8 (925) 592-96-418 (925) 592-96... — показать

Ветеринарная клиника Лапы хвост

8 (925) 592-96-418 (925) 592-96... — показать
+7 925 592-...+7 925 592-96-41 ещё
Московская обл, г Щёлково, пр-кт Пролетарский, д 7

Про «Ветеринарная клиника Лапы хвост»

Ветеринарная клиника занимается лечением кошек и собак. Главной нашей целью является честное и качественное лечение наших братьев меньших. Мы любим и дорожим нашими меньшими друзьями. Мы честно работаем для наших пациентов, клиентов и своей совести. Говорим клиенту то, что есть на самом деле. Ветеринарная клиника в Щелково предоставляет следующие услуги хирургия, дерматология, онкология, кастрация, стерилизация, кесарево, родовспоможение, лечение мочекаменной болезни, усыпление и кремация. А также мы сотрудничаем в крупнейшими лабораториями Москвы и анализы готовятся в течении суток, некоторые дольше, но если требуется срочно , то за пару часов анализы будут готовы. Часто собаки болеют пироплазмозов, т к ни одно лекарство 100% не помогает. Поэтому если вы заметили что-то странное в поведение и здоровье питомца, то срочно обращаться. Врач выезжает на дом и оказывает полное лечение от пироплазмоза. Звоните в любое время. Всегда готовы помочь.

Ветеринарные процедуры 38
Показать все 38
Ветеринарные услуги 35
Услуги 1

Ветеринарная клиника Лапы хвост – Акции

Специалисты Ветеринарная клиника Лапы хвост (5)

Фотография специалиста Романова Алина Игоревна
Романова
Алина Игоревна
Ветеринар, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 17 лет
Фотография специалиста Юрасов Александр Валерьевич
Юрасов
Александр Валерьевич
Ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный инфекционист
Стаж 24 года
Стаж 33 года
Фотография специалиста Бугай Илья Борисович
Бугай
Илья Борисович
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный врач-эндокринолог
Стаж 6 лет

Отзывы про Ветеринарная клиника Лапы хвост (20)

Здравствуйте, замечательный и заботливый, врач, знает свою работу, такому врачу не страшно доверять своих животных.
Здравствуйте, не знаю как описать словами благодарность, которую хочу сказать. Мне спасли мою собаку, вошли в мою острую критическую ситуацию, когда никто нигде не принимал и не брался. Я, даже представить не могу, если бы в этот день нам не помогли, собака бы умерла. Нет слов таких, чтобы я смогла описать свои чувства, спасибо за человечность и помощь, вы позволяете ещё верить в людей!
Добрый день! Мы с мужем хотим выразить слова благодарности всему персоналу вашей ветклиники, и врачам принимавшим непосредственное участие в лечении нашей Ляли! Щенок был в очень тяжелом состоянии, болезнь развивалась стремительно, и мы уже думали, что потеряем нашу красавицу... Дозвониться к вам получилось с первого раза...и, действительно, это было чудо, что мы обратились именно к вам. Щенка вытащили, буквально, с того света, нет смысла описывать все, что было предпринято, но, поверьте, предпринято было многое, а главное, что правильно поставлен диагноз и назначено правильное лечение. Врачи показали высший класс, свою высокую квалификацию и компетентность, мы прониклись доверием и уважением к этим людям. Думаю, мы нашли свою ветклинику и своих докторов, каждый из них профи! А, Ляля, здравствует, набирает вес, хулиганит и заканчивает курс лечения. Благодарим вас за спасенную жизнь, хоть и щенячью! Я верю в добро, в любовь, во все хорошее, светлое и неравнодушное - и все это чудом мы нашли в вашей ветклинике!
Здравствуйте. В ветклинике работают очень квалифицированные врачи! Обратилась за помощью для щенка шпица, после двух ветклиник, где так и не смогли внятно объяснить причину, отправив домой. На третьи сутки, когда собака уже не вставала, позвонили сюда , благодаря профессиональному подходу, через несколько часов причина была найдена и началось интенсивное лечение. За три дня щенка полностью обследовали и поставили на ноги!!!
Добрый день. Хорошо, что у вас есть орнитолог, вылечили моего поникшего волнистого попугая, сейчас он здоров и весел.
Ветеринарная клиника Лапы хвост на карте