8 (495) 623-97-448 (495) 623-97... — показать

Салон красоты "Ваниль"

8 (495) 623-97-448 (495) 623-97... — показать
+7 495 623-...+7 495 623-97-44 ещё

Про «Салон красоты "Ваниль"»

Салон красоты «Ваниль» предлагает полный спектр услуг по уходу за телом:

·         Профессиональный массажист расслабит тело после напряженного рабочего дня или, наоборот, придаст ему необходимый тонус и энергию.

·         Косметолог подберет необходимые процедуры по уходу за кожей лица, чтобы она излучала здоровье, молодость и красоту.

·         Специалист по ногтевому сервису не только порадует маникюром или педикюром, но и побалует ручки и ножки ароматными витаминными маслами.

·         Мастер по уходу за телом подберет эффективные процедуры, отличающиеся не только приятными ощущениями, но и очевидным положительным эффектом.

·         Парикмахеры побалуют новым образом, качественно выполнив стрижку, укладку, окрашивание волос.

Двери салона красоты «Ваниль» открыты каждый день. Администраторы подберут удобный график посещения специалистов. Приемлемая ценовая политика салона, парковка для автомобилей и возможность полноценно отдохнуть в руках мастера выгодно отличают его от конкурентов. Завершить же новый образ рекомендуем посещением вертикального солярия, который избавит от бледности и перечеркнет следы усталости. Заботьтесь о красоте тела вместе с салоном «Ваниль».

Восстановительная медицина 5
Услуги для лица и тела 59
Показать все 59
Хирургия 1
Удаление новообразований

Специалисты Салон красоты "Ваниль" (2)

Фотография специалиста Моторная Наталья
Моторная
Наталья
Косметолог
Фотография специалиста Маликова Татьяна
Маликова
Татьяна
Парикмахер

Отзывы про Салон красоты "Ваниль" (6)

3.8
Раньше был хороший салон, сейчас испортились( к сожалению
Очень грубый и не корректный персонал. У меня была запись в данный салон красоты и я не смогла предупредить о том, что я не приду к ним. Мне позвонили с телефона сначала 84952057794 и услышав извинения с моей стороны сотрудник данного заведения прямым текстом послал меня Иди к черту! Девочки задумайтесь прежде чем обращаться в данный салон красоты!
Хочу сообщить ,что в салоне Ваниль появилась новая услуга - Элос-эпиляция!и RF- лифтинг. Я попала под акцию, область подмышек 1490 руб. А голени - 3990руб. Мастер , выполняющий процедуру , делает это очень грамотно и профессионально. Боли ,почти не чувствовалось, через неделю, уже был эффект , волосы стали более тонкие и их значительно стало меньше.Мастер Владлена порекомендовала проводить данную процедуру один раз в 3 недели.Через год обещала полностью избавление от ненужных волос.
Хочу оставить свой отзыв о салоне "Ваниль".
Я давно пользуюсь услугами данного салона. Мне нравится профессиональный подход, ценовая политика (для центра - очень невысокие цены, постоянные акции), заботливое отношение и уютная атмосфера.
Недавно появилась новая услуга: SPA комплекс!
Это чудо!!! В условиях городской жизни появилась возможность расслабиться, получить удовольствие. В этот комплекс входит: обертывание, SPA капсула (30 мин), общий массаж с глубокой проработкой проблемных зон, прессотерапия (лимфодренажные сапоги). После этой процедуры помимо ощущения отдыха, легкости тела появляется такое ощущение ЛЮБВИ ко всему миру, ко всем людям - не передать словами!!!!
Давно хотела поменять имидж. Но найти хорошего специалиста проблема. Подруга посоветовала этот салон. И я не разочаровалась в нем. Сделали отличную стрижку и дали советы по укладке и уходу по волосам. Жаль я не запомнила имя девочка, которая меня стригла.
Салон красоты "Ваниль" на карте

Смотрите также

Эстетические косметологии на Китай-городеЭстетические косметологии на Кузнецком мостуЭстетические косметологии на ЛубянкеЭстетические косметологии на Охотном рядуЭстетические косметологии на площади РеволюцииЭстетические косметологии на ТеатральнойЭстетические косметологии на ТургеневскойЭстетические косметологии на Чистых прудахЭстетические косметологии на Сретенском бульвареЭстетические косметологии в БасманномМассажные салоны на Китай-городеМассажные салоны на Кузнецком мостуМассажные салоны на ЛубянкеМассажные салоны на Охотном рядуМассажные салоны на площади РеволюцииМассажные салоны на ТеатральнойМассажные салоны на ТургеневскойМассажные салоны на Чистых прудахМассажные салоны на Сретенском бульвареМассажные салоны в БасманномПарикмахерские на Китай-городеПарикмахерские на Кузнецком мостуПарикмахерские на ЛубянкеПарикмахерские на Охотном рядуПарикмахерские на площади РеволюцииПарикмахерские на ТеатральнойПарикмахерские на ТургеневскойПарикмахерские на Чистых прудахПарикмахерские на Сретенском бульвареПарикмахерские в Басманном