8 (904) 568-18-71 8 (904) 568-18... — показать

Россия, г Москва, ул Житная, д 6-8 стр 7
Район: Якиманка
Округ: Центральный
Круглосуточно

Отзывы про Гостиница Forton Hotel (197)

Все источники Zoon.ru (197)
Персонал очень отзывчивый в заведении, обслуживание быстрое и хорошее! В отеле отдыхал наш гость от компании, я с сотрудниками общалась дистанционно. Ему все понравилось, посещение прошло комфортно, удобно!
Меня вежливо обслужили и быстро оформили в отеле. Персонал ресепшна при заселении вел себя корректно. В номере присутствует все, что нужно: полотенце, душ, вайфай, номер убран, все, что указано, работает.
Все было хорошо, чисто, присутствовали завтраки, кафе, поэтому все устроило. Провел в отеле две ночи, а выбрал его, потому что уже раза два был и мне все понравилось, в том числе близость к центру.
У меня долгая неразрывная связь с отелем, я давно в нем останавливаюсь. Мне нравится комфорт, расположение. В последний раз снимал номер на 3-4 ночи. В нем были холодильник, кровать, душ.
Хороший отель, нам все понравилось. Удобное месторасположение, недалеко от центра. Сотрудники встретили очень хорошо, приветливо. В номере были комфортные условия, все на высшем уровне, был душ, wi-fi, телевизор. Бронировали обычный номер на 2-3 дня. Ожидания были оправданы.
В отеле чисто, тихо, уютно, прекрасный персонал, девушка на ресепшн великолепная, нам все вовремя подготовили, оставили вещи, их отнесли в номер. В номере все прекрасно, понравился вид на собор, балкон, все идеально. Останавливались на сутки, планирую летом приехать с детьми, забронировать этот же номер.
Посещение нам очень понравилось, номер, были втроем с дочкой. Я очень люблю деревянные полы. Прекрасное белье, чистота, вид из окна, вид с балкона, прекрасный московский интерьер, завтраки, нас все устроило. Если мы соберемся в Москву, остановимся в этом отеле, буду его рекомендовать своим знакомым, это очень удобно расположено от вокзала.
В отеле предоставлено все необходимое, то, что было запланировано. Номер стандартный, снимал его на десять часов, он был в надлежащем виде. Бронировал апартаменты по телефону и меня все устроило.
В отеле мне понравилось все от начала до конца. К моему приезду номер подготовили так, как положено, в нем были предоставлены различные удобства, например, ванная, спальня, телевизор, все устроило. Весь персонал отеля, администраторы встретили меня отлично, как своего брата.
В отеле все в порядке, тихо и спокойно, что для меня было важно. Номер уютный, прохладный. Администратор выполняет свою работу хорошо, без косяков. Номер можно удобно забронировать по телефону.
Устроило месторасположение отеля, чистота в номере для двоих, удобный способ бронирования! В ванной висели полотенца, был шампунь, гель для душа, мыло для рук, все банки полные. Также в номере есть обогреватель, чайник, два стакана.
Периодически бываю в командировках, и мне очень удобно расположение этого отеля. Номера чистые, а размеры комнат вполне устраивают. Обычно попадаются номера с большими кроватями и красивым видом на парк. Персонал отеля хорошо проявляет себя как при заселении, так и во время всего моего пребывания.
Мне нравится отель тем, что в нем чисто и тихо, что для самое главное и почему я выбираю его. Хороший отель! Персонал отвечает на вопросы вежливо и корректно, встречают. В номере были полотенца, халаты и тапочки.
Отель посещаю очень часто в месяц раза три, так как мне удобно в нем останавливаться по пути на работу. Номера всегда чистые, все замечательно. В "Forton hotel " очень вкусная еда, большего всего понравилась пицца "Четыре сыра", из напитков заказывал пиво, оно было шикарным, особенно утром.
Все время останавливаюсь в отеле, потому что нравятся удобное территориальное расположение, чистота в номере. Обычно останавливаюсь на одну ночь раз в месяц, а сотрудники ресепшна отлично, вежливо меня принимают и быстро оформляют.
Все хорошо! В номере, который я бронировал на одну ночь, было убрано. Сотрудники вежливо и прекрасно общались со мной. Выбрал отель из-за удобного месторасположения, да и запись оказалась комфортной.
Все было хорошо, уютно, чисто, спокойно и тихо, да и номер оказался комфортным, имеющим все необходимое для проживания. Я осталась довольна наличием питьевой воды, принадлежностей, например, чистой постели, зубной щетки, тапочек и другого. Персонал незаметно и хорошо проводил уборку, что также понравилось.
Я бронировала номер для руководителя. Номер был великолепный! Все очень чисто, еда очень вкусная! Девушка на ресепшне была замечательная, встретила очень любезно, с пониманием ко всему относилась во время бронирования. Моя руководитель осталась очень доволен посещением отеля, она приехала в восторге, ей все очень понравилось. Все было замечательно!
Основную свою задачу отель выполнил, все нормально. Я хотел переночевать и организация территориально была ближе всего, поэтому останавливался в ней на сутки. В номере все хорошо, чисто и аккуратно. Администраторы отлично встретили и поздно ночью заселили.
Меня все устроило, также понравился сервис. У меня оперативно состоялся контакт с администратором, которая помогла выбрать номер, так как на сайте свободных не было. Сотрудник связалась со мной, когда появились свободные апартаменты и я их забронировала. Также хочу отметить порядок в помещении и хороший вид. Подготовили номер быстро, даже раньше, чем я просила. Внутри была чистая сантехника, постельное белье и отсутствовала пыль.
Здесь классно! Пока жена с ребенком находятся в больнице, я катался по разным гостиницам, таким образом привыкая к городу. По сравнению с другими местами этот отель предлагает хорошие условия, включая удобные кровать и матрас. Внутри чистота, порядок, приятно находиться. Персонал вежливый и внимательный, ничего лишнего. Когда мои родные выпишутся, снова забронируем номер.
Меня все устроило: сам отель, персонал! Сотрудники вежливые, соблюдают субординацию. При выборе отеля обращал внимание на стоимость и на удобное расположение. В номере все чисто, прибрано, все отлично!
Мы заказывали номера для наших партнеров. Думаю, что все было хорошо, все остались довольны, никаких замечаний нет, поэтому большое спасибо за сотрудничество. Забронировали все быстро, а по заселению не знаю, наверное, все прошло нормально, так как нам ничего не говорили. Выбрали данный отель, потому что в нем жили наши коллеги, они и порекомендовали его. Конкретно не рассказывали, объяснили что организация хорошая, удобно добираться.
Нравится сервис и очень удобное месторасположение. Снимали номер на три ночи, приходили только ночевать, в отеле чистенько и аккуратненько. Внутри номера был телевизор, кондиционер, все необходимое, но мы ничем не пользовались.
Отель хороший, мне понравилось в нем все: кухня, размещение, месторасположение рядом с метро. У меня были включены завтраки, останавливалась в отеле на двое суток.
Понравилось расположение отеля, комфорт в номере, в нем был хороший матрас на кровати и укомплектованный всеми необходимыми одноразовыми приборами санузел. Интерьер внутри нормальный, достойный. Сервис замечательный!
Мы остановились в отеле всего на сутки. Отель находится в хорошем месте, и цена за номер была вполне приемлемой. В номере было тихо и уютно, со всеми необходимыми удобствами и чистой постелью. В целом, остались довольны и, если снова приедем, то выберем этот отель для проживания.
Не в первый раз останавливаюсь в отеле и мне нравятся его удобное расположение, размер номера и спальное место в нем, меня устраивает все! Обычно останавливаюсь на двое - трое суток. Бронирую номер через сайт. Сотрудники относятся к постояльцам хорошо, вежливо, реагируют адекватно на запросы.
Я пришел в отель поздно вечером и рано утром уехал, просто переночевал. Предоставляемый номер был с отличными условиями. Сотрудники быстро меня заселили и выселили.
Нам посещение понравилось! Расположение у отеля очень удобное, внутри тихо и все было вовремя, сотрудники нам помогали и подсказывали. Провели в отеле две ночи, все было хорошо, в последний день нас покормили завтраком, хотя мы выезжали очень рано!
Отель имеет хорошую локацию. В его номерах нам понравились матрасы. Администратор Ольга оперативно забронировала нам комнату и все объяснила. Через месяц посетим отель снова.
В отеле созданы комфортные условия для проживания, качественное питание и своевременная уборка. Мебель в отличном состоянии, чистота и порядок. Есть все необходимое. Администраторы и весь обслуживающий персонал очень вежливые.
Я заселилась в отель на одну ночь. В номере было чисто и аккуратно, все необходимое для проживания было предоставлено, условия были комфортными. Бронь оформляли онлайн.
В отеле на ресепшен работают приятные сотрудники, расположение комплекса комфортное и в помещении достаточно чисто. В номере все в порядке, мебель удобно расставлена и помещение очень просторное. Бронировали апартаменты на сутки и нас все устроило.
В отеле достаточно тихо, спокойно, чисто и уютно. Для комфортного проживания были предоставлены все необходимые принадлежности и все работало, также был чайник и телевизор. Бронировали один номер на две ночи и другой на три. Выбирали апартаменты по месторасположению.
Персонал отеля приятный, слушали и выполняли свою работу хорошо, вежливые. Останавливался на двое суток и могу сказать, что сервис отеля неплохой: есть парковка, магазин рядом, тихо, не слышно машин и недалеко до центра. Также отмечу, что в отеле чисто и приятная еда.
Не первый раз останавливались в отеле и нам все нравится. Всегда останавливаемся в 307 номере, он удобный, так как приезжаю с дочкой и женой. Бываем примерно один - два раза в год. Последний раз останавливались на два дня. Сотрудники общаются с нами хорошо, нас все устраивает.
Очень чисто и уютно в отеле, а также тихо и спокойно, находится в центре города около метро. Обслужил вежливый персонал. Внизу есть кафе, есть возможность покушать: позавтракать и поужинать. Бронировала номер на две ночи через сайт, что удобно, так как всё легко и понятно.
Понравилось месторасположение отеля, он в центре, но в тихом месте. Также хочу отметить хорошие номера и обслуживание во время завтраков. В столовой домашняя и вкусная еда, особенно каши и блины. Плюс нам быстро приносили заказ и оперативно реагировали на просьбы. Апартаменты снимали на две ночи, меня все устроило.
Отель понравился своим удобным расположением и наличием парковки. Останавливались в нем на одно ночь, атмосфера внутри хорошая и сотрудники с нами общались отлично. Номер мы забронировали в приложении легко. Номер нам понравился.
Понравилась работа обслуживающего персонала. Номер снимал с двухместной кроватью. Он был оснащён: душем, ванной комнатой и телевизором.
Мне понравилось постельное белье, я так сильно хотела спать, легла и подумала, как же мне хорошо! Останавливалась в отеле на три ночи. Номер предоставили в чистейшем состоянии, оформление прошло очень быстро. Не знаю, какого класса забронировала, так как ночью пришла и хотела спать. Впечатление не успело сложиться, так как рано утром ушла, ребенок в больнице находился, в реанимации.
Неоднократно останавливались в этом отеле. Удобное расположение, рядом с работой, и ценовая политика устраивает. Сотрудники всегда встречают нас с дружелюбием. В номере приятная обстановка, комфортно, чисто, мебель качественная и все аккуратно убрано.
Хороший номер и отличное обслуживание. Номер был тихий, спокойный и чистый. Персонал хороший. Моя подруга останавливается в отеле уже третий раз.
В отеле останавливаюсь уже не в первый раз, он очень удобно расположен. В номерах уютно, чисто, спокойная цветовая гамма и удобные душевые кабины. В последний раз снимали номер на одну ночь, в номере был кондиционер, интернет, телевизор, а также полотенца и тапочки.
Сотрудник быстро и оперативно заселил в ночное время. Администратор проявил доброжелательное отношение, объяснил куда проходить.
Цена, качество и транспортная доступность отеля меня полностью устроили. В нем не так дорого, как в других местах столицы. В душевых были средства гигиены в достаточном количестве, а на кухне лежала посуда. Оставался много раз, максимум оставаясь на двое суток. Обычно бронирую по телефону, но бывало так, что вежливые сотрудники заселяли меня и без записи.
Комфортный и чистый номер, хорошее обслуживание от клиентоориентированного персонала. На все свои вопросы получил ответы. В комнате убирались регулярно. Когда бронировал номер, я звонил напрямую в отель. Оформление прошло быстро и адекватно.
Мне понравилось тихое месторасположение отеля, хороший сервис, а также уютные номера. Бронировала апартаменты на сутки и проживала одна.
Проживание хорошее, выбрали отель, потому что он ближе к больнице расположен. Понравился завтрак и общение, осталось обычное впечатление.
Очень было приятно, что нас засели вне очереди, так как мы не планировали приезд. Девушка-администратор общительная, выдала полотенца.
Бронировала для мамы отель, ей все понравилось: удобное месторасположение к нашему празднику, чистое белье, полотенца, хорошая шумоизоляция.
К тому, как сотрудники встретили и общались, замечаний нет. В номере все хорошо, для комфорта есть телевизор, удобная кровать и санузел.
В номере понравилась удобная кровать, телевизор, на котором можно что-то посмотреть в интернете. Администраторы работали быстро, слажено.
Хорошее расположение, локация понравились. В номере комфортно, достойно. Проживали в отеле сутки. Выбрал его в интернете. Посещал три раза.
Близкое расположение отеля к метро, комфорт, чистые, комфортные номера и приятная обстановка полностью меня устроили. Стоит отметить, что останавливался сначала на трое суток, а потом на одну ночь, отдыхал в стандарте и в стандарт+. Выделю сотрудников, которые отлично сработали.
Мы приезжаем в отель, нам все нравится, вся совокупность факторов! Forton hotel имеет удобную локацию. Сотрудники всегда встречают великолепно. Номер в целом нормальный, все удобно расставлено, к зоне санузла тоже нет вопросов.
В отеле нам все понравилось, было хорошо! Номер чистый, в нем были все необходимые вещи: шампунь, гель для душа, зубная щетка. Персонал и администраторы молодцы, были приветливые, помогали!
В отеле чисто и хорошо, уютно. Очень приятная атмосфера. Само здание удобно располагается территориально. Я бронировала номер на сутки. Меня быстро принял ресепшен. Выбрала ближайший отель.
Понравилась тихая и спокойная атмосфера. Бронировал номер на двоих, в нем комфортно и уютно, в санузле чисто. Сотрудники отлично общались, ответили на все вопросы по поводу заселения, документы быстро и четко оформили.
Понравилось расположение близко от организации, чистота. В номере было комфортно. Проживал один день. Сотрудники встретили приветливо.
Сотрудники всегда приятно встречают и провожают. В отеле все аккуратненькое, все нравится. В номере есть все необходимое, бронировал его на сутки, важно, что обстановка чистая. Приезжаю два раза в месяц, бывает и три, мне удобнее бронировать на сайте и по телефону.
Отличный отель! Мы пришли поздно, нас хорошо встретили, гостили недолго - только поспали. Понравилось, что меня никто не беспокоил. Меня все устроило. Forton hotel - это единственный отель, который меня принял так поздно, поэтому я с удовольствием в нем переночевал.
В отеле мне понравилось, в нем все есть: вода, тепло. Заселили меня моментально, я заранее бронировал номер. Сотрудники на ресепшн общаются с посетителями хорошо.
Мы давно дружим с этим отелем. Посещаем один-два раза в год либо с семьей, либо по работе. Устраивает, что есть номера с заселением до 4-х человек в центре Москвы, это удобно, есть парковка. Бронируем номер на 2-3 ночи. В отеле комфортно, уютно. Выбрали его из-за стоимости, количества мест для заселения, возможности работать по безналичному расчету, сложностей не возникло.
Останавливались на две ночи. В Forton hotel хорошие номера: в них чисто, соблюдены все необходимые условия для проживания. Сам отель расположен удобно и близко к метро, привлекательное соотношение цены и качества.
Второй раз уже приехал, потому что во многих отелях не делают уборку. Расположение организации хорошее. Комнаты удобные. Я приезжал с ребенком, был даже диванчик. В последний день что-то услышал по поводу завтрака, но не стал вникать. Сотрудники прекрасно работают, особенно парнишка, все очень вежливые, все подсказывают, когда есть вопросы. Парень на ресепшн говорил, что и где можно заказать.
Мне всё понравилось. Особенно хотелось бы отметить оперативность ответа на запрос и быстрое оформление. Никаких претензий к номеру или к чистоте в нём у меня нет. Всё очень хорошо.
Понравилось все, начиная с парковочного места, заканчивая удобствами в номере. Были важны в номере кровать, тепло и душ, все было уютно. Персонал отличный, добрые, отзывчивые люди. Устроило, что отель близко к центру.
Понравилась гостеприимность сотрудников. Бронировал полулюкс на двое суток, номер был комфортный, со всеми необходимыми условиями.
В отеле все хорошо, мне понравились удобства в номере. В номере очень чисто, все под рукой, есть несколько полотенец, кровать и белье чистые, не было замечено каких-то следов и разводов. Мы провели в Forton hotel ночь, нужно было просто где-то переночевать, сотрудники хорошо с нами общались.
Номера просторные, все нормально. Снимал 301-ый номер, в нем чисто, нормальная мебель. Сотрудники великолепные, хорошо общались, все быстро и четко оформили. Отель впервые посетил, в феврале приеду снова.
Для меня локация отеля - удобная. Мне был предоставлен нормальный стандартный номер на 2 ночи. В работе администраторов понравилась доброжелательность. При выборе отеля для меня было важно расположение.
Бронировал в Forton hotel номер по телефону на сутки. Забронировать получилось сразу же. В отеле уютно. Номер был хорошо подготовлен, есть вай-фай, тапочки и полотенца, стояла вода.
Все было отлично, все супер! Отель хороший, чистый, номер очень просторный, есть вай-фай, телевизор, чайник, стаканы, зубная паста и все удобства, что необходимы при заселении, окно выходило во двор улицы.
Отель понравился! Мне было важно его месторасположение и номер. В номере было все необходимое. Рядом с отелем есть парковка и в целом от посещения у меня осталось хорошее впечатление. Бронировал номер по телефону, администратор общалась со мной хорошо и быстро подобрала номер под мои условия.
Мне понравлюсь удобство расположения отеля, рядом с метро. Номера комфортабельные, чистые, аккуратные. Персонал приветливый, при заезде создают хорошую атмосферу. Само помещение, которое стоит около жилых домов, производит впечатление уюта. Номер забронировали быстро, за час до заезда.
В целом в отеле мне все понравилось, там чисто и уютно. При бронировании мне был предоставлен стандартный номер на 2 ночи. Во время оформления в плане обслуживания со стороны сотрудников все было хорошо.
В отель приехали потому, что он единственный был свободен и находился рядом. Я посещал уже не один раз его, обычно проводим в отеле 1 или 2 суток. Сотрудники общаются с постояльцами отлично, возникающие вопросы решаются быстро.
В отеле удобно и хорошо, мне понравилось, что он находится в центре Москвы, но цены демократичные и тихо - это самое главное. Провела в отеле три ночи, номер был нормальный и чистый. В номере были вешалки, стулья, кровать, ванная, элементарные принадлежности - все соответствует описанию и отзывам.
Мы всегда ходим в кафе отеля Forton hotel. Нравится меню, сервис и прекрасная Наргиз. Вкусный крем-суп, еще нам нравятся гренки и неплохие завтраки. Наргиз великолепный официант, выше всяких похвал! Она супер!
В отеле все очень хорошо, нам понравилось, что он находится близко от метро добрынинская, что внутри чисто и тихо и завтраки нормальные. Персонал приветливый на ресепшн.
Понравилось обслуживание, а также чистота и комфорт. Постельное бельё хорошо пахнет, сотрудники по просьбе предоставили штопор.
Понравились условия проживания, завтрак, месторасположение. Условия в номере хорошие, было все необходимое. Останавливались на сутки. На завтрак была каша, яичница, был большой выбор, мне и детям понравилось. Планируем посетить отель еще.
Расположение понравилось, персонал хороший, отличное отношение, очень доброе, человечное, приятно было общаться. В номере все было хорошо, комфортно, удобно, чистенько, опрятно.
Все было хорошо! Понравилась вежливость, оперативность, очень быстро удалось забронировать, все было отлично, чисто, уютно. Бронировали номер на одну ночь. Выбрали отель по удобному месторасположению и можно было забронировать незадолго до заселения.
Все было замечательно, все понравилось. Номер очень удобный, персонал вежливый. Я сто раз что-то спрошу, мне готовы помочь по всем вопросам. Номер замечательный, удобный, важно наличие мини холодильника, прекрасной ванной комнаты. Обстановка очень чистая.
Я приехал в данный отель в первый раз и остался полностью всем доволен, особенно сверхвнимательным по отношению к гостям администратором Еленой, а также чистыми номерами и шикарной кухней.
Мне все понравилось в данном отеле, особенно опрятный, чистый и убранный номер. Я бронировала трехместный номер и очень поздно заселилась, а на следующее утро мы рано утром с ребенком поехали в больницу.
В отеле все хорошо! Понравилась качественно продуманная тематика, в плане быта все есть, коммунально-бытовые услуги. Плюс, понравилось питание по вкусу. Сотрудники встретили с распростертыми объятиями, хорошо все объяснили.
Понравилось хорошее состояние номеров: чисто, мебель в хорошем состоянии. Персонал общался максимально приветливо и доброжелательно, если возникали вопросы, то помогали. Отель имеет удобное месторасположение.
Я всем удовлетворена, мне очень понравилось проживание, питание. Персонал приветливый, работают хорошие девушки, всегда вкусно готовят. Я провела три ночи в отеле, выбрала его по удаленности от объекта, который был необходим. Номер хороший, стандартный, было все необходимое для комфортного пребывания.
Мне очень понравилось моё последнее пребывание в этом отеле. Обстановка в отеле очень приятная. Номера чистые и уютные. В номере было тепло и комфортно, особенно с использованием обогревателя. Я останавливалась там на сутки, и сотрудники прекрасно меня встретили и проводили.
Чистота отеля поразила, сейчас довольно редко, что все так идеально чисто. Приветливый персонал, все объяснили. Общался до заезда по брони с девушкой Ольгой, все очень вежливо, грамотно, профессионально, подробно, после она нас заселяла. В целом комфортный номер, все хорошо. В нем, в санузле было чисто, устроило белье, столик, расположение мебели, исключены были неудобства, все логично.
Приезжаю уже не первый раз в отель и у него удобное расположение: центр города и метро рядом - это все, что мне нужно. Номера чистые и хорошие, к моему приходу номер был подготовлен замечательно. Мне все понравилось!
Гостиница заявлена на три звезды, все полностью устроило, номер было удобно забронировать по времени. Останавливался в отеле с понедельника по пятницу, для меня важно, что в номере было все, что мне нужно, поставили в номер обогреватель до моего приезда - было тепло. Персонал проявил ко мне хорошее отношение. Номер брал с завтраком - еда вкусная.
Все хорошо! Меня в целом все устроило, в том числе довольно-таки неплохие завтраки. Пребывал в отеле в тот раз четверо суток и могу отметить, что сотрудники заранее меня заселили в подготовленный к моему приходу номер. Выбрал отель, потому что он находился близко к нужному мне месту.
Уехал в командировку и выбрал отель Forton hotel, поскольку он был территориально удобен по месту работы. Сотрудники отеля встретили меня культурно и приятно, с улыбкой на лице и спокойно. Очень хорошо, быстро и корректно оформили все документы.
Понравилась комфортная и уютная обстановка отеля, номер был достаточно приятным. Сотрудники хорошие, общались вежливо и корректно.
В отеле мне понравилось абсолютно всё. Сотрудники быстро заселили меня в забронированный номер, администраторы общались нормально.
Гостиница Forton Hotel на карте