась в клинику в октябре 2020 года по рекомендации моей мамы. Проблемы с зубами у меня были всегда. Так у меня возникла необходимость поставить коронки на два передних зуба. Ранее у меня стояли временные коронки, которые пришли в негодность из-за ортодонтии. Так что пришло время ставить постоянные. Это оказался не так быстро, как я планировала, но при этом хотелось бы отметить заинтересованность врачей в качественном лечении.
Desktop Chain 5772822 Desktop Chain 5772823 Desktop Chain 5772824
В апреле 2021 проходил лечение в клинике "Все Свои" около м. Войковская. Первичное обследование и диагноз были поставлены в течение 15 минут с момента обращения в клинику. Куратор конкретно разъяснил все детали и особенности лечения. После диагностики стоматолог-хирург сразу приступил к устранению проблемы с моим больным зубом. Все этапы лечения сопровождались вежливым обращением со стороны всего персонала клиники.
В целом - оценка "отлично"!
Desktop Chain 5771252 Desktop Chain 5771253 Desktop Chain 5771254
Хочу выразить благодарность клинике у м.Раменки, а именно хирургу Ораздурдыеву Арслану Курбангельдыевичу. Я не частый гость стоматологий, в связи с этим в общей сложности из-за запущенности и было у данного хирурга 8 удалений. За свою жизнь, когда сталкивался ранее с другими хирургами, такого профессионализма не встречал, а здесь всё сложилось и легкая рука, и умение как-то удалять зубы настолько незаметно, что не замечаешь этого, а поэтому нет никакого страха или боли, да и сам как человек Арслан очень культурный и вежливый.
У меня нет нареканий и к самой клинике.
Профессиональный подход, цены не завышены, деньги не выкачивают и не разводят на доп.услуги, всеми силами стараются сохранить зубы, щедры на акции и скидки.
Отдельное спасибо моему лечащему врачу Сакзляну Вардану Абраамовичу (Врач стоматолог-терапевт клиника м. Лермонтовский проспект) за кропотливую работу! Я остался доволен лечением и теперь буду постоянным клиентом.
Благодарю персонал клиники, , Все свои, , расположенной по адресу: г. Москва. ул. Менжинского 23стр1. Мне понравилось всё в этой клинике, от встречи на ресепшен, до работы докторов. Проходили с женой мимо клиники, зашли узнать цены на лечение и осмотреться. В итоге, через три часа вышли из клиники, довольные, с кредитом на лечение зубов )) После снимков и осмотра выяснилось, что мне нужно вылечить несколько кариозных зубов и обязательно нужна гигиеническая чистка. Плюс два импланта. А жене - лечение кариозных зубов, плюс три коронки, плюс гигиеническая чистка. Решили, не разбивать нашу свинью- копилку... Лучше будем отдавать сумму, которая не бьет по карману, раз в месяц. Сказано, сделано. Я приезжал вечером, после работы и в выходные. Благо, клиника работает до 23.00. Кстати, однажды меня приняли с острой болью в 22.40. Отдельное спасибо за тот поздний приём доктору Захаровой. Д. А. Вообщем, через месяц все мои зубы были в полном порядке, а через полгода и в полном составе. Импланты прижились отлично, через неделю я с ними сроднился полностью. Никакого дискомфорта. Полный порядок теперь во рту. А после гигиенической чистки зубы стали ещё краше, сверкают теперь и ослепляют))) Кстати, незаметно так, кредит почти погасили. Благодарю менеджеров Уткину Е. С. и Сысоеву Валерию. Могу сказать, что с их приветствия и улыбок, было принято решение остаться именно в этой клинике. Благодарю докторов, которые мной занимались. Захарова Д. А., Статива В. В., Туманян В. С., Бугунов А. О. Я доволен. В ближайшее воскресенье увидимся снова. Очередной профосмотр и гигиеническая чистка. Удачи и процветания всем!!! Букреев К. В.
лечусь только в данной клинике. лечат быстро, всегда без проблем, хотя приходил порой с запущенными проблемами, с наболевшими уже зубами, удаляли нервы, лечили , бывал у хирурга, стоматолога, поставил более 8 пломб здесь - не выпадают, чистку делал - все врачи очень внимательны, разговаривают, обсуждают детали лечения, всё понятно и четко. делают без боли. цены радуют.
Всем привет. Очень долго выбирал себе стоматологическую клинику, в других клиниках было много негативных моментов, основные из них это цены на предоставляемые услуги и как мне казалось не очень опытные специалисты. Наткнулся на эту клинику случайным образом в интернете, решил попробовать так как пришло время удалять зуб мудрости. Выбрал клинику на комендантском проспекте, все сделали быстро и качественно. В последствии лечил у них ещё четыре зуба, персонал вежливый, врачи опытные, всегда можно посоветоваться и узнать что и как лучше сделать. Цены намного приемлемее чем в других местах где я был. Есть интересная возможность получать скидки на последующие услуги в их клинике при оплате услуг наличными, это очень удобно.
Найти свою клинику и своего врача это отдельный квест! Мои поиски длились лет 10 и наконец знакомая порекомендовала доктора Асекова в клинике Все свои на Бабушкинской. Хожу сюда уже больше 6 лет, как и мои дети. Все доктора очень приветливы и объясняют очень понятно что для чего нужно делать. Самое важное, что после похода в клинику у меня не остаётся впечатление что меня разводят на деньги. В предыдущие годы все мои походы по клиникам оставляли именно такое ощущение... Иногда доктор меня принимал и проводил небольшие «ремонты» совершенно бесплатно по гарантии. Отдельная Любовь моя и детей это доктор Анна Полякова. Лучшего детского доктора я не встречала. Так же делает только необходимое. За некоторыми зубками просто наблюдает динамику и никогда не уговаривает срочно все подряд лечить! Сейчас доктор в декрете и мы очень ждём ее выхода Хотя все врачи очень профессиональны и всем кому советовала данную клинику ходят с удовольствием и благодарят. Самые адекватные цены по Москве. Помимо лечения пару лет назад устанавливала имплантат, очень довольна, скоро буду устанавливать ещё один. Цена на выбранный мною вариант лучшая в Москве. Я проверяла)))

А ещё моя отдельная благодарность за оперативность предоставления комплекта документов для возврата НДФЛ (фото прилагаю). За 5 минут девочки на респешене собирают все необходимые документы для меня и детей. Такого сервиса я никогда не встречала. Обычно ждать месяц и самой чеки хранить и прочее, а тут все что нужно за считанные минуты. У налоговой и вопросов не возникает, молча переводят денежки.
Короче отзыв по большой любви и от всего сердца!
Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о прохождении лечения в стоматологии "Все Свои". Договор 39232.
За пол года этих впечатлений накопилось много и , что удивительно , они все положительные!
Началось всё 18.10.2020г.(мой день рождения) , проснулся утром и понял, что именно я подарю себе в этом году - здоровые зубы!
А всё потому что заболело сразу несколько зубов... Городскую поликлинику не рассматривал т.к. там и запись
и от моего дома ездить крайне не удобно, а проблему надо было решать срочно.
И так, воспользовавшись "Гуглом" и "Сарафанным радио" , выбрал клинику "Все Свои" Жулебино и не прогадал!
Позвонил и уже через 1,5 часа сидел в кресле первичного осмотра. Врач первичного приёма ,Павловская Софья Андреевна,
провела осмотр и для более точного диагноза направила сразу на рентген (панорамный снимок и прицельные снимки для каждого проблемного зуба).
Абсолютно бесплатно! Далее Софья Андреевна пригласила профильных специалистов - Вернер Ольгу Игоревну (Стоматолог-ортопед) и Гарибяна Эдгара Артуровича (Стоматолог-пародонтолог),
что позволило составить план лечения , которого я до сих пор придерживаюсь.
Изначально я хотел , наверное как и многие, просто залечить то , что болит и на этом остановиться. Но лечение в данной клинике заставило пересмотреть отношение к стоматологии в целом,
так что теперь я планирую добавить в план лечения замену старых металлических коронок и имплантацию!
И в подтверждение выше изложенного хочу отметить и поблагодарить всех врачей с которыми мне повезло проходить лечение:
Павловскую Софью Андреевну (Врач первичного приёма)
Вернер Ольгу Игоревну (Стоматолог-ортопед)
Мусаева Рамазана Мухтар-Пашаевича (Стоматолог-терапевт)
Чаладзе Мадонну Сосоевну (Стоматолог-терапевт)
Айдаеву Зульмиру Айдаевну (Стоматолог-ГИГИЕНИСТ)
Карасёву Киру Валерьевну (Стоматолог-хирург)
Седловского Павла Сергеевича (Врач первичного приёма)
Гарибяна Эдгара Артуровича (Стоматолог-пародонтолог)
А так-же координаторам клиники: Фатиме, Индире и Анне.
Огромное спасибо!!!
Desktop Chain 5695322 Desktop Chain 5695323
Клиентом стоматологии "Все Свои" (филиал на Проспекте Вернадского) являюсь с 2019 года. Впервые о существовании данной клиники узнал от коллеги, который проходил лечение.

Убедившись в высокой квалификации врачей на своем примере, теперь наблюдаюсь тут регулярно, чем очень доволен.

Отдельную благодарность хочется выразить настоящему профессионалу своего дела - терапевту Камиловой Х.Р., которая буквально спасла мой зуб. Случай был серьезный: сгнил нерв, началось внутреннее сильнейшее воспаление. В несколько этапов проходило лечение. Удалось локализовать воспаление и не допустить его дальнейшее распространение на десну. Также хочется сказать спасибо ортопеду Курынину В.В. за ювелирную работу по подбору коронки для данного зуба! Результаты данного лечения можно видеть на прикрепленном фото с рентгена.

Перед первым походом в клинику помню свои сомнения, но после первого же пробного осмотра и грамотно составленного плана лечения, они были развенчаны.

Спасибо за качество сервиса!
Я обратилась в эту клинику по рекомендациям знакомых с небольшой болью в зубах. Дело в том,что я относительно недавно лечила зубы и не понимала в чем причина. Меня записали на бесплатную консультацию,на которой мне провели осмотр и сделали снимок для точности. Оказалось,что у меня был поверхностный кариес, а также мне потребовалась профессиональная гигиена с учетом особенности моих чувствительных дёсен. Координатор подробно описал все варианты лечения,проконсультировал по поводу акций,и я выбрала наилучший вариант для меня. Мне очень понравилась пунктуальность, а также работа моего врача-гигиениста ,которая очень бережно и профессионально лечила мои зубы)
Хочу поблагодарить за прекрасно выполненную работу Авакимова Евгения Сергеевича по восстановлению моих зубов! Очень качественная, прямо ювелирная работа! Но больше всего удивили цены! Еще и на акцию попал, ну прямо моя клиника, буду впредь лечиться только тут! Спасибо координаторам клиники на проспекте Вернадского, что направили к такому замечательному врачу!
Согласен на все 100. Этот мастер мне отлично восстановил два жевательных зуба, что помогло избежать дорогой имплантации. Никакого развода, все по науке. Тоже был предельно рад, что попал именно к нему. И тоже получил лечение по акции.
marksatov12
marksatov12 ответил илья корешков
Да вооще то ничего удивительного в этом нет. Акции проходят постоянно, действительно работают мастера. Давно знаю это отделение, очень хорошие внимательные доктора. Вообще, стало довольно распространено хвалить за услугу, которую и так должен был получить. Но качество в наше дни редкость. А цена-качество тем более))
илья корешков
илья корешков ответил marksatov12
Ну не знаю, вообще сейчас много всяких шарлатанов развелось, практикующих частную практику в своих кабинетах на отшибах. А Все Свои – это огромная сеть, и там очень чутко следят за качеством услуг. Я лечусь тут недавно, но ни разу не возникло ощущения развода или чего-то подобного. Все делают по совести. За это и хвалебные отзывы
Отличные доктора , все сделано быстро , качественно. Буду советовать друзьям и родным.спасибо 🙏
При посещении осмотр терапевта и снимок бесплатный, дальше Вам предлагают лечение – можно выбрать наиболее подходящий вам по стоимости план лечения. И потом, если вас все устраивает, вы подписываете договор оказания стоматологических услуг с клиникой. Они часто проводят различные акции, скидки; получается достаточно выгодно.
Персонал вежливый во всех филиалах клиники – я лечилась в Раменках и Строгино. Удобное расположение, всегда можно найти филиал, который будет ближе всего к вашему месту работы/учебы/проживания. А также клиника работает допоздна, лично меня это выручало.
В целом, никаких недостатков я вспомнить не могу, хотя посещаю клинику уже давно, у меня осталось исключительно хорошее впечатление, и я могу смело ее рекомендовать.
В целом понравилось , удалял 2 зуба , удалили нормально , единственное долго ждал врача хирурга , сервис 4/5
Все на вышем уровне...
Врачи и персонал отработали на 100 %
Очень доволен их работой...
Рекомендую!
В клинику Все Свои на Митино я обратилась с экстренной зубной болью. Взяли в тот же день, пролечили пульпит, результатом я очень довольна. Лечение направлено на максимальное сохранение именно своих зубов, это понравилось в первую очередь, что не стремятся сразу предлагать имплантацию. Я ставила в клинике керамическую вкладку, планирую продолжать лечение в данном учреждении.
Кроме того, они предоставляют скидку довольно существенную (если не ошибаюсь, то 10%), при оплате наличными, и дают сразу подарочный сертификат, который может использовать другой член семьи, например. Свой сертификат я использовала на профессиональную чистку зубов сыну. Стоматологию однозначно рекомендую, все чисто и опрятно.
Отмечу внимательное отношение докторов, работают иногда в паре, иногда отдельно.
Desktop Chain 5558324 Desktop Chain 5558325
Доброго времени суток,дорогие граждане! Начнём с того,что с данной клиникой я знаком очень давно.С 2011 года,если быть точнее.Однажды мне её посоветовала моя давняя знакомая,таким образом она отреагировала на мои рассказы про долгою,нудную,невыносимую зубную боль.С тех пор я,вся моя семья,а так же многие мои родственники и друзья лечим свои зубки исключительно в ней.
Итак,давайте же я расскажу в крации свою историю: летом 2011-го у меня жутко болел зуб.Боль не давала,порой,даже спать ночами,и поэтому,по совету знакомой,я отправился в клинику «Все свои»,расположенную на соседней станции метро.В первую очередь,меня порадовала близость к моему месту жительства(сел в вагон,и доехал всего лишь одну станцию,сами понимаете),чистые коридоры,дружелюбный персонал на ресепшене,и,конечно же,обходительный и галантный врач.
Первый раз в стоматологическую клинику попала совсем случайно, разболелся коренной дальний зуб.Встретили, рассказали, все объяснили. Персонал приветливый. Приняли почти сразу с острой болью. Сделали безболезненно укол и удалили (даже не почувствовала). Сказали нужно лечить остальные и как можно быстрее, а то появится флюоз, а с ним удалять нежелательно. Спустя какое то время, не дожидаясь болей в зубах, там же, в этой клинике, я подлечила, запломбировала все больные зубки. Пломбы держатся отлично, все хорошо. Дочке тоже там запломбировали зубик.
Посещала данную клинику не раз. Лечила кариес. Так же очень долго мучал зуб мудрости, не мог прорезаться и стала воспаляться десна. Пришлось удалять зуб. Очень боялась, но уже на ресепшене меня успокоили))Очень благодарна хирургу за удаление зуба мудрости без последствий и за приятное отношение. Муж так же ходит в эту клинику.
Пользуюсь услугами стоматологи «Все свои» в Химках. Недавно обратилась с острой зубной болью,приняли сразу . Оказалось ,что запущенный пульпит ,зуб удалось спасти благодаря опытному и профессиональному врачу -Карине. Очень советую данного врача,специалист от Бога . Лечит очень качественно и кропотливо ,а что самое главное -не больно.
Посетила эту стоматологию с проблемой кариеса,очень болел зуб и реагировал на холодное и горячее. Нашли проблему,вылечили,даже не больно. Сервисом и атмосефрой довольна,все очень отзывчивые и радушные
Стоматология "Все Свои" на Вернадского находится рядом с моей работой. Я собственно поэтому и зашла сюда узнать на счет отбеливания зубов. Мне сразу же предложили поучаствовать в акции и записаться на холодное отбеливание beyond на 2 челюсти с 50% скидкой!

Понравился скрупулезный подход и внимательность врача, после процедуры он уделил мне 15 минут и объяснил принципы правильного ухода за зубами, так что пришлось вечером заказывать ирригатор 🤦🏻 а то было немного стыдно.

P\S Приятно, что оказывают такое внимание к новым клиентам,  такое отношение реально подкупает!
Эта клиника в которую я теперь буду ходить постоянно. Цены приятно радуют.Отношение персонала супер доброе и понимающие,темболее если как я вы боитесь зубных врачей и лечения.
Посещением стоматологии «Все свои» на м. Маяковкого остался очень доволен. При посешении стоматологии к вам сразу же прикрепляется ваш личный куратор. Моим куратором была сотрудник Александра. Она мне всё объяснила во всех подробностях, которые меня интересовали, всё показала, расскрыла все плюсы и минусы имеющихся вариантов — одним словом, сделала посещение стоматологии настолько приятным и легким, что я думаю и в дальнейшем пойти только к ним. Качество работы, подход к клиенту, внимание, сервис на высоком уровне. В отличие от многих стамотологий, помещение стоматологии "Все свои" — не какие-то там один кабинет да коридорчик, а серьезное двухэтажное помещение с множеством специалистов и оборудования, и при всем этом, цены самые демократичные. Мне еще раз хочется отметить оказанное мне внимание - это было очень приятно, это как раз то, чего нам так не хватает в государственных учреждениях, да и не только в государственных….
После переезда искала для лечения стомотологию рядом с домом, рассматривала разные варианты -остановилась на клинике "Все свои" - и не прогадала: лечение оказалось качественным, административный персонал выше всяких похвал - профессионально, рассматриваются различные варианты комплексного подхода. Мне понравилось. Цены адекватные.
Отличная стоматология! Делал здесь чистку, лечил и удалял зубы, сейчас в процессе имплантации. Нареканий никаких нет. Врачи действуют очень профессионально, персонал доброжелательный, все процедуры проходят вовремя . Сестра там обслуживается и того дольше, ставила там брекеты, результатом очень довольна. Улыбается без перерыва на обед и сон)))) Так что советую данную стоматологию.
Обслуживаюсь на Алтуфьево.
В 2020 году решил исправить прикус и поставить брекеты. Начал искать клинику где можно не дорого поставить хорошие брекеты, цены в разных клиниках отличаются прилично и второе хотел найти хорошего ортодонта. Что понравилось с самого начала. Записался на прием, в стоматологическую клинику Все Свои, филиал Сокольники. По телефону, вежливая девушка с приятным голосом записала и объяснила, как найти клинику. За день до приема всегда звонят и напоминают, что завтра будет прием у врача, для меня это очень удобно, на работе бывают сумасшедшие дни и все вылетает из головы. Мой лечащий врач Лукашин В.В., мне сразу понравился, настоящий профессионал. После снятия слепка, рассказал про мою челюсть, про период лечения. Все было понятно и просто. Еще у них в клинике действует интересная акция, если в течение 3 дней оплачиваешь наличкой получаешь скидку 30% на услуги. Получилось с экономить на лечении около 60 т.р. Примерно месяцев через 8 сказали нужно удалять восьмерки. Первый вопрос, который себе задал хороший ли тут хирург. Да, хирург хороший Борисова Е.Р., рассказала про мои зубы, показала снимки, объяснила почему нужно удалять, рядом с ней чувствуешь себя спокойно. Сейчас продолжаю лечение и надеюсь к концу года сниму брекеты.
Desktop Chain 5448598 Desktop Chain 5448599
Начал лечение около года назад, раннее лечился в другом городе у своего врача,о своих проблемах сам всё знал,порадовало что на консультации врач сразу понял всё что мне нужно и назначил курс лечения тот же что и мой врач в другом городе,проблем у меня с зубами было не мало по этому лечился не у одного доктора и хочу сказать ,что все доктора с которыми я лечился это настоящие профессионалы и высоко квалифицированные ,хочу их поблагодарить за такое такое отношение к своим пациентам и кстати цены ниже чем у конкурентов,советую
Очень хорошая стоматология, лечение проходит с ассистентами, всё чисто убрано, всё по правилам делается, цены нормальные, не завышенные, а качество на высоте. Ставил тут импланты, лечил зубы, делал чистку.Врачи постоянно повышают квалификацию, как я слышал краем уха от них. Есть детская комната. Врач Негоица Игорь Сергеевич вообще профи. Этот отзыв про все свои на Шенкурском проезде д. 11
Наблюдаюсь в клинике данной сети уже более года. Вылечил пульпит, несколько кариесов, удалял зубы мудрости и проводил УЗ чистку. Все процедуры приходили безболезненно. Клиника полностью удовлетворяла все мои запросы.
Я обратилась в клинику Все Свои в Химках впервые летом 2019 года. На первом посещении был сделан общий осмотр и составлен план лечения. Проблем с зубами у меня было много, со всеми обнаруженными проблемами я была согласна, сама про них знала (ничего лишнего мне продать не пытались).
Во время лечения в клинике я посетила хирурга (удаление 2ух зубов мудрости), терапевта (2 пломбы, за 2 года не выпали), эстетиста (чистки зубов) и самое главное - ортодонта (Исмайлова Наргиз Асиф Кызы).
Сейчас я почти окончила ортодонтическое лечение, за это время нареканий к работе ортодонта у меня не возникало. Наргиз работает быстро, аккуратно, дает строгие указания по уходу за зубами, не растягивает лечение на годы.
Мне понравилось, что в клинике хорошие цены, координаторы предлагают несколько вариантов лечения по цене. Вся стоимость фиксируется в договоре, лечение оплачивается одним платежом и далее никаких дополнительных денег из пациента клиника не тянет.
Могу рекомендовать клинику для тех, кому важна адекватная цена и качество лечения.
Лечат- Хорошо!
Врач- В.В. Семенюк.
ЧЕтко и ясно, говорит что нужно делать, а что нет.
Desktop Chain 5352285 Desktop Chain 5352286
Лечила в клинике кариес. Сделали бесплатные снимки, дали консультацию по возможным способам лечения.
Хорошая стоматология. Из плюсов: вежливый персонал, интересная организация работы с пациентом, удобные часы работы.
Очень понравилось, как работает врач Баева Анастасия, внимательная, аккуратная, заботливая.
осталась очень довольна клиникой все свои. Спасибо Елене Робертовне за профессионализм, всем советую
Хочу выразить благодарность всему коллективу ООО Стоматологии «Все Свои», особенно Барсегяну Тиграну Владиковичу (врач стоматолог-имплантолог), а также Щербак Светлане Георгиевне (врач стоматолог-ортопед). Спасибо за хорошую и качественную работу. Буду рекомендовать всем своим знакомым только Вас!!!
Хорошие специалисты
Вежливый персонал
Гибкий график, легко синхронизировать с работой
Был сложный кариес зуба. Однако, благодаря умению лечащего врача зуб удалось сохранить. Впечатления о клинике только положительные
Профессиональная команда!!
Приятная обстановка!!!
Доброжелательный персонал!!
Профессионалы своего дела!!
Удаляла в даннлй сети клиник 2 зуба мудрости, очень все понравилось. Теперь выбираю только эту клинику и советую друзьям. Очень приятно удивили цены. Качество работ на высоте. Спасибо