8 (926) 378-00-968 (926) 378-00... — показать

Центр семейной психологии Валерия Соколюка

8 (926) 378-00-968 (926) 378-00... — показать

Про «Центр семейной психологии Валерия Соколюка»

Я, Валерий Соколюк — психолог-конфликтолог, коуч, семейный психолог. Эксперт в области восстановления и налаживания отношений.

Более 10 лет я занимаюсь психологическим консультированием, специализируюсь на разрешении внутрисемейных конфликтов, восстановлении и налаживании отношений после разводов, конфликтов и ссор.

За это время я помог 7 439 мужчинам наладить отношения с женщинами в ситуациях различной сложности.

Восстановил 521 семью после развода.

Постоянный эксперт-психолог на телеканалах: «Первый канал», «МИР», «Рен-ТВ», «Доверие», «Домашний» и др.

Приглашенный эксперт многочисленных теле- и радио-передач по теме налаживания отношений в семье.

Автор книги «Язык любви: Как помириться и договориться в отношениях» (Издательство «1000 бестселлеров», 2018 год)

Автор и соведущий передачи «Мужской взгляд» на радио «Будь»

Автор свыше 20 учебных программ в области гендерных отношений и личностного роста.

Автор свыше сотни статей по семейной психологии и саморазвитию.

8 лет назад я создал «Центр Семейной Психологии» в который может обратиться каждый, кто столкнулся с кризисом в отношениях и кто нуждается в помощи опытных квалифицированных специалистов, которые специализируются на этом вопросе.

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 1

Отзывы про Центр семейной психологии Валерия Соколюка (2)

Я был уверен, что после развода моя жизнь окончена. Случайно наткнулся на инстаграм Валерия Соколюка, где мне не только подробно разъяснили мои ошибки, но и подсказали как их нужно исправить. Буквально за 2 месяца усердной работы над собой моя любимая вернулась, а вместе с ней ожил и я. Благодарю за хорошую работу! Боюсь даже подумать, что было бы со мной без неё
Хочу сказать огромное спасибо Валерию, который вернул меня к жизни. Я перестал зацикливаться на проблемах, стал слушать себя и прислушиваться к истинным желаниям. Только после этого наладились отношения с женщинами. Ни один психолог не смог мне помочь, а Валерий сразу определил мои ошибки и подсказал, что нужно делать, чтобы их не только исправить, но и не допускать в дальнейшем.
Центр семейной психологии Валерия Соколюка на карте