8 (495) 739-04-048 (495) 739-04... — показать

8 (495) 739-04-048 (495) 739-04... — показать
+7 495 739-...+7 495 739-04-04 ещё
Московская обл, г Мытищи, мкр Поселок Пироговский, ул Фабричная, д 1Г

Про «ООО Настоящая вода Farwater (Фарватер)»

Специально для питья и приготовления пищи. Оптимальный минеральный состав.

Производство и оптовая торговля 2
Обслуживание офисов
Оптовая торговля
Услуги для населения 1
Продажа и доставка питьевой воды
Опт

Отзывы про ООО Настоящая вода Farwater (Фарватер) (136)

4.6
Отличная доставка воды. Привозят всё своевременно, без опозданий. Ни разу не было неприятных ситуаций, курьеры вежливые. Спасибо оператору за скидку как постоянному клиенту, мелочь, а приятно. Заказываем много и радует, что такое внимательное отношение к клиентам.
Приятно поражена количеством акций у этого поставщика. И доставка бесплатная при заказе определенных объемов воды, и ценники приятные
Здравствуйте, Елена!
Благодарим Вас за выбор нашего сервиса доставки. Хорошего дня!

С уважением, Farwater
Для нашего спортивного центра мы долго искали нормальную компанию поставляющую воду. У одних часто были проблемы с доставкой, у других качество и вкус воды нас не устроили. В итоге всё же нашли мы компанию, у которой не было этих проблем, и вот уже полтора года заказываем воду только в Farwater. Берём мы обычную. По вкусу эта вода действительно очень приятная. У неё нет никаких посторонок ни во вкусе, ни в запахе. Качество стабильное. По доставке у компании тоже всё хорошо. Курьеры всегда вовремя всё привозят. Бутыли в хорошем состоянии, без каких-либо дефектов. Ну и надо сказать, что цены на воду компания эта держит на адекватном уровне
Здравствуйте, Виктор!
Мы рады, что Вам понравился наш сервис доставки. Спасибо за оценку. Хорошего дня!

С уважением, Farwater
С 2022 года мы заказываем в наш офис воду у данной фирмы. К предыдущей компании много вопросов было, то задержат, то еще что-то. А Фарватер в этом плане пунктуальные. Если заказать вечером, то привезут плюс-минус к обеду следующего дня. Вода по вкусу неплохая, сотрудникам также нравится, что на чашках не остается налёта после неё. Даже после кипячения в электрочайнике не остается накипи.
Здравствуйте, Полина!
Спасибо за отзыв, мы рады, что Вам понравилась наша вода. Хорошего дня!

С уважением, Farwater
Вода у Farwater действительно очень вкусная и приятная. Огромный плюс, что она мягкая и накипи от неё нет никакой. Оптимально подходит она для всего, от приготовления супов, кофе и тд, до утоления жажды. Берём мы простую воду в бутылях 19 литровых. По цене получается весьма адекватно. Раньше мы заказывали в другом месте и там получалось дороже. Отдельно хочу похвалить доставку - всегда вовремя
Здравствуйте, Людмила!
Спасибо за отзыв, мы рады, что Вам понравилась наша вода. Хорошего дня!

С уважением, Farwater
За несколько лет пробовали заказывать воду у нескольких компаний и в итоге остановились на Farwater. Здесь нам и вода больше всего по вкусу понравилась, и бутыли всегда привозят целыми, без каких-либо повреждений (в других компаниях часто с дефектами были). Заказы удобно через сайт делать. Цена на воду здесь вполне адекватная. Курьеры без опозданий приезжают
Здравствуйте, Екатерина Дмитриевна!
Благодарим Вас за выбор нашего сервиса доставки. Хорошего дня!

С уважением, Farwater

Частые вопросы про ООО Настоящая вода Farwater (Фарватер)

Как узнать график работы ООО Настоящая вода Farwater (Фарватер) ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 739-04-04

ООО Настоящая вода Farwater (Фарватер) находится по адресу Московская обл, г Мытищи, мкр Поселок Пироговский, ул Фабричная, д 1Г.

ООО Настоящая вода Farwater (Фарватер) на карте