8 (495) 698-00-988 (495) 698-00... — показать

VitArt

8 (495) 698-00-988 (495) 698-00... — показать

Про «VitArt»

Если вами были замечены проблемы в ротовой полости — воспалилась десна, утратила свою прочность пломба, возник кариес или понадобилось удалить зуб, — Стоматология VitArt (рейтинг на нашем сайте — 4.5) приглашает вас навестить доктора. В этой организации, помимо лечения, могут проинформировать насчет коррекции прикуса, чистки, отбеливания зубов, реставрации, установки коронок и имплантации. Доктор также расскажет о правилах гигиены полости рта, что в будущем поспособствует укреплению зубной эмали и притягательной улыбке в общей сложности.

Нередко бывает, что пораженный зуб невозможно вылечить, по причине чего требуется его удалить. К данной операции хирурги обращаются также, когда человека беспокоит зуб мудрости. Стоматология VitArt оказывает эту услугу. По завершении операции в данном месте вам расскажут о правильном уходе за появившейся лункой для безболезненного заживления поврежденной десны.

Также в этом месте могут произвести пломбирование, имплантацию, ультразвуковую чистку и протезирование зубов.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Москва, пер Дровяной Б., д 18, у метро Таганская (КЛ).

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер телефона: +7 495 698-00-98. Сайт организации: 912.ru

Отзывы про VitArt (20)

Здравствуйте! Всю жизнь комплексовала из-за неправильного прикуса и кривых зубов. В 22 года наконец-то решила поставить брекеты. Хочу отметить работу замечательного врача-ортодонта клиники Витарт. Спасибо Вам за все, я осталась очень довольна, брекеты совершенно не мешают. Я уже и забыла, что ношу их.
Вся моя семья лечится здесь Кондауровой Александры Витальевны Цены средние, делают все быстро и качественно, без боли! Все пломбы которые ставили, держаться хорошо в течении многих лет. Важно еще вовремя посещать стоматолога –регулярно на осмотр (а не тогда когда “приспичит”). Отличная современная клиника. Все доктора просто замечательные люди с золотыми , заботливыми руками!! Всем советую если вы не были в клинике, обязательно посетите ее. Просто уверена ,что вы будите в восторге и будете советовать родным и близким лечиться в клинике
Давно хотела сходить на чистку, но как то не решалась, не могла найти хорошего специалиста. Подруга посоветовала обратиться в клинику на Таганке, и я не пожалела. Горынина Юлия Николаевна все сделала быстро и безболезненно, и цена оказалась ниже, чем в других стоматологиях. Теперь только к Юлии Николаевне.
Пищу, чтобы выразить благодарность Захарову Г. К. и соответственно его порекомендовать. Хороший стоматолог, установил мне два импланта, до этого не могла решиться их поставить примерно год. Операция прошла успешно (мне показалось, что для него это так же легко как другому врачу поставить пломбу) имплант прижился, боли не чувствовала. Так что для тех людей, кто бояться или не может решиться на имплантацию, решайтесь!
Перед новым годом, ставила металлокерамику у Эмиля Валентиновича Крысанова! Сделал все четко с первого раза, никаких натираний или дискомфорта не было. Смотрится превосходно, это наверное один из лучших подарков на праздник! Спасибо Вам, за качество/сервис/отношение к пациенту/ приемлемые цены! Буду вас рекомендовать
VitArt на карте