8 (495) 586-55-478 (495) 586-55... — показать

Ваш Дантист

8 (495) 586-55-478 (495) 586-55... — показать
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Колпакова, д 42 к 1

Про «Ваш Дантист»

Стоматология Ваш Дантист (рейтинг в справочнике Yell — 3.7) предлагает свою помощь жителям Мытищ в самой востребованной сегодня медицинской области — лечении зубов. Специалисты компании проконсультируют обратившихся насчет устранения таких патологий, как гингивит, гранулема, пародонтоз, кариес и т. д. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. В случае необходимости доктора организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Вас заинтересовала услуга отбеливания зубов? Стоматология Ваш Дантист постарается вам помочь. Для выполнения обозначенной процедуры будет нужен осмотр полости рта с целью определения потенциальных отрицательных последствий для эмали зубов, в случае если есть какие-либо патологии. Проконсультироваться насчет применяемых вариантах осветления (используют ли гели, пасты или аппаратный метод), о том, на сколько тонов изменится цвет, и о корректном уходе за зубами после отбеливания можно у персонала стоматологии.

Здесь также могут осуществить имплантацию, протезирование и удаление зубов.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Колпакова, д 42 к 1.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер телефона: +7 495 586-55-47. Информация об организации на сайте www.vashdantist.ru

Отзывы про Ваш Дантист (3)

3.7
Прежде всего, хочу поблагодарить всех сотрудников клиники, начиная от администратора, заканчивая нашим специалистом. У сына разболелся зубик, и тут ему все вылечили без особых проблем и за короткое время. Сын даже не заплакал, хотя очень боялся идти к врачу. Поставили пломбу, и теперь боль не беспокоит. Спасибо за индивидуальный подход и профессионализм
В этой стоматологической клинике мне профессионально и качественно сделали отбеливание зубов. Записалась на удобное время к стоматологу в клинике Ваш Дантист я без проблем. В кабинетах здесь уютно и часто, везде сделан свежий ремонт. Стоимость процедуры меня более чем устроила. Сотрудники и врачи в клинике очень приятны в общении. Так Ваш Дантист я рекомендую.
Вчера 18.02.2014 г. вечером подъехала в клинику и спросила сможет ли меня принять доктор. У меня начал рассыпаться 8-ой зуб. Мне сказали, что доктор меня примет, что если дело дойдет до удаления, стоимость будет около 2500-3000 тыс. руб. В прайсе, представленном на солике для клиентов, было написано тоже самое: удаление 8-го зуба - 3 000 руб. Я 40 минут прождала врача, затем меня пригласили в кабинет и когда я села, врач заявил, что зуб восстановить нельзя, а удаление мне обойдется в 6 000 руб. Я спросила почему цена так сильно поменялась, на что мне было сказано, что в 3 000 руб. не входила заморозка. Простите, а что туда входит? Почему в прайсе стоит одна цена, а в итоге Вы поднимаете цену в два раза?
Сегодня я пошла в обычную поликлинику (бесплатную) и мне запломбировали (световая пломба) зуб, сказали, что незачем удалять, когда можно восстановить. В клинику "Ваш дантист" никогда в жизни не пойду и советовать ее не буду!
Уважаемая Екатерина Викторовна!
Вы не были предварительно записаны на прием и Вам пришлось ожидать, т.к. в это время доктор проводил лечение другого пациента.
Вы обратились в клинику с жалобой на разрушенный 8-й зуб. Точный диагноз и стоимость может определить только доктор после осмотра.
Простое удаление 8-го зуба стоит 3000 руб. Но операция по удалению зуба может включать в себя также дополнительные манипуляции, такие как заложение лекарственного средства в лунку удаленного зуба, наложение швов, дополнительная карпула анестезии, снимки и т.д. Необходимость этих манипуляций определяет доктор, основываясь на диагнозе. Вам не было предложено терапевтическое лечение Вашего 8-го разрушенного зуба, т.к. квалифицированный доктор не может дать гарантию на сохранение в Вашем случае Вашего 8-го зуба.

С уважением, администрация клиники "Ваш Дантист"
Ваш Дантист на карте