8 (499) 380-85-388 (499) 380-85... — показать

8 (499) 380-85-388 (499) 380-85... — показать
+7 499 380-...+7 499 380-85-38 ещё

Про «ВетФолль»

Ветеринарная клиника "ВетФолль"– это органично сочетаемые классический и холистический ветеринарные методы, основанные на целостном подходе в лечении животных и восстановлении организма.

Ветеринарные врачи клиники ВетФолль умело совмещают опыт китайской медицины: акупунктура, акупрессура, траволечение; корейской методики Су Джок; славянской висцеральной хиропрактики и гирудотерапии.

В нашем арсенале методы, разработанные Гиппократом и С.Ганеманом, Р.Штейнером и Р.Фоллем, фармакопунктура на основе работ Х. Реккевега, биорезонансная терапия по методам Эриха Раше и Франца Мореля.

Всё это и многое другое мы изучили и с успехом применяем для оказания комплексной помощи вашим любимым питомцам.

Ветеринарные услуги 37

Ветеринар
Фотография специалиста Семёнов Илья Юрьевич
Семёнов
Илья Юрьевич
Врач общей практики, гомеопат, рефлексотерапевт
Стаж 23 года
Алиса Сергеевна
Ветеринарный врач-терапевт
Стаж 8 лет

Отзывы про ВетФолль (3)

Мы предварительно записались, когда наша Мусичка британочка рожала. Мне так спокойнее. Благодаря специалистам клиники все прошло хорошо и без осложнений. Условия в клинике все есть для этого как и профессиональное оборудование. Доверяю им свою любимицу как себе.
Мы обратились в клинику ВетФоль по рекомендации друзей. Так как после операции в другой ветклинике нам лучше не стало, сколько мы там анализов и исследований не делали, а любимец так и не выздоровел. В этой клинике нам тоже назначили и УЗИ и анализы, все рассказали и объяснили. Цены, конечно, намного приятнее, чем в прошлой. В 2017 году начали мы лечение и нам уже лучше. Спасибо Вам за то, что любите и заботитесь о животных как о своих!
Очень приятный персонал, грамотные врачи. Оказали исчерпывающую консультацию по вопрос по вакцинации щенка. Здесь же сделали прививки...
Спасибо!
ВетФолль
Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку наших врачей.
Коллектив клиники ВетФоль высоко ценят Ваше внимание и всегда рады видеть Вас в клинике.

Частые вопросы про ВетФолль

Как узнать график работы ВетФолль ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 380-85-38

ВетФолль находится по адресу г Москва, ул Синичкина 2-я, д 19.

ВетФолль на карте