8 (985) 343-45-45 8 (985) 343-45... — показать

+7 985 343-... +7 985 343-45-45 ещё
Россия, г Москва, ул Воротынская, д 18
Район: Куркино
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Магазин Планета шаров на Воротынской улице (44)

Купил шары на юбилей мамы в магазине Планета шаров. Отличный выбор, приятные цены, и шары пролетали целую неделю. Очень доволен.
Для дня рождения ребенка решили заказать украшение комнаты шарами и выбрали магазин "Планета шаров". И были приятно удивлены! Огромный выбор шаров на любой вкус и для любого события. Менеджеры помогли нам выбрать идеальные варианты, сочетающиеся по цвету и тематике, а также предложили оригинальные решения для украшения. Все было доставлено точно в оговоренное время, а шары выглядели просто волшебно!
Обратились в компанию "Планета шаров" для оформления зала на свадьбу, и результат превзошел все наши ожидания! Профессиональная команда подобрала невероятно красивые композиции из шаров, которые стали одной из главных изюминок праздника. Впечатляет внимание к деталям и качество сервиса. Все шары были надежно закреплены и продержались в течение всего вечера, несмотря на активные танцы гостей.
Для дня рождения моей дочери я заказал воздушные шары на сайте компании "Планета Шаров" и был очень доволен сервисом. Шары были доставлены точно в назначенное время, и их качество было выше всяких похвал. Вся процедура заказа была простой и удобной, а шары добавили празднику особенной атмосферы. Спасибо за вашу работу!
На день рождения ребенка мы заказали украшение зала воздушными шарами от компании Планета Шаров, и это было волшебно! Шары были самых разных форм и цветов, а их качество нас очень порадовало – они держались в течение всей вечеринки и даже дольше. Организаторы учли все наши пожелания и предложили оригинальные идеи оформления, благодаря чему праздник получился ярким и незабываемым. Огромное спасибо Планете Шаров за их творческий подход и профессионализм!
"Планета шаров” предлагает огромный ассортимент фотозон на любой вкус и бюджет. Здесь можно найти как классические варианты, так и более оригинальные и необычные. Отличный магазин, рекомендую!
Оформление нашей свадьбы воздушными шарами стало настоящим украшением праздника! Мы обратились в интернет-магазин “Планета Шаров”, и нам предложили оригинальные идеи и варианты декора. Шары были подобраны с учетом стиля и цветовой гаммы свадьбы, а доставка была организована аккуратно и вовремя. Профессионализм, ответственность и творческий подход сотрудников магазина сделали нашу свадьбу незабываемой!
Отличный ассортимент воздушных шаров и прекрасный сервис. Быстрая доставка и вежливый персонал. Рекомендую этот магазин всем!
Обратился в интернет-магазин "Планета Шаров" для покупки гелиевых шаров для детского праздника. Ассортимент магазина порадовал своим разнообразием, а цены приятно удивили. Все шары были высокого качества и долго радовали детей своей яркостью и воздушностью. Спасибо "Планете Шаров" за отличный сервис и прекрасный выбор товаров.
Я очень доволен интернет-магазином «Планета шаров»! Они помогли мне украсить мой праздник шарами, которые были яркими, красивыми и очень долго держались. Доставка была быстрой, и я получил свой заказ вовремя. Рекомендую их всем, кто нуждается в украшении своего мероприятия шарами!
Я заказала воздушные шары на день рождения дочери в интернет-магазине "Планета шаров". Заказ оформила быстро, со мной связались в течение часа. Консультант магазина ответил на все вопросы, помог подобрать оптимальный вариант. Шары доставили вовремя, к празднику были готовы. Дочка была очень рада такому подарку, шары отлично дополнили атмосферу праздника. Спасибо "Планете шаров" за отличный сервис и качественный товар!
Я заказывал шары у компании "Планета шаров" и остался очень доволен! Заказ был оформлен очень быстро, а доставку осуществили вовремя. Шарики были просто потрясающими - яркие, красивые и долго держались в воздухе. Отдельно хочу отметить работу сотрудников "Планеты шаров". Они были очень вежливы и внимательны, отвечали на все вопросы и помогали выбрать оптимальный вариант оформления праздника. Очень рекомендую эту компанию!
На день рождения подруги решил заказать шары. Это был не единственный подарок, но судя по реакции подруги, он произвел должный эффект. Сотрудники компании «Планета шаров» доставили заказ в точно указанное время. Спасибо вам за это. Благодаря вам, сюрприз удался.
На «Планета Шаров» наткнулась случайно. Изучив их сайт, решила заказать на день рождения ребенка шарики. Раньше как-то об этом даже не думала. Во время общения с менеджером оговорили все условия. Доставили шарики в срок. Ребенок был счастлив. Спасибо вам за вашу работу.
Я давно искала что-то оригинальное для оформления праздника и случайно наткнулась на магазин “Планета шаров”. Мне была нужна композиция из шаров для детского дня рождения. Я позвонила в компанию и мне предложили несколько вариантов композиций, а после моего выбора сказали, что доставят и установят все в нужное время. Когда наступил праздник, я была поражена красотой и оригинальностью композиции, все дети и гости были в восторге. Спасибо “Планета шаров” за чудесное оформление праздника! Рекомендую всем!
Заказывали для своей дочки на день рождения доставку шаров. Розовая цифра с зайкой просто потрясающая! Ребенок и гости были в восторге! Шары очень долго стояли! Спасибо большое!
Уже не первый раз обращаемся в вашу компанию. Будем обращаться и в следующем месяце за украшением на юбилей. А сегодня хочу сказать большое спасибо всем, кто оформил новогодний праздник наших детей в детском саду. Украшения замечательные, до сих пор шарики не сдулись. Спасибо.
Хочу поделиться своим мнением относительно заказа шариков. Первый раз наткнулась на сайт еще в мае, когда искала старшей дочери (классу) оформление зала на выпускной. Тогда сделали очень качественно и ярко - понравилось и детям, и родителям, и учителям. Неделю назад у младшего было день рождения тоже заказала здесь фигурку супермена и шары. Привезли красивые и яркие, ничего не лопнуло. Спасибо!
Заказывали здесь оформление шарами на свадьбу. Пришли к вам по рекомендации наших знакомых и были приятно удивлены, что получили небольшую скидку в 6%, так как мы являемся новыми клиентами. А бонусом нам сделали поздравительную открытку. Это было очень неожиданно, но приятно. Спасибо большое.
Заказывали свадебное оформление, хотим выразить благодарность за украшение. Бюджет у нас был очень ограниченный, но это не помешало специалистам сделать красивое, но скромное оформление. Все было в тему, простенько, но со вкусом. Спасибо, от семьи Игнатовых.
Пользуюсь услугами организации «Планета шаров» уже на протяжении нескольких лет. И ни разу не пожалел о сделанном выборе. Всегда компетентные и вежливые сотрудники. Огромный ассортимент шаров, нигде не могла больше найти подобного. Исключительно приемлемые цены, а также качество всегда на высшем уровне.
Заказывали здесь украшение зала на выпускной в садике. У нас очень требовательные родители, поэтому долго искали фирму, но мы нашли своих фаворитов. Спасибо «Планета шаров» за наш чудесный праздник. Все были в восторге и дети, и взрослые, и даже «яжмамки» недовольные.
Благодарю за организацию сюрприза в полночь. Нигде не мог найти такое огромное количество летающих шаров в срок. Менеджеры помогли все подготовить идеально. Доступные цены, доставка и вежливый персонал. Рекомендую вас. Для меня вы остались лучшими.
Заказываю здесь шары уже несколько лет. На фоне того, как другие фирмы заламывают ценник из года в год, ссылаясь на рост цен на гелий, здесь стоимость вполне адекватная. Шарики всегда красивые, много необычных. Выбор очень большой, и для детей, и для взрослых найдется. Заказ можно сделать как заранее, так и за день. Все выполнят безукоризненно.
Самый лучший магазин шаров! До этого заказывала в разных конторах и везде было что-то не то, то не те шарики привозили, то доставка опаздывала, то брали какие-то нереальные деньги. Обратилась в Планету Шаров на удачу. Понравилось, что очень быстро оформили заказ. Качество шаров отличное – яркие, летают долго. Доставили точно ко времени, хотя было раннее утро. Однозначно 5!
Заказывали ребёнку шарики на день рождения. Заказ был день в день и в компании приняли заказ! Такое не часто встретишь. По телефону менеджер помог оформить заявку. Шарики доставили через 2 часа после обращения. Шарики все целые, летали потом еще больше недели. Были упакованы в большой пакет. Курьер был очень любезен и помог все распаковать.
Отмечали дочери пятилетие, обратились за оформлением праздников в данную компанию. Очень довольны. Понравилась и стоимость на гелевые шары, и условия сотрудничества. Тут мы смогли подобрать именно тот вариант украшения, о котором мечтала наша принцесса.
Купила здесь шары по акции. Скидка была приличной, поэтому не раздумывая заказала себе на день рождения набор шаров! Доставили вовремя, проблем с этим не возникло. Сайт очень простой, заказ сделать было легко. Спасибо «Планете шаров» за праздничное настроение!
Потребовалась шары для дня рождения, но нужны были с персональными надписями. Заказ оформили без проблем и предоплаты. Доставили в назначенное время прямо на место, помогли оформить место для мероприятия. Прекрасное исполнение заказа. Именинник был доволен. Большое спасибо!
Заказывали в Планете Шаров оформление композициями из воздушных шаров. Качеством остались довольны, цены приемлемые. Будем обращаться снова!Спасибо!
Заказывали шары ребенку на день рождения – фонтаны и несколько фольгированных фигур. Все отлично. Доставку оформили на раннее утро. Шары красочные, продержались больше недели и только потом начали понемногу сдуваться.
Осчастливили коллегу-бухгалтера композицией из воздушных шариков в день рождения. Сколько же приятных эмоций вы дарите, создавая такие яркие композиции. Отдельное спасибо консультанту сайта, который помог с выбором и оформлением заказа.
Благодаря вам наша свадьба была оформлена просто невероятно! Красивые композиции из шаров визуально сделали зал просторнее и выше, к тому же они простояли огромное количество времени, а шары не лопались, несмотря на очень жаркую погоду. Благодарю за качественную продукцию и индивидуальный подход.
Было открытие магазина, заказывали у вас оформление. Несмотря на переменчивую погоду, шарики продержались долго. Как качество, так и цветовая гамма были подобраны идеально, специалисты оперативно провели доставку и крепление. Точно будем работать в дальнейшем.
Заказывал шары для жены на выписку – в роддом и домой. Я не особо разбираюсь в шариках, но знал, что жене всегда нравились яркие выписки и как встречают молодую маму дома. Поэтому просто поставил задачу, чтобы было красиво, ярко, необычно, по-инстраграмному стильно. Доставили шары четко ко времени в роддом. Дома курьера встретили родные, показали, куда что ставить. Так и получилось, что пока я встречал любимую в роддоме с шарами, дома шли другие приготовления. Жена в восторге. Не ожидала, что после роддома еще и дома будет сюрприз. Работой очень доволен. Спасибо за помощь!
Обращаюсь в компанию каждый раз, когда грядет праздник. Еще ни разу не подводили. Задачи ставила разные: дни рождения, детские праздники, юбилей, вечеринка, оформление открытия магазина. Каждый раз результат отличный. Работают быстро, декорируют со вкусом. Шары долго держатся, даже на улице. Удобный формат заказа, оплаты и доставки.
Шары получились большими и красивыми! Гелий продержался долго, шары были у потолка более 2 недель. Такого никогда не было! Доставка очень быстрая, и буквально минута в минуту. Ассортимент тоже большой. Обращаться к вам буду еще!
Заказал в Планете Шаров украшения для детского праздника. Остались под большим впечатлением и дети, и взрослые. Индивидуальный подход, качественное исполнение заказа. Ярко,красиво и очень эффектно. Рекомендую!
С помощью компании «Планета шаров» был украшен наш праздник - первый юбилей нашей малышки. Ребята выполнили всё очень качественно, учли все наши пожелания, и осуществили доставку конструкции из шаров точно в срок.
Благодаря сотрудникам компании Планета шаров наш праздник был украшен великолепной композицией. Шары долго держали форму, и ни один не лопнул за весь праздник.
Большое разнообразие шаров на любое событие вы найдете в компании Планета Шаров. Эти отличные ребята доставили нашу композицию на день рождения дочери точно в срок и в полной комплектации.
Я заказывал украшения комнату из шаров на свой день рождения в Планета шаров. Декоратор компании помог мне подобрать оптимальную конструкция, которая отлично украсила в мою комнату и принесла огромное эстетическое удовольствие.
Чтобы украсить день рождения своего ребенка, я обратилась в компанию Планета шаров. Здесь мне помогли составить оригинальную композицию, а также порекомендовали приобрести другие аксессуары для праздника. Компания осуществляет доставку заказа в строго оговоренное время. Ребёнок остался доволен красивыми и яркими шарами.
Магазин Планета шаров на Воротынской улице на карте