8 (495) 320-45-26 8 (495) 320-45... — показать

8 (495) 320-45-26 8 (495) 320-45... — показать
+7 495 320-... +7 495 320-45-26 ещё
Россия, г Москва, ул Лобачевского, д 42 стр 4
Округ: Западный

Отзывы про Многопрофильная клиника К+31 на улице Лобачевского (451)

Все источники Yell.ru (126) Zoon.ru (325)
Я уже давно остановила свой выбор на этой клинике, имеется много направлений в медицине, врачи с большим стажем и опытом. Клиника большая, чистая, персонал всегда доброжелательный. Нужно было проконсультироваться с онкологом. Попала к Калакутской Н. Л., доктор мне понравилась, добрая, опытная.
Посещаю доктора Максимовой Н. В. из-за диагностированного синдрома диабетической стопы. Доктор проводит кинейзотейпирование и благодаря этому боль в стопах уменьшается и тем самым увеличивается качество физических нагрузок. Спасибо большое за возможность вернутся к полноценной жизни.
Хорошая клиника, с приятными ценами, и хорошим обслуживанием. Мне понравилось, все от расположение, до персонала, который хорошо встретил. Быстро оформляют документы,без очереди и ожидания. Особенно хочу поблагодарить Кочеткову Юлию Владимировну, избавила мужа от храпа, и теперь мне спиться намного спокойнее.
Делал тут МРТ поясничного отдела, устроило все от начала до конца. Как записали, как встретили, объяснили что как, затем выдали результаты обследования. Честно немного впечатлен организацией и оборудованием.
На этой неделе посетила клинику, и была приятно удивлена. Уютная обстановка, доброжелательный персонал. Была на приеме у Смирновой Татьяны Николаевны акушер - гинеколог, очень тактичный профессиональный врач. Умеет найти нужный подход, все подробно объяснила. Все ее назначения мне помогли. Рекомендую обращаться к этому доктору.
Шикарный стационар, как в санатории, чистота, порядок, постоянное наблюдение со стороны мед. персонала. Хорошее питание и уход, я благодарна всем кто помогал мне после операции. Хорошая клиника, соответствует заявленным требованиям.
У врачей клиники, высокий уровень знаний, клиника располагает всеми удобствами для комфортного лечения пациентов. Хочу поблагодарить Анну Евгеньевну Юрьеву, за успешное лечение язвы желудка, очень тактичная, грамотная, и заботливый врач. Всем рекомендую Петровские ворота.
Как приятно когда встречают с улыбкой, отзывчивый персонал, доброжелательная атмосфера, удобные и комфортные условия. Матевосян Давид Арамович стоматолог - ортопед, остались лишь положительные впечатления. Давид Арамович - очень отзывчивый, внимательный, манипуляции проводит аккуратно. Также отмечу слаженную работу специалиста и его ассистента. С удовольствием буду рекомендовать Давида Арамовича и клинику К-31 друзьям и знакомым.
Здравствуйте. Как хорошо, что в данной клинике не только взрослые врачи, но и детские. Мы лечим здесь зубки дочери у доктора Бугаева Омара Махачевича. Добрый, позитивный врач! С сыном нашел быстро общий язык, профессионал своего дела.
Все максимально просто, организовано и отработано, ждать приема не надо, четко по записи. Иногда с парковкой не все просто, но это мелочи, ради таких врачей, которые работают тут я и на метро готова приехать. Благодарю весь коллектив, рекомендую клинику.
В восторге от клиника К+ 31 Лобачевского. При очередной диспансеризации там и нашли, и диагностировали, и прооперировали доброкачественную опухоль. Отдельное Спасибо онкологу Ершовой Ксении Игоревна которая вовремя и в короткие сроки поставила диагноз.
В клинике "К+31" работают настоящие профессионалы и я в этом убедился сам. По рекомендациям знакомой записался на прием к Черкасову Алексею Андреевичу , мне нужно было удалить зуб мудрости. Зайдя в клинику я уже был приятно удивлен - очень просторная, зал ожидания уютный и сами кабинеты царят гармонией и покоем. Аппаратура стоит современная и это меня успокоило. Черкасов А. А. встретил меня дружелюбно и смог расположить к себе. На приеме действовал осторожно и проговаривал ход своих манипуляций.
То место, куда действительно хочется возвращаться, несмотря на иногда доставляющие дискомфорт процедуры. Медицинский центр К+31 на Лобачевского это универсальная клиника, где можно и диагностику пройти и лечение. Современный дизайн, уютное место ожидания, новейшее оборудование и квалифицированные специалисты показывают высокий уровень центра. Обращалась в центр за услугой хирургия одного дня к врачу-хирургу Кузавлёвой Елене Игоревне, всё прошло достаточно быстро и абсолютно безболезненно, после наблюдения врач дала рекомендации и я спокойно поехала домой. Спасибо за универсальность и возможность сделать всё в одном месте.
Клиника очень хорошая, проходил здесь лечение, а так же делали операцию по удалению грыжи. Побывал в стационаре несколько дней, могу отметить хороший сервис, чуткое отношение от обслуживающего персонала. Постоянно под наблюдением врачей, конечно осталось только положительное впечатление о заведении, спасибо огромное, благодарен от души.
Клиника "К+31" - просто потрясающая! Интерьер захватывает дух, создает атмосферу роскоши и элегантности. Персонал невероятно доброжелательный и внимательный. Прохожу курс иглоукалываний у Тишковой В. А. Однозначно рекомендую эту клинику всем, кто ищет первоклассное и качественное медицинское обслуживание.
Клиника лучшая, одна из немногих где качество обслуживания соответствует цене, очень хорошо относятся, имеется приложение для более быстрой и комфортной записи. Была у Лапшиной Анастасии Андреевны сурдолога-оториноларинголога, для подбора слухового аппарата, спасибо большое за помощь. Буду рекомендовать всем)
Хорошая клиника, большая, красивая, уютная, персонал доброжелательный, квалифицированный. Всегда можно записаться и попасть в нужное время. Делала ультразвуковую диагностику у врача Ачба М.О. Осталась довольна приемом, очень тщательно, внимательно, с комментариями, которые мне важны.
Недавно я простыла, вроде ничего серьезного, но на второй день болезни я проснулась и при кашле были дикие боли в груди. Я тут же позвонила в клинику и меня приняли в этот же день. Вежливый и понимающий персонал, придают чувство защищенности, что подбадривает во время болезни. Я попала к терапевту Казадаевой Анне Васильевне, очень хорошая врач, внимательно провела осмотр, назначила лечение. И к вечеру я уже значительно лучше стала себя чувствовать. Замечательная клиника с прекрасным персоналом и врачами.
Безмерно благодарен коллективу клиники К+31 на Лобачевского, прооперировали своевременно, тем самым избежал осложнений, хирург Юдин Олег Иванович специалист великолепный.
В данной клинике я удаляла сосудистые звездочки в зоне декольте у опытного и ответственного доктора Шпилевого Николая Юрьевича. Процедура проходит быстро, звездочки исчезают буквально на глазах. Я безумно рада. Врач замечательный, очень искренний и ответственный. Я очень рада, что обратилась именно к нему!
Клиника современная, здесь действительно профессиональный подход к делу у врачей. Мне попался очень отвественный врач-косметолог, руки просто золотые! Меня давно беспокоило состояние кожи моих рук, для моего возраста, очень уж быстро они приобрели "старческий" вид. Узнала, что исправить такую ситуацию можно при помощи инъекции Эстефила - это препарат на основе полимолочной кислоты, решила, что надо попробовать. Позвонила в "К+31", милая девушка по телефону меня записала на консультацию. После приема вопросов никаких не осталось, только усилилось желание попробовать, и я записалась на процедуру. Все прошло хорошо, в комфортной обстановке.
Хорошая клиника. Персонал вежливый. Обслуживание нравится. Всегда чисто уютно. Хожу к доктору Анне Васильевне, самый лучший терапевт. Добрая вежлива, всегда спокойна на приеме. Мне нравится Анна Васильевна как грамотный врач, она всегда несет ответственность за свое лечение, переживает и беспокоится. Спасибо
Великолепная клиника, многопрофильная, в урологическом отделении, я проходил лечение мочекаменной болезни, с помощью ударно-волновой литотрипсии камней мочевой системы. Врачи профессионалы, сразу же предлагают современные методы диагностики и лечения.
Замечательная клиника с грамотными специалистами. Цены в минус не ставлю. Нравится подход и качество услуг👍🤗
Не смотря на дальнее расстояние от дома, все равно стараюсь посещать врачей этой клиники, так как именно здесь мне помогли в самый сложный период в жизни, после инсульта меня поставили на ноги, проходила реабилитацию, посещала невролога, а также еще хочется поблагодарить Григорьеву Валерию Валерьевну, очень сильный и хороший терапевт, она внесла свой вклад в мое выздоровление, спасибо огромное всем врачам этой клиники.
Была в данной клинике на приеме у флеболога Шпилевого Н.Ю из-за огромных вен на ногах. Доктор назначил компрессионное белье, сказал что в моем случае необходимо динамическое наблюдение. Врач начитанный и умный, разговаривает грамотно и ясно. Прием понравился. В клинике цены чуть выше обычных, но качество лечения и обслуживания это объясняет.
Очень нравиться услуга выезда на дом. Оперативно, быстро, качественно, всегда вежливое обращение, специалисты как на подбор, грамотные и профессиональные. Рекомендую.
Уважаемая администрация клиники, хочу выразить свою благодарность и поставить высокую оценку вашей клинике в целом, а особенно врачу Доклаевой Малике Нурдыновне. После посещения доктора я осталась впечатлена высоким уровнем качества и профессионализма оказываемых услуг. Еще раз хочу поблагодарить врача Доклаеву Малику Нурдыновну и всю команду клиники за их профессионализм, заботу и качественное лечение. Я оцениваю вашу работу на самом высоком уровне и надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
По совету своей знакомой обратилась в клинику для прохождения полного чек-Апа организма. Очень подкупило, что всех врачей можно в клинике пройти буквально за пару дней. После проверки я пришла на прием к Казадаевой Анне Васильевной, которая расшифровала мне все результаты понятным для меня языком и назначила необходимое лечения. Я осталась полностью довольна обслуживанием и ценами
В клинике замечательная косметология. Здесь я узнала о полимолочной кислоте, о коллагеностимуляции и сделала процедуру Аэсзефил, который помогает коже вырабатывать коллаген и эластин. Была рада попасть к опытным специалистам!
С парковкой конечно часто проблемы-нет мест, но не смотря на это всегда возвращаюсь сюда, так как врачи здесь самые лучшие в городе. Спасибо большое за мое здоровье и поддержку от всех. Цены слегка завышены, но оно тог стоит!
Посещаю клинику не первый год, всë тут устраивает. Стою у Садикова Ильи Сергеевича на учёте, поэтому регулярно прихожу к нему на плановые осмотры. Замечательный врач и отличная клиника.
Клиника к 31 мне нравится. Обслуживаюсь тут около года. Последний раз была на приеме у Марии Андреевны Карповой на узи молочных желез.Все прошло быстро, она все проверила и объяснила итоговые результаты. Понравилась, чувствуется ее внимательный подход на приеме и теплота.
Часто заказывала тут врач на дому, нравится сервис обслуживания и скорость реагирования на заявку. Все отлично, благодарю. Отличная клиника.
Люблю эту клинику, очень высокое качество лечения. Знаю человека - из-за рубежа приезжает сюда на лечение к одному профессору. А мне помогает избавится от болей в ступнях Котова Марина Николаевна. Процесс идет, боли отступают.
Клиника нравится обслуживанием и качеством предоставляемых услуг. Делали здесь операцию на исправления Носовой перегородки у Садикова И.С. Врач очень сильный и опытный, все провел по высшему разряду. Огромное спасибо
Клиника суперская, работает круглосуточно, врачи ответственные, имеются многие специалисты узкого направления, идеальная чистота везде, в кабинетах, в коридорах, все работает исправно, очень удобно, что есть собственная парковка.
Клиника нравится, здесь приветливый и добрый персонал, опытные и ответственные врачи. Были на приеме у Андриановой Светланы с простудой у ребенка. Врач провел тщательный осмотр и выписал необходимое лечение, благодаря которому сыну стало лучше. Рекомендую!
Очень довольна, что нашла именно Веру Валентиновну на просторах интернета. Помогла мне избавиться от головной боли. Веселая, добрая, умная.
Филиал Лобачевского самый главный, лучший и самый любимый. Тут проходила и профилактические осмотры, тут же делала операцию по удалению атеромы, проходила обследование и МРТ головного мозг, великолепная клиника, оборудование классное, люблю этот медицинский центр, спасибо вам, за то что вы есть!
Клинику посещаю давно, прекрасный сервис, хорошие врачи. Иногда клиника посещает меня)) Как случилось недавно, что пришлось вызывать врача на дом. Приехала Тарасова А. А- лучший терапевт, замечательный человек. Очень её рекомендую.
Каждый, с кем приходилось пересекаться из медицинского персонала, является квалифицированным специалистом. Могу смело рекомендовать клинику, помогают всем и каждому.
Я считаю, что в клинике прекрасно все. Начиная от парковки, заканчивая цветом покраски. В самом здании приятно находиться, очень атмосферно и уютно, врачи все всегда выглядят опрятно и ухоженно, в кабинетах везде проводят стерилизацию и всегда чисто. Врачи все специалисты своего дела, работают очень ответственно и качественно. Особенно хочется поблагодарить Фадееву Викторию Анатольевну за успешную коррекцию глаз. Отличный врач.
Клиника светлая уютная,персонал вежливый,Хожу сюда уже более года к разным специалистам, очень запомнился Кирилл Валерьевич Болихов. Наверно потому что действительно помог избавиться от проблемы. В остальном врачи все опытные,милые, всегда помогут.
Здесь современно, чисто и красиво, многоэтажное здание, но порядок везде. Детский эндокринолог Кубанова Мадина Кубановна, выше всяких похвал, лучший врач, опыт работы с детьми сразу виден.
Возможно кому-то покажется лечение в данной клинике дорогим, но я возвращаюсь сюда вновь и вновь за помощью врачей, особенно всегда благодарна Медведеву Александру Алексеевичу, уролог потрясающий, помогал в лечении и выявлении причины постоянных приступов, запущенного цистита. Спасибо большое.
Мне нравится, что здесь практически не бывает очередей, принимают четко по записи. Недавно была на приеме у Старосветской В.Г. Врач добрый и чуткий. Назначил мне необходимое лечение и ответил на все мои вопросы.
С мамой приезжали сюда на профилактический осмотр к Ершовой К.И. Врач хороший.Понравилось отношение персонала, к пациентам относятся с уважением и с добродушием.В клинике очень просторно и светло.
Клиника светлая уютная, врачи добрые. Огромная благодарность доктору Королеву!
Самый лучший хирург которого я знаю, поставил на ноги моего сына, отличный специалист. Добрый умный , был у него на удалении желчного пузыря. Операция прошла успешно не зря у такого высокого уровня доктора столько положительных отзывов! Без сомнения заслуживает все !
К+31 на Лобачевского один из лучших филиалов, тут есть все специалисты. Клиника огромная, я бы ее назвал основная, директор молодцы, что смогли организовать слаженную работу всех врачей и сотрудников.
В клинике опытные и отзывчивые врачи, которые с ответственностью относятся к своей работе и к пациентам. Делали здесь супругу эндоскопию. Огромное спасибо Денису Евгеньевичу Селезневу за успешную процедуру, супруг о вас отзывался хорошо.
Мы переехали в другой район, но всё равно посещаем только К-31. Это та клиника, где совмещены качество и цена. Врачи хорошо справляются со своей задачей.
Шикарная клиника-большая, соответственно огромный выбор специалистов узкого профиля. Попасть не всегда получается с первого раза, но я все равно довольна. Отдельно благодарю Пивоварову С.В
С Борисовым Константином Евгеньевичем я познакомилась совершенно не случайно. Как говорится нас свело мое заболевание, да-да мне поставили онкологию. Ввиду того что я хотела услышать другое мнение я и обратилась в клинику к31 к врачам. Я не специально выбирала Константина Евгеньевича, но, после проведенных сеансов и положительного лечения неустанно благодарю девочку-регистратора, которая мне его назначила. В действительности грамотный врач онколог, побольше бы таких.
Не первый год всей семьей здесь наблюдаемся, клиника для нас стала уже семейной. Здесь очень добрая атмосфера, уютно и приветливый персонал. Недавно дочь ударилась лбом об угол, игралась в догонялки. Нам повезло, что Сергей Владимирович Королев был в этот момент свободен. Он аккуратно зашил шов, и предпринял необходимые меры. Врач очень грамотный и ответственный. Спасибо за вашу работу.
Клиника к+31 это уже как родной дом. Тут всегда все вежливые, подскажут помогут проводят куда надо. На ресепшене всегда милые девушки сидят, уделят всем время свое. Тут чистота и порядок, во всех смыслах этого слова. ни разу не было, чтобы кто то потерял мои документы или мои данные. Всегда все по полочкам .Спасибо огромное, так же доктору Тарасовой А. А. Она не только симпатичная врач, но и ещё образованная и подкованная во всех вопросах связанных с медициной. Лучший терапевт .
Ну шикарная клиника, хотя по ценнику не так все радужно. Хотите такого прекрасного отношения, то придётся «раскошелиться» в остальном все идеально. Отдельное спасибо Щербаковой Валентине Францевне, доктор с золотыми руками.
В клинике была не первый раз. Все понравилось. Прием доктора Осмоловского тоже понравился, быстро принял, все объяснил, выписал необходимые препараты , назначил лечение и дал рекомендации! Очередей практически нет, все доступно и быстро, как мне надо. .
Бреева Ольга Александровна, спасибо большое за вашу помощь, дышу теперь свободно, без капель, все благодаря вам! Хорошая клиника и врачи)
Очень нравится клиника К+31 отношением врачей к пациентам. Совсем недавно обращались сюда к травматологу для снятия шва с руки. Нам повезло, в очереди сидеть не пришлось, и было свободное окошко. Приветливый врач Рафаэль Рифатович аккуратно сделал свою работу и дал дальнейшие указания для скорейшего восстановления.
Обращалась за консультацией к ортодонту, очень информативно и полезно, благодарю Асламбека Хусейновича, грамотный врач, ушла довольной.
Клиника мне нравится, цены бы пониже, а в остальном нет претензий. Выделить и поблагодарить хочу Рябенкову Ольгу Владимировну, помогла после инфаркта, уже давно под ее наблюдением, замечательный врач.
Клиника шикарная, как и специалисты в ней, особенно спасибо Пеговой Марии Романовне, чуткая, замечательная, образованная, очень нравится мне.
Очень нравится клиника К-31. Всегда качественное обслуживание. Особую благодарность выражаем нашей любимой Духиной Татьяночке Александровне. Именно она ведёт нашу беременность. Вы лучшая!
Была на приеме у Пивоваровой Светланы Викторовне, достаточно приятный врач, которая исходя из результатов моих анализов назначила мне грамотное лечение, которое мне помогает. Респект ✊
Ценник не всегда радует, за то все оправдано, точно знаешь, что помощь будет оказана квалифицированная. Абрамов Сергей Игоревич помог «вернуть» ясность взгляда, благодарна от души.
Уже несколько лет являюсь пациентом данной клиники. Несмотря на то, что живу в другом конце города, приезжаю сюда, так как качество обслуживания меня устраивает. Хожу сюда на прием к терапевту и к гинекологу. Никаких проблем не возникало практически никогда.
Выражаю благодарность врачу Захарян Норайру Грайровичу и всему персоналу клиники К+31. Спасибо за мой новый тазобедренный сустав, другим бы я не доверилась.
Отличная клиника, все как надо. Весной была тут у остеопата Волкова Павла Александровича, я очень довольна, за пару сеансов массажа мое состояние намного улучшилось, головные боли почти закончились. Спасибо от души.
Абсолютно ненадежная контора. К сожалению лечился у них некоторое время в прошлом году, решил перейти в нормальную клинику и забрать у них свои медицинские документы потому что личный кабинет у них вообще не работает и не открывает никакой информации о моих приемах. Выяснилось, что они не могут печатать выписки из карты старше 7 дней. Объективной причины этому нет. Объясняют так: "политика клиники". Вынуждают платить деньги за копию медицинской карты — на регистратуре сказали 500 рублей за несколько листов печати. Ужас. При оплате в кассе выяснилось, что не 500, а 800, на ресепшене сделали вид что они и говорили 800, позорище. Договорились что за 800 рублей и месяц ожидания они напечатают мне эти 50-100 листов, в итоге через месяц выяснилось что они ничего не напечатали вообще.
Клиника - это в первую очередь хороший персонал, а хорошим ремонтом неисполнительных врунов не скроешь.
Никому не пожелаю с ними сотрудничества.
Нарушают закон и приказы министерства здравоохранения по части исполнения сроков предоставления копии медицинской карты. Если они с печатью листов справиться не могут, как им можно доверить своё здоровье? Личный кабинет и система документооборота, введёная в октябре, совершенно не работает как та система что была ранее. Личный кабинет не показывает данные, всё невероятно тупит.
За последний год сильно ухудшилось зрение. Я раз в два месяца покупала новые очки и ходила к врачам. В итоге это мне надоело и я решилась пойти на операцию. Я сильно волновалась, была на консультациях в нескольких клиниках, пока не попала на консультацию к Медведевой, которая рассказала мне нормально как проходит процедура в подробностях. Приятно, что укола не было, обезболивают каплями, сама процедура прошла очень быстро, я думала, что это займет больше времени. Теперь я прекрасно вижу, и не надо постоянно бегать по врачам, чтоб выписали новые линзы.
Пришла в К+31 на прием к лору с острой стреляющей болью в ухе. Врач Максим Анатольевич Пунков внимательный, деликатный, очень понравился. Все манипуляции провел безболезненно. К вечеру боль утихла и ночь я проспала прекрасно. Очень довольна клиникой и врачом, но с парковой решать что-то надо! крутились, чуть не опоздали
Маме меняли миниск в К +31. Думаю, что многие знают насколько это тяжелая и рисковая операция. Особенно потому, что часто такие проблемы касаются людей старшего возраста А это все сопутствующие риски, наркоз и все дела. Но у нас особо не было выбора, т.к мама уже практически не передвигалась. В итоге приняли решение операцию делать. Прошло все очень хорошо. Анестезиолог Сергей Александович. Спасибо им огромное. Сустав прижился, мама уже понемногу гуляет. Все хорошо.
Один раз пока была в К+3, обратилась по рекомендации подруги, нужно было на приём к офтальмологу. На приём записывалась по телефону, выбрала удобное время. Приняли вовремя. Сразу же поставили диагноз. Но лечение требовалось длительное, поэтому выбирала клинику ближе к дому. Лечилась в итоге в Гута Клиник. Тоже очень приятное впечатление
Не рекомендую данную поликлинику. Одни разгильдяи!! Делала вакцинацию от COVID Спутником V в АО «Клиника К+31» на Лобачевского, вторая прививка была в начале апреля 2021.
Поликлиника до сих пор не передала данные о второй части вакцины в единый реестр вакцинированных!
Я неоднократно обращалась к ним по телефону горячей линии, в июне-июле оставила более 10(!) заявок, меня каждый раз заверяли, что все данные были переданы в реестр, но по факту они ничего не сделали, данные в реестре до сих пор отсутствуют! Ссылаются на «большую загруженность», но это издевательство, у других поликлиник данные уходят на 2-3 день максимум, а эти не могут их внести 4 месяца! Никто не разбирается в проблеме, только отговорки каждый день от всех операторов горячей линии, что «мы все внесём» уже 4 месяца. Может быть они вообще их нелегально продают.
Обходить эту клинику за километр с таким отношением к пациентам!!!
После ковида у мамы случился микро инсульт. Вроде как серьезных изменений не было, но все функции буд-то стали чуть хуже. А мама еще молодая, даже работает. Я настояла на реабилитации и именно в к+31, потому что периодически сама обращаюсь сюда, и знаю, тут качественные специалисты. С мамой очень хорошо и качественно поработали. Все вернулось в норму, даже не скажешь, что были проблемы. Спасибо за качественную и точную работу!
Хочу сказат спасибо всему отделению гинекологии. тут гинеколог перед тем как вообще договариваться о процедуре, объяснила мне все в подробностях, как и что будет проходит. Это совсем не пятиминутное дело, надо сдать анализы, и саму процедуру делать в определенные дни цикла. Я рада, что попала к хорошему специалисту, с которым было спокойно и процедура прошла безболезненно.
Мама на гололеде сломала ногу. и я решила не рисковать и повезти ее сразу в к+31, потому что если что-то случается сама сюда обращаюсь. Врачи все сделали прекрасно, сразу отправили на рентген. перелом был без смещения. Наложили гипс очень аккуратно, чтоб не травмировать мягкие ткани. И при этом всем врач хорошо и вежливо общался с мамой, отвечал на вопросы. Скоро поведу маму на повторную диагностику. Клинику рекомендую!
Не знаю как клиника К +31 как хирурги, но вот косметологическое отделение отменное. Я давняя их пациентка, с 2017 года. За то время прошла несколько процедур красоты. Это новые разработки, ну относительно. Помогает избавится от кожи курильщика и сухости кожи. Я курила на протяжении 30 лет, и конечно сейчас это заметно. Но процедура помогла. Сейчас я выгляжу лучше чем когда либо, после того, как мне исполнилось 43. Особено это явно видно на встрече выпускников школы. Рассматривая фотографии с этой встречи я вижу, что выгляжу как младшая сестра одного из участников собрания.
Я все детство занималась в балетке и после этого у меня было много болей в суставах, от которых я не надеялась избавиться. В к+31 врач обратил внимание на стопы, дал мне кучу упражнений, чтоб снять спазмы и привести ноги в порядок и после этого большая часть проблем со спиной и шеей просто исчезла. Я конечно знала, что все взаимосвязано, но не думала, что может быть такой эффект. Это очень круто!
Была на приеме у маммолога. Я попала на консультацию к очень приятной, тактичной девушке. Она ответила на все мои вопросы, провела осмотр и очень-очень меня успокоила. Хорошо, когда врачи не только знают свое дело, но и умеют найти подход к взволнованном пациенту.
Отличное педиатрическое отделение. Я очень боялась, что ребенок будет бояться врачей, как я в детстве и замалчивать проблемы. Что всегда выливается в какие-то осложнения. Собственно говоря, поэтому и вожу его в частную клинику. Врачи и медсестры обращают внимание на ребенка, отвлекают когда надо, спрашивают, находят подход. У нас еще не было случаев истерик в мед.центре. Лечение тут назначают очень хорошо, как можно более щадящее, но действенное. Я очень благодарна за такое отношение!
У моей мамы возникла непроходимость сосудов. Ей 84 года, всю жизнь курит, и не собирается отказываться от этой пагубной привычки, аргументируя, тем, что в ее возрасте мало осталось развлечений. В итоге она не могла уже лежа спать, потому что только в стоячем состоянии кровь могла под действием гравитации хоть как-то циркулировать по венам. Учитывая возраст операция очень пугала. Но вариантов не оставалось. Спасибо доктору Ерошенко, суровый и не общительный мужчина, который провел операцию на ура. Сейчас мама практически вернулась к обычной жизни. Да, делаем капельницы периодически и будем делать до конца жизни, но жизнь у нее сейчас продолжается благодаря своевременной и квалифицированной помощи хирургов К +31
Регулярно хожу к косметологам сюда. Мне нравится, что я не чувствую себя как в больнице. В центре хороший ремонт, девочки в регистратуре встречают всегда приветливо. процедуры делаю самые разные. Последний раз проходила курс лазерного омоложения. Очень приятно действуют на кожу: подтягивает и делает ее более мягкой. и конечно есть уверенность в специалисте, больница все таки.
У меня очень плохие зубы с детства постоянно пломбирую и недавно передний зуб сломался. Я была в ужасе! Коллега посоветовала делать имплант в к+31 у Наталии Елфимовой. Я в начале была насторожена, потому что врач показалась мне очень молодой, но опыт коллеги и современные материалы меня подкупили. Сейчас я могу сказать, что очень рада, что попала к такому врачу. Она просто носилась со мной, все подробно рассказала, помогла подобрать имплант, который бы не был заметен. Это самый позитивный стоматологический опыт, который у меня был! Теперь буду делать зубы только у них!
Все анализы делаю при К+31, даже если лечащий врач другой. Хотя таких уже и мало осталось.:) Почти все лечащие врачи из К+31. Так вот, лаборатория тут намного точнее и делают быстрее и всегда без очереди. Анализы делают такие, которые не везде делают. Так что очень советую.
Хорошо клиника рядом, не стала ждать и пошла сделала тест. Не знаю правильно или нет, но я работаю и постоянно контактирую с кучей людей за день. Не уверена в надёжности маски и что вовремя руки продезинфицирую. Спасибо, что создали спец условия для таких желающих и сдать анализ можно круглосуточно.
Благодарю за свое «прозрение» команду специалистов. Не передать то чувство восторга, когда, наконец, можешь нормально видеть без очков и линз! Всего 10 минут безболезненной лазерной коррекции и я здорова!
Кроме того, что в регистратуре почти всегда не могут точно спланировать время приёма врача и расписать по пациентам, больше претензий нет. Да и тут вопрос к врачу, который в основном опаздывает и затягивает приём, но он светила и за ним ещё побегать по городу нужно чтоб попасть на приём. Поэтому приходится терпеть
Я наконец для себя усвоила, что все диеты это большое зло, которое потом возвращается в разы большими килограммами. Нужно научиться правильно питаться, даже если сорвались никаких разгрузочных дней. Меньше стресса для организма, чтоб он не запасал потом лишнего. Ну сама я не смогла себя смотивировать, скажу честно.Мне помогла врач-диетолог из клиники Шейфер А.Г. С её мотивацией, наставлениями и вкуснейшим меню можно худеть без напряга.
Проходила курс лечения волос у трихолога Лысенко Юлии Филипповны. Великолепный доктор! Очень располагает к себе, тщательно изучает проблему, может найти подход к каждому клиенту. Результат лечения изумительный! Волосы перестали выпадать, более густые и быстрее стали расти. Спасибо
Клиника находится в самом центре. Удобное месторасположение.Черная Оксана Юрьевна провела аккуратно осмотр, назначила нужные анализы. Врач очень понравилась. Все подробно объясняет. Видно,что врач разбирается. Буду в дальнейшем у нее наблюдаться.
Не знаю почему, но врачи мужчины у меня заслуживают большего доверия. Отца водила к кардиологу Дикеру ГМ на ЛОбачевского. Очень хорошее мнение сложилось. Грамотный, квалифицированный специалист. Большой стаж работы. В проблеме разобрался быстро, кучи анализов не назначал, лечение прописал действенное.
Очень хорошая гинеколог, ничего лишнего не назначит, по возожмности старается лишнего не назначить. И главное все рассказхывает, почему так, для чего это. Женщины все знают, что надо мазок брать раз в год, Но кто знает для чего? Я узнала только на приеме у своего гинеколога, А мне тогда было 34 годика. Стала подружек расспрашивать кто знает? оказалось никто не знает для чего. Вот и я не делала. Оказалась у меня дисплазия шейки матки 3-й степени.. Спасибо доктору обошлось без колоноскопии. Вылечили медикаментозно. Сейчас первая стадия.
Какая прекрасная врач гинеколог тут работает. Дилара Аминовна . Вот человек на месте. Ничего лишнего не назначит, очень внимательная, всегда позитивная. У меня была дисплазия третьей степени, девочки которые сталкивались поймут, тут на форумах можно почитать что колоноскопию делают. Я же вылечилась свечками! Я понимаю, что случаи все разные, но вот это именно про нашего врача, начинать с наименее травматичных методов, а уже если не поможет, то далее по списку. Умница, золотые руки. Гинекология это так интимно для женщины, всегда любой осмотр немного травматичен, а доктор умница, очень тактична всегда и осторожна
Жалею лишь только о том, что не нашла эту клинику ранее. Были неудачные обращения к косметологам по молодости, после чего я для себя эту тему закрыла. Но возраст берет свое. И пришлось таки заставить себя пойти в косметологию. Врач - кузнецова. Прекрасный специалист, и сама выглядит роскошно. Видно, что человек разбирается в том, что советует другим :) Я сделала подтяжку контура лица мезонитями, мне стали делать комплименты на улице, как раньше, в молодости
Спасибо за вашу программу по ведению беременности. У нас и так всё было не сладко, забеременели только после 7-го эко, поэтому боялись любого чиха в свою сторону. На программе ведения у вас в клинике настоял муж, я сначал отнекивалась, а после не знала как его благодарить. У вас в клинике я получила полноценную поддержку, обследования, анализы и консультации, что спокойнее меня в день родом был только удав. Вы вселили в меня уверенность всем своим настроем. Всем совмневающимся скажу, что это стоит своих средств, чтоб быть в надёжных руках и с полным комплексом усулг под рукой.
Замечательная клиника у хирурга Николаева А.В. - заведующего отд травмотологии , золотые руки, хирург от бога. Очень бережное отношение к пациентам. Если делать эндопротезирование тазобедренного сустава, лучшей клиники и лучшего хирурга не найти ( К-31 на Лобачевского) замечательное отношение к больным в отделении реанимации.
Потрясающая клиника! Оборудование высочайшего уровня. Прекрасное обслуживание. Врачи грамотные и внимательные.
Обращалась в клинику к+31 на петровских воротах к ревматологу смитиенко илье олеговичу. У меня год назад очень болели ноги. Сначало я сдавала в этой клинике анализы крови. Медсестра очень плохо болезненно брала кровь. Анализы показали волчанку и врач порекомендовал перездать их в гемотесте. Это было правильно, анализы в гемотесте оказались хорошими. Далее были мрт и другие анализы, которые ничего не показали, потому что врач обследовал не сосуды, а мышцы ног. Ушли из клиники без диагноза и с оставшейся болью в ногах. Обратившись в другую клинику по поводу кардиологии и параллельно пожаловавшись на боль в ногах мне сразу посоветовали детралекс так как у женщин моего возраста проблемы с сосудами на ногах. После курса детралекса боли в ногах прошли.
Резюме: потерянное время и деньги в клинике к+31. Не рекомендую обращаться к ревматологу Смитиенко.
Татьяна
Многопрофильная клиника К+31 на улице Лобачевского на карте