8 (495) 665-74-55 8 (495) 665-74... — показать

Россия, г Москва, ул Парковая 6-я, д 21
1 этаж; правое крыло
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Отзывы про Стоматология Эстетикс на Первомайской (15)

4.7
Замечательная клиника, хожу сюда регулярно. Врачи очень серьезно относятся к здоровью пациентов, что не может не радовать
Выражаю благодарность всему коллективу, у меня с зубами вечная проблема, полетел весь нижний ряд, челюсть не смыкалась, пришлось удалить несколько зубов и вставить импланты. А так то пломбы, то брекеты, с этими зубами не успокоиться, вечно что-то. Но слава богу врачи выручают
Спасибо за мою шикарную улыбку! Исполнили мою давнюю мечту!
Была ужасная улыбка..
"Кривые зубы" боялся стоматологии больше всего)
Но в итоге переборол себя и решил записаться в "эстетикс" ни о чем не жалею, не дорого, качественно, быстро, отличная стоматология, буду рекомендовать знакомым
Обратилась с проблемой отсутствия задних зубов, сделали все очень хорошо, теперь наконец есть, чем нормально кушать! Спасибо большое золотым рукам специалистов клиники
Лучшая клиника. Лечу зубы тут уже много лет. Врачи все чуткие, винимательные. Лечат зубы не больно. Спасибо вам за профессионализм и за вашу заботу)
На этой недели посетил данную стоматологию, у ребенка жутко болел зуб, поэтому поехали сюда, ибо знакомые порекомендовали. Сделали быстро и качественно, вроде как ничего не болит, сидит довольный. В общем, буду еще обращаться
Понравился профессионализм и оперативность врача. Это заметно ещё на консультации и определения лечения. Нужно было две пломбы и коронка. Всё прошло быстро и результатом очень доволен. Всё подобрали под цвет зубов и смотрятся как родные, Спасибо.
Хожу уже 2 года в эту клинику, все нравится, все на высшем уравне, доверяю только им) была на днях у стоматолога , все сделали безболезнено,и качественно)спасибо вам за здоровые зубки и красивую улыбку!
Отличная клиника, пришла к ним благодаря многочисленным отзывам, приятное посещение, хочется вернуться, снова и снова! Да, лечить зубы не дёшево, но встречаю первую клинику, где специалисты девочкиЗаинтересованны вылечить и подарить здоровую улыбку! От ресепшена, до самого врача!
Я у них удаляла два зуба. Их уже нельзя было спасти, надо было к ним раньше обратиться. Хочу отметить, удаляли не больно. Записалась к ним на отбеливание по новейшему методу ZOOM-3.
Посещал данную стоматологию для отбеливания зубов. Цены очень понравились, впрочем как и врачи. Быстро, качественно, недорого. Всем советую!
Приходил удалять зуб, сразу попал к опытному специалисту, не почувствовал боли вообще, сделали хорошую анестезию. Теперь хожу без надоедливой зубной боли)
ПРОЧТИТЕ ДО КОНЦА НЕ ВСЕ ТАК ЗАМЕЧАТЬЛЬНО , КАК МОЖЕТ ПОКАЗАТЬСЯ СНАЧАЛА. Являюсь клиентом данной клиники на протяжении года, может более года. Хочу выразить свою благодарность Волкову Сергею Александровичу и Андриановой Елене Генадьевной, мне было комфортно в руках этих специалистов. Установкой брекет-системы занималась Русак Жаклин Ильинична - врач предоставила ложную информацию о дополнительных платежах при последующих посещениях и замены дуги. я согласилась на установку оплатила брекет систему и работу врача, после чего цена за повторное посещение выросла в два раза. В сумме за год цену которую я должна буду заплатить якобы на 42000 больше , чем должна была еще месяц назад. Никаких распечаток и договоров клиенту не предоставили все было в устной форме . Врач начала винить в этом администраторов на ресепшене, хотя девочки на ресепшене отношения к этому никакого не имеют и выбивают чеки после того когда врач озвучивает сумму. Обвинила меня, что якобы я не правильно ее поняла, это меня возмутило ещё больше , намекая на то , что я выбиваю себе скидку или что? Мне не совсем был понятен такой маневр, прежде чем согласится на услугу, я хотела ,что бы мне озвучили всю сумму со всеми доплатами. Меня устроила данная сумма и я согласилась , но по факту уже после установки с меня хотят еще 42000!!! В моих планах было продолжить лечение в этой клинике и ставить импланты , и мне очень жаль, что благодаря таким специалистам, мое доверие подорвано . Меня крайне возмущает такое отношение к постоянным клиентам, неужели я оставляю мало в этой стоматологии ? Будьте добры предоставлять своим клиентам прозрачную информацию о ценах, а не доить как в последний раз. Теперь представим что такое замена дуги? Открыть замки , снять старую , поставить новую , закрыть. Работа +-10 минут .
По факту , сейчас когда брекеты уже стоят мне озвучивают -7,000. Примите меры , меня не устраивает такое отношение.
Была на приеме у Эльвиры Мусуковой. Пришла на пломбирование переднего верхнего зуба, а также хотела узнать состояние других зубов. Понравилось, что доктор все доступно и понятно объяснила, а также показала с помощью зеркала какие еще есть проблемы. Результатом лечения довольна, пломбу совсем не видно.