8 (910) 975-16-81 8 (910) 975-16... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Vet-Moskow

8 (910) 975-16-81 8 (910) 975-16... — показать
+7 910 975-... +7 910 975-16-81 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 22/10 к 2

Отзывы про Ветеринарная клиника Vet-Moskow (15)

Никаких лишних анализов или навязывания услуг небыло.Оставили котика в клинике,через некоторое время позвонил врачь и сказал что операция прошла хорошо ,котик отходит от наркоза и во сколько можно его забрать.
Совет ,всегда когда записываете животного на приём , подробнее говорите операторам о проблеме животного, так как они очень внимательны и рекомендуют доктора.
Обращались в ветклинику с собакой после операции , и хотя было очень поздняя ночь, нашей собаке оказали очень качественный прием. Спасибо большое врачам клиники.
Большое спасибо сотрудникам ветклиники за чуткое отношение к братьям нашим меньшим. Очень внимательный и добрый персонал. Ресси вылечили, собачка здорова и радуется жизни.
Замечательная Ветклиника! Хочу выразить огромную благодарность в оказании грамотной и квалифицированной помощи нашей Монечке! Здоровья и благополучия всему персоналу!
Быстро ответили на звонок, приняли нас выслушав ситуацию, незамедлительно отсмотрели питомца, сказали все самое необходимое, успокоили.
Замечательный центр! Доктора профессионалы, прекрасно знают своё дело, отзывчивые и вежливые! Быстро окажут помощь. Со своими хвостиками теперь только к ним!
Обращались по вопросу крови в моче у кошки, быстро провели осмотр, назначили лечение и уже на следующий день симптомы ослабли, и через ещё один день исчезли совсем. Рекомендую всем.
Отличная современная клиника с очень внимательным врачем Ариной Львовной!
Хочу выразить благодарность врачам клиники, которые чутко отнеслись к моему питомцу, верно диагностировали проблему и провели оперативное лечение.
Всегда готовы подсказать и помочь. Очень внимательное отношение к животным!Рекомендую!
Остались только хорошие впечатления при лечении зубов нашей собачке.Будем рекомендовать вас друзьям!Желаем процветания,успехов и роста!
Обязательно вернёмся на плановые осмотры и прививки.
Поздним вечером случилось обострение, вызванное острой тиаминовой недостаточностью, судороги, кот не мог даже дышать нормально, оперативно приняли и определили в стационар. На следующий день случились судороги и кот перестал дышать, врач Роман фактически спас его, проведя интубацию.
Делали прививки новому питомцу,обязательно при необходимости будем обращаться к Вам!
Ветеринарная клиника Vet-Moskow на карте