8 (495) 234-00-00 8 (495) 234-00... — показать

Отзывы о компании Велнес-клуб First & Only

8 (495) 234-00-00 8 (495) 234-00... — показать
+7 495 234-... +7 495 234-00-00 ещё

Отзывы про Велнес-клуб First & Only (63)

Нравится, как здесь работают тренеры. Занимаюсь сам, не навязываются. Но если есть какие-то вопросы, всегда рядом, готовы подсказать и помочь.
Отличные групповые занятия. Есть предложения для детей по выходным. Хороший выбор бассейнов
Классная атмосфера и качество услуг)) Тренеры и массажисты делают свою работу отлично. За почти 4 месяца сбросила несколько кг, качество тела улучшилось, стало подтянутым и почти целлюлита не видно 🥰
Красиво и уютно. Очень много разных тренажеров, нет ощущения толпы, даже если объективно многолюдно. Хороший зал, однозначно рекомендую. Находится в парковой зоне, можно прогуляться до и после, так полезнее.
мы с подругой ходим вместе на тренировки. Берем обычно индивидуальные занятия у одного и того же тренера на двоих. Очень люблю заниматься в этом месте так как окна панорамные и выходят на лес. Сразу состояние спокойствия и умиротворения.
Удобно, что есть варианты программ как для детей, так и для взрослых. Можно прийти с ребенком в выходной и ему будет чем заняться.
Приятно ходить в FirstOnly , много зон , сделанных качественно. Из другого района добраться не быстро ,но оно того стоит. В связи с моим плотным и ненормированным графиком думал , что в абонементе нет смысла , но менеджер подобрал оптимальный вариант.
Прекрасно оснащен фитнес центр с точки зрения тренажёров и бассейнов. Большая площадь, удачно организованное пространство, поэтому кажется что людей не много даже при приличной загруженности.
Нравится заниматься в этом зале, спасибо менеджерам за то, что подобрали наиболее выгодную карту под мою загруженность. Отличная кардиозона с новым оборудованием и силовые тренажёры.
Хочу сказать спасибо всем, кто создал FirstOnly! Хожу сюда и больше ничего не надо :) Люблю сначала позаниматься с тренажерами, потом в бассейн и хаммам. И раз в месяц на окрашивание и маникюр, мастера топовые!
Рекомендую всем Ферст Онли! Реально, каждый найдет занятие по душе. Какую зону или услугу не посещал, всё очень достойно и качественно. С семьей мы тут все выходные можем зависать 😄
Лучший клуб и тренеры! Занимаюсь с Сашей Синюхаевой и наконец получаю удовольствие от тренировок. Не перегружаюсь и реально вижу, как появляется рельеф на теле💪 Спасибо за грамотно составленную программу.
За время, проведённое в Ферст онли, весь стресс уходит. Очень тут хорошо, как будто в Баден-Бадене находишься. И персонал дружный, располагают к себе.
На их сайте написано, что этот клуб - образ жизни. Так оно и есть. После тяжелой тренировки уже не хочется есть фастфуд и курить. Я стала вести здоровый образ жизни, хочется быть такой же красивой и подтянутой, как тренеры в First Only.
Оценил их бассейны. Часто посещаю релаксационный - после трудового дня хорошо расслабляет и умиротворяет. Ну и в спортивный хожу на занятия, сразу спина сказала «спасибо».
Я рад, что когда-то купил клубную карту. Бываю тут практически каждый день. То в баню пойду, то в зал, то в ресторан, а иногда и все вместе. Уровень заведения высокий, не все европейские клубы могли бы составить конкуренцию. Все-таки приятно, что можешь позволить себе все эти радости жизни.
В этом фитнес центре нравится абсолютно всё. Огромный плюс - большая площадь, чувствуешь себя комфортно, никто не мешает друг другу, даже дышится легко. Тренажеры все новые, современные, удобные и классные. Ребята тренеры мотивируют. Заряжаюсь здесь позитивом!
Отличный клуб. Постоянно езжу в тренажерку, потом хамам или банька. Нравиться так же их ресторан. Постное меню было главным спасением для меня в великий пост! Так как, к моему большому сожалению, я не умею готовить постную еду. А из ресторана очень вкусно, большое разнообразие и даже доставка на дом.
Рай на земле, вот правда. Как тут все со вкусом, как красиво. Я вообще не люблю купаться не дома, но тут после тренировки без проблем иду в душ - идеально чисто. Тренажерный зал хороший, все тренажеры исправные, новые. Тренеры всегда на подхвате.
Это место, где можно не только позаниматься и отдохнуть, а еще и наладить деловые отношения. В клубе познакомился со многими интересными людьми, которые стали потом моими партнерами. Все-таки, общие интересы и времяпрепровождения сближают.
Знакомый подсказал этот центр и пригласил пойти с ним по его гостевому визиту. Я был поражен, это же европейский уровень. Хожу неделю и еще не все посмотрел и не все попробовал. Сегодня пойду в их ресторан, слышал много восторженных отзывов.
Большой центр, приятное обслуживание. Сервис продуман до мелочей, что приятно радует. Приезжаю на бокс, иной раз могу поплавать в бассейне и попариться в баньке. Все нравится.
Большой и классный центр. После энергичной тренировки можно круто расслабиться в спа зоне. Отличное сочетание. И не нужно мотаться по всему городу в разные центры. Все что нужно в одном месте.
С девчонками решили устроить предновогодний девичник с посещением спа и ресторана. Очень круто отдохнули. Побаловали себя и косметологическими процедурами, и веничком в парилке и массажем и даже прикупили себе премиальной косметики) Потом вкусно поужинали под потрясающее шардоне! Впечатления остались максимально положительные!)
В будни хожу сюда на йогу, а в выходные дочку вожу на кидс йогу, довольны мы обе. Здесь хорошо и просторно, персонал не филонит, каждый выполняет свою работу. Ценовая политика оправданная.
С утра на тренировки в этот клуб езжу, а потом их ресторан. Готовят вкуснейшие сырники! Всегда на завтрак заказываю. Да и в общем готовят хорошо. Много чего уже перепробовал и всегда удивляют новинками)
Сюда в студию бокса приезжаю на индивидуальные тренировки, тренер Сергей пушка. Да и место отличное, организаторам пять баллов за старания!
Достойное для внимания и отдыха место. Беру жену и себя. Есть где припарковать машину, без проблем есть раздевалка где можно оставить свою одежду, при необходимости здесь даже полотенца фирменные выдают. Жена скидывает года в косметологическом отделении, а я попроще - плаваю и занимаюсь спортом. Поставлю от нас пятерку.
Премиальный спортивный клуб, тут довольно-таки большой спектр услуг предлагают, помимо спортивных направлений есть еще бассейн, бани и даже зона спа для девушек, отдельная зона для релакса и комфортного пребывания.
Надеюсь клуб и дальше будет меня радовать своим комфортом и квалифицированным персоналом. Отдых получается всегда на славу, при этом можно и спортом позаниматься.
Приезжаю часто, уже и карту клиента завела. Нравится здесь всё, уют, стиль, то что есть большое разнообразие различных категорий услуг и персонал хороший работает. Посещаю спортзал, после него начинаю полный релакс у косметолога, потом в бассейн и на террасу в шезлонге поваляться. Здесь правда очень хорошо и тихо, нет шумной музыки, люди воспитанные вокруг. Полный комфорт и ощущение будто ты в другой стране.
Уважительно относятся к клиенту, администратор при необходимости может заморозить карту без потери времени, это меня очень порадовало. Центр масштабный, отдохнуть можно на всю катушку как одной, так и в компании друзей.
Я здесь уже давно, начала с февраля месяца и с йоги в групповом составе, втянулась и теперь тащу с собой мужа, чтобы помимо работы еще и отдохнул. Клуб оборудован по всем пунктам, есть где охладиться, полежать на лежаках, попариться и даже посетить косметологов и массажистов. Место похоже на рай, только на земле. Посетители все адекватные, никто никому не мешает, не шумит. Администрация можно сказать незаметная. Люблю это место.
Ничего плохого не могу сказать, я здесь каждое утро как штык в спорт зал приезжаю, успеваю до всех пробок пригнать, к удобству парковка для клиентов оборудована. Тренажеров большое множество есть всё необходимое для различных техник и групп мышц. За бассейны отдельная благодарность, т.к. после силовых нагрузок это лучшее расслабление. Пять баллов, за место где можно расслабиться и заодно подкачаться.
Крутое заведение со всем необходимым для полного релакса и получения позитива. Езжу сюда с женой, она у меня предпочитает бьюти процедуры, а я лично довольствуюсь индивидуальными занятиями боксом, круто разгружает, да и Сергей тренер отличный. После такой нагрузки иду в финскую баню и плаваю в бассейне. Счастье настоящее, особенно когда из-за рабочего графика нет возможности выехать за границу, а First&Only с лихвой способен всё заменить и без потери удовольствия.
Удобно, что можно приехать всей семьей и каждый разойдется по своим делам, я на силовые тренажеры, жена к косметологам, мама в бассик. Место чудесное, для хорошего настроения самое ТО и ездить в соседние города не нужно!
Очень понравился здесь ресторан. Атмосфера приятная, хороший сервис. Мясо готовят безумно вкусно-нежное, сочное, пряное. Овощные салаты, диетические, также вкусные, причем и выбрать есть из чего. Много всего для тех, кто следит за фигурой. Купили по бутылочке вина в бутике, надо же и мужьям что-то принести. Короче говоря, помимо хорошего тренажерного зала и аква зоны, тут еще и райский ресторан.
Я так долго искала такое место! Ресепшн работает идеально, сильный тренерский состав, огромная SPA зона, миллион прекрасных услуг.))) Даже начала ходить в тренажерку, пока нравится. Меня курирует Осипенко Маша, та еще сатана спорта, с ней не забалуешь.)))
Купил вчера клубную карту, доволен как слон. Будь моя воля, я бы тут жил. А еще у меня мега дотошный тренер Александра, которая не дает спуску и контролирует мою посещаемость. Скачал приложение и записываюсь на тренировки с телефона.
Очень нравиться центр. Тренажерный зал крутой, оборудование новое, тренеры всегда готовы прийти на помощь. Занимаюсь персонально с Юличкой Городецкой, очень нравится, на тренировку иду с радостью, хоть и гоняет меня до седьмого пота.
Божественные уходовые процедуры для волос делают, мастера шикарные. Я крашусь в блондинку на протяжении 7 лет и таких нежных и блестящих волос у меня никогда еще не было. Спасибо комплексу и в отдельности салону красоты!
С женой несколько раз на неделе сюда ездим, хотя живём далековато, но клуб стоит того, чтобы 40 минут потратить на дорогу. Отдохнуть здесь есть возможность всем телом, я занимаюсь спортом, а жена наслаждается плаванием и процедурами в spa
У нас вся семья в этот центр ездит, я занимаюсь единоборствами, жена личико своё приводит в порядок, а моя мама посещает центр, как релакс в виде бассейна и хамама. Всё качественно, нареканий к центру нет.
Сервис превосходный. Я сюда езжу уже больше полугода, сначала начала заниматься йогой, а потом открыла для себя местный хамам. Девчата, здесь настоящий отдых…и красиво и есть все услуги вплоть до настоящего тайского массажа с таечкой.
С подругами всегда на выходных сюда ездим, нравиться, что можно посетить и косметологов и прекрасно перекусить полезными блюдами в их ресторане. Плавать я не умею, но вот пробежаться полчасика на беговой дорожке всегда рада. Спасибо за комфорт.
Езжу изначально для персональных тренировок по боксу к Сергею, тренер-крутой и опытный учитель. Успехи есть! Не пожалел, что еду с одного конца города на другой. После тренировки можно поплавать, отдохнуть на лежаках или в хамаме, также предпочитаю массаж с арома маслами. Полный релакс.
Вкусно однако у них в ресторане готовят, меню широкое, есть где разбежаться, так что голодным отсюда не ухожу. Перед, обязательно посещаю аква-зону, за бассейном следят, не разу не попадал, чтобы он был мутным или ледяным, всё для человека. Нареканий к персоналу нет, единственное не всегда получается до них дозвониться с первого раза, видимо клиенты мучают звонками. А так в целом всё круто.
Классный современный центр, каждая пятница моего времени проходит здесь. Должное хочу отдать организаторам всего этого чуда, чистота везде, бассейн как стёклышко прозрачен, полы блестят, в воздухе витает приятный запах. Что я здесь делаю – без фитнеса не обходится, потом обязательно плаваю в бассейне и отдыхаю по окончании всего этого в зоне спа, массаж, обертывания на основе водорослей - это уже моя традиция) Лучшее я пока для своего организма не придумала.
Огромный велнес центр, ориентирован на людей с разными интересами, я лично записываюсь в тренажерку, занимался по началу с тренером, сейчас когда набрался опыта, продолжаю сам в одиночку испытывать силовые и кардиотренажеры. Бассейн чистый, большой, вода не холодная. После захожу в их ресторан, готовят повара вкусно, меню широкое и полезное, долго ждать не заставляют. Так что смело ставлю пятерку, достойное место и даже стоит того, чтобы приехать с другого конца города.
Истинное наслаждение вы можете найти только здесь. Приезжали на выходных с семьями и детьми. Жены по традиции в хамам уединились, потом по косметологам и ноготочкам всяким разошлись. Детвора по бассейнам разбежалась, там их штук пять где то. Мы мужским составом в баню пошли. Сейчас очень важно иметь место, где каждый член семьи сможет отдохнуть и восстановить физические и моральные силы. Приятно делать это в комфорте, где у каждого есть достаточно пространства и выбор.
Взял карту в клуб в прошлом месяце. В основном бываю в бассейне, сауне, и в спа. На день рождения заказал себе 2 х часовую программу Марокканский уход в хамаме. Столько стресса ушло, просто как ребенок оттуда вышел)))
Крутой фитнес клуб. Здесь самая лучшая зона бассейнов. Люблю там расслабляться после активной тренировки. Лежишь значит, и в панорамные окна лицезреешь чудные просторы покровского парка.
Совсем недавно посетил это прекрасный спа центр. Хочу отметить он просто великолепен во всем. Получил не только полное расслабление после работы в офисе, но и эстетическое удовольствие от атмосферы.
Вожу сюда к косметологу дочку полгода. Начались подростковые проблемы с кожей лица, переходной возраст, гормоны итог бесконечные высыпания. Косметолог рекомендовал правильные уход и косметику, сделал чистку с себорегулирующими средствами. Теперь ходим раз в месяц, поддерживаем кожу в порядке.
Роскошный термальный комплекс. Во-первых огромный. Раздевалки и душевые просторные, без очередей и толп людей. Во вторых умная электронная система доступа в клуб по картам. Уютные тренажерные залы и залы релакса. В целом чувствуется, что это вип-клуб, а не сеть эконом-класса.
Самый большой клуб, который я видела. Посещаю групповые тренировки с уклоном на здоровую спину. После конечно же расслабляюсь в спа. Пару процедур и чувствуешь себя другим человеком. Когда есть возможность, заезжаем на выходных с детьми, для них отдельная прикольная зона отдыха.
Ходим вдвоем с подругой в клуб. Целый день можно здесь провести: большие бассейны,в которых комфортно плавать, крутейшие тренера как для индивидуальных так и для групповых занятий, в спа взяла курс lpg массажа и лазерной эпиляции. Была еще на маникюре- тоже на пять баллов. Ходим сюда месяца два. Считаю, что цена за абонемент оправдана комфортом и количеством услуг в одном месте. В следующий раз отмечаем девичник в бане!
Хороший клуб для любого возраста. Мне уже за 50, поэтому больше времени провожу в бассейне, комфортная температура воды. Рядом с русской баней есть купель. Еще балую себя смузи в ресторане. Центр для души и тела.
Красиво все сделано! Жду лета, хочется на занятия на террасе. Такая красота вокруг, прекрасный лесок, иногда на беговой дорожке даже не замечаю как быстро прошло время на разогрев! Не всегда получается на групповые ходить,но занятия и направления классные, мне силовые больше заходят.
После тренировки прикольно расслабиться в бассейне и погреться в сауне и хамаме. Просто классно. Прихожу домой максимально расслабленная как физически, так и морально, засыпаю минут за 5, что очень ценно для меня и хороший показатель.
Небезопасно и невежливо.
Плитка в бассейне треснула когда я наступила.
Рваная рана ноги. Зашили и поставили укол от столбняка.
Извинений от клуба спустя 3 дня не поступило.
В клуб ходила 3 года.
Хожу к ним в бассейн. Достойно - и в плане комфорта, и воплощения, и внешнего вида. Цены оправданы вполне.
Безумно красивый фитнес центр! Красивый интерьер и классный бассейн!!!
Велнес-клуб First & Only на карте