8 (926) 535-65-158 (926) 535-65... — показать

Парк развлечений Фанки таун

8 (926) 535-65-158 (926) 535-65... — показать
+7 926 535-...+7 926 535-65-15 ещё
г Москва, ул Мичуринский проспект.Олимпийская деревня, д 3 к 1
3 этаж, остановка «Музей обороны Москвы»
Озёрная,
Округ: Западный

Про «Парк развлечений Фанки таун»

Вы желаете испытать яркие эмоции? Парк развлечений Фанки таун станет отличным вариантом для тех, кто собрался организовать нестандартное свидание или разнообразить привычные прогулки. Сюда приезжают местные жители и гости города за новыми впечатлениями. А если вы хотите, чтобы время, проведенное здесь, надолго осталось в памяти, возьмите с собой друга, которому нравится фотографировать. У вас гарантированно получался снимки, полные неподдельных радостных чувств, которые не надоест пересматривать и демонстрировать близким. Все аттракционы регулярно проходят полноценную диагностику, так что можно быть уверенными, что они целиком безопасны. Если вы пришли повеселиться со своими с детьми, не нужно удивляться, если сотрудники спросят у вас, сколько полных лет вашим малышам - им просто необходимо удостовериться, что ребята достаточно взрослые для определенных ощущений. Еще они могут попросить их подойти к планке для измерения роста, чтобы быть уверенными, что крепления на них нормально застегнутся. А как только все формальности будут позади, просто забудьте обо всех делах и получите удовольствие!

Адрес компании: г Москва, ул Мичуринский проспект.Олимпийская деревня, д 3 к 1 (удобнее добираться со станции Мичуринский проспект). Уточнить все детали можно по телефону +7 926 535-65-15 или на веб-сайте moskow.funkytown.online. График работы фирмы Пн-Вс: 10:00-22:00.

Парк развлечений Фанки таун – Цены

Симуляторы авто и мотогонок
Super Bikes / Стоимость в будни85 руб. за 1 игра
Winter X Game SnoCross / Стоимость в будни85 руб. за 1 игра
H20 Overdrive DX Single / Стоимость в будни85 руб. за 1 игра
Guitar Hero / Стоимость в будни85 руб. за 1 игра
Deadheat Single / Стоимость в будни85 руб. за 1 игра
Стоимость в пятницу после 18:00, выходные и праздничные дни
Super Bikes / Стоимость в пятницу после 18:00, выходные и праздничные дни90 руб. за 1 игра
Winter X Game SnoCross / Стоимость в пятницу после 18:00, выходные и праздничные дни90 руб. за 1 игра
H20 Overdrive DX Single / Стоимость в пятницу после 18:00, выходные и праздничные дни90 руб. за 1 игра
Guitar Hero / Стоимость в пятницу после 18:00, выходные и праздничные дни90 руб. за 1 игра
Deadheat Single / Стоимость в пятницу после 18:00, выходные и праздничные дни90 руб. за 1 игра
Стрелковые симуляторы
Lets Go Jungle / Стоимость в будни100 руб. за 1 игра
Paradise Lost / Стоимость в будни85 руб. за 1 игра
Dead Storm Pirate Upright / Стоимость в будни85 руб. за 1 игра
Стоимость в пятницу после 18:00, выходные и праздничные дни
Paradise Lost / Стоимость в пятницу после 18:00, выходные и праздничные дни90 руб. за 1 игра
Lets Go Jungle / Стоимость в пятницу после 18:00, выходные и праздничные дни110 руб. за 1 игра
Dead Storm Pirate Upright / Стоимость в пятницу после 18:00, выходные и праздничные дни90 руб. за 1 игра
Спортивные симуляторы
NBA баскетбол / Стоимость в будни80 руб. за 1 игра
King of Hammer / Стоимость в будни85 руб. за 1 игра
Air Hockey Sonic 2 pl / Стоимость в будни85 руб. за 1 игра
Air Hockey Хот Флеш Неон / Стоимость в будни85 руб. за 1 игра
Pirates of Carribian / Стоимость в будни90 руб. за 1 игра
Dragon punch 2 / Стоимость в будни85 руб. за 1 игра
Стоимость в пятницу после 18:00, выходные и праздничные дни
NBA баскетбол / Стоимость в пятницу после 18:00, выходные и праздничные дни85 руб. за 1 игра
King of Hammer / Стоимость в пятницу после 18:00, выходные и праздничные дни90 руб. за 1 игра
Air Hockey Sonic 2 pl / Стоимость в пятницу после 18:00, выходные и праздничные дни90 руб. за 1 игра
Air Hockey Хот Флеш Неон / Стоимость в пятницу после 18:00, выходные и праздничные дни90 руб. за 1 игра
Pirates of Carribian / Стоимость в пятницу после 18:00, выходные и праздничные дни100 руб. за 1 игра
Dragon punch 2 / Стоимость в пятницу после 18:00, выходные и праздничные дни90 руб. за 1 игра
Качалки
Призовые аппараты (кран - машины)
Детские аппараты с выдачей билетиков (Redemption)
Аттракционы
Детский День Рождения, шоу программы
Дополнительные услуги
Гелиевые шары
Ещё 4 категорий

Отзывы про Парк развлечений Фанки таун (5)

Все источники Zoon.ru (5)
Хорошая организация, отличные внимательный менеджер и аниматоры нам понравились. Все было сделано так, как мы и договаривались. Дети остались полностью довольны отличной программой и работой аниматора.
Мне нравится, что парк находится рядом, что в нем всегда чисто и работают очень хорошие, отзывчивые и всегда помогающие и отвечающие на вопросы ребята. Детей все устраивает, особенно игровая комната для взрослых и игровые автоматы.
Все прекрасно и хорошо! У нас проходил день рождения двадцать первого марта, и все понравилось, особенно разнообразие программ, подходящих для детей любого возраста. Еще мы остались довольны территорией, большим количеством места, где ребята могут с комфортом передвигаться. Еще устроили приятная администратор и аниматор, от которого все восемь детей были в восторге.
Часто ходим в парк развлечений и ребенку нравятся игровые зоны, а также машинки, которые надо водить. Недавно приобрели несколько карточек и нас полностью все устраивает.
Понравилось, что стол накрыли и все было чисто. Детям было где развлечься. Нам оказали услугу по случаю дня рождения. Мы посещаем парк развлечений раз в 1-2 месяца.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ФАНКИ ЛЭНД"
Юридический адрес:
119602, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО, УЛ МИЧУРИНСКИЙ ПРОСПЕКТ.ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ, Д. 3, К. 1, ЭТ 3 П XX К 250
Фактический адрес:
119602, г.Москва, ул. Мичуринский проспект Олимпийская деревня дом 3 к 1, эт 3 П ХХ к 250
ИНН:
КПП:
Парк развлечений Фанки таун на карте