8 (495) 780-55-518 (495) 780-55... — показать

Перово
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «ВентИнформ»

ВентИнформ – это успешно развивающаяся компания, которая реализует поставки промышленного климатического оборудования ведущих производителей по всем регионам РФ. Целью нашей компании является создание комфортных условий труда и отдыха. Наша компания является официальным представителем заводов изготовителей. Также мы осуществляем монтаж, шеф-монтаж, гарантийное обслуживание и доставку оборудования покупателям. Многолетний опыт сотрудников позволит Вам приобрести все необходимое в одном месте и сэкономит Ваше время.

Производство и оптовая торговля 1
Производство воздуховодов
Строительные товары 4
Вентиляционное и тепловое оборудование
Кондиционеры
Очистители воздуха
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 1
Электронагревательное оборудование

Отзывы про ВентИнформ (54)

В компании Вентинформ закупали крышные вентиляторы. Понравилось отношение и общения менеджера Александра. Отлично проконсультировал и помог с выбором. Спасибо!
Сотрудничаем с компанией Вентинформ. Закзываем там противопожарное оборудование. Менеджер сделал подбор по нашим характеристикам, отработали четко качественно и быстро.
Компания Вентинформ работают ответственно и профессионально. Заказываем у них противопожарное оборудование, рекомендуем с уверенностью как надежного поставщика и производителя. Качество 100%.
Покупали вентиляционное оборудование в Вентинформ под заказ. По срокам изготовления уложились, доставили тоже во время. Качеством оборудования остались довольны.
Покупали противопожарное оборудование Вентинформ. Менеджер подобрал нужные комплектации, понравилось как хорошо разбирался во всех вопросах. Устанавливали в школах, работает без нареканий.

Частые вопросы про ВентИнформ

Как узнать график работы ВентИнформ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 780-55-51

ВентИнформ находится по адресу г Москва, проезд Перова Поля 3-й, д 8 стр 11