8 (495) 971-27-928 (495) 971-27... — показать

Ватутинки Гостиничный Комплекс

8 (495) 971-27-928 (495) 971-27... — показать
г Москва, Десеновское п, п Ватутинки
Округ: Новомосковский

Про «Ватутинки Гостиничный Комплекс»

"Ватутинки Гостиничный Комплекс" располагается в одноименном поселке - на расстоянии шестнадцати километров от Москвы. В номерном фонде представлены семнадцать номеров, предназначенных для размещения от одного до четырех человек. Оздоровительный комплекс "Ватутинки" предлагает своим гостям широчайший спектр всевозможных услуг и развлечений: здесь есть все необходимое для корпоративного отдыха, банкетов и конференций, а также бары и рестораны, спортивный зал, сауна и бассейн, детская анимация. Гости комплекса могут заниматься спортом на свежем воздухе: есть прокат инвентаря, на территории расположены мангальные зоны и летние беседки. Помимо этого, здесь можно посетить ряд врачей.

Отзывы про Ватутинки Гостиничный Комплекс (22)

3.4
Судя по отзывам, 3 года назад обслуживание было значительно лучше...Сейчас гостиничный комплекс потихоньку начинает терпеть крах! Из всего моего общения с персоналом, только 10% мне показались вежливыми! Сплошные хабалки!!! Сервис отсутствует совершенно, складывается впечатление, что они такого слова даже не знают! Куда не шагни везде тебе испортят настроение. Работают с такими лицами,как будто ты их злейший враг! Совершенно не советую это место!!
ОК Ватутинки расположена 16 км от Москвы. Ее большая территория с деревьями, красивая инфраструктура, отличные отзывы в интернете об услугах гостиницы, а также хорошие рекомендации от людей, которые уже провели свадьбу в ресторане (а не шатре) отеля, предопределили наш выбор этого места в качестве площадки для проведения нашей свадьбы (23.06.2013).
Позвольте сразу отметить, что претензий к самой гостинице непосредственно не имеем. Просторные и шикарные полулюксы, действительно красивая территория, поляны, озеро – все располагает к спокойному приятному отдыху. К большому сожалению, организацией банкетных и свадебных торжеств в летних шатрах на территории ОК Ватутинки (не в ресторанах ОК ВАТУТИНКИ) занимается другая частная фирма, не имеющая никакого отношения к самим Ватутинкам. Эту фирму представляют Виктор Викторович и и.о. генерального директора Татьяна Пищелева. Гостиница Ватутинки сотрудничает с этой компанией в вопросах организации торжеств в шатрах.
Проблемы начались сразу после оплаты взноса за аренду шатра (отметим сразу, - предоставлялась неплохая скидка на аренду шатра в мае). Мы неоднократно просили Виктора и Татьяну сообщить нам обо всех дополнительных возможных оплатах документально, хотя бы в письменном виде, письмом на емайл (был прислан только договор, смета на банкет, аренду гостиницы, меню), но они оказались хитрее, и некоторые цифры всплывали уже по ходу развития событий. Никаких таких документов и прейскурантов на дополнительные услуги нет, все в устной форме, по телефону, поэтому они позволяли себе часто менять информацию, в каждом новом разговоре появилялось все больше неприятных сюрпризов, которые не были упомянуты до момента оплаты шатра.
Основные моменты сводятся к следующим позициям:

1- Татьяна П. не обладает достаточной информацией для ведения переговоров, точнее – она вообще не обладает полной информацией по вопросам организации свадебных торжеств, то есть той услуги, которую предлагает ее фирма. По ее словам, она отвечает за аренду шатра и оформление пропусков на территории ОК ВАТУТИНКИ. Это, в частности, стало одной из причин глубокого непонимания и трудностей в общении с Татьяной. Полной информацией обладает Виктор.
2- До внесения оплаты за шатер, нам предоставили фотографии шатра. Шатер оказался таким же, но были мелкие неприятные детали в виде попадающихся «грязных тарелок» и ужасных салфеток, совсем не таких, как на фото.
3- Специально к мероприятию нами была закуплена свежая копченая красная рыба и красная икра, которая была передана в руки Виктору непосредственно при заезде в гостиницу. «Все будет в холодильнике», - сказал Виктор, но наверное потом забыл в каком холодильнике и куда положил, потому что рыбы и икры в день торжества на столах не было вовсе. О ней мы сами вспомнили уже на следующий день после банкета. Виктор обещал поискать, наверно поиски с командой спасателей-пожирателей икры ведутся до сих пор, но только не поиски икры и рыбы, а новых клиентов, на которых можно заработать. Неприятно.
4- Малое число официантов - 3 на почти 50 гостей. Безусловно, такого числа недостаточно. Однако это вопрос к организаторам, которые экономят на сотрудниках.
5- Несмотря на наличие и своевременную отправку Татьяне информации о въезжающих на территорию ОК ВАТУТИНКИ автомобилях, периодически возникали проблемы с пропусками, которых иногда просто не было, что осложняло и без этого сложный пропускной режим в ОК, осуществляемый, по словам Виктора, не только полицией, но и сотрудниками ФСО.
6- Уважаемые молодожены! Будьте осторожны и прямо обговаривайте все мельчайшие моменты, от шатра до вилки, количества столов, стульев и т. п. Так можно себя обезопасить от возможного обмана Вас вышеупомянутыми гражданами. Лучше составить письменный список и под роспись ознакомить с ним организаторов. Сколько бы Вы не заплатили, будьте готовы к находчивости организаторов, которые смогут найти особые основания и причины для доплаты по ходу мероприятия.
Отдыхали там компанией, в общем и целом все понравилось, но хотелось бы чтоб кухня была лучше а персонал более приветливый....
Отвратительная столовая, грубый персонал скудный выбор плохо приготовленных блюд.
Жуть какая, а мне казалось, что это весьма цивильное заведение
Я такого комментария не оставлял. Кто-то пользуется моим ником. Причем давно уже. Ни разу не был в Ватутинках.
Гостиница Ватутинки, находится в Ленинском районе, недалеко от Москвы. От пребывания в отеле остались приятные воспоминания. Из плюсов хотела бы отметить внимательное отношение персонала и хороший уровень сервиса. Отель расположен в лесу, здесь чистый воздух. Это тоже несомненный плюс, когда хочется вырваться из городской жизни. Номера очень комфортные, мебель хорошая. В гостиничном комплексе есть кафе с разнообразным меню. Можно на территории пожарить шашлыки. Мы так и сделали с друзьями. Из минусов – цены несколько выше средних. Отель подходит больше для семейного отдыха.
Ватутинки Гостиничный Комплекс на карте
Позади только Москва