8 (495) 740-20-598 (495) 740-20... — показать

г Москва, пр-кт Андропова, д 22
3 этаж; центр Нора
Округ: Южный
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Клуб виртуальной реальности Virtuality Club на проспекте Андропова»

В Virtuality Club представлены развлечения, компьютерные игры и аттракционы виртуальной реальности на базе технологии Oculus Rift. Надев шлем Окулус Рифт ДК2 и выбрав одну из игр, Вы ощутите полное погружение в виртуальный мир   Для виртуальной реальности возраст не имеет значения! Также, не обязательно быть любителем компьютерных игр для того, чтобы ощутить всё великолепие виртуальной реальности

Культура, развлечения, отдых 4

Отзывы про Клуб виртуальной реальности Virtuality Club на проспекте Андропова (62)

Мы искали подарок на день рождение для нашего сына - VR- шлем, и обратились за помощью в данную компанию. Менеджер, который помог нам, был очень внимателен к потребностям нашего ребёнка. Он интересовался его возрастом и увлечениями, чтобы подобрать идеальный вариант. Мы вместе посмотрели несколько моделей, и мне и сыну особенно понравились Pico и Oculus. В итоге мы выбрали Oculus. Хочу также отметить, что атмосфера в шоуруме очень дружелюбная. Цены на товары также оказались вполне адекватными. Мы остались довольны как выбором, так и обслуживанием. Большое спасибо за приятный опыт покупки!
В этот клуб пришли с подругой и остались довольные своим посещением. Администратор Дмитрий все нам объяснил и посоветовал несколько игр, с очками виртуальной реальности. Я выбрал игру Resident Evil 7, до этого играл просто на компе, а здесь ощутил новые незабываемые эмоции. Игра меня сильно увлекла, даже не заметил, что нужно уходить. Отличный клуб, классно провели время.
Блин, ребята, это что-то нереальное! Столько эмоций, что я даже не знаю с чего начать! Бежала скорее домой, чтобы написать отзыв о VR-ring, этот квест меня впечатлил! Ну начну с того, что сам зал мы не сразу нашли – квест начался еще до начала игры)) Но спасибо администраторам, по телефону Юрий нас скоординировал. Далее инструктаж по игре, оборудованию и переодевания. На все про все ушло минут 15-20, пока все датчики подключили. Ну и сама игра минут 40. Это непередаваемо! Ты оказываешься внутри компьютерной игры, полное погружение! Эти зомби! Жесть!! Я их боюсь до ужаса, а тут они еще и разных размеров с каждым раундом, и такие реалистичные! Было страшно, но на адреналине я их выстреливала только так. Меня со стороны на видео снимали, я еще минут 10 потом смеялась сама над собой))) Еще играли друг против друга (это уже другая игра, их там всего 3), тоже прикольно, но больше всего впечатление у меня именно от зомби! Время пролетело незаметно. Мы пожалели, что не забронировали 2 часа игры.
Мой любимый виртуальный клуб в городе. И расположен рядом с моим домом, так что никуда ездить мне не надо. Персонал у них отличный, администраторы Тимур и Баграт, общительные и дружелюбные, помогают советами по аттракционам. Игр и аттракционов у них много, каждый может выбрать по своему вкусу. Я обычно играю на шлеме Samsung Odyssey. Время пролетает быстро, даже не замечаешь, и не хочется с клуба уходить.
Атмосфера в клубе - замечательная! В ней можно отвлечься от суеты! Спасибо администратору Диме, который рассказал как правильно пользоваться VR-очками Samsung Odyssey, с которыми играла в игру Skyrim VR. Благодаря этим очкам - могла полностью окунуться в события игры! И все это за невысокую цену! Пробыла там всего 2 часа и подняла себе настроение на целый день!
Клуб виртуальной реальности Virtuality Club на проспекте Андропова на карте