8 (499) 653-68-95 8 (499) 653-68... — показать

8 (499) 653-68-95 8 (499) 653-68... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-68-95 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 30 к 1
Район: Черемушки

Отзывы про Асмед на Профсоюзной улице (13)

Доброго времени суток, рядом с домом у нас открылась, прекрасная ветклиника, отводила туда лечиться свою кошку. Врачи хорошие и цены не высокие.
Здравствуйте, кошка повредила лапу, ужасно перепугалась, вызвала сразу же ветеринара на дом, приехал доктор, осмотрел, к счастью оказалось ничего серьезного, просто сильный ушиб.
Наша собака в последнее время стала очень часто чихать, это было очень подозрительно, с мужем и детьми поехали в эту ветклинику, очень оперативно помогли нам с лечением нашего мопсика, очень очень благодарны, и очень удивило что с нас взяли так мало денег, большое спасибо
Пришлось усыпить нашего 14-летнего лабрадора Нику. Ника болела долго, я её лечила, но очевидно пришло время - "час Икс". Я уже не могла смотреть на мучения собаки, а когда начали отниматься ноги, через ветеринарную помощь вызвала доктора - ветеринара. Он осмотрел собаку, в гортани обнаружил раковую опухоль, о которой я не догадывалась. Рот весь был желтушный - это признак необратимых процессов - лечить бесполезно. Доктор произвел трёхэтапную эвтаназию, это когда собачка без боли и во сне уходит из жизни. Радости конечно мало, кремацию заказала индивидуальную, прах в урне стоит на камине в память о Нике. Благодарна доктору, что не пришлось долго мучиться моей бедняжке.
Мне клиника понравилась. Обязательно обращусь еще раз к вам.
У меня появился щенок овчарки. И я заметил что у нее проблема с зубками, стали расти коренные , а молочные не выпадают. Вызвал врача для удаления молочных зубов. Приехал врач во время, внимательно ее осмотрел . И оказалось, что я рано забил тревогу. Что молочные зубы еще рано удалять, т.к. коренные еще не выросли. Я ошибся. Спасибо врачу, что внимательно ее осмотрел, разъяснил и показал мне что и как. А то могло быть и так что приехали б , по вырывали нам зубы, взяли деньги и уехали. Спасибо за профессионализм и за вашу службу
Кот давно не ходил в туалет, мяукал постоянно. Вызвали ветврача, он сказал, что возможно проблемы с мочеиспусканием, сделали узи. Оказалось правда. Врач сделал обезболивающий укол и кот смог пописать. Доктор прописал лечение от мочекаменной болезни. Спасибо большое! Все предписанное соблюдаем, котик идет на поправку!
Неделю назад наша собачка Софи породы французский бульдог родила трех щенят. В течении 4-х дней каждый день все щенята умирали. Так же у нас дома карликовый кролик, не вакцинированный. Решили нужно проверить нашу собачку Софи и кролика Мишу. Нашли в интернете телефон вызывной ветеринарной службы, вызвали доктора домой. Ветеринар осмотрел Софи и Мишу, взял анализы, сделал инъекции. Очень мне понравилось отношение к животным и их хозяевам. Благодаря отличной консультацией и назначением лечением наши Софи и Миша, чувствуют себя отлично. Огромное Вам искреннее спасибо.
Отичная ветклиника, грамотные и знающие свое дело врачи, а также приветливый и добродушный персоналцены не кусаются, Меня устраивает всё
С уверенностью могу сказать-клиника хорошая! Вчера возили туда своего кота Макса, у него проблемы с мочеполовой сферой, как оказалось! Теперь повезем на кастрацию. Профессионализм персонала сомнений не вызывает!
Хочу поблагодарить врачей клиники за оказанную помощь в лечении моей кошки Клёпы. Понравилось внимательное и заботливое отношение. Большое спасибо!Большое спасибо за доброе отношение! На прививки и осмотры ходим регулярно. Тихо, спокойно, очень профессионально!!! Вы молодцы!!!
Клиника на самом деле очень хорошая. Я часто обращаю внимание на мелочи и здесь меня подкупили чистотой в кабинетах, перед осмотром на стол, куда ставят «пациента» стелится новая одноразовая клеенка, душевный персонал и приятные цены!
Когда заболела наша хомячиха, мы решили, что будем с ней прощаться, но в клинике нас обрадовали. Единственное, врач Олег предложил оставить ее в клинике на несколько дней для наблюдения. Стоит это не дорого, потому мы согласились. Через несколько дней нашу любимицу выписали, и мы смогли ее забрать домой. С того периода прошло больше месяца и с Белкой все в порядке!
Асмед на Профсоюзной улице на карте