8 (904) 567-12-38 8 (904) 567-12... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-12-38 ещё
Россия, г Москва, ул Смольная, д 26
Район: Ховрино
Округ: Северный

Отзывы про Ветеринарная клиника Игуана (689)

Все источники Yell.ru (86) Spr.ru (13) Zoon.ru (590)
Ветеринары хорошие, понравилось приятное обслуживание и помещение. Доктор нормально обращался с животным, процедуру привел быстро и собака почти ничего не почувствовала. Также внутри все чисто, уютно, ничего не валяется, нет пыли, грязи и имеются бахилы.
Приносила котика, которого взяла у волонтеров, у него кальцивироз и немного подтекал носик, чихал. Очень внимательная доктор полностью его осмотрела и все назначила. Сейчас питомец в порядке, мы остались довольны.
Услуги выполняются качественно и быстро, плюс сотрудники вежливые. Мы приходили на УЗИ сердца и врачи нормально работают с животными, благодаря чему, они не боятся. Диагностика понадобилась, так как нам требовалось удалить зубы, также мы сдавали кровь. После обследования доктор сказал, что у щенка все хорошо, так как он маленький и нам можно проводить процедуру.
Ходим только к ветеринарам данной клиники, собаке с ними комфортно, как и мне, мы постоянные клиенты. Врачи очень внимательные, они всегда расскажут все, что необходимо и даже чуть-чуть больше. Последний раз обращались с тем, что у питомца, что типа папиллом, поэтому нас проконсультировали: что делать и как действовать.
Все отлично, спасибо большое! Нам очень нравится ветеринарная клиника, мы давно уже ездим! Врачи хорошие, всегда есть вакцина, принимают замечательно. При последнем визите прививали кота, вакцину ставили Нобивак. Ветеринары доброжелательно относятся.
Ветеринары - профессионалы, услуги оказывают качественно, устраивает цена, также нравится обращение с животными! Наблюдаемся с самого рождения собаки, обрабатывали от блох, глистов, кастрировали, ставили прививки. Недавно пришли, так как он хромал, нам сделали рентген, посмотрели все качественно. Также устраивает спектр услуг, то, что после кастрации оказывают питомцу выход из наркоза, обследование и цена хорошая.
Наша кошка очень полюбила врача Екатерину, она её обожает! Ветеринар хорошая, замечательная: все объясняет, рассказывает, ласковая с животными. Все супер! Ходим к ней иже 3 или 4 год и других врачей не хотим она вырезала опухоль на губе у питомца, назначила хорошие лекарства, сделала анализы. Мы довольны её вниманием.
Мы не один раз приезжали в клинику, делали рентген, обслуживание у ветеринаров очень хорошее, лояльно относятся к песику, аккуратно, с умом. Быстрое обслуживание, в порядке очереди, посидели 5-7 минут. Посещали по направлению от своих врачей, клиника очень хорошая.
Доктор Мирослав Васильевич провел подробную консультацию, и о нем сложилось приятное впечатление. Он общался с животными очень хорошо. Врач успокоил меня насчет операции, объяснил всё о наркозе, дал рекомендации по послеоперационному уходу и ответил на множество моих вопросов.
Все было быстро, хорошо. Я позвонила, мы подошли, сделали укол. У нас был план лечения из другой клиники, пришли в эту клинику за уколом, так как было ближе. Отношение к собаке было хорошее, врач был аккуратен.
Все понравилось: и как обслужили, и ветеринар очень хорошие, внимательный, умелый, профессионально выполнил вакцинацию! У нас обычно кошка может и орать и вырываться, а тут, все на раз-два-три прошло. Врач после процедуры сказал наблюдать за питомцем, не переохлаждаться, не выводить. Клинику посетили впервые, выбрали из-за того, что нашли вакцину, которую на протяжении 12-ти лет ставили животному, я звонила по телефону.
Сотрудники ответственные и вежливые, моя кошка довольна. Обращаюсь в данный центр на протяжении десяти лет, когда у меня появился питомец. Последний раз животному удалял один зуб и клык, провели операцию. Также недавно сделали прививки. Ветеринары вникают в проблему, дают ценные советы и выполняют свою работу хорошо, меня все устраивает!
Хороший врач все объясняет, отвечает на дополнительные вопросы без ущемления, проявляет доброжелательность. Год назад мы были в Игуане на кастрации кота и теперь обратились для вакцинации питомца.
Замечательный доктор, все быстро, по делу, никаких нареканий. Огромному капризному коту делали прививку, относились к нему очень душевно. Меня предупредили о побочных эффектах, которых не было, в общем, все здорово!
Видно, что ветеринар хорошо относится к животным, ей не все равно. Обратились, так у кошки метиса пяти лет затяжное котование. Доктор посмотрела, ощупала, проверила, думали, что что-то урологическое, оказалось, что это что-то гормональное.
Скорость оказания услуг и удобство понравились, продиагностировали и дали рекомендации. Обратились, так как у котика была мочекаменная болезнь и для профилактики. Дали рекомендации по приему лекарств. Врач с питомцем взаимодействовал великолепно. У клиники удобная локация.
Доктор Кузнецова Е. А., молодая девушка, была очень внимательна и тактична, всё чётко и по делу разъяснила по нашему вопросу. Мы обратились со шпицем.
Понравилась быстрая, оперативная помощь, небольшая очередь, сотрудник квалифицированный, хороший подход. Было отличное отношение к собаке, когда я подходила к клинике меня спросили, что случилось, значит врач неравнодушен к животному. Приходили, так как у питомца аллергия, делали плановый укол для снятия приступа.
Лечение подобрали правильное, устраивает то, что в ветеринарной клинике нет очередей, можно всегда подъехать. Обратились, так как собака писалась и у нее на кофе были раздражения. Врач очень хорошо отнесся, аккуратно обращался с животным, прописал большое лечение из 8-ми препаратов. На данный момент на коже у питомца все лучше и писаться перестала.
Врач проявил профессионализм, правильно поставил диагноз и назначил лечение. Я обратилась с ухудшением здоровья своей кошки: у нее была существенная потеря веса, отказ от еды и снижение активности, слабость. Ветеринар провел осмотр, назначил анализы, изучил результаты анализов из другой клиники, с которыми я пришла, и назначил лечение.
Пришли быстро сделать прививку. Перед процедурой питомца взвесили, спросили в целом про жалобы, нет ли аллергии. После вакцинации он чувствовал себя хорошо. Отношение врача к животному было бережное.
На данный момент мы проходим лечение, но врач смог спасти мою собаку от смерти. Доктор провел срочно и экстренную операции. Обратились в клинику, так как питомец два дня ничего не ел. Перед операцией ветеринар провел осмотр и УЗИ собачке и после диагностики, сразу приняли решение оперировать, потому что выявили пиометра. Теперь неделю ездим на капельницы, каждый день. Ветеринарию мне рекомендовали, сказали, что она хорошая и в нее стоит сходить и узнать.
Все замечательно! Было доброжелательное отношение, народа много не было, специалист вполне доступен, отнеслись с вниманием, выслушали, послушали замечания, которые были, ответили на все вопросы. Обратились, так как у возрастной кошки 14-ти лет проблемы с почками, ходим на процедуры.
Врач хорошо проконсультировал и дал правильное направление моему коту-сфинксу Финику. К животному ветеринар проявил положительное отношение, он был добрый, разговорчивый, официальный.
Услугу получила в полном объеме! Обратились в клинику за лечением собаки и кастрировали кота. Ветеринар все объяснил доходчиво, процедуры провел так, как надо, назначил лечение и уход. Собака уже практически выздоровела, кот отлично себя чувствует.
Все вежливо, оперативно прошло! Собаку покусали, поэтому пришли, а врачи поставили наркоз, провели манипуляции, дали питомцу восстановиться.
Мы обратились в ветеринарную клинику на рентген, так как у нас выпал кот из окна. Врач рекомендовал провести операцию питомцу. Доктор проявил очень хорошее отношение к животному, которому чуть меньше года.
Морская свинка повредила себе веко. В клинике Игуана единственный врач, который поинтересовался проблемой, а не сразу отказал. Принял уже через сорок минут после звонка, выписал лекарства, которые помогли за три дня.
Приводили собаку в клинику, так как потянулись связки. Его обследовали, сделали УЗИ, и нам предложили варианты по решению проблемы, назначили уколы и таблетки для дальнейшего лечения. Лекарства помогли, и питомец чувствует себя хорошо. Также у нас есть коты, и мы приходим с ними раз в год на вакцинацию.
Врачи хорошие, кота вылечили от кашля, сделали укол. Сотрудники прекрасно взаимодействовали с питомцем. Я выбрала клинику по знакомым, которые сказали, что врачи хорошие. Приезжаю с котом на укол, как только он начинает кашлять.
Не первый раз посещаем клинику, а недавно пришли для того, чтобы сделать УЗИ. Черепаха Генриетта никуда не бежит во время процедуры, что хорошо. Довольны приятной обстановкой и тем, что снимки можно сделать недалеко от дома. Ранее трижды делали рентген по приемлемым, демократичным ценам. Стоимость и качество соответствуют нашим требованиям!
Сдавали в клинике анализы с котом мейн-куном. Приняли хорошо, быстро, вовремя, удобно, без очереди, оперативно. Результаты получили на электронную почту через два дня. Обратились, так как у питомца лейкемия.
Обратились в ветеринарную клинику при последнем визите, так как надо было выяснить дату, когда мы ставили прививку питомцу. Мы все узнали, справку нам предоставили, врач хорошо общался. Клинику выбрали, так как рядом с домом. Обращение к животному отличное, нас все устраивает!
Ходим в клинику очень часто и меня все устраивает, нравится подход к животным, у меня их несколько, поэтому посещаю только клинику "Игуана". На приеме нет навязывания дополнительных услуг, все сказано по делу, анализы назначаются корректные и работу проводят аккуратно. Видно хорошее отношение к питомцам, я привожу два йорка. Также медперсонал замечательно, вежливо и дружелюбно проявляют себя со мной.
Врач сделал плановую ежегодную прививку российского производства моему питомцу. Он хорошо всё перенёс, не было никаких осложнений. Ветеринар качественно отработал и бережно относился к собаке.
Приятный коллектив, хорошие ветеринары. Доктор дружелюбный и квалифицированный. Был просто терапевтический прием, на котором врач назначил анализы и лекарства моей собаке.
Делали кастрацию собаки. Перед операцией провели обследование сердца с помощью ЭХО. К питомцу отнеслись хорошо, успокаивали. Дали рекомендации по уходу и приему лекарств. Все прошло успешно. Я выбрал эту клинику из-за удобного расположения.
Кот в порядке, он пять дней носил штучку после кастрации, все прошло, ее сняли. Животное здоровое, уже бегает, спасибо большое! После операции доктор написал целый лист рекомендаций, мы все необходимое делали, следили и смотрели, так что все хорошо. В ветеринаре важен профессионализм, врач уверенный в себе. Я давно хожу в клинику, поэтому не было сомнений, куда идти.
Компетентный ветеринарный врач хорошо и аккуратно выполнил свою работу и успешно провел нашему шестнадцати-семнадцатилетнему коту удаление зубов, что уже требовалось в связи с таким возрастом.
Все прошло хорошо, когда мы обратились в клинику с питомцем для получения консультации по излишне сильно слезящимся глазам. Ветеринар хорошо выполнил свою работу, назначил сдачу анализы и выписал капли. Посещаю только данную клинику, если с котом возникают проблемы.
Дочки приезжали в самую лучшую клинику с котиком, а ранее возили других котов. Изначально обратились лет восемь назад и решили обслуживаться только в данной организации, потому что нас устроили грамотные и профессиональные врачи. Ветеринары честно сказали, что с котом уже нет смысла что-то делать, в отличие от другой клиники, где начали выкачивать деньги. Ранее также кастрировали подобранного кота.
Мы уже давно посещаем клинику, потому что все устраивает. В последний раз приходили для того, чтобы поставить прививку. Ветеринары смогли предоставить необходимую для собаки вакцину, которую мы давно искали. Ранее обращались с тремя собаками к Екатерине Александровне и Мирославу Васильевичу, которые прекрасно себя ведут и работают. У одной тринадцатилетней собаки проблемы с почками, поэтому ходили на капельницы.
Собачка травмировала ушко, ударилась, лопнул сосудик, в ушке стала наливаться кровь. Несколько раз делали чистку, не помогло, кровь собиралась. Врачи предложили прошить ушко, чтобы запаять сосудик. Была операция, 10 дней восстанавливались, вчера сняли швы, все зажило успешно, остались красивые швы, все прошло отлично. Операцию проводил Мирослав Васильевич Яровой. Клиника нам очень нравится, ранее также делали чистку зубов.
Не первый раз приходим с котом в клинику. Врач компетентный, все объясняет, не дает лишней информации и назначений, все по делу, грамотно и тактично! Полностью устраивает нас как ветеринар.
В клинике чисто, персонал вежливый. Услугу по вакцинации собаки йорка оказали качественно: питомца осмотрели, дали рекомендации по уходу, чтобы он комфортно перенес прививку: не мыть, не перекармливать, дать возможность отдохнуть. Все было оформлено, как положено.
Хороший врач, который адекватно все объясняет и качественно все делает, отличные услуги мне понравились. Собака жива, здорова, весело бегает, что полностью меня устраивает. Всегда обращаюсь в данную клинику из-за близкого месторасположения, например, привожу питомца на вакцинацию, а в последний раз водил ее для того, чтобы удалить зубы.
Всё устроило в клинике, где сотрудники приятно общаются, и животные хорошо реагируют, не стрессуют на манипуляции. Доктор выполнил стерилизацию кошечке, после операции дал рекомендации в распечатанном виде.
Профессиональные врачи, возможность всегда попасть на прием, даже без предварительной записи - все устраивает. Врачи внимательно выслушивают клиентов, хорошо подходят к делу, все объясняют и стараются помочь, вылечить питомца. Обращался с кошкой для того, чтобы провести небольшие процедуры. Ранее много раз приходил с ней в клинику.
Внимание врача к кошке меня устроило. Ветеринар отлично общался с нами, провел операцию и делала укольчики, после чего предоставил все необходимые рекомендации. Обратились в клинику, так как уже слышали о ней.
Отношение врачей хорошее, провели осмотр, укол сделали, лекарства выписали. С питомцем взаимодействовали отлично. Все было аккуратно, чисто.
Врачи хорошие, доброжелательно отнеслись к моей крысе, долго ее успокаивали, так как она очень боялась! В итоге подход найден, все отлично.
Понравился весь процесс взаимодействия с персоналом и обслуживание. Все быстро, оперативно, информативно. Персонал в общении проявлял себя вежливо, к животному отнеслись ласково, гостеприимно. Делали рентген легких, так как у питомца онкозаболевание. По рентгену оказалось все хорошо. Клинику нашла по отзывам в интернете, нужен был рентген-кабинет рядом с домом.
Обратился в клинику по рекомендации, прием врача понравился, все обстоятельно объяснил, назначил своевременное лечение, должны через месяц прийти на контрольный осмотр. Могу отметить внимательность доктора, профессионализм, ответили на все вопросы подробно. Обратились с мочекаменной болезнью у кота.
Услуга удовлетворила, никаких нареканий нет, доброжелательно отнеслись к нашему котику. Делали кастрацию. У нас котик подобранный с улицы, ему лет пять точно есть. Он перенес операцию хорошо, ему шовчик обработали, выдали его проснувшимся, в сознании, пришел домой, немножко оклемался и все нормально. Хотим также обратиться, сделать прививки.
Профессионально сделали рентген собаке. Ветеринар оперативно, уверенно выполнял действия и отвечал на вопросы. Причиной обращения были больные суставы задних конечностей у двенадцатилетнего джек-рассела.
Доктор осмотрел уши собаки, так как они болели. Дал полезные рекомендации по лечению. Всё устроило и понравилось в ветеринарной клинике.
Приходили на общий осмотр с собакой, узнать все ли в порядке. Я дотошный хозяин, нервничаю, врач меня успокаивала. Она добрая, отзывчивая.
Очень нравится, как ветеринары обращаются со зверями, то есть есть ощущение, будто это их собаки и кошки. На самом деле они тискаются, общаются с ними, играются и оказывают необходимые процедуры. В основном нас обслуживали две девушки, по-моему, Екатерина и Анастасия, которыми полностью доволен. Прихожу с собакой и кошкой на профилактические обследования раз в полгода.
Обратился в клинику за прививкой кошке, понравилось, как врачи обращаются с животными. После процедуры ветеринар дал рекомендации по уходу.
Было подозрение на отравление у собаки. Сначала у питомца взяли кровь, потом поставили уколы. Далее приезжали на УЗИ и снова делали уколы.
Нас всегда устраивает обслуживание, цена и обращение к питомцу, в последний раз чистили железы собаке. Я бы отметила профессионализм врачей.
Уже лет 10 ходим в Игуана с разными котами, нравятся врачи, их компетентность и забота о животных. У докторов деликатный подход к питомцам.
Кот, которому три года, ушиб лапу, поэтому мы обратились к доктору в клинику. Он сделал рентген, результаты пришли в электронном виде.
Это самая лучшая ветеринарная клиника, мы много где были, узнав про эту ходим только в нее. Потрясающие специалисты, врачи от Бога, находятся совершенно на своих местах, здорово, что есть такая клиника и врачи. В последний раз прививали собаку.
Кастрация прошла отлично, животное быстро адаптировалось после. Коту десять месяцев, решили прооперировать, так как начал все метить.
В клинике нормальные врачи, быстро сделали операцию, прошло все хорошо и стоимость услуг доступная. Собаке делали кастрацию, питомец отлично восстановился, как доктор и говорил, сейчас уже бегает довольный. Все в порядке, теперь будем чаще обращаться.
В клинике хорошее обслуживание. Приводили на осмотр собаку для уточнения диагноза, потому что у нее болел живот. Врач был спокоен, дал четкие ответы на вопросы, видно, что он опытный. Также могу отметить удобство расположения для меня и время приема.
В ветеринарной клинике всегда очень дружелюбные доктора, мне есть с чем сравнить, некоторым врачам в других местах все равно, поэтому всегда езжу в Игуана. Я все время посещаю клинику с кроликами, в последний раз нужно было установить чипы.
Я довольна графиком работы, то есть клинка работает весь день и по выходным. Мне нравится, что нет очередей и что работает знающий, приветливый персонал, который грамотно обращается с животным без проблем и претензий. Привозила ранее собаку с мочекаменной болезнью, а специалисты быстро и отлично, без лишних затрат и анализов вылечили ее. Теперь мы ходим наблюдаться и ставить прививки.
Приняли быстро, оперативно, не пришлось ждать. Обратились, так как кошка сильно похудела, ничего не ест. Сделали капельницу, анализы взяли, вечером поедем узнавать, что случилось. Сотрудники к питомцу относились прекрасно.
Все очень понравилось, спасибо! Врачи очень приятные, все объяснили, на все вопросы ответили, щенка посмотрели, вакцинацию провели. У питомца все хорошо, никаких шишек не было. Ранее также обращались с крысой в клинику.
Меня все устроило, особенно доктор, по-моему, Кузнецова Екатерина, которая очень внимательно относится к пациентам и дает действенные рекомендации. Стоит отметить, что совсем недавно водила к ней питомца.
Приходили в клинику с котиком, так как были то ли камни, то ли песочек в мочевом пузыре и он поправился после лечения. Сотрудники сделали все процедуры: выкачали через катетер мочу, так как у питомца надулся животик, поставили катетер, он с ним неделю ходил, также прописали котику таблетки и уколы. Сотрудники с питомцем обращались аккуратно.
Мы приходили дважды. Второй раз пришли за процедурой, потому что понравилось, как ее провели впервые. Делали УЗИ брюшной полости. Его проводила Кузнецова. Она полностью и тщательно провела обследование, дала комментарии, что и где обнаружила. Мы попросили сделать нам расшифровку. Доктор очень подробно ее выполнила и отправила нам на почту несколько страниц. Документ и фотографии УЗИ пришли. Врач очень спокойно взаимодействовала с нашей, в тот момент, больной собакой, которая очень истерично относится к процедурам.
Все замечательно! Все было сделано очень хорошо, качественно, цена меня устроила! Обратился, чтобы удалить новообразование животному. Операцию сделали, лечение помогло, питомец выздоравливает, с ним все в порядке! Ветеринар понравился, дал полные рекомендации, расписал все по лекарствам. Клиника находится в современном здании, стоимость услуг соответствующая, меня все устроило!
Все понравилось, все хорошо! Устроили работники, врач и медсестра очень приятные. Обращались с французским бульдогом, так как питомец чесался, облизывал себя. Все обработали, проконсультировали.
В ветеринарной клинике все понравилось! Обращались, чтобы взять у собаки мазок, так как у питомца проблема, давно еще поставили микоплазмоз, который мы вроде пролечили, но опять начались выделения. Ветеринар хорошо взаимодействовал, собака нормально отреагировала. Сейчас ждем результаты анализов, чтобы получить рекомендации. Клинику выбрали, так как рядом находится и отзывы хорошие.
Все понравилось! Обращались для кастрации кота. После операции дали рекомендации по обработке, кормить продолжать как кормили. Врач с питомцем взаимодействовал отлично. На все вопросы были получены нормальные ответы.
Все вежливо, быстро, пунктуально! Так как опыта у меня нет, мне все подсказали о котенке, график прививок распечатали, мои вопросы закрыли!
Понравился подход врача в клинике. Она все спокойно, грамотно объясняет и рассказывает, показывает. У нас с питомцем были проблемы с животом, ветеринар посмотрела и сказала, что это не живот.
Мне понравилось качественное обслуживание в клинике, внимательность докторов и хорошие препараты для собачки. Врач проявил вежливое общение во время общего обследования и прививки.
Посещаю клинику по мере необходимости, мне все нравится. В последний раз обратился к докторам с мочекаменной болезнью у кошки, лечение проходит успешно.
Ветеринарный врач хорошо решил проблему за один день и удалил старой собаке семнадцати лет десять зубов, которые уже давали флюсы и осложнения. Сейчас питомец словно помолодел и очень хорошо себя чувствует.
Каждый год обращаемся в клинике, потому что все проходит хорошо. Обычно звоним, уточняем детали и приводим собаку для того, чтобы ставить ежегодную прививку. Стоит отметить, что вежливые врачи прекрасно обращаются с животным, проводят осмотры, вакцинацию, а потом консультируют в полной мере и отвечают на задаваемые вопросы.
Все хорошо! Приятный доктор провела обследование, взяла пункцию, все объяснила и рассказала, а теперь мы ждем результаты, по которым в дальнейшем питомцу назначат лечение. Обращалась с таксой, к которой отлично отнеслись. Стоит отметить, что ранее приводили питомца в клинику на стерилизацию.
Попался очень хороший врач с прекрасной медсестрой, которые достаточно доступно, доходчиво все объясняют, не торопятся, не переживают, не нервничают, да и цены в клинике хорошие. Сотрудники отлично обращались с животным и аккуратно провели привязку. Приводим в организацию и собаку, и кошку.
Все замечательно! Сотрудники всегда идут навстречу, помогают по мере возможности, поэтому и хожу в клинику с собакой. Ветеринар Мирослав нормально относится к питомцу и ставит противоаллергические уколы, после которых животному стало легче. Если проблема повториться, то нас направят к аллергологу. Могу отметить, что врачи посмотрели животного, сделали все по моей просьбе и даже почистили параанальные железы.
Приводила кавказскую овчарку Бучу на вакцинацию. Хороший врач все рассказал про прививку, перед ней провел осмотр, измерил вес и температуру, проверил зубки, узнал, проглистогонили ли мы животное, а после дал рекомендации по дальнейшему уходу за питомцем. Я увидела отличное отношение к моей собаке! Теперь будем чаще обращаться в клинику.
Мы часто ходим к доктору, нравится ее компетентность и внимательность, всегда вежливое и дружелюбное общение, поэтому возвращаемся. Недавно врач расшифровала анализы и прописала лечение исходя из результатов. После приема собака хорошо себя чувствует! Мы два раза в месяц точно приходим, если не больше.
Приходили на плановое обследование, кошке понравился врач - единственный, которого она не кусает. Дали рекомендации по продолжению лечения.
Общее впечатление о ветеринарной клинике отличное, все замечательно! Отношение было внимательным к собаке. Приходили на вакцинацию, с щенком поиграли, успокоили его.
Достоинства
Нам хорошо провели процедуру.

Недостатки
Общая очередь, даже по записи приходится посидеть и подождать. Для тех, кто подбирает время для посещений в обрез это может быть минусом.

Мы приходили дважды. Оба раза были на УЗИ брюшной полости. Второй раз пришли за процедурой, потому что нам понравилось, как ее провели впервые. Проводила врач Кузнецова Е.А. Она полностью и тщательно провела обследование, давала комментарии, что и где обнаружила. Мы попросили сделать нам расшифровку. Она без возражений согласилась. Отчет пришел в тот же день нам на почту - несколько страниц очень подробного отчета с рекомендациями по анализам и снимки. Во время процедуры врач очень спокойно и терпеливо взаимодействовала с нашей собакой, хотя собака была в паническом состоянии и вырывалась. После процедуры по нашей просьбе врач даже принесла собаке воды.
Все было хорошо, услуга была оказана в полной мере и качественно. Был прием врача и снятие швов у собаки.
Понравилось внимание врачей, их профессионализм, качество их работы. Они умеют обращаться с достаточно характерным котом. Врач не боялась, на меня процедуры не перевешивала. После посещения предоставили рекомендации по уходу, было назначено лечение.
Все отлично! Понравилась клиентоориентированность сотрудников и качество проводимой процедуры. Сдавали анализы. Все прошло быстро и безболезненно для собаки, она не тряслась. Ветеринар - очень приятная девушка, вежливая, обладает высоким профессионализмом.
Все хорошо! Я приходил с собакой для того, чтобы сделать рентген, а профессиональный врач подробно все объяснил, без лишней воды, провел все необходимые манипуляции и назначил курс лечения со всеми рекомендациями.
В клинике чисто, персонал доброжелательный. Мы делали прививку кошечке, все сделали быстро. Могу отметить особенно хирурга Мирослава Ярового и медсестру, которые нас принимали. Врач любит животных, компетентный и знает свое дело. Много рассказал по уходу за животным, как себя вести в дальнейшем. Планируем подъехать на вторую прививку.
Врач провел хорошую консультацию, мы узнали все, что хотели. В последнее посещение лечились от питомникового кашля, все прошло достаточно быстро. Пес здоров! Все манипуляции, которые проводила врач, внушали доверия. К питомцу подход нашли без проблем. Его послушали, осмотрели, удалили что-то ненужное. Чуть позже планируем сдать анализ на аллергию.
Проходим лечение в клинике у Ярового Дмитрия, закончили первый этап. Я довольна! Мы продолжаем лечение, и котик уже чувствует себя получше. Врач вел себя с питомцем уверенно и по доброму, взял анализы, осмотрел, назначил лечение. Котик у нас пугливый, но на руках ветеринара притих. Клинику мне рекомендовала приятельница, которая уже 12 лет ее посещает.
Ветеринарная клиника Игуана на карте