8 (495) 411-94-60 8 (495) 411-94... — показать

г Москва, пер Тверской-Ямской 1-й, д 18
Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про ГрандМоторс (24)

ГрандМоторс работает на нашем рынке достаточно долго. И за это время зарекомендовало себя с наилучшей стороны. У них собственное проектное бюро, Цеха металлообработки и сборки металлоконструкций, покрасочный. Мы сталкивались с их продукцией и должен сказать все работает на "ура"
Довольны сотрудничеством с ГрандМоторс. Компания обеспечила наши корты в Подмосковье резервным энергокомплексом в срок, помогла с установкой и введением в эксплуатацию. Несколько раз оборудование уже показало себя с хорошей стороны. Срабатывало четко во время сбоя на линии электропередач.
ГрандМоторс предприятие с историей. Т. е. покупая их продукцию можно не бояться, что если что случится, то предъявить претензию будет некому. Мы покупали у них бензиновую электростанцию, мощностью 500. Все работает без нареканий.
Свою электростанцию (ГМ1250MTU) купили в ГрандМоторс. Нас заинтересовал вариант в контейнере, за что получили скидку 5%. Шесть недель ждали изготовления, но оно того стоило, работает отлично. Инструктаж нам провели. Дали год гарантии. И да, мы заключили договор на монтаж - за что еще скидка на 10%.
Компанию можем порекомендовать только с лучшей стороны. С прошлом году покупали дизельную электростанцию с мощными показателями, на тот момент они предоставляли самую лучшую цену. Оборудование в работе показало себя отлично, никаких ошибок, при отключении электроэнергии снабжает все подключенные объекты без проблем. Техника хорошего качества.
Покупали в ГрандМоторс в нашу компанию по укладке дорог генератор. Поскольку наши строители работают в жилых районах нам нужны тихие генераторы. Так как есть требования относительно экологии и уровня шума. Чтобы ни одна проверка не придралась. У нас работы идут несколько дней без перерыва. И генератор работал без сбоев. Плюс нам дали хорошую гарантию.
На птицефабрику нужно было закупить генераторы. Обратились в ГрандМоторс, так как их нам рекомендовали и отзывались положительно. Я остался доволен, менеджер подобрал нам оптимальный вариант, приобрели 3 дизельных генератора, в работе опробовали - отлично себя показали.
У нас сеть продуктовых магазинов по всему городу. Сейчас часто бывают отключения света, чтоб это не сказалось на работе, заказал на каждую точку по дизельному генератору. В общей сложности 11 штук, и еще один для себя лично - для дома. Весь заказ собрали в один и доставили все сразу, а не частями, как я переживал. Сервис отличный.
ГрандМоторс подключили наш офис к автономному энергоснабжению. У нас отдел клиентской поддержки только на 30 человек, и помимо них еще два десятка сотрудников, которые должны постоянно оставаться на связи. Поэтому отключение света для нас было критической проблемой. Станцию установили на дизельном топливе с режимом автоматического реагирования на отключение электроэнергии. Составили все необходимые проектные и рабочие документы так, что никаких претензий со стороны градстроя и инспекций по безопасности мы не получили.
Искали на птицефабрику качественный резервный источник электроэнергии на дизеле. Так, чтобы и по бюджету проходил, и характеристики хорошие были. Устали от частых и убыточных отключений света. Остановились на генераторе. С рук брать не хотелось - большой риск. Обратились в ГрандМоторс и встретились с техниками. Очень быстро работают, и это большой плюс. Провели энергоаудит, предоставили расчеты, смету. После разместили установку и отработали тест системы. Напоследок договорились с ними о плановых диагностических работах. Все такие за такой техникой должны наблюдать профессионалы.
Станцию нам доставили в строго оговоренные сроки. Мощная техника и с гарантийным сроком на 3 года. По обслуживанию и диагностике, скорее всего, будем к ним обращаться. Мне понравились инженеры, толковые мужики. И раз они занимаются конкретно этими европейскими машинами, то нечего искать людей со стороны, которые в основном имеют дело с китаем и турцией.
Никаких претензий к Грандмоторс нет, только слова благодарности. От руководителя только была претензия, что разница по цене между открытой моделью и в кожухе слишком большая. Здесь я не совсем согласен, ведь кожух не просто кусок металла, а полноценная защитная оболочка с шумоизоляцией, дверьми для подхода ко всем основным элементам установки и прочими наворотами. Так что в условиях мороза и нашей грязной весны, пренебрегать такими вещами нельзя. Станция не копейки стоит.
А в реальности генератор оказался довольно компактным по своим габаритам, если можно так выразиться. Мощностя под кожухом очень внушительные. 440 квт и 4 часа автономной работы при полноценной нагрузке. Запуск с пол оборота происходит без сложных манипуляций. Большое удобство, также, заключается в конструкции кожуха. Все необходимые элементы, будь то фильтры, горло для масла, топлива и прочие находятся в легком доступе При ТО трудностей с их заменой не должно возникнуть.
В Грандмоторс считали подключение загородного домика к постоянному снабжению электричеством от генератора. Позже они же мне и подключали все. Балдею уже третий месяц. Теперь зимой можно оставаться с ночевками. И горячая вода есть и тепло. Генератор работает тихо, сколько было запусков, все без проблем. По топливу сложно сказать экономно или нет, сравнить не с чем. За день около литров 7 съедает. По деньгам это не накладно.
Весьма интересную модель нашел у них и при этом доступную к заказу. Бензогенератор на 4 квт, сразу в кожухе и передвижной благодаря конструкции из колес и переносных ручек. Всего 120 рублей. Интересные конечно решения итальянцы разрабатывают. Были бы такие в моей молодости... и мобильный и экономичный и не шумит сильно. С виду даже не сказать, что это генератор вообще, не похож.
В Грандмоторс обратились еще в прошлом году, когда только закладывали фундамент под наш небольшой загородный отель. Тогда не получилось спланировать установку дизельной станции для автономного энергоснабжения в случае потери электричества от муниципальной станции. По габаритам выбранная нами модель не помещалась к установке в техническом помещенье на цокольном этаже. Договорились об установке на улице, когда уже полностью фасадные работы будут завершены и начнется подключение всех коммуникаций. И вот на прошлой неделе нам доставили станцию с проведением монтажных работ. Работой очень довольны. Подход у Грандмоторс ответственный, все делалось на совесть, и это редкость в наше время.
Обратились в ГрандМоторс по рекомендации партнеров. На промышленное предприятие приобрели электростанцию ( производитель Италия), остались довольны качеством оказанных услуг. Инженеры грамотно произвели все расчёты по нашему проекту, в установленные сроки выполнили монтаж оборудования, рассказали про сроки гарантии и техническое обслуживание, которое так же осуществляет ГрандМоторс.
Встречи 4 провели, прежде чем увидеться с Грандмоторс и понять, что заключаться нужно именно с этими ребятами. Они не то что по Москве, наверное, по всей России предлагают лучшие условия как EPC контрактор. Помогли реализовать нам проект по автономному питанию фабрики на 2100 ква резервной мощности. Что отдельно понравилось - четкость и прозрачность на всех этапах реализации проекта. Был план и он строго соблюдался без задержек и отклонений.
Из-за резких холодов в сентябре оказались не готовы к новым условиям выращивания ягоды и безмерно благодарны ГрандМоторс за быструю помощь в доставке и монтаже дизельной электростанции. В теплицах постоянно нужно поддерживать оптимальную температуру, чтобы плоды созревали в рамках допустимых критериев и понадеяться еще на несколько теплых недель осени оказалось глупостью. Сотрудники компании ровно за трудовую неделю доставили станцию с отгрузкой прямо на ферму и в тот же день произвели монтаж. Слава богу, теперь освещение с температурным режимом будут стабильно поддерживаться.
Тут грамотные и знающие свою продукцию продавцы, в продаже только качественное европейское оборудование. До обращения в ГрандМоторс считал себя страшно опытным механиком, знающим толк в генераторах. Очень стыдно, что спорил с менеджером по телефону, который оказался прав в вопросе необходимой мощности. Не послушав его, сознаюсь, перетрудил бы новый аппарат или еще чего хуже произошло. Генераторы не дешевые у них, европейские. Пришли к общему согласию, оформили прекрасную модель GMGen GMM44. Ребята, если бы вы хоть день поработали с этим генератором... ни какие восточные аналоги и рядом не стояли.
Подсмотрел у коллег в мастерской прекрасные портативные генераторы. Сразу привлекло внимание равномерная и более тихая работа двигателя, чем привычная мне. Главный сказал что техника европейская с движками от хонда, что заказывали в ГрандМоторс. Немного погодя обратился к ним узнать по ценам. Пока на тест оформили под заказ две модели. Стоимость шальная, но по тому на что они способны и как их нахвалили думаю вложения окупятся.
Есть еще компании в которых могут ответить на вопросы и помочь в выборе оборудования с учетом болей. Отдельно хочу сказать спасибо Александру за терпение и видимый интерес в решении моей задачи. Рассказал про модели которых нет в наличие, но можно оформить под заказ. Честно назвал сроки ожидания, что ранее чем через месяц на изготовление генератора надеяться не стоит. В целом впечатление осталось приятное. Есть то редкое отношение, когда не пытаются продать любой ценой, а помогают сделать правильный выбор.
Прекрасная компания, персонал вежливый и профессиональный.Проводят обследование на предмет установки генераторов, и другого оборудования.И только потом предоставляют выбор из каталога,или имеющегося на складе оборудования.Все одеты в форменную одежду,приезжают на приличных автомобилях даже на монтаж оборудования. После окончания монтажа подписывают документы,выдают гарантийные талоны.Всё фотографируют.Качество работ на высоте.Придраться к качеству работ невозможно.Имеют свой склад,производство и сервисный центр.
Я понял что это лучшая компания на рынке.
Да и многие мои соседи в посёлке.
Профессиональные ребята, выехали на следующий день после звонка, произвели обследование, подобрали мощность, все рассказали и объяснили. С доставкой правда задержали, но хотя бы предупредили, что много заказов и могут быть задержки. Потом привезли, подключили и проверили, гарантию дали год. Цена достойная за хорошую работу, и никакого "китая"!

ГрандМоторс на карте