8 (925) 424-30-058 (925) 424-30... — показать

г Москва, ш Ленинградское, д 15
1 этаж, вход с 1-ой Радиаторской улицы
Округ: Северный

Про «Villa Dentos»

В случае, если вами были замечены проблемы в ротовой полости — пришла пора удалить зуб, воспалилась десна, появился кариес или выпала пломба, — Стоматология Villa Dentos (рейтинг на нашем сайте — 3.5) предлагает вам посетить зубного врача. В данном месте, кроме лечения, могут проинформировать по поводу коррекции патологического прикуса, имплантации, установки протезов, чистки, отбеливания зубов и реставрации. Врач также ознакомит с правилами гигиены полости рта, что впоследствии поспособствует улучшению состояния эмали зубов и привлекательной улыбке в целом.

Часто бывает, что разрушенный зуб уже нельзя вылечить, из-за чего требуется прибегнуть к удалению. К такой операции хирурги склоняются также, если человека беспокоит зуб мудрости. Стоматология Villa Dentos может выполнить эту услугу. По окончании процедуры здесь вас проконсультируют о надлежащем уходе за лункой для более быстрого заживления поврежденной десны.

Дополнительно в данной стоматологии могут произвести отбеливание, имплантацию, протезирование и пломбирование зубов.

Организация находится по адресу: г Москва, ш Ленинградское, д 15, ближайшая станция — Войковская.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер телефона: +7 925 424-30-05. Информация об организации на сайте villa-dentos.ru

Диагностика 6
Услуги для лица и тела 2
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Отзывы про Villa Dentos (2)

3.5
Уважаемая fliergirl ! Вы не обращались к нам в Villa Dentos! Просто Александр Вячеславович у нас уже несколько МЕСЯЦЕВ не работает!!!! У нас никто не ждет приема по полчаса и уж тем более не уходят с недолеченными зубами!! В связи с этим просим не оставлять негативные отзывы о нашей компании, так как это является ложной информацией. С уважением, Villa Dentos
Две недели назад начал ныть зуб, решила наконец его полечить. Порылась в интернете, увидела рекламу этой клиники - такие шикарные фотографии, речи, ну и повелась. Записалась к Александру Вячеславовичу. Я, честно говоря, надеялась на современный сервис. Но после того, как прождала полчаса перед приемом, начала уже сомневаться. Доктор осмотрев мой зуб, предложил пару вариантов, я выбрала подороже, чтоб наверняка. Ушла оттуда с совершенно пустым кошельком и как впоследствии оказалось - с недолеченным зубом((

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Содружество-Дизайн"
Юридический адрес:
125171, Москва г, Ленинградское ш, дом № 15, этаж 1, помещение VII, комната 1-12
Фактический адрес:
125171, г Москва Ленинградское шоссе дом № 15, 1 этаж, помещение VII, комнаты 1-13
ИНН:
КПП:
Villa Dentos на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?