8 (495) 995-50-30 8 (495) 995-50... — показать

+7 495 995-... +7 495 995-50-30 ещё
Россия, г Москва, ул Петрозаводская, д 15 к 5
Район: Ховрино
Округ: Северный

Отзывы про Ветеринарная клиника Свой доктор на Речном вокзале (26)

Свой Доктор выручает меня тем, что эта ветклиника работает 24 часа. Я работаю до поздна и возможность отвезти своих питомцев к ветеринару у меня есть только поздно вечером. Огромный плюс в том, что есть ветаптека, что действительно удобно очень. Всё в одном месте. Оборудование новое, современное. Несколько раз делали рентген собаке. Также делаем ежегодные прививки.
В прошлом месяце обращалась в Свой Доктор по поводу кастрации кота. Предварительно им позвонила и уточнила некоторые детали. Нас отлично приняли и провели операцию комфортно и хорошо. После самой операции дали советы по уходу, сказали, что можно обращаться, если во время реабилитации останутся какие-то вопросы по уходу кота. Словом, было понятно, что платишь за полноценную и качественную помощь. Большое спасибо вам за все!
В клинике была впервые, обратилась сюда, так как ветеринарка находится недалеко от моего дома. Получила максимально грамотную консультацию от специалиста, плюс врач показал как вычищать ушки кошке и посоветовала необходимые средства. У меня положительные впечатления от клиники.
Лечили попугайчика нашего. Есть в Своем Докторе орнитологи, врачи очень опытные и нашего питомца посмотрели (что-то с глазами было) и назначили эффективные капли. Птице теперь легче стало.
Удобно что Свой Доктор работает 24 часа. Несколько раз это меня очень здорово выручало. Да и сама клиника оснащена по полной. У них сразу можно сделать всё в одном месте и не возить больную собаку в несколько мест
Посещаем филиал клиники на станции метро Речной Вокзал, он ближе всего к дому. Записывают быстро, не надо ждать несколько дней приема, если нужно срочно, то тоже идут на встречу. Хорошее отношение во всех смыслах, что к животным, что к их хозяевам. Деньги за ненужные обследования не дерут, не залечивают. Много профильных специалистов работает, и еще хорошо, что есть своя ветеринарная аптека.
В данную ветеринарную клинику обращалась, когда мой померанский шпиц сломал лапку. В связи со срочностью приняли почти сразу. Все сделали быстро, обезболили и наложили фиксацию. Перелом зажил относительно быстро, кость срослась правильно и без последствий для собачки. Стоимость услуг у них вполне приемлемая, меня устроила.
Посещаем клинику на Речном Вокзале. Хорошо оснащена. Тут своя аптека, стационар, груминг-услуги и др. Приводила и кошку, и шпица. Пенни к нефрологу, у нее проблемы с почками и рецидивы были частые, сейчас как тут наблюдаемся стабилизировали состояние, а шпицу Леонарду в основном шерстку тут стрижем, ну и по вакцинированию тут все проходили.
Лишь бы только отжать денег !!!! Кот упал с шестого этажа , принесли его, врач его еле еле осмотрел и с открытым переломом лапки отдал его мне домой на три дня, мол на четвёртый приходите на операцию, а то там ещё и затемнение лёгких! За операцию заломил цену в 40000!!!! Поехали в другую клинику , никакого затемнения нет, операцию сделали сразу же за 20000!
Отличная ветклиника. Оперировали в прошлом году взрослую кошку в срочном порядке (сильное нагноение по "женским" делам). В этом году отвезли стерилизовать младшую кошку. Все в порядке с обеими. Особо отмечу вежливого администратора Зимфиру, а также замечательного доктора с ассистентом - Садыков Руслан и Ирина (фамилию не помню).
В эту клинику я обратилась в конце июня, с жалобами на плохую линьку у моей птицы. Врач Елшанкина Екатерина Владимировна провела осмотр, провела корректировку кормления и посоветовала принимать кормовые добавки и витамины. В итоге, спустя 1 месяц у скворца полностью обновилось оперение, он стал активнее и позитивнее. Большое спасибо за профессионализм врачу и за хорошее настроение всему коллективу. Мы остались очень довольны.
Если вам прививку делать, то можно и здесь. Если что-то сложней, особенно операция, крайне не рекомендую. Как в других отзывах верно пишут, все диагнозы - по воде вилами. Наша молодая собака умерла через 5 часов после проведённой в этой "клинике" операции. При этом нас уверяли, что операция не особо сложная, ни разу не предупредили о риске. Сообщили, что операция прошла успешно, и больше вообще не позвонили. Типа все хорошо. Собака тем временем уже умирала. Мы приехали её забирать, а тут сюрприз: собачка уже практически мертвая. Так мы ее потеряли, при этом до сих пор не знаем, что именно с ней было (диагнозы назывались разные). Если бы можно было вернуть все назад, собаку бы там оперировать не стали. Может, еще бы и пожила. Больше мы к этой "клинике" близко не подойдем, и никому не советую.
Здравствуйте, сообщите, пожалуйста, Ваши фамилию и кличку вашего питомца по адресу sd_rechnoy@1vet.ru.
В нашем филиале после любого обращения к ветеринарному врачу выдается выписка из амбулаторной карты с указанием результатов осмотра, описанием терапии, назначениями и предварительным и/или подтвержденным диагнозом. Все клиники сети «Свой доктор» работают по принципам доказательной медицины, поэтому диагноз «вилами по воде» никогда не ставится. Молодым животным пород группы риска всегда рекомендуется дополнительное обследование. А животные старше 3 лет на плановые оперативные вмешательства без результатов дополнительных исследований берутся только по настоянию владельцев. Перед любым оперативным вмешательством, даже самым простым, врач и/или анестезиолог общается с владельцем животного, объясняя все возможные операционные риски, возможные интра- и постоперационные осложнения. К операции приступают только после подписанного владельцем согласия на оперативное вмешательство. Во время нахождения животного в условиях стационара клиники при изменении его состояния врач всегда сразу связывается с владельцем.
Администрация.
djankoy.sasha
djankoy.sasha ответил sd_rechnoy
sd_rechnoy не нужно мне отвечать. В нашем случае многого из перечисленного вами не было, анестезиолога мы в глаза не видели, решение об операции принимали по настоятельным рекомендациям врача. Которая при хорошем анализе крови у собаки все равно рекомендовала операцию, мол, если не делать, собака умрет позже внезапно. По общению с вашими "специалистами", набору "дополнительных обследований", постановке диагнозов, ответственности перед клиентом за прооперированое животное и главное по результату операции, проведённой собаке, я свои выводы о вашей клинике сделала. Их не изменить. Но теперь и собаку не вернешь. Единственное, что я хочу сейчас - не знать вообще ничего о вашем существовании. Я близко не подойду к вашей клинике, никогда больше не приведу в нее моих собак и не посоветую её никому из родных, друзей, знакомых.
Добрые и понимающие врачи, приятное впечатление, надеюсь выписаные лекарства помогут нашему котику.
Офтальмолога найти не так просто. И о, счастье, когда находишь круглосуточную клинику и принимающего в ней (на Речном вокзале) в ночи офтальмолога. На том счастье в принципе закончилось. Приехали с котеем, у которого покраснел глазик. Г-жа Уездина А.В. осмотрела, сказала, что ничего критичного не видит. При этом диагноз поставлен не был. Взяты стандартные анализы на инфекции и прописаны двое каплей со словами "ожидаем результаты анализов. Если что, скорректируем лечение". Анализы, слава богу, через пару дней пришли отрицательные. Однако все дни улучшений не наблюдалось совсем, а только становилось будто хуже - котей даже глаз почти не открывал, чесал его после применения капель. Позвонив доктору через 4 дня после "лечения", услышали, что возможна аллергическая реакция на одни из капель, продолжайте капать вторые. Однако улучшений не было! Не буду здесь рассказывать о по-настоящему достойном офтальмологе, к которому мы поехали после 5 дней мучений нашего любимого котея. Как оказалось, лечение от Уездиной А.В. было в корне некорректно! Капли были гормональные, которые не позволяли заживать глазику, а только наоборот усугубляли ситуацию! И если бы мы еще несколько дней прокапали их, то не исключена была бы операция! Ибо 90% роговицы после тех капель было травмировано! Это просто шок! Слава Богу котейка наш выздоровел благодаря другому доктору! К Уездиной А.В. больше ни ногой ни как к офтальмологу, ни в принципе!
Мне трудно вспоминать случившееся, но.. как говориться.."страна должна знать своих героев". В шесть утра 28.06 наша кошка выпала с балкона 8го этажа, упала на козырек подъезда, переломала себе 3 лапы, 4ю вывихнула, естественно треснуло небо, многочисленные ушибы, но органы остались целые, пока мы смогли ее снять, пока сделали рентген в местной ветеринарке (Мытищи), и доехали в филиал на м.Речной вокзал, было уже 8-9 часов, кошка начала терять температуру, и можно было прощаться… Нам очень повезло, что это была смена хирурга Садыкова Руслана Маратовича, он сказал, что лапки собрать сможет, если состояние стабилизируется и можно будет приступать к операции. Когда мы ее привезли, кошечку быстро положили на грелки, сделали капельницу, что-то еще, не помню, потому что состояние было шоковое у всех (у меня, мужа, кошки). Потом нас с мужем отправили домой, т.к. в принципе наше присутствие там было бесполезно, кошку оставили в стационаре. Вечером мы позвонили, нам любезно рассказали состояние кошечку, на следующий день приехали, наша кошалья смотрела живыми глазками на нас, чистая (!), вот уж не знаю как ветеринарам удалось очистить ее в таком состоянии. Операцию назначили на 1 июля, 3 дня за ней ухаживали как за родной. Операцию делал Руслан Маратович, называется это остеосинтез, я не знала что у нас вообще такие вещи вообще делают животным, хирург собирал ей лапки по кусочкам 4 часа, вот уж действительно человек любит свою работу! Вечером 1го мы приехали, он нам показал снимки рентгена, где что вставил, как это выглядит, сказал что через месяца 1,5 надо будет снимать, а 2го числа даже еще что-то переделал со спицей, на задней лапке. Пока наша кошечка еще в стационаре, т.к. мы не сможем ей оказать должный уход и уколы внутримышечно надеюсь 10го числа можно будет забрать ее домой. Я каждый день звоню в филиал, меня соединяют с дежурным ветеринаром и мне подробно отвечают на мои вопросы, и рассказывают, что изменилось в состоянии моего животного, по моему уже весь персонал знает нашу кошку Шкоду, и переживают вместе с нами, по крайней мере, я еще не видела там никого равнодушного к нашему питомцу.
Низкий поклон Руслану Маратовичу, смене ветеринаров, которая работала 28 июня, и всем кто работает в этом филиале.. равнодушных к животным я там не встречала!
Конечно спасение нашего питомца выходит нам в кругленькую сумму, но во-первых, я прекрасно понимаю, что хорошие ветеринары «бесплатно» работать не будут, во-вторых материалы, расходники, не факт что российского производства и в-третьих, в нашем случае было во-первых, на что вы пойдете ради спасения вашего любимца?..
Большое спасибо врачам, ассистентам и администраторам! Несколько раз обращалась со своими кошками в клинику на Петрозаводской и ни разу не пожалела. Здесь моих кисок спасли от кальцивироза, помогли от заражения ушным клещом. И когда подошло время вакцинации, сомнений в том куда обращаться не было. Очень ценно сочетание профессионализма, внимательного и доброго отношения к животным.
Лечим кота с ХПН, поэтому отзыв с уклоном в эту сторону.
Обратились в данную клинику на Речном вокзале ввиду неудовлетворительного состояния животного. Нам сразу провели комплексный осмотр с УЗИ и взяли необходимые анализы крови и мочи. Главный врач Елшанкина Екатерина Владимировна назначила предварительную терапию до получения результатов анализов.
После получения результатов предварительный диагноз - ХПН. Терапия была скорректирована на 3 дня до взятия новых анализов, и было предложено пройти обследование у специалиста нефролога из клиники в Кузьминках.
Вот с этого момента хочется дать совет хозяевам кошек с таким диагнозом! Сразу же записывайтесь на прием к специалисту нефрологу в Кузьминках Войтовой Лемаре Юрьевне!Там же работает специалист кардиолог, УЗД Вереникина Светлана Николаевна. Вам сделают самый полный осмотр животного с ХПН (от глаз до кишечника)! После данного приема и корректировки терапии кот вернулся в состояние месячной давности и снова чувствует жизнь!
Сейчас лечение продолжаем на Речном. Спасибо сотрудникам данных клиник за заботу
Хочу выразить огромную благодарность Уездиной
Анастасии Викторовне и Козиной Анне Александровне за экстренную помощь моему коту Мейн куну Гансу. Это врачи от бога!!!Такого подхода к работе я ещё не встречала. Своим профессионализмом и быстрым решением правильно диагностировали ГКМП, ОСН. Я принесла кота он уже умирал, но своим отношением и невероятной любовью к животным они продлили жизнь моему коту. Откачали жидкость и выписали всё необходимое для поддержания здоровья Ганса. Побольше бы таких врачей и наши животные радовали бы нас дольше. Я понимаю, что это заболевание неизлечимо, но каждый день проведённый с нами любимца это самая большая награда для нашей семьи. Анастасия Викторовна и Анна Александровна, вы самые лучшие врачи, которых я только встречала!!! Спасибо это ничего не сказать преклоняюсь перед вашим трудом и ответственным отношением к работе!
Была 24.05 2016 в ветклинике "Свой доктор" на Петрозаводской 15/5. Клиника недавно открылась.Чисто, современно, аккуратно, доброжелательно!Мне очень понравилось . Собаке делали УЗИ. грамотно! Профессионально!Быстро! Недорого!Хорошее оборудование! Отличный доктор Уездина А.В. На все, все мои вопросы ответила. Спасибо!!
Достоинства:
есть узкоспециализированные врачи, не заставляют сдавать миллион анализов без осмотра, близко к дому
Недостатки:
пока не обнаружены
На речном вокзале куча ветклиник (от моего дома практически в равном удалении). Куда идти - загадка. Весь день пса мучило расстройство желудка, к ночи решили отвести в ветеринарку. Как делали выбор - обзвонили все ближайшие 24 часа и спросили сколько стоит приём\рентген и тд. остановились на "Своём докторе". Нас приняли, завели карту (!!! - это вообще впервые за всё моё общение с ветеринарками, а я в них лет 10 с разными животными наблюдаюсь.Может сейчас такой порядок конечно, но ещё пару лет назад такого не было). Сразу вписали всех животин - 2 коши и пса. Принимала врач Пивоварова (имя и отчество не запомнила, к сожалению). Врач тщательно осмотрела пса, прощупала и сделала вывод - что он скорее всего что-то не то скушал, но, поскольку я была в панике и по моей настойчивой просьбе сделала рентген, как и ожидалось он ничего не показал - прописала довольно щадящие лекарства и несколько раз повторила - при малейшем ухудшении мчать в клинику. Сразу скажу, пёс поправился. Но при возникающих сомнениях я звонила в ветеринарку и уточняла, что делать - все советы и дальнейшие рекомендации бесплатно. Прививать животных естественно повели туда - и снова попали к ней, чему я рада. Сразу видно, когда врач горит работой, спасибо!
Достоинства:
Клиника чистая, без больших очередей Цены адекватные

Недостатки:
нет

Были в клинике с котом дважды. Первый раз на обследовании и вакцинации, а затем привозили на кастрацию. Оба раза все в клинике были приветливыми. После кастрации оставили в стационаре на несколько часов. На следующий день кот уже бодро бегал, никаких негативных последствий ни от операции, ни от наркоза не было.
Врачи Пивоварова Эльвира Леонасовна Битюкова Анастасия Александровна
Сегодня отвезли кота после падения с 7 этажа. Врач сразу осмотрел, сделал рентген и рассказал подробно, какие варианты развития могут быть. В итоге, оставили кота до вечера в стационаре, чтобы был под наблюдением специалистов.
Надеемся, кот сейчас в хороших руках.
У нас Йорк, и его покусали клещи. В этой ветклинике нам оказали быструю и профессиональную помощь, ответили на все вопросы и общались с нами крайне вежливо. Спасибо
Неоднократно приезжали с щенком, у которого оказался гастрит. Щенка рвало, кал был жидкий и с кровью, врачи-ветеринары в этой клинике быстро определили по вышеперечисленным симптомам заболевание. Назначили курс лечения. Вобщем вышло все неочень дорого, а главное оказали квалифицированную помощь.
Доброго вечера. Искали хорошую клинику, не хотели идти абы куда, где и врачи не очень и на деньги разводят, нам ее посоветовали наши знакомые, и цены там очень гуманные, что радует. Были в этой клиники три раза, довольны остались с первого раза, два раза были у прекрасного доктора Козиной, третий раз делали стерелизацию кошек Марусе, операцию делал врач Садыков, остались довольны, ни кто на деньги не разводит, ни каких услуг не навязывают, к животным отношение хорошее, не как к вещи, и поговорят с ними и погладят. Глав врач отличная женщина, в общении очень приятная!
Был два раза. первый делал комплексную прививку - понравилось отношение персонала, чистота помещения и отсутствие очереди. Цена оказалась ниже, чем я предполагал и варианты оплаты как наличными, так и банковской картой. Повторно привёл пса когда он заболел. Положительное мнение об этом филиале укрепилось. Понравилось внимательное отношение к собаке, чёткие рекомендации, приём анализов в процессе приёма, результаты в течении 12 часов (позвонили сами и дали рекомендации) пёс идёт на поправку. Работают круглосуточно и без ночных наценок. Молодцы. Спасибо.
Эта клиника недавно открылась. Живем на Петрозаводской. Пошли на прививку с собакой. Что сразу понравилось, это отдельный кабинет для вакцинации - не надо стоять в очереди и сталкиваться с другими больными животными. Потом у них еще есть передержка в отдельно мпомещении, УЗИ и рентген. Очень приятно, чисто, не пахнет псиной, шерсть не валяется. Врач на приеме произвела впечатление грамотного профессионала. В кабинете была УФ-лампа, сразу после нас все помыли, протерли(обратила внимание потому что был печальный опыт - моя собака в другой клинике заразилась на приеме в следствие антисанитарии). Есть что-то типа аптеки, но очень маленькая. Цены нормальные. И большой плюс то, что работают круглосуточно.
Ветеринарная клиника Свой доктор на Речном вокзале на карте