8 (495) 916-91-878 (495) 916-91... — показать

Васаби на Бауманской улице

8 (495) 916-91-878 (495) 916-91... — показать
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Васаби на Бауманской улице»

«Васаби» - это не только ресторан, где можно отведать вкусные блюда корейской, узбекской, европейской и японской кухни, но ещё и место, где можно посмотреть трансляции хоккейных матчей, поиграть в бильярд и спеть в караоке. У ресторана разнообраная коктейльная и барная карта. Коктейли, бочковое пиво, ликеры, биттеры, вино и коньяк на любой вкус и кошелёк.Если в вашей компании друзей у всех разные вкусы и вы никак не можете выбрать, пойти в суши-бар или в ресторан с классической европейской кухней, приходите в «Васаби». В меню каждый из гостей найдёт блюда по душе. А суши и роллы из ресторана «Васаби» можно заказать домой или в офис.

Музыка 1
Комната для курения
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Васаби на Бауманской улице (2)

Хочу поделиться своей маленькой радостью - рассказать о небольшом ресторане Васаби, который находится недалеко от метро Бауманская.

О расположении. От метро Бауманская можно дойти пешком за 5-7 минут, для особо ленивых - остановка на трамвае.
О еде. В меню присутствует не только японская, но также узбекская и корейская кухни, и что ни выбери - все вкусно. Ресторан несетевой, наверное поэтому выбор здесь отличается от обычного набора Якитории, Япоши и тому подобных заведений.
О ценах. Я стараюсь приходить сюда с 11:00 до 17:00, потому что в это время всем клиентам предоставляется скидка 25% на японскую кухню. Также есть обеденные часы, когда можно скушать замечательный плов, к примеру, по цене студенческой столовой. Да и в остальное время цены здесь не кусаются.
Об интерьере и музыкальном оформлении. Тут ребята немного подкачали. Сидят гости на деревянных диванчиках под аккомпанемент канала RU.TV, это печально.
О прелестях. Особенно советую обратить внимание на Васаби тем, кто не ест мясо или продукты животного происхождения вовсе. Здесь, в отличие от других ресторанов, большой выбор съедобных для вас и очень вкусных блюд. Даже большие теплые роллы!
О развлечениях. Для любителей застолий на втором этаже имеется зал с бильярдными столами и караоке.
О доставке. Доставка пока развита плохо. Не советую ей пользоваться.

На мой взгляд, Васаби - один из лучших ресторанов, где можно отведать роллов и прочих японских вкусностей. Всем рекомендую.
Решил покушать там бизнесс-ланч. Обошелся он мне в 600р.
Кушал ролы с лососем, мисо суп, курицу с экзотической капусткой =) И выпил шоколадный коктейль =)

По еде скажу... На четверочку =) Играла музыка с какого-то музыкального канала, который мной не был идентифицирован, немного грустноватая обстановка... Вообщем я буду ходить в Япошу =) Но если руководство Васаби постарается исправить все мелочи, добавит света в помещение, сделает дешевле цены и качественней еду то я приеду... А так получается в два раза дороже чем в Япоше, а по вкусу в два раза невкуснее =(

Но спасибо, что накормили... Хотя за что спасибо, я же денег дал =)))
Васаби на Бауманской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел