8 (495) 643-99-23 8 (495) 643-99... — показать

Отзывы о компании ОАО Мценский Литейный Завод (млз)

8 (495) 643-99-23 8 (495) 643-99... — показать
+7 495 643-... +7 495 643-99-23 ещё
Россия, г Москва, пер Палашевский Б., д 11/1
Пушкинская,
Округ: Центральный

Отзывы про ОАО Мценский Литейный Завод (млз) (6)

1.7
работа вахтой. люди не вздумайте ехать.за проживание снимают деньги.питание за свой счет.зарплату платят меньше чем обещают.спец одежды нет.очки и маска не пригодные для работы.пыль попадает везде.вредное производство.люди лишаются рук и пальцев.по зарплате вы получаете 60 процентов а бригадир 40 с каждого работника.шарага.люди бегут.а отрабатывают одну вахту потому что приезжают денег обратно нет.поэтому и приходится работать.мой муж не пьет так что предыдущий отзыв считаю не правдивый.кто то из своих и написал
Спецодежду не выдают,отопление отключили,премий нет,условия труда ни на одном участке не пройдут аттестацию.
Хорошее предприятие незнаю кто и зачем это пишут я сам с воронежа работаю на этом заводе уже полгода вахтами меня все устраивает и цеха и столовая где хорошо кормят жилье тоже в нормальном состоянии для жизни. Поэтому кому реально нужна хорошая работа и деньги того все устраивает, а кто приезжает просто покуралесить тот и пишет весь бред
работаю там только из за того,что в городе работать больше совсем не где.на предприятии идёт конкретное избавление от народа,начальники заставляют писать заявления на увольнения,план завысили до небес,что бы не платить людям даже жалкие копейки,территории распродаются,оборудование режется,начальство отмыло свои деньги,всё остальное под резак
Когда на кипре банки затряслись То всех рабочих просили подписаться на чистом листе бумаги якобы за спасение предприятия.Рабочих увольняют за любые мелочи, и вто-же время набирают новых. Обучают профессии и опять увольняют такое мнение складывается ,что это не завод а учебное предприятие. За то за обучение учители гребут деньги. Устроили массовое увольнение простых рабочих. а тех кто на верхах не трогают. Сейчас примерно 800 человек не производственников, и 600 человек которые работают в цеху.
берут на работу с других городов обещая бесплатное питание проживание большую зарплату. Вот только они больше одной вахты не работают . Не знаю почему. Или они сами не хотят приезжать еще раз или их больше неберут. И перечислять можно долго. Надо ехать серьезным людям смотреть все лично.
самое отвратительное предприятие, в плане зарплаты и условий труда
ОАО Мценский Литейный Завод (млз) на карте