8 (495) 233-12-18 8 (495) 233-12... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника «Вет-Дух»

8 (495) 233-12-18 8 (495) 233-12... — показать
+7 495 233-... +7 495 233-12-18 ещё
Россия, г Москва, ул Новопесчаная, д 21 к 1
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про Ветеринарная клиника «Вет-Дух» (24)

Отличная клиника и мы уже давно о ней знаем. У нас дома два кота, так что по мере необходимости только сюда и обращаемся. Здесь одного нашего кота уже лечили от отравления. Сосед просто у нас такой нехороший поблизости живет, что категорически не воспринимает никого из животных, что-то такое подкинул нашему, он съел и отравился. Пару дней вообще ничего не кушал, у него была рвота и понос, в общем, совсем ослаб. Спасибо докторам данной ветеринарной клиники они в буквальном смысле этого слова его спасли. А второго нашего котика мы здесь не так давно кастрировали и тоже все прошло успешно. Так что советую каждому обращаться!
Обратилась в эту клинику когда у моего питомца воспалилась губа. Качество услуг хорошее, сотрудники очень вежливые, приятные в общении и обращении с питомцем. В самой клинике чисто, поверхности после каждого пациента обрабатывают. Приняли нас сразу. Осмотрели и поставили предварительный диагноз. Был назначен курс уколов, аргументировано посоветовали сменить питание, и дополнительно ввести витамины, которые тут же подобрала, рекомендовала доп.обследования. Лечение кошке помогло, за что безмерно благодарны врачу. Цены на оказание услуг адекватные. Клинику смело буду рекомендовать!!!
Огромная благодарность, и от меня, и моего верного пса, спасли моего верного друга, от отравления, какую та заразу подобрал на улице, не успел уследить. Вызывал, скорую ветеринарную помощь на дом, машина приехала быстро, долго ждать не пришлось. Лечение проводил опытный медик, очень уважительные сотрудники кстати работают, оказал первую помощь, провёл все необходимые лечебные манипуляции, затем в подробной форме проконсультировал по уходу за животным, прописал лекарства, которые впоследствии помогли, окончательно поставили его на ноги. Сейчас носится резвится, полностью восстановился. Да уж заставил он меня понервничать, теперь глаз да глаз за ним)
Приятные впечатления от посещения ветеринарной клиники «Вет-Дух». Недавно обращались сюда из-за появления конъюнктивита у моего пушистого котика. Специалист назначил действенное лечение после проведенной диагностики. Капли моментально начали действовать, без малейших побочных эффектов.
Полученным результатом остались полностью довольны, больше никаких беспокойств. Еще хотелось бы отметить профессионализм и внимательное отношение к решению каждой проблемы.
Расположение хорошее, удобно добираться. Обычно записываемся по телефону, никаких проблем не возникает.
Хорошо знаем эту клинику, так как обращались сюда довольно часто. В последний раз стерилизовали кошку, так как она приводила котят по 4 раза в год. В целом операция прошла хорошо, кошка легко отошла от наркоза. Потом еще возили ее 4 дня на уколы. Еще раньше возили кошку на обследование, так как она ничего не ела и все время мяукала. Оказалось у кошки было отравление, обследовали ее весьма быстрою Большой плюс в том, что персонал очень хороший, видно, что животных здесь любят. В клинике стоит нормальное оборудование, врачи с ним умело обращаются. Цены здесь вполне приемлемые. Рекомендую эту клинику.
Очень хорошая клиника. Мы сюда обращались буквально пару месяцев назад со своим котом Мурчиком. Дело в том, что он у нас достаточно такой характерный кот и не терпит, когда на его территорию, а именно во двор (живем в частном секторе) приходит чужой кот, сразу лезет в драку. Так было и в этот раз. Сильно подрался с соседским котом, который пришел к нам во двор и наверное во время этой драки ему повредили глазик. В общем, пришел он домой с заплывшем глазом, который вообще не открывался. Честно сказать, очень больно было на это все смотреть. По рекомендации хороших знакомых, мы сразу поехали в эту клинику. Здесь нас прекрасно приняли и обработали глаз, а так же, выписали капельки и подробно рассказали, как нужно ухаживать за ним дома. Глазик быстро зажил. Лечение оказалось очень эффективным. Так что данную ветклинику однозначно рекомендую!
Привезла свою кошку в ветклинику, у нее был ярко выраженный демодекоз, знаю об этой заразе не понаслышке, уже как-то сталкивалась. В клинике это неприятное заболевание смогли вылечить довольно быстро, сделали несколько инъекций, дали пару рекомендаций. Прописали также шампунь и антибиотики. Отнеслись с теплотой к питомцу и к нам с мужем с вежливостью, побеседовали добродушно, рассказали, как действовать в случае того или иного расклада событий. Сама клиника современная, хорошо обустроенная, видно, что тут животным могут помочь. Сейчас занимаемся лечением, оно проходит удачно, симптомов практически уже не осталось!
В клинике проводили лечение моего кота с мочекаменной болезнью. Привезли его когда он уже ничего не ел и не пил и не ходил в туалет несколько дней. Доктор провел осмотр и сразу же отнес его на проведение операции, поставили ему катетер и капельницу, после чего ввели необходимые лекарства внутривенно. После чего я неделю возила кота на различные процедуры. Сотрудники клиники настоящие профессионалы, в короткий срок поставили животное на ноги. С котом всё в порядке, живет обычной жизнью, рецидивов не было. В самой клинике понравился вежливый администратор и современное, чистое помещение.
У меня серебристый ретривер, девочка. По ряду разных причин рожала один раз. Хотя многие мне сейчас уже говорят, что это моя ошибка и надо было продолжать спаривать. Что это и собаку в тонусе держит и для здоровья хорошо. В общем, опустив все подробности, начала она худеть, пропал аппетит почти перестала есть, поднялась температура. Благо я вовремя обратился в эту клинику. Поставили диагноз-Эндометрит. Помимо лекарственных препаратов (антибиотиков), врачи даже делали массаж матки через брюшные стенки. Благо успели до осложнения и оперативное вмешательство не потребовалось. Спасибо за спасение моей девочки!
В клинику обращались несколько раз, каждый раз нам помогли, хочу отметить вежливость и профессионализм персонала. В первый раз обращались для стерилизации котенка. Выбрали данную клинику, так как живем неподалеку да и прочитали множество положительных отзывов о клинике. Действительно, клиника очень чистенькая, абсолютно все санитарные нормы соблюдены, персонал вежливый, внимательно относятся к животным. Стерилизация прошла успешно, стресса у кота не было. Во второй раз обратились с отравлением, тоже сработали на отлично, промыли желудок и уже на следующий день кот был в норме.
В эту ветеринарную клинику мы с женой обращались в конце июня по поводу стерилизации нашей кошки. Вообще с таким вот делом сталкиваемся впервые, поэтому даже и не знали, в какую именно ветклинику обратиться по такому непростому вопросу. Эту клинику нам друзья посоветовали. Мы позвонили, спросили, когда можно приехать, ну и узнали сразу за стоимость подобной услуги. Цена нас вполне устроила. Рады, что стерилизация прошла без каких-то осложнений, кошка наша в порядке, что самое главное. Нареканий каких-то с нашей стороны нет и быть не может, а потому эту ветеринарную клинику можем порекомендовать теперь и мы
Добрый день, отличная ветеринарная клиника, мы здесь лечили свою кошку, делали операцию по удалению кисты. Хотелось бы отметить, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. Лечение прошло максимально качественно и недорого. Теперь мы постоянные клиенты вышеуказанной ветеринарной клиники. Цены тут вполне демократичные. Да и еще мне хотелось бы отметить вполне удобное месторасположение Вет-Дух. Будем и в дальнейшем обращаться в вышеуказанную клинику. Нам здесь очень понравилось, так что рекомендую. Моя оценка однозначно пять звезд.
Пришла весна, и мы всё же решились кастрировать нашего британца. Хоть он котик и милый, но терпеть его "художества" по всем углам уже не было мочи. А еще он стал очень злым и его постоянное "желание" уже переросло в навязчивую идею. Выбор клиники был не случаен. Во-первых - я почитала предварительно отзывы. Делаю так всегда, перед любым серьезным шагом. Будь то покупка пылесоса или поезда на отдых. Отрицательных не было замечено и это главное. Во-вторых, рекомендации людей, которые уже посещали клинику. Их мнению я доверяю безгранично.
Котик вышел быстро из наркоза. Врачи дали нам список рекомендаций по уходу за ним в будущем. Главное - никакой рыбы!!!
Результатом довольны. Буду рекомендовать друзьям.
Обращались в эту ветклинику с мужем перед новогодними праздниками. Кот с собакой подрался, ран много было, ухо подрали, жутко даже смотреть на нашего питомца было, как вспоминаю, так снова в дрожь бросает. Обратиться именно сюда решили, так как от дома не очень далеко. Обслуживанием мы остались довольны, персонал приветливый тут работает, да и сама ветклиника чистая, оборудование, ремонт - все новое. Коту смогли помочь, сейчас уже о том происшествии ничего не напоминает, так что хочу еще раз выразить нашу благодарность. Плохого даже и сказать нечего, так что рекомендую сюда обращаться
Хорошая ветеринарная клиника, уже не раз сюда обращались. Последнее наше обращение было пару недель назад вот буквально, приезжали на вакцинацию. Отношение персонала в этой ветеринарной клинике хорошее, не грубят и не хамят, по ценам полный порядок, каких-то свои услуги не навязывают, что тоже немаловажно. Кот после клиники не паниковал, по приезду домой чувствовал себя хорошо. В принципе, каких-то нареканий в адрес этой клиники и нет даже, нас все вполне устраивает, а потому и дальше продолжим сюда приезжать, даже на основе нашего такого вот положительного опыта можем порекомендовать эту клинику
Переехали недавно с женой в новый район, толком еще не узнали где тут что находится, как пришло время нашего котенка на вакцинацию везти. Поискал в интернете, где тут у нас ветклиники есть неподалеку, нашел как раз эту. Территориально недалеко от дома, да и цены на услуги вполне приемлемые, так что сюда и поехали. В ветклинике чистенько все, убрано, приятно находиться в общем в таком помещении. Сама же вакцинация прошла без проблем, котенок сильно не испугался, что самое главное. Так что теперь знаем, куда можно обратиться в случае чего, да и вообще, могу смело порекомендовать сюда обращаться
Не так давно у моего кота начались проблемы с мочекаменной системой, ему тяжело было ходить в туалет, он плохо кушал и был вялым. Привела в клинку «Вет-Дух», здесь после первичного осмотра доктор понял в чем дело, назначил анализы и необходимые препараты и процедуры. Спустя неделю котику стало гораздо лучше и лечение пошло животному на пользу. Животное не "залечили" как иногда бывает и не назначали ненужные препараты для выкачки денег из клиентов. Клиника очень чистенькая, стерильная, нет запаха лишнего и персонал очень вежливый. Доктору отдельное спасибо за его профессионализм и помощь.
Обращалась в эту ветеринарную клинику на прошлой неделе буквально. Причина обращения, наверное, довольно банальная - нужно было стерилизовать мою кошку. Кошка у меня уже не первая, подобные процедуры делала со всеми кошками, кроме первой - ничего плохого и зазорного в этом я не вижу. Выбрала именно эту ветеринарную клинику из-за того, что она недалеко от моего дома, да и подруга ее посоветовала. Процедура прошла довольно быстро, по цене приемлемо, были и дороже стерилизации до этого. При необходимости буду сюда приводить своих любимых питомцев, а пока могу смело порекомендовать это место
Отличная ветклиника, сильно в глаза бросается чистота помещения, на самом деле, это самое важное, так же не менее важно, это обращение персонала к вам, как к клиенту. Так вот, к чему это я, несколько недель назад, с нашей собакой произошла беда, собачка домашняя, маленькая, пыталась прыгнуть с дивана, а высота для нее довольно большая, зная, что у шпицом тонкие кости и они часто ломаются, с поездкой в ветеринарную клинику откладывать не стали. Как оказалась в клинике, пес сломал себе лапу, врач отнесся с особой заботой к нему и быстро и аккуратно провёл репозицию кости, после чего наложил повязку, а так же дал рекомендации как стоит ухаживать за собакой! Спасибо вам!
Недавно переехлаи в этот район Москвы и не знали, к какому ветеринару лучше обратиться. А проблема у нас была такая: кошка где-то лапку поранила, причем так сильно, что ступать на нее не могла. Поискали в Интернете ветклиники неподалеку, решили обратиться в эту. Она и ближе всех была, да и отзывы почитали - люди хорошо отзываются. Привезли кошку, приняли нас сразу. Благо ничего такого уж прям серьезного не было. По итогу могу сказать, что по цене все устроило, с кошкой уже, к счастью, полный порядок. Скоро очередное посещение ветклиники. В принципе лично я остался доволен таким отношением, поэтому рекомендую
Сюда я водил своего кота пару месяцев назад, который после неудачного падения с дерева сломал себе лапу. К счастью, моим питомцем занимался опытный ветеринар, который быстро и аккуратно провёл репозицию кости, после чего наложил повязку. Врач относился с особой заботой к животному. Он рассказал мне о том, как лучше ухаживать за котом, пока будет идти восстановление его лапы, выписал кое-какие препараты для ускорения процесса реабилитации. Приём ветеринара обошёлся мне не так дорого, как я рассчитывал. Главное, что сейчас мой кот снова прекрасно себя чувствует, лапа зажила, теперь вовсю прыгает.
2 месяца назад с нашей собакой произошло несчастье - она с высоты упала на паркет. Собачка маленькая, поэтому для нее это была огромная высота. Она упала, словно замертво, мы уже не надеялись на хорошее. Но визит в клинику я не стала откладывать. На своем автомобиле мы привезли собаку в ближайшую вет.клинику в нашем районе - Вет-Дух. После процедур, собака пришла в себя, но травмы у нее были серьезные, что послужило нарушению координации, инсульту и кровоизлиянию. Нас предупредили, что шансы на полноценное восстановление не большие, но мы не сдавались и продолжили лечиться. Ежедневные процедуры и лечение принесли положительный результат. Собака выкарабкалась благодаря грамотным врачам. От травм нет и следа. Спасибо огромное, Метелёву А. В.
Ветклиника отличная, это я сужу по своему личному знакомству с ней. Понравилось прежде всего вежливое обращение к своим клиентам, что не мало важно. Специалисты здесь очень хорошие, опытные, делают всё что бы поставить вашего питомца на ноги. Работают на самом современном на сегодняшний день, ветеринарном оборудовании. Услуги предлагаются самые разные. Словом сервис на высоте. Лично моё обращение было связано собакой, стала чувствовать себя в последнее время как то вяло, практически ни чего ни ела. Запереживал по этому поводу, обратился сюда. После осмотра и тщательного обследования, был поставлен диагноз отравление. Врач сделал необходимый укол прописал лекарства, и через пару дней мой четвероногий друг ожил. Теперь знаю, при случае, буду обращаться сюда же.
В ветеринарных клиниках ценю в первую очередь чистоту помещения, все таки животные есть животные и само отношение врача к домашнему питомцу, здесь эти два пункта сошлись как нельзя лучше. У меня 2 коты, обеих кастрировали здесь и сейчас продолжаем ходит на стрижку когтей. Врач очень душевный, всегда пообщается с животным, когда отдаешь его на операцию почему-то уверен, что его там не обидят. Ценовая политика вполне приемлемая, не загиливают ценник, как например в других клиниках, сказали одно по факту в конце другое и никуда не денешься. Я люблю своих животных и не буду экономить на подох к хорошему врачу. чего и вам желаю, а клинику рекомендую!
Ветеринарная клиника «Вет-Дух» на карте