8 (969) 777-84-00 8 (969) 777-84... — показать

+7 969 777-... +7 969 777-84-00 ещё
г Москва, ул Первомайская, д 60 к 1
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Отзывы про Стоматологическая клиника Valident (120)

Все источники Yell.ru (32) Zoon.ru (88)
Огромное спасибо клинике Valident. Все на высшем уровне. Если лечить зубы, то только здесь!
Стоматологическая клиника Valident
Добрый вечер! Благодарим за положительный отзыв. спасибо, что выбрали нас.
Здесь мне удаляли зуб мудрости. Очень понравилось отношение врача к пациенту. Удалил абсолютно безболезненно. Спасибо Вам
Стоматологическая клиника Valident
Добрый вечер! Благодарим за положительный отзыв.
Обращался для того, чтобы установить брекет систему. Спасибо Наталье Валерьевна за безболезненную и чистую работу! Рекомендую!
Стоматологическая клиника Valident
Добрый вечер! Благодарим за положительный отзыв.
Комплексную гигиену полости рта делаю уже вот несколько лет в Валидент, быстро, безболезненно и очень качественно! Во время каждого приема получаю от доктора полную развернутую консультация о состоянии моих зубов. Спасибо за профессионализм и всегда теплый прием!
Проходил лечение у Заура Мурадовича, сложилось самое высокое мнение о специалисте. Чувствуется компетентность и профессионализм. Все четко и по делу, не было навязывания услуг. Отдельная благодарность за уют в клинике и приветливый ресепшн.
Стоматологическая клиника Valident
Добрый вечер! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашего специалиста.
Очень хорошая клиника,хорошие врачи! Приеду туда еще раз.
Отличная клиника, отзывчивый и добрый персонал, квалифицированное лечение.
Лечила сложный случай у Заура Мурадовича. Процедура прошла очень качественно, профессионально и безболезненно. И самое главное он мне все объяснил и предложил наилучший вариант в моем случае
Стоматологическая клиника Valident
Добрый вечер! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашего доктора, мы обязательно ему передадим.
Лечу зубы с детства, каждый год, несколько раз.
Валидент удивил подходом и качеством. Не знала, что такой уровень лечения существует. Самое крутое это комплексный подход, внимание к клиенту.
Все понравилось. Лечение супер. Дружелюбные, приветливые врачи!!!
В клинике замечательная атмосфера, приветливый и доброжелательный администратор. Очень внимательный врач Анна Георгиевна!
Всё отлично, доктор Даниэль Сезарович профессионал своего дела. Всем советую! Атмосфера в клинике прекрасная)
Очень благодарна Крейдейкову Егору Сергеевичу за профессионализм и внимательное отношение. Я перестала боятся лечить зубы!
Спасибо за спокойствие. За качественную работу. Желаю процветания! Благодарю мед.состав клиники ВалиДент.
В течение часа мне здесь безболезненно установили брекеты на оба зубных ряда. Стоматолог рассказал о нюансах их чистки. С момента установки прошло более двух месяцев. С уверенностью могу сказать, что зубы начали выравниваться, а всё благодаря качественно оказанной услуге.
Ставила здесь имплант. Отлично все сделали. Процедура прошла абсолютно комфортно. Развернуто здесь меня по всем вопросам проконсультировали. Результатом я довольна.
В клинике ValiDent я была всего один раз, но уже готова оставить о клинике отзыв. Когда заболел зуб, я пришла удалять его именно сюда. Мне понравилось, что на прием к врачу я попала сразу. Вообще, в клинике, все продумано до мелочей для своих пациентов. В коридоре есть диваны на которых, можно посидеть и подождать своей очереди. Кабинеты оборудованы всем необходимым. Врач вежливый, ко мне обращался только на вы и успокаивал меня чтобы я не боялась. Зуб к сожалению пришлось удалить. От удаления, я отошла быстро. Врачу за то, что нашел подход ко мне, благодарна. В случаи необходимости буду обращаться только сюда.
Обращалась в эту стоматологию за установкой брекетов. Приняли на следующий день, дали рекомендации по уходу.
В этой клинике виниры керамические устанавливают просто отлично. Врачи здесь работают с большим опытом, и к пациентам они доброжелательны. Стоимость тоже вполне адекватная, рекомендую.
Мне здесь устанавливали брекеты. Доктор максимально аккуратно и качественно установил их. У меня не было никакого дискомфорта. Только зря боялась. В итоге я получила отличный результат. Зубки ровные, красивые. Очень довольна работой профессионалов. И вообще мне в клинике понравилось. Везде чистота, оборудование новейшее и никаких очередей нет. Рекомендую.
Меня очень порадовала эффективность имплантации зубов в данной стоматологии. Всё было качественно! Стоматологи действительно там опытные!
Приводили сюда дочку с супругой. Нам подбирали и устанавливали брекеты. Специалист очень хорошая, сразу нашла подход к дочке. Сейчас придет скоро на повторную консультацию )))
У меня был неправильный прикус, поэтому я и обратилась в данную клинику для того, чтобы мне здесь поставили брекеты. Честно сказать, я очень переживала, что их будет видно всем окружающим, но здесь доктор мне предложил альтернативный вариант. И в итоге мне установили прозрачные каппы. Доктор все сделал очень качественно. Каппы мне не приносят никакого дискомфорта и они совершенно не заметны для окружающих. Я очень довольна.
Приличная клиника. Мне здесь ставили два импланта. Доктор качественно выполнил свою работу, я и боли не почувствовала. Импланты прижились хорошо, чувствую я себя с ними вполне комфортно.
Мне в этой стоматологии устанавливали брекеты. Итоговым результатом я остался доволен. Зубы мои теперь ровные. Это здорово!
У меня в начале текущего года зуб передний на нижней челюсти стал болеть и слегка шататься, есть из-за этого толком не могла, а удалять его не хотелось, так как боялась свою внешность этим испортить. Когда была у подруги в гостях, во время чаепития поделилась с ней своей проблемой и она посоветовала прибегнуть к помощи специалистов данной клиники и установить имплант. В конечном счете я так и сделала, выбрав при этом экспесс-имплантацию. Процедура была абсолютно безболезненной, при этом всего за один день мне и зуб удалили, и имплант с протезом установили. Швейцарский имплант, который был мне установлен, прижился прекрасно, я временами даже забываю, что это не настоящий зуб, да и по внешнему виду от родного зуба он ничем не отличается.
Стоматологов боюсь с детства, последний раз был 20 лет тому назад. А вот тут уже совсем приспичило - выпала последняя пломба, и невозможно было даже есть, зуб очень разболелся, видимо открылся канал. Вот тут уже ничего не поделаешь, так я и попал в стоматологию ValiDent. Мда, за 20 лет стоматологии кардинально поменялись! Очень уютная клиника, приятная атмосфера, обходительные сотрудники. Зубы мои были не в самом лучшем виде, я и сам об этом знал прекрасно. Спасибо врачу, который взялся за мое лечение! Всё сделали в наилучшем виде, несколько зубов запломбировали, сделали чистку и отбеливание. ВСЁ СУПЕР!
Зуб реагировал на холод и горячее дикой болью. Обратилась к врачу, проблема была решена в тот же прием. Лечение прошло абсолютно без болевых ощущений. Хочу отметить, что стоимость оказалась невысокой, чем весьма порадовали.
Получилось так, что в этой клинике мне смогли и удалить, и поставить имплант за один прием, что несказанно порадовало, ведь не пришлось несколько раз посещать столь не любимого мной стоматолога.
Ирина Владимировна — высоко-профессиональный доктор!
Ирина Владимировна — высоко-профессиональный доктор!
Пришла за эстетической реставрацией передних зубов — очень деликатная область с точки зрения вида.
Результат превзошел все мои ожидания!!
Большое вам спасибо! Все не могу наулыбаться))
Стоматологическая клиника Valident на карте