Винотека Блан де Блан

Россия, г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 59
Крылатское,
Округ: Северо-западный
У Винотека Блан де Блан пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Винотека Блан де Блан»

Винотека "Блан де Блан" - это сеть винных магазинов. В настоящий момент открыты 3 магазина.

Адреса винотек "Блан де Блан":
- проспект Маршала Жукова, 59
- Куркино, ул. Воротынская, 16
- Митино, ТРЦ "Отрадное", 7 км Пятницкого шоссе

В нашей коллекции собрано более 1500 вин и спиртных напитков безупречного качества. «Blanc de Blancs» — это не просто магазин. Созданный профессионалами, этот проект был призван стать площадкой для общения всех, кто по-настоящему любит вино. Кроме вина, на наших полках вы найдете великолепный выбор алкоголя: виски, коньяк, арманьяк, кальвадос, ром, текила, ликеры, портвейн, херес и другие напитки.
В нашем магазине представлена разнообразная табачная продукция, у нас вы можете купить сигары, хюмидоры, сигарные аксессуары, кальяны и кальянный табак, трубки, трубочный и сигаретный табак, сигариллы. В винотеке "Блан де Блан" на пр. Маршала Жукова, 59 работает дегустационный сигарный салон.

Специалисты «Blanc de Blancs» помогут вам не только сделать удачную покупку в магазине, но и разыскать редкое вино, а также подобрать напитки к торжественному случаю или составить план вашей личной винной коллекции.
Мы работаем исключительно с официальными дистрибьюторами табачной и алкогольной продукции и отвечаем за качество товара.

Винотека Блан де Блан на карте