8 (901) 257-42-90 8 (901) 257-42... — показать

8 (901) 257-42-90 8 (901) 257-42... — показать
+7 901 257-... +7 901 257-42-90 ещё
Московская обл, г Химки, ш Международное, влд 5А
Круглосуточно

Отзывы про Отель Авиатор Шереметьево (136)

Все источники Zoon.ru (136)
Больше всего понравился комфорт и цена, гостеприимность сотрудников, ухоженные комнаты, везде порядок и чистота. Я снимал 416-ый номер на одну ночь, первый раз посетил данный отель.
Нам все понравилось, начиная с номера, заканчивая завтраками, ходили на шведский стол, все было на высшем уровне. В помещении достаточно чисто и уютно, впечатления остались положительные.
Уют, комфорт и обслуживание полностью устроило. На ресепшне работает приятный молодой человек, который нас встретил и все рассказал, что есть ресторан и бесплатное питание. Номер оказался достаточным для того, чтобы отдохнуть одному человеку между перелетами.
Понравились удобное расположение относительно Шереметьево, очень вкусная еда по демократичным ценам в ресторане и наличие трансфера. В номере было все необходимое: тапочки, щетка, зубная паста и остальное.
Меня хорошо приняли и обслужили. Сняла номер на троих, в помещении было все необходимое: душ, уборная и так далее. Удобно, что есть трансфер, в аэропорте Шереметьево встретили, привезли в отель, плюс все достаточно близко.
В отеле чисто, хорошая ценовая политика. Мы втроем снимали трехместный номер. Постельное свежее, полотенце есть на каждого человека, все убрано, кровати и матрасы нормальные. Администратор — замечательный парень, оформил и заселил быстренько. Приезжаем в «Авиатор» раз в два месяца стабильно.
Сотрудник Кирилл - очень уважительный, хорошо встретил. В номере все чистенько, все работает. Неплохо покушал в ресторане: понравились первое, домашние котлетки, салат с жареными баклажанами был безумно вкусный. После попил неплохой кофе. Есть доставка. Все было отлично от встречи в аэропорту, заканчивая выездом. Уже всем друзьям рассказал.
В отеле чистенько и аккуратненько, очень хороший ресторан, не нашел, к чему можно придраться. Из еды заказывали много чего и все понравилось, все мясное было вкусное. Обслуживание персонала отеля отличное. Проживал три ночи, потому что Авиатор был ближайшим, к нужному мне месту.
В первую очередь отмечу близость отеля к аэропорту и хорошие завтраки, которые понравились своим количеством, разнообразием и вкусовыми качествами. Вкусный кофе, заказывала омлет, огурцы. Персонал отеля нормальный, донесли чемоданчик до этажа.
Останавливалась в отеле мама, ей очень понравилось, сказала, что все хорошо. Бронировали номер на одну ночь, трансфер свой имеется, все отлично. Выбрали отель, так как он рядом с аэропортом. Понравилось, что с аэропорта забирает автомобиль, везет до отеля, там хорошо устраивают, завтрак имеется, все в номере имеется, и обратно в аэропорт увозят.
Хорошо, что при отеле есть ресторан, где можно поесть, а также огромный плюс, что есть трансфер до аэропорта. В номере чистое постельное белье, это приятно. В ресторане брали картофель и мясо, было вкусно и завтраки подают рано, самолет был утром и мы уезжали в 05:30, большой плюс, что еда была готова, это есть не во всех отелях. Администратор все разъяснил, рассказал, когда мы заселялись, предупредил нас о том, что нельзя и что можно делать.
У отеля хорошее месторасположение - мне было удобно уезжать с аэропорта. Несмотря на скромность отеля, в нем очень чисто, начиная с постельного белья, заканчивая душевыми кабинами, туалетами и унитазами, а это для меня имело большее значение, чем большая плазма. Постель хорошая, кровать удобная, аккуратно, даже по шторам видно, что все чистенько. Встретили на ресепшне меня очень хорошо, в номере перегорел свет и меня тут же переселили. В кафе девушки мне тоже понравились, меню и повар - тоже. Претензий никаких нет.
Понравилось облуживание, чистые, уютные, тихие и отличные номера, все на высшем уровне. Бронировал апартаменты на четыре дня, все супер! Также я оценил завтраки, было вкусно и шаттлы, которые вовремя работают.
Номер хороший, чистый, все необходимое в нем есть, можно спокойно отдохнуть, поспать перед рейсом и искупаться. В помещении даже присутствовал фен, это мелочь, но довольно-таки заметная. Также столовая, которая находится внутри, тоже нормальная, питание отличное, цены приемлемые, все вкусно и аккуратно.
Все отлично! В номере было всего достаточно! Очень удобно, что есть трансфер, да и все комфортные условия созданы для того, чтобы дождаться рейса. Бронировал номер через сайт и остался доволен прекрасным обслуживанием Романа.
Нравится наличие номеров улучшенной категории, за двое суток я два раза обращалась, всегда были свободные места, внутри чисто. Даже в пятизвездочных отелях не всегда так чисто. В номере все предусмотрено для комфортного отдыха, даже халат и тапочки, это было очень удивительно! Я была в новом отсеке голд, не знаю, как в остальных номерах, но в данном все понравилось. Администратор приветливый, завтраками довольна, еда вкусная, зал красивый, все необходимое есть в наличии. Также понравилось время заселения, тарифы удобные.
Отель рядом с аэропортом расположен, все рядом и близко, в доступе. Я даже не успел заселиться, только на ресепшн пришел и мне сказали, что билет купили. Персонал проявил ко мне доброжелательное отношение, оно проявилось в общении. Было удобно забронировать номер в данном отеле по телефону.
Удобно, что был бесплатный трансфер. В самом отеле все было нормально. Администраторы вежливые, встретили, общались хорошо.
Отель удобно расположен, плюс моя машина стоит в «Авиаторе». Всё, что необходимо для жизни, было включено в номер, и это главное!
В отеле чистенько, уютненько, нам все понравилось. В номере есть все, что нужно, для того, чтобы провести время до самолета - мы снимали на несколько часов. Персонал отеля очень прекрасно себя проявил, все было добренько и очень хорошо.
Очень удобно, что у отеля есть трансфер, забирают, отвозят, что для меня было очень важно, так как решение надо было принять быстро - наш рейс задержали. В отеле аккуратно, есть все необходимое, душ, холодильничек, отмечу также хороший завтрак. Останавливались на неполные сутки впервые.
Сотрудники отеля хорошо организовали процесс и забрали моего ребенка, опоздавшего на рейс, из аэропорта, а потом и отвезли его туда же. Он остался доволен. Мое тревожное сердце матери было растоплено заботой персонала.
Ценю, что в отеле всегда есть места и есть шаттл до аэропорта, сотрудники осуществляют перевозки. Снимала стандартный номер и в нем имелось все необходимое. Также я дополнительно воспользовалась услугой завтраков. Плюс персонал в организации достаточно доброжелательный.
Транспорт работает очень оперативно, также понравился приятный молодой человек на ресепшн. Нас быстро заселили, в номере чисто и хорошо. Менеджер учел все пожелания, поселил рядом, выбрал отличные номера. В них чисто, были все принадлежности, белье и полотенца, халаты. Заказывали очень вкусный салат из баклажанов, суп.
Были много раз в этом отеле. Нам дали номер, в котором мы ощущаем себя комфортно. Остались довольны качеством завтрака, который был представлен в различных вариантах, и это порадовало. Сотрудники клиентоориентированные, слышали просьбы и старались как можно быстрее выполнить все пожелания.
Нам понравилось, что номер в отеле можно забронировать на полсуток. В комнате есть все необходимое: две кровати, туалет и ванная. При бронировании мы быстро дозвонились, нас без проблем зарегистрировали, предоплату не требуют - это то, что понравилось в обслуживании. Были в первый раз по рекомендациям, но на следующий день планируем посетить отель еще раз.
Нас хорошо встретили, трансфер привез, зарегистрировали быстро. В ресторане вкусные блюда и пиво. Я брал номер на одного, на втором этаже.
Не в первый раз в этом отеле, сервис на уровне. В ресторане как всегда вкусно, особенно удался ягодный напиток!
Папа отдыхал в отеле, рассказал, что в заведении все уютно, тепло, чисто и он вкусно поел! Приняли его ночью, я сама связывалась, когда бронировала номер на сутки, со мной общался очень приятный молодой человек. Отель выбрали, так как территориально удобно расположен.
В отеле хороший, приветливый персонал, вкусная еда в ресторане. Мне была важно доставка до аэропорта, пунктуальность. Номер хороший, бронировали на двоих, все самое необходимое в нем есть.
В отеле мой супруг провел 12 часов, всё понравилось. Выбрали его, так как рядом с Шереметьево. Забронировали быстро, по телефону. Был бесплатный и быстрый трансфер. Он посетил «Авиатор» впервые по рекомендации друзей.
Сотрудники встретили нас с супругой в аэропорту и предоставили отличный завтрак, что было очень удобно. Также нам понравился чистый и убранный номер со всеми необходимыми удобствами: Wi-Fi, телефон, фен. Номер находился на третьем этаже, и из окна открывался вид на небо. Комната оказалась оформлена в бежевых тонах.
Понравилось хорошее отношение персонала, они отзывчивые и на любые вопросы реагировали достаточно профессионально. Номера в отеле нормальные и чистые, а также приятные цены на них. В апартаментах есть все необходимое, тепло и уютно.
Очень понравилось, что предоставили трансфер, то есть нас встретили в аэропорту и отвезли обратно. За небольшую сумму мы прекрасно отдохнули с включенным завтраком. Шведский стол был очень разнообразным и вкусным.
Устроило проживание, так как в комнате порядок и хороший завтрак. Я бронировал номер на одни сутки. В номере было всё необходимое: вай-фай, душ, сан. узел и так далее. Удобно, что есть трансфер, который забирает с аэропорта и доставляет обратно. Сам отель удачно располагается.
Все отлично! Администратор Артем очень компетентный работник. Снимали номер на два дня, в нем было все, что нужно. Выбрали отель, так как близко к аэропорту.
Понравился оказанный сервис и адекватная встреча гостей сотрудниками. Администратор вежливый, быстро приносил вкусные блюда. Сам номер комфортный, чистый и удобный.
Все хорошо! Устроили завтра, шведский стол, чистый, уютный номер, где провели двенадцать часов, то есть ночь. Администраторы прекрасно нас встретили и замечательно разговаривали. Выбрали отель, потому что есть трансфер, а это удобно!
Очень хорошее размещение, близко к аэропорту Шереметьево, все устроило. Пробыл в отеле одну ночь. Были предоставлены все удобства, мне нужно было только поспать, принять душ, покушать, все понравилось. Встретили в отеле хорошо, разместили, показали, рассказали. Остался доволен пребыванием.
Комната в отеле чистая и не прокуренная. Молодой человек на ресепшен нормально встретил и общался вежливо, корректно. Снимали номер на три часа, чтобы дождаться рейса на самолёт.
Кафе отеля ничего, в остальном все было обычно. Мне понравилась в кафе карбонару - пушка, она прям хорошая! Также заказывал постоянно супы, они тоже нормальные. Провел в отеле сутки, сотрудники общались со мной хорошо. Отель за тонировал быстро: позволил, забронировал и приехал.
В отеле была одну ночь, случайно посетила его, обзванивала несколько гостиниц, везде было занято, и попала на "Авиатор Шереметьево", осталась довольна. Мне понравилось его территориальное расположение, что находится недалеко от аэропорта, трансфер, чистый номер и очень вкусный завтрак. Персонал отеля проявил себя замечательно.
Отдохнули хорошо в отеле и отлично покушали в ресторанчике. Завтрак нам тоже понравился. В номере было тепло, мы останавливались на одну ночь. Были в отеле уже не первый раз, администраторы и персонал хорошие. Выбираем отель для посещения потому, что он удобно расположен, рядом с аэропортом. Все очень удобно, если что есть трансфер из аэропорта и обратно.
Сотрудники вошли в положение, заселили меня на двенадцать часов, а не на сутки с учетом изменения обстоятельств. Я осталась довольна ценой и качеством номера, а также наличием трансфера, что хорошо и удобно. Меня предупредили когда и куда подойти, поэтому смогла достаточно быстро приехать. Выбрала отель, потому что он удобно расположен и была ночь.
Понравилось, что в номерах было все необходимое: тапочки и халатики, чистая постелька, холодильничек, зубные щетки и постелька. Сдали багаж, можно сказать, что налегке приехали. Еда в ресторане очень понравилась! В этом году два раза посетили ресторан, когда летели за границу и обратно. Ребята на ресепшн вообще молодцы! Трансфер, с чемоданами помогут. Через Москву и Шереметьево мы только в данное место.
Все хорошо! Сервис, завтрак, трансфер - мне все понравилось. Было чисто и комфортно в отеле, где я провела день. В снятом мной номере были такие необходимые вещи, как вода, гель для душа и полотенца.
Отель хорош тем, что находится в шаговой доступности от аэропорта. Это удобно, если нужно переночевать одну ночь. Сотрудники отеля общались со мной корректно. В номере было чисто и комфортно, кровать и освещение полностью устроили.
Посетили отель в первый раз, потому что нам нужно было дождаться своего рейса. Понравилось наличие трансфера, это было самое главное. В отеле провели двое суток. Номера приятные, с хорошей кроватью и бельем. При заселении администраторы встретили нас отлично.
Номер бронировал мой сын на одну ночь, ему очень понравилось. Отель удобно располагается рядом с аэропортом. Было легко зарезервировать апартаменты, просто позвонил администратору, который прекрасно общался. Посетил "Авиатор" впервые по рекомендации друзей, сказали, что неплохой.
Уже не первый раз останавливаюсь в отеле, потому что доволен вкусной едой, наличием трансфера и прекрасными номерами. Администраторы вежливо общаются и обслуживают посетителей, что нравится.
Всегда останавливаемся в отеле, когда бываем с ребенком проездом 2-3 раза в год. Удобно, что меня привезли, отвезли, сам отель удобно расположен, не нужно стоять в пробках. Номер всегда хорошо подготовлен к заезду, есть чайник и чай, вода, набор геля для душа. В последний раз останавливались на сутки.
Отель Авиатор был единственным местом, которое было свободно, и куда нас сразу приняли, без всяких лишних вопросов. Мы на сутки снимали номер, который был стандартно оснащен кроватью, душем, сортиром. Записывались на бронирование с аэропорта.
Все спокойно, сервис хороший, понравился трансфер, который предоставили! Администратор ненавязчивый, в номере все новое, очень чисто.
Устроило отношение персонала, прекрасный комплексный завтрак, хороший номер, все отлично! Администратор уважительный, все хорошо объяснил.
В отеле все отлично, все понравилось, спасибо! Обслуживание отличное, номер хороший, менеджер Роман очень вежливо общался, понравился нам. Номер бронировали на одну ночь, все необходимое присутствовало.
Ресторан, хорошая кухня и очень приятный молодой человек на ресепшне, который сделал все, о чем я просил, и выдал квитанцию, меня полностью устроили. Я остался доволен картошкой с мясом на сковородке, наличием трансфера, удобным номером с кроватью и душем.
В отеле жила моя знакомая, ей очень понравилось. Здание находится близко к аэропорту. Было легко забронировать номер.
Нам все понравилось! Провели всего лишь пару часов, устроило то, что был трансфер, нас привезли, мы отель быстро нашли, то есть не надо было ехать далеко. В комнате чисто, завтрак ранний, то есть можно с полпятого или с полшестого покушать, что тоже большой плюс.
Все прекрасно! Понравилось то, что есть трансфер до аэропорта, позавтракали вкусно, переночевали хорошо. В номере чисто, свежо, есть кухня. На завтрак был шведский стол, мне понравились сосиски, а, так, все было вкусно.
При звонке о отель мне ответили быстро, забронировали комнату тоже быстро. Понравилось, что есть возможность бронирования на 24 часа и на 12. Приятно, что был завтрак, который оказался плотненьким. Таже хотелось бы отметить, что есть трансфер, а сотрудники помогли нам поднять чемоданы, хотя не было лифта. И сами комнаты теплые и чистые.
Общее представление комплекса понравилось, тишина. Администраторы при заселении проявили себя отлично. В номере было все необходимое, он был в надлежащем состоянии, все было чисто, готово к заселению. Останавливался на 2 дня. Если будет возможность приеду еще.
Отель нам понравился! Нас отвезли в аэропорт и привезли из него - было приятно! Были два раза, оставались на одни сутки.
Вообще все было хорошо, включены завтраки, а трансфер от отеля до аэропорта в стоимости проживания. Мы останавливаемся в отеле второй-третий раз, в крайний раз пребывали в нем 12 часов.
Отель с очень комфортными и чистыми номерами. Есть трансфер и завтрак с самого утра. Мне было удобно отправиться на рейс. Всё нравится, большое спасибо!
У меня не возникло никаких трудностей, проблем и лишних вопросов. Понравился сам номер, мы в нём хорошо выспались, есть всё необходимое. Сотрудники отеля доступно рассказали и они вежливые. Посетили "Авиатор" в первый раз.
Я арендовывал номер в отеле на один день, к заезду он был великолепно подготовлен. Меня устроило расположение к аэропорту, питание на завтраках и сам номер. Бронирование проходило по телефону.
Нормальные номера, ресторан, отношение. Сотрудники хорошие, все подсказали, рассказали. В номере был wi-fi, кондиционер, телевизор.
Так как мой муж живет в Москве, а я в Санкт-Петербурге, я часто приезжаю и останавливаюсь в отеле “Авиатор”. Мне там очень нравится. Для меня важно, чтобы постельное белье было чистым, а полотенца - выглаженными. Меня всегда очень хорошо принимают и тепло провожают. В целом, персонал очень приятный.
Останавливался в отеле на ночь, понравилось проживание. Номер был оснащен всем необходимым, чистый, теплый, удобный и уютный. Останавливались в первый раз, потому что привлекла стоимость проживания.
Останавливались на ночь. Номер в отеле, в котором мы остановились, просторный, чистый и уютный, был оснащен всем, что нужно. Прилетели поздно вечером, нужно было где-то переночевать, нашли отель в интернете. Привлекла стоимость, поэтому решили выбрать его.
Отель неплохой, мне понравился. Номера комфортные, завтрак включен, можно спуститься и покушать. Для среднего уровня отель очень неплохой. Тут же есть трансфер, который сильно помогает с переездом, допустим, в аэропорт. У кого есть время, чтобы не ждать сутки, двое, можно заехать, и без проблем сесть на трансфер, и уехать. Недавно воспользовался им, очень помогло.
Мне удобно, что номер находится близко. Я бронировала комнату на двенадцать часов, но необходимо было всего шесть. Могу отметить, что от посещения осталось только положительное впечатление, да и наличие трансфера порадовало.
Мы были удивлены рестораном, подачей и чистым номером, где в душе висели свежие полотенца. Могу отметить, что нас также довезли до Шереметьево, то есть не было никаких проблем и нареканий, все было четко так, как нам и сказали. Я остался доволен швейцарским столом и парнем, который быстро все принес, в том числе хачапури. Мы любим поесть!
Я полностью доволен хорошим соотношением цены и качества, а также месторасположением. Мне понравился уютный номер, в котором было чисто и опрятно. Стоит отметить, что посещал отель уже в третий раз.
Нам все понравилось в отеле: завтрак, тепло в номере, трансфер до аэропорта. Номер оснащен телевизором, холодильником, чайником, столом, стулом и кроватью. Мы уже долго пользуемся услугами отеля, лет 6-7, в близкой доступности от аэропорта, прилетать и улетать удобно.
У нас была сложная ситуация: мы опоздали на самолет и мама сломала руку, а она пожилая, возрастная женщина. Сотрудники Авиатора разместили нас с большим комфортом, за что им спасибо! Моя семья довольна отелем. Могу отметить уют и вежливость персонала, в ресторане вкусная кухня. И, конечно, большое удобство, что есть трансфер.
Нам все очень сильно понравилось, в том числе развязка, все удобно и великолепно! Мы первый раз остановились, территориально подходит расположение, когда ездим на юг из Питера, можно сразу выскочить. Обслуживание отличное. К нам, как к клиентам, великолепно отнеслись. В ресторане вежливо обслуживали, встретили так же. Номер бронировали по телефону.
Мне очень понравилось то, что завтрак включен в стоимость. В номере есть все необходимое для комфортного проживания, включая телевизор, душ и многое другое. Я выбираю этот отель, потому что он находится близко к аэропорту, а также предлагает невысокую цену.
Были один раз, ночевали перед вылетом. Мне понравилось, что завтрак включен в проживание, есть трансфер - забрали. Белье постельное было чистое, белое, хорошо выстиранное и поглаженное, что для меня было очень важно. Санузел чистый, что тоже важно.
Приезжала в отель супруга спать, их привез трансфер, они переночевали и уехали. Спать было прохладно, но им как раз нравится спать в такой обстановке. Остановились в отеле потому, что в других не было мест.
Все было хорошо! Я остался доволен отелем, который не вызвал никаких нареканий. Остановился на одну ночь, после чего улетел. Могу отметить, что администраторы отлично со мной общались при заселении, уделили мне внимание, несмотря на то, что было очень много народа.
Я останавливался на ночь, на 12 часов, выспался и уехал. Номер предоставили в отличном состоянии, везде чисто, все заправлено. Сотрудники хорошо общались со мной. Отель нашел в интернете, позвонил и забронировал, приехал. Нечасто останавливаюсь, через Москву редко летаю с ночевкой.
Отель хороший, есть транспорт, который отвезет до аэропорта и привезет обратно, это очень удобно! Я бронировал семейный номер для моего папы, он сказал, что я подобрал для него хорошее место. При выборе отелей остановился на этом, потому что привлекло наличие транспорта.
Я очень довольна быстрой и оперативной работой сотрудников, а также удобствами и средней ценой. Мы пользовались стоянкой, а также услугой доставки нас в аэропорт. Мне понравилось, что все прошло вовремя и без задержек. Стоит отметить, что довольно часто обращаемся за услугами отеля.
Очень советую данный отель, нужно было заселиться ночью, нас приняли без проблем, 5 человек с огромным количеством чемоданов. В то время, как во всех других отелях не было заселения в позднее время, только на след день. Администратор Руслан всё рассказал, показал.
Завтрак включён, также есть трансфер от аэропорта и до него (бесплатный!). Отель очень чистый, персонал вежливый!

Еда в ресторане очень вкусная, спасибо большое поварам.

Всем советую, однозначно 5 звёзд!!!
Все было хорошо, все удобно, есть ресторан. В отеле удобное расположение, недалеко от самолета и рядом есть транспорт. Сразу из аэропорта позвонил и смог забронировать, по телефону сказали, что места есть. На ресепшн сотрудники общаются вежливо, с улыбкой. В номерах чисто. Возможно, повторно остановлюсь в отеле во время обратной поездки.
Приходил в отель спать, номер меня устроил. Сотрудники мне понравились, оформили хорошо и нашли номер по моему запросу.
Останавливалась на ночевку перед самолетом - все понравилось, все хорошо. Номер в хорошем состоянии, достаточно вежливый администратор на ресепшн.
Бронировал номер для гостей в отеле уже в седьмой раз для родственников. Все просто и без наворотов, так как есть. уютно, чистый отзыв. Сотрудники отличные: хорошо встретили уставших людей, приютили, все отлично, заранее разбудили по просьбе, предложили помощь с посещением ресторана. В ресторане кормили по-человечески. Все сделали классно, молодцы! Родственница осталась довольна.
Мне нужно было поспать, и все прошло очень хорошо, комфортно. Я остался доволен нормальным персоналом и самым близким расположением к Шереметьево. Стоит отметить, что мне удалось позвонить, сразу забронировать номер, где не было ничего лишнего, и заехать.
Я довольна удобным трансфером, расположением, чистотой, уютом и развитием. Мы останавливаемся несколько лет и можем сказать, что с каждым годом в отеле все лучше и лучше. Нам удобно, что можно прилететь, позвонить и через полчаса оказаться в отеле. Меня устраивают скромненькие, но уютные номера, а также работа администраторов, которые отвечают на все вопросы.
Мне все понравилось, в том числе наличие трансфера, что очень удобно, а также приветливый персонал, особенно Артем, который быстро все оформляет, доходчиво все объясняет и вовремя всем интересуется. Уже не один раз останавливался в гостинице во время ожидания самолета.
Я остался доволен близостью к аэропорту, наличием бесплатного трансфера, а также возможностью отдохнуть и поесть, даже в позднее время. Могу еще отметить, что персонал понятно и без нареканий взаимодействует с гостями.
На ресепшен мне все понравилось, хорошее и доброжелательное обслуживание. Также номер хороший, все убрано чисто, хорошо. Сотрудник вошел в положение, помог с предоплатой (у меня не было наличных денег, решили дело с переводом).
Мы опоздали на самолет, авиалиния должна была предоставить нам номер, но там было все занято и мы случайным выбором попали в отель Авиатор. Очень были довольны, что переночевали здесь! Все чисто, тепло, при оформлении вообще никаких вопросов, очень культурный мужчина на ресепшене все рассказал, все подсказал спокойно, хотя, по-моему, он сутками работает. Честно говоря мы смотрели отзывы, и был написан про этого мужчину положительный отзыв, отзыв действительно был правдивый. При таком потоке людей, он просто молодец! Здесь и номер по нашему пожеланию предоставили, так как я с сыном была, еще и завтрак был, очень вкусный! Я не ожидала за такую стоимость такой завтрак, спасибо! Кстати, еще и трансфер предоставили точно в срок, водитель был вежлив.
Понравилось, что отель находится недалеко от аэропорта, что можно покушать в кафе и то, что оно работает долго, мы приехали в 22:00 и нас обслужили без проблем.
Номер достаточно тихий, температура была хорошая. Цена ниже, чем в других заведениях. Сотрудники работают нормально, администратор пришёл быстро. Общался вежливо и обходительно.
Всё время пользуюсь услугами отеля, последний раз бронировал одноместный номер на сутки. Из удобств были кровать, стол, телевизор, санузел и душ, цветовая гамма бежевого цвета. Персонал общался вежливо. Местоположение тоже удобное.
В отеле "Авиатор" всё очень понравилось, было комфортно, удобно, быстро приняли, оформили и предоставили комнату. В номере были все удобства: душ, санузел, раковина, вода, телевизор, зеркало.
В отеле все понравилось, все было хорошо при посещении! Номер нормальный, чистый, был оборудован стульями, столом, постелью и туалетом. Персонал хороший, общаются культурно, проводили, показали автобус.
Отель Авиатор Шереметьево на карте