8 (925) 369-03-688 (925) 369-03... — показать

Россия, г Москва, ул Семеновская Б., д 40
Округ: Восточный
Бизнес центр: Агат
Вс: 10:00 - 21:00

Про «VLADISLAV ANISIMOV на Соколиной горе»

Стрижки женские от 1700 руб. до 3200 руб.
Стрижки мужские от 1200 руб. до 1800 руб.
Окрашивание с укладкой от 3300 р. до 5200р.
Маникюр 800 руб.
Педикюр 2000 руб.

Отзывы про VLADISLAV ANISIMOV на Соколиной горе (4)

Мастер Мария – первоклассный стилист и профессионал своего дела. На консультации подробно рассказала как ухаживать, сушить и укладывать волосы после такой стильной стрижки и многое другое. Порадовалась не только новому образу, но и хорошему отношению ко мне лично, индивидуальному подходу. После такого похода в салон, конечно, праздник на душе. Однозначно - советую. Цены, конечно, немного завышены, на мой взгляд, но поверьте, это того стоит…
У меня длинные волосы и я постоянно с ними экспериментирую..кардинально стричь не хочется, но концы и длину естественно мне корректируют. Хожу сюда в салон Влада уже лет 5… до этого долго выбирала для себя своего, что называется, Мастера…но здесь меня устраивают все мастера полностью… крайний раз попала к самому Владу Анисимову… поскольку хотелось хмурой погодой что-то необычного да с моей-то длиной волос…посоветовались и решили мне сделать балаяж..я раньше только слышала про это окрашивание… в восторге полном..оттенки на моих русых локонах - это что-то… как говорится, есть 50 оттенков серого, а у меня русого, я и не знала, что русый цвет может иметь столько оттенков, но в руках профессионала, вижу -МОЖЕТ и больше!))) во как!
замечательный салон. замечательные мастера. Влад - просто гений!!! рекомендую всем!!! твердая пятерка!!!
Являюсь постоянной клиенткой салона уже несколько лет! Персонал внимателен и доброжелателен! Мастера все квалифицированные специалисты и просто замечательные люди) Спасибо салону Влад Анисимов за мою красоту и хорошее настроение)

Частые вопросы про VLADISLAV ANISIMOV на Соколиной горе

Как узнать график работы VLADISLAV ANISIMOV на Соколиной горе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 369-03-68, +7 967 025-33-45, +7 926 647-03-47

VLADISLAV ANISIMOV на Соколиной горе находится по адресу Россия, г Москва, ул Семеновская Б., д 40
1 этаж.

VLADISLAV ANISIMOV на Соколиной горе на карте