8 (980) 697-63-54 8 (980) 697-63... — показать

+7 980 697-... +7 980 697-63-54 ещё
Россия, г Москва, ул Щукинская, д 42
ТРК "Щука", 5 этаж
Район: Щукино

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness на Щукинской улице (349)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (347)
Мне особенно нравится, что в клубе очень высокие потолки, поэтому в помещении нигде не душно. Я хожу на групповые занятия только. Отношение со стороны сотрудников очень внимательное и доброжелательное.
Я посещаю только тренажерный зал, оборудование и тренажеры в идеальном состоянии, проблем нет, даже если что-то ломается, то оперативно делается. Для себя выбираю силовые и кардио зону. В среднем тренируюсь полтора часа, самостоятельно занимаюсь. Два года назад удивился от цены, пришел и начал заниматься, она оказалась намного ниже, чем уровень предоставленных услуг.
Дизайн, наличие кабинок для переодевания мне понравились. Ходила на групповые тренировки, а изначально выбрала клуб из-за его удобного для меня и близкого к офису месторасположения.
Удобство расположения, нормальные условия, большой выбор тренажеров, хорошая беговая зона - все устраивает. Тренирую разные группы мышц с помощью хорошего оборудования. С самого открытия тренажеры были в отличном состоянии! Предпочитаю посещать клуб в обеденное время.
В клубе все хорошо, групповые занятия прошли отлично, тренеры нормальные, оборудование в удовлетворительном состоянии. Я хожу на групповые тренировки по йоге, понравился профессионализм инструктора. В основном занимаюсь на тренажерах из линейки 30-тиминуток, фулбоди.
Я очень много разных тренажеров использую, свободные веса и силовые, кардио. Оборудование находится в хорошем состоянии, практически все группы мышц тренирую. Привлекло то, что удобно приезжать, нравится месторасположение.
В клубе все отлично, пока что прервала контакт и ушла в другой фитнес временно, из-за ребенка. Потом планирую вернуться по семейному доступу с мужем. Я только сама тренировалась, групповые не посещала. Все, на чем занималась, есть в наличии. Изначально выбрала клуб по расположению и по рекламе, могу порекомендовать его другим людям за удобства в плане расположения и комфорт, оборудование новенькое, потолок высокий, воздуха больше.
В клубе приятный сервис, обстановка чистая. Тренеры помогут, подскажут что-то. Я обращался к ним по поводу того, как правильно делать упражнения. В самом зале есть много тренажеров, все хорошо. Упор на группы мышц расписан по дням, делаю его на ноги, спину, бицепс и трицепс, грудь.
Зал изолирован, поэтому его не видно из торгового центра. Оборудование в исправном состоянии, и всегда есть свободные тренажеры. Персонал готов ответить на вопросы и помочь без проблем, проявляя доброжелательное отношение.
Нравится отношение персонала, чистота и наличие необходимых тренажеров. Сотрудники доброжелательные, всегда готовы помочь, проконсультировать и никогда не отказывают. Я обращался к ним с вопросами о правильности выполнения спортивных упражнений и с тем, чтобы они сделали подбор занятий для некоторых групп мышц. Я тренирую все тело, физически развиваю и нагружаю его.
Я занимаюсь с тренером Александром. Он хороший специалист. Выбор тренажеров обычно зависит от цели тренировки. Оборудование в зале в полном порядке. Провожу в зале около часа.
Мне удобно месторасположения клуба, я тренирую все группы мышц по очереди и использую все оборудование, которое в хорошем состоянии. Также меня устроило то, что в зале достаточно чисто. В основном тренируюсь с пяти и до семи вечера.
Регулярно хожу в клуб, мне нравится зал. При посещении для меня важно наличие спортивного инвентаря, который мне нужен: коврики, резинки, гантели, мячи, свободных мест на тренажерах и в раздевалке. Занимаюсь я самостоятельно по 1,5 часа за одну тренировку от 1 до 2-3 раз в неделю.
Доволен большим выбором тренажеров в зале и широким ассортиментом. Разнообразное оборудование позволяет нагружать разные групп мышц. Во время своих самостоятельных занятий, я делаю упор на все зоны тела. Также само помещение просторное, у него большая площадь и в нем свободно можно дышать.
Отличный фитнес-клуб и оборудование. Хорошая цена, абонентская месячная плата. Хожу с удовольствием. Я посещаю занятия по здоровой спине. Очень нравится Анастасия Исаева. Она просто молодец, профессионал своего дела! Тренер все подсказывает, правильно акцентирует, на что нужно обратить внимание. Ее тренировки проходят хорошо. Замечаю, что с каждым разом ее занятия посещает все больше людей.
Понравилось заниматься индивидуально с профессиональным тренером, так как у него спортивное и медицинское образование, оказывает грамотный и индивидуальный подход. С ним выполняла гимнастику и использовала тренажёры, так как есть своя программа на все группы мышц, которая направлена на поддержку организма. Сам зал очень просторный и свободный. За счёт того, что много этажей, народ разбредается, поэтому нет массовки и духоты.
В DDX Fitness хожу уже год. Сам клуб территориально удобно расположен недалеко от метро, есть парковка. Мне нравится большая территория, новые тренажеры и их много. Я предпочитаю тренировки на разные группы мышц, занимаюсь самостоятельно. От клуба остаются только хорошие впечатления.
Довольна системой клуба в разных местах, для моего использования доступны и другие филиала фитнеса, а таже нравится форма оплаты. Я посещаю групповые тренировки и выбирала место, только под эту цель, чтобы ходить на зумбу.
Для меня важны групповые занятия! В клубе есть много чего на выбор, обычно хожу на йогу. Тренеры очень хорошие, нравятся подходом, квалификацией, видно, что они не первый день в этой сфере, подсказывают все на занятиях, очень заботливо относятся, прекрасно общаются. На групповых всегда я чувствую поддержку, тренеры подбадривают, говорят, как все правильно делать, чтобы не травмироваться.
Лучший спортзал, куда я ходил. Он очень большой и чистый. Таких клиентов как я в клубе очень много, а благодаря большой площади нет очереди на тренажеры. Все оборудование просто классное. За время посещения клуба успел воспользоваться всеми тренажерами. Я занимаюсь самостоятельно по программе Full Body. Также пару раз ходил в хамам и в бассейн. При выборе клуба ориентировался на удобное месторасположение и комфортную цену. Абонемент на месяц в тренажерный зал стоит 1700, это не так много.
В клубе все отлично! В целом, очень комфортно заниматься, зал большой, оборудование хорошее, тренажеров много, в том числе, которые повторяются, нет очередей на них. Также тренерский состав хороший, отзывчивый, всегда подскажут и помогут.
Все супер! Хожу и на групповые тренировки, и самостоятельно занимаюсь в зале без тренера, нравятся тренажеры, приятная атмосфера, чистота, хорошее оборудование. На тренировке провожу час-полтора, примерно.
Все прекрасно, мне все нравится! Групповые занятия отличные, устраивает их многообразие, то, что можно подобрать на свой вкус. Нравится наличие хаммама и сауну. Также расположение клуба удобное рядом с метро, цены нормальные, то есть месячный абонемент любой может потянуть по деньгам.
Устраивает то, что клуб близко к дому, за такие деньги все нормально! Занимаюсь иногда самостоятельно, иногда с тренером, который очень грамотный, прекрасно общается, все расскажет, правильно поставит технику, так как первоначально у меня не было базы. Обычно тренировка длится полтора-два часа.
В клубе очень приветливый персонал, атмосфера уютная, приятная, комфортная! Когда я забыл вовремя пополнить счет, так как был в командировке, мне пошли навстречу и я заплатил ту сумму, которая, как у члена клуба. Нравится тренерский состав, все добрые отзывчивые, в зале, раздевалках, сауне, хаммаме и душевых чисто, все на достаточно высоком уровне. При выборе клуба была очень важна доступность к метро и большое количество тренажеров.
Тренажерный зал хороший в клубе, отлично оснащен, я посещаю и мне все нравится! Занимаюсь с тренером Александром, который обладает медицинским образованием и хорошо относится, использую оборудование для всех групп мышц. В клубе тренируюсь с самого открытия по утрам.
Здесь всегда чисто, как в зале, так и в раздевалке. Есть все необходимое оборудование для тренировок. Использую скамьи, грифы и беговую дорожку, занимаюсь около двух часов. Результат вижу, а если бы я еще посещал занятия регулярно, то мог бы сбросить пять килограммов за месяц.
Все отлично! Занимаюсь с сентября. Раздевалки не пахнут, вентиляция хорошая, по сравнению с другими местами, которые я ранее посещал. Вижу результат. Тренажеры все в рабочем состоянии.
Мне очень нравятся занятия в клубе. Я занимаюсь на беговой дорожке и на кардио-тренажерах. Самостоятельно тренируюсь в зале и посещаю групповые занятия Athletic.
В DDX Fitness хороший и комфортный спортзал, новые тренажеры, раздевалки всегда чистые. Даже если в клубе много народу, всегда есть свободные тренажеры. Я предпочитаю беговую дорожку, велосипед и лесенку, потому что для меня они комфортны. Мои тренировки длятся минимум час.
В клубе есть отличная SPA-зона, что меня очень радует. Я предпочитаю заниматься на всех тренажерах, которые там есть. Состояние оборудования хорошее. Тренируюсь в зале примерно час.
Уже год занимаюсь в фитнес-клубе, так как всё нравится: большой тренажёрный зал, хорошее оборудование, адекватное количество народа. Выполняю тренировки на все группы мышц с одиннадцати до двух часов дня, дня так меньше людей.
В клубе все отлично, помещение хорошее, как и уборка, цена, условия заморозки абонемента, есть много тренажеров. Тренировками не пользуюсь, только в зал хожу, занимаюсь самостоятельно, временно перестал. Тренеры хорошие, все улыбчивые, внимательные и доброжелательные, заметна их работа на фоне других залов. В иных клубах инструкторы «тренируют» и смотрят куда-то в сторону, а не на своего подопечного.
Очень нравятся групповые занятия по йоге, которые преподаёт отличный тренер Арина. Она показывает интересные и разнообразные упражнения. Также посещаю тренажёрный зал. В день провожу в фитнес-клубе примерно два часа.
Фитнес-клуб удобно располагается рядом с домом. Предпочитаю заниматься на разных тренажёрах на все группы мышц в течение полутора часов. Оборудование в хорошем состоянии.
Все расположено удобно, приятная обстановка. Я предпочитаю заниматься на эллипсоиде и беговой дорожке, а также посещаю групповые занятия - йогу и пилатес. Инструкторы энергичные, позитивные, классные, понятно объясняют.
Очень комфортно в фитнес-клубе, так как везде чисто: в зале, туалете, раздевалке и в целом приятная обстановка. В мой абонемент входят безлимитные занятия на месяц в тренажёрный зал и сауну, посещение душевой. Стоят новые тренажёры без каких-либо дефектов. Удобно располагаются зоны, то есть наверху - кардио, а внизу - силовые.
В клубе мне нравится соотношение цены и качества. Я посещаю чуть меньше года. Здесь установлено хорошее современное оборудование, в зале всегда присутствуют свободные места. Также есть спа-зона, в которой хожу в хаммам. В плане доступа к шкафчикам также используются современные технологии. Занимаюсь самостоятельно и доволен результатом.
Доступность тренажеров, небольшое количество народа, удобное время работы меня удовлетворяют. Отзывчивый персонал быстро работает, производит превосходное впечатление, то есть я доволен их работой.
Нравятся хорошие тренажеры, которыми удобно пользоваться, приятная атмосфера в зале, обстановка. Персонал общительный, всегда помогут.
Нравятся тренеры, обстановка. Хожу на групповые занятия, тренеры энергичные, ощущают всех участников тренировки, чувствуешь себя комфортно.
Полностью устраивает, что происходит в зале: отличное оборудование и настрой на работу. Понравилось общение персонала, а именно: тренеров, которые всегда помогут. Стараюсь тренировать все группы мышц на кардио-зоне, иногда делаю силовые упражнения на Lady Zone.
Занимаюсь в клубе самостоятельно, мне нравится в нем соотношение цены и качества. Тренажеры все в хорошем состоянии, везде все чисто и аккуратно. Провожу в зале примерно 1 - 1,5, тренирую все группы мышц. Сотрудники общаются вежливо и спокойно, к каждому клиенту они находят свой подход, очень трепетно относятся к их проблемам.
Радует наличие всех необходимых тренеров и хамама. В основном использую снаряды на грудь и штангу для жима лежа. Часто хожу на групповые занятия DDX-athletics. Сауна тоже достаточно большая по размеру, а ходит в нее мало людей, поэтому там комфортно находиться.
Оборудование, на котором я тренирую разные группы мышц, довольно в хорошем состоянии. Приятное само место, которое расположено недалеко от моего дома. Посещаю фитнес-клуб с сентября.
Комфорт понравился, хорошее состояние тренажеров, много места. Тренируюсь в зале самостоятельно, предпочитаю тренажеры на все группы мышц. Тренировка длится от часа до двух. Выбрал клуб, так как его посоветовали, недалеко находится.
Удобные раздевалки, тренажеры все рабочие и удобно расставлены. Есть зона для девушек, где можно заниматься отдельно. Пользуюсь разными тренажерами, свободные веса беру, на ягодичный мостик, тяга верхнего и горизонтального блока, беговые дорожки.
В DDX Fitness чисто, аккуратно, много тренажеров, блины лежат там, где нужно. Опробовал все тренажеры в зале и могу отметить, что они всегда в хорошем состоянии, чистые, в порядке. Тренеры отзывчивые, при необходимости помогают, к ним можно обратиться по любым вопросам даже во время самостоятельных занятий.
В клубе хорошие тренажеры, также устраивает близкое расположение к дому. В основном посещаю кардиозону, занимаюсь по вечерам для того, чтобы разгрузить мышцы. Меня привлек абонемент за 2500 рублей с фиолетовым браслетом, очень выгодное предложение.
В фитнес-клубе мне особенно понравились массажные кресла! Я осталась довольна тренерами и интенсивностью функциональной тренировки DDX Athletic, направленной на все группы мышц. Инструктор четко разграничил всю программу и следил за всеми посетителями.
В фитнес-клубе все очень хорошо, спасибо! Я хожу на групповые занятия: боди джамп и зумба, мне очень нравятся тренер, которые преподают, также нравится сауна, сама организация, то, что есть вода, туалеты чистые, все комфортно! Тренеры - профессионалы в своем деле. Педагог по зумбе знает прошлое направления, годами преподает, красиво танцует.
Нравится тренажерный зал, комфортная обстановка, хорошее и приятное оборудование, все свежее и новое! На каждой тренировке упор делаю на разные группы мышц, все необходимые тренажеры присутствуют. Занимаюсь самостоятельно в обед, тренировка длится полтора часа.
Групповые занятия понравились, материал преподносится отлично. Посещаю боди памп, йогу, стретчинг. Тренеры взаимодействуют хорошо. Атмосфера в клубе хорошая, приятная.
Мне в фитнес-клубе нравится то, что не нужно стоять в очереди для того, чтобы позаниматься на тренажере, даже если людей много. Персонал не навязывает лишние услуги. Огромный плюс, что есть хамам, я люблю такие процедуры, а тренажерный зал большой, целых 3 этажа, оборудования много.
В DDX в первую очередь меня устраивает размер зала. Я посещаю тренажерный зал, делаю упор на все группы мышц. Оборудование в отличном состоянии, если что, ремонтируют его вовремя. Изначально при выборе клуба ориентировался на близость к работе.
Мне нравится атмосфера в клубе DDX и удобство добираться до спортзала. В то время, когда я посещаю, часа в 2-3 дня людей не много, достаточно комфортно в плане оснащения зала инвентарем: нужен велосипед, штанги, гири, гантели, тренажеры для приседа, потому что занимаюсь баскетболом.
Все круто, все супер в фитнес-клубе! Мне очень нравится сам тренажерный зал, оборудование в хорошем состоянии. Посещение проходит великолепно, занимаюсь для себя, бегаю. В зале за одну тренировку провожу примерно один час, впечатления хорошие.
Все хорошо! Качество оборудования, площадь, пространство и достаточно дружелюбные сотрудники, которые помогали пройти и отвечали на мои вопросы, меня устроили. Для меня было важно, чтобы не было сильной загруженности и большим количеством людей. Стоит отметить, что хожу на кардиотренажеры и провожу на них около часа.
Нравится разнообразие тренажеров, удобное месторасположение клуба! В основном, использую оборудование для мышц ног. Тренажеры в отличном состоянии, провожу в зале за занятие два часа, хожу три раза в неделю.
Нравится большой ассортимент тренажеров в зале, в основном использую зону кардио, беговые дорожки. ПО времени за тренировку проводил в клубе один час. Администраторы прекрасно работают, корректно и доброжелательно общаются.
В клубе все очень круто! Нравится персонал, классные тренеры, тренажеры, время работы, то, что душевые чистые, всегда убрано. Нравится график работы с утра и до ночи. Была на йоге, тренер - профессионал! В зале устраивает и количество и разновидность тренажеров.
Все отлично в фитнес-клубе! Зал чистый, ухоженный, тренажеры новые, тренеры хорошие, которые всегда могут и подсказать, и помочь. Также спа-зона приятная, чистая, душевые кабины стильно и красиво сделаны, нет очередей на фены, все сбалансировано и нормально работает.
В фитнес-клубе новый, чистый зал, в целом, все хорошо! Тренажеров очень много, воспользовался уже большим количеством, на тренировке упор делаю на все группы мышц подряд, каждый день у меня что-то разное, хожу уже 4 месяца в клуб. Организацию выбрал через интернет по оценкам хорошим.
Мне нравится посещать фитнес-клуб. Везде всё удобно расставлено для использования посетителями. Я занимаюсь самостоятельно, использую утяжелители и коврик. Инвентарь находится в хорошем состоянии, коврики периодически меняют. Предпочитаю тренироваться во второй половине дня, в среднем занятия длятся час-полтора. Клуб находится близко от моего дома. Для меня было важно наличие места, где можно позаниматься самой, чтобы был в наличии весь необходимый инвентарь.
Отличное место, занималась порядка полугода. Всегда чисто, комфортно, занятия проходят с удовольствием. Персональные тренеры красавчики.)))
У меня максимальный абонемент клуба. Мне нравится качество тренажеров, предпочитаю все по-разному, свободное место и удобное расположение.
Мне очень нравится в фитнес-клубе, особенно цена и качество, а также все тренажеры, которые я постоянно использую во время занятий. Стоит отметить, что я абсолютно и полностью всем доволен!
Все прекрасно, меня все устраивает в клубе! В тренажерном зале чисто, удобно, оборудование хорошее и новое, сауна приятная, все отлично!
Все отлично: и групповые занятия нравятся, и сам тренажерный зал, все замечательно! Я ходила на йогу и на танцы по пятницам.
В клубе нравится сама атмосфера, чистота, приятно заниматься! В основном занимаюсь в кардио зоне и бегаю. За тренировку провожу в клубе часа два, примерно.
Я полностью всем доволен, в том числе фитнес-клубом, тренажерным залом, освещением, оборудованием и тренером Андреем Головиным, с которым занимаюсь на индивидуальной основе. Все супер!
Я доволен расположением, прикольным дизайном, просторным хорошим, новым тренажерным залом, где расположено современное оборудование, а также отличными душевыми. Стоит отметить, что в клубе есть шкафчики, которые можно взять в аренду.
Я довольна удобным месторасположением и достаточной площадью, а также атмосферой. Подсветка придает настроение, и мне хочется заниматься, используя все разнообразие оборудования, которое находится в тренажерном зале.
Все хорошо! Я доволен новыми тренажерами и хорошим залом, куда хожу для того, чтобы заниматься. Стоит отметить, что провожу в фитнес-клубе примерно по одному-полтора часа и уделяю внимание всем группам мышц.
Мне все нравится, особенно классное разделение клуба на три этажа, то есть это один из самых просторных филиалов сети. Могу отметить, что всегда свободно дышится. Тренируюсь уже года два, уделяя внимание всем группам мышц.
Я обычно ходу в фитнес-клуб рано утром, потому что нет большого количества народа и тренироваться комфортно. Стоит отметить, что мне нравятся рабочие тренажеры и то, что в клубе свеженько и чистенько. Выделю тренеров, которые всегда помогут по вопросам, например, разберут штангу.
Фитнес-клуб мне удобно посещать, так как он находится в трех минутах от моего дома, посещением я доволен. В зале есть современное, хорошее оборудование. Когда первый раз пришел, то мне все объяснили и показали.
Я остался полностью доволен удобными тренажерами и доступностью зала. В основном использую кардиозону во время самостоятельных тренировок, которые провожу преимущественно в вечернее время суток.
Клуб находится близко ко мне и абонемент «Инфинити» очень удобен, можно на разные занятия ходить в удобное для меня время, расписание комфортное.
Я довольна большим фитнес-клубом, куда хожу для того, чтобы тренировать поочередно все группы мышц, используя суперское, отличное по состоянию оборудование. Могу отметить, что предпочитаю заниматься вечером, после работы.
Меня все устраивает в фитнес-клубе, где есть хорошая сауна, отличная релакс-зона и красивое обустройство. Я полностью довольна расслабляющей атмосферой и тем, что есть место, где можно посидеть после сауны.
У клуба удобное расположение, в нем есть баня и сауна, душевые. В зале много беговых дорожек и групповых программ. Раздевалки удобные, а оборудование все новое и хорошее - на все это я обратила внимание при выборе клуба. От посещения у меня остаются хорошие впечатления.
В клубе хороший персонал: всегда придут на помощь, что сотрудники ресепшн, что тренеры. Несмотря на то, что занимаюсь самостоятельно, нет ощущения замкнутости, всегда можно подойти и спросить. Колл-центр тоже очень хорошо работают, сразу помогают.
Очень удобная система фитнес-клуба, можно ездить по всей Москве, посещать центры DDX. На Щукинской улице очень большой трехэтажный комплекс, там всегда всем хватает места даже в вечернее время. В целом мне все очень нравится, и тренажеры, которые очень редко бывают сломаны, и место, и отсутствие духоты. В основном у меня беговые тренировки, легкая атлетика - на зимнее время, летом - занятия на улице.
Занимаюсь в фитнес-клубе самостоятельно примерно по 3 раза в неделю. Сотрудники замечательные и доброжелательные. Всё прекрасно, мне всё нравится!
Занимаюсь в DDX Fitness самостоятельно по 2-2,5 часа на все группы мышц. В клубе приятная, спортивная атмосфера, есть разделение на зоны, большое количество тренажеров. Ездить в клуб удобно, есть парковка, поэтому выбрал именно его.
Мне нравится мой удобный абонемент, так как я могу ходить где угодно и когда угодно. Занимаюсь самостоятельно. В фитнес-клубе много тренажерного снаряжения и хорошая сауна, я посещаю ее после тренировок. Мои тренировки нацелены на грудные мышцы, но вообще пользуюсь всеми тренажерами. Прихожу в зал в 3 - 4 часа, но могу и раньше, и позже. Занятие длится у меня от 1 часа до 2.
Лучше, чем другой клуб. Спортзал темный, хороший, тренажеры крепкие, удобно стоят, нельзя споткнуться. Все стоит Можно заниматься!
Мы ходим в фитнес-клуб вместе с мужем по базовому абонементу 2 раза в неделю. Достаточно свежее, чистое, красивое, атмосферное и приятное душе место. Также нравится доступность от метро и размер залов.
Все хорошо! Я довольна внешним видом, качеством тренажеров и всем остальным. В основном в индивидуальном порядке занимаюсь с помощью оборудования и могу отметить, что благодаря тренировкам мое тело подтянулось.
Я доволен хорошим, большим и комфортным фитнес-залом, где стоит много новых и неизвестных мне тренажеров. Еще мне понравилась приятная обстановка в раздевалках, в которых я могу индивидуально открывать шкафчик с помощью браслета.
Все хорошо, чисто и аккуратно! Посещал тренажерный зал и остался доволен им, раздевалками и душевыми. Самостоятельно занимаюсь на протяжении трех месяцев, использую в основном штангу и могу отметить, что всегда есть свободные тренажеры. Выделю, что администраторы хорошо работают и доброжелательно встречают гостей.
В клубе комфортно, представлены доступная цена, хорошие условия, прикольные тренажеры, отличные раздевалки, отсутствие столпотворения людей и работает достаточно приятный персонал. Стоит отметить, что всегда можно найти какой-то свободный тренажер.
Мне нравятся условия, персонал. Тренажеры новые, хорошие и качественные, везде чистота, порядок, в том числе в душевой, раздевалке и в сауне. Я работаю с тренером Владимиром, все очень нравится.
Я доволен количеством, а также свежестью и качеством тренажёров. Занимаюсь самостоятельно, чаще всего использую свободные веса. Специалисты работают нормально. Душевые находятся в хорошем состоянии. В целом мне всё нравится.
Фитнес-клуб удобный, недорогой и обоснованный, за свои деньги хороший. Зал оснащен отличной техникой и тренажерами, есть квалифицированные тренеры, которые всегда помогут. И местоположение клуба удобное. Тренеры помогали с тем, как правильно делать упражнение, чтобы не получить травму, как действовать при ее получении.
Хороший сервис. Пока абонемент заморожен, но раньше ходила в зал, ходила и на групповые занятия - все отлично. Понравилась стрейчинг-йога. Тренера на групповых тренировках проявляют хорошее отношение, внимательные. Нравилось также заниматься на тренажере Смита и для ягодичного мостика.
В фитнес-клубе дружелюбные тренеры, хорошая атмосфера, все понравилось! Тренеры всегда могут что-то подсказать, если надо. Ходила один раз также на групповое занятие леди дэнс. Атмосфера приятная, педагог хорошо все объясняла. В тренажерном зале занимаюсь самостоятельно, иногда мне помогают тренеры. Оборудование использую на все группы мышц, беру гантели, на ноги резинки. В клубе провожу от часа до двух.
Клуб находится рядом с домом, что для меня важно. Тренируюсь самостоятельно по часу-полтора, предпочитаю беговую дорожку, использую дополнительный спортинвентарь. Посещаю также и групповые занятия: йога, танцы, пилатес. Преподаватели интересно проводят занятия.
В фитнес-клубе нравится большое пространство, разные зоны, наличие групповых программ. Если много людей, то не особо напрягает все, так как хватает места. Занимаюсь для дисциплины. Клуб выбрала, так как есть групповые программы и близко к дому.
Фитнес-клуб DDX Fitness на Щукинской улице на карте