8 (921) 954-41-758 (921) 954-41... — показать

Игорь Дар

8 (921) 954-41-758 (921) 954-41... — показать
+7 921 954-...+7 921 954-41-75 ещё

Про «Игорь Дар»

Я, Игорь Дар – клинический психолог, гипнолог, основатель психологического центра. Опыт работы более 12 лет. Веду психотерапевтическую практику очно и онлайн. Автор эффективной методики по избавлению от панических атак. Путь к Вашей нормальной, спокойной и счастливой жизни начинается с первого шага. Узнай, как избавиться от панических атак за 30 дней!

Ко мне обращаются люди либо с какой-то проблемой со здоровьем, связанной с психосоматикой, либо с вопросами, связаными с консультациями по бизнесу, либо хотят научиться гипнозу и самогипнозу с целью использования ресурсных состояний нашей психики. Я с радостью профессионально помогу каждому обрести счастливую, здоровую и успешную жизнь!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Игорь Дар (33)

Меня зовут Оксана! Я из Латвии. Долгое время страдала тревожными расстройствами , которые периодически глушила медикаментозно !
Но счастливый случай помог попасть мне в группу доктора Игоря Владимировича Дара!
Психолог от Бога! Курс занятий помог мне найти пути решения моих проблем, вернуть уверенность в себе. Доктор научил видеть позитив и радоваться жизни.
Теперь я умею управлять сама, без помощи таблеток , своими эмоциями и госить свою тревожность !
Спасибо Вам доктор!
28 лет страдала паническими атаками и тревожным расстройством. За это время были и скорые помощи и обследования у кардиологов и невропатологов. 4 года принимала антидепрессанты. Ничего не помогло. И вот я случайно увидела в интернете видео Игоря Владимировича. Решила попробовать его метод лечения. Записалась на 5 недельный групповой курс. Пройдя курс я почувствовала уверенность, тревога прошла, настроение улучшилось. И всё это без таблеток! На занятиях Игорь Владимирович всё подробно рассказывал, учил как справляться со своими страхами. И теперь Никакой паники! Живу и наслаждаюсь жизнью! Спасибо Игорь Владимирович!
Около 8 лет страдала устойчивым неврозом и тревожным расстройством.Всё это время принимала препараты и не в малых количествах. Но меня не покидала надежда, что можно выздороветь и жить без препаратов.И я благодарю Господа, что мне удалось познакомиться с Игорем Владимировичем!!! Новая модель сознания, разработанная доктором, авторские методики помогли мне добиться реального воплощения заветной мечты( жить без препаратов). Я научилась разбираться в своих проблемах, распрощалась с негативными мыслями. Я уверена , что нет таких людей, которые не смогли бы избавиться от тревоги. У них просто нет знаний, а именно эти знания и даёт доктор. Безмерно благодарна Вам , Игорь Владимирович, за то, что я обрела долгожданную гармонию и благополучие! И это заметили мои близкие люди!
Хочу поделиться моим опытом работы с Игорем Владимировичем. Меня зовут Алёна, Я из Германии. Случайно увидела видео Игоря Владимировича в Тик Токе. Просмотрев почти все его видео за один день, я решила написать ему.
У меня невроз, навязчивые мысли и тревога. Обращаясь к разным людям, врачам, шаманам за помощью, с каждым разом всё больше и больше было мое разочарование, что ни к чему это не приводило. Мне не становилось легче.
Игорь Владимирович очень быстро ответил мне. Дал надежду, что сможет мне помочь. И я действительно не разочаровалась. Пройдя 5 недельный курс лечения, у меня пропали навязчивые мысли, пропала тревога. Точнее сказать, я теперь умею правильно реагировать на различные состояния, чтобы они меня не тревожили. Хочу выразить искреннюю благодарность Игорю Владимировичу, за то что помог справиться с моим недугом.
Желаю вам крепкого здоровья, чтобы вы и дальше могли лечить и помогать нуждающимся в вас людям. Искренний, добрый, знающий свое дело врач!!!
Прошла курс 5 недель. Были сильные (невыносимые) и практически каждодневные головные боли (обследование пройдено, патологий нет).
Постоянно состояние «встал, и уже устал», сильная, сковывающая движения, боль в шейном отделе, «фоновая» тревожность, бессонница.
Бессонница пока осталась, тк курс надо пройти дальше.
Но уже исчезала ежедневная тревожность, легче справляться со стрессами, головные боли в разы меньше (за 5 недель раза 2-3 болела голова), нет постоянно усталости с раннего утра.
Ранее были опробованы другие методики, ничего не помогало. Очень благодарна Игорю Владимировичу за помощь!

Частые вопросы про Игорь Дар

Как узнать график работы Игорь Дар ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 954-41-75

Игорь Дар находится по адресу г Москва, ул Маросейка, д 9/2 стр 8, офис 34