8 (904) 567-43-918 (904) 567-43... — показать

+7 904 567-...+7 904 567-43-91 ещё
5.041 отзыв
Круглосуточно

Про «Ухтомские бани»

Если рутина утомила вас, и вы чувствуете, что усталость стала привычкой, Ухтомские бани станет вашим спасательным кругом. Приятный аромат тёплого дерева и обволакивающее тепло будут вашими проводниками на пути к глубокому расслаблению — здесь тотчас забудутся заботы, а печальные мысли просто растворятся, как пар. Вы ранее ни разу не бывали в парной и опасаетесь, что можете "наломать дров", будучи внутри? Персонал в любой момент поможет вам советами о том, как получить от банных процедур максимум пользы для тела и духа. Или, может быть, вы уже профессионал, знающий немало банных хитростей? В таком случае это повод позвать с собой близких и поделиться с ними полезным опытом! Просто сообщите администратору, скольких гостей вы планируете привести с собой, и для вас забронируют подходящий номер. Не пройдёт и часа, как усталость уйдёт, уступив место бодрому настроению и желанию сворачивать горы, подобно русским богатырям. Ухтомские бани прекрасно подходит для проведения торжеств с семьёй или друзьями. Календарные праздники, мальчишник или день рождения — любое мероприятие, проведённое здесь, долго будет храниться в памяти!

Тех, кто уважает традиции, здесь будет ждать русская баня — неотъемлемая часть бытности русского народа. Отличной идеей будет привести сюда друзей или коллег-иностранцев, ведь с помощью бани можно лучше узнать другую страну и поладить с её жителями. Дровяная печь-каменка согреет воздух до комфортной температуры, и вы сможете погрузиться в приятное тепло. Кстати, здесь к вашим услугам будет банщик — верный помощник для ценителей парилки. Он сможет подобрать подходящий веник для массажа и научит вас с ним обращаться, чтобы раскрыть все его полезные свойства.

Рейтинг на портале Yell.ru — 5 баллов, и он говорит о том, что здесь хорошо заботятся о своих клиентах, ведь оценки ставили реальные люди, которые бывали здесь ранее.

Адрес организации: г Москва, ул Михельсона, д 73/4, недалеко от станции метро Лермонтовский проспект. Возникли вопросы? Дополнительную информацию можно узнать по номеру +7 904 567-43-91 или на сайте ухтомские-бани.рф. Клиентов здесь принимают Пн-Вс: круглосуточно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Услуги для лица и тела 1
Массаж

Ухтомские бани – Цены

Аренда бани"Трофейная"
Аренда чана (на все время аренды бани)4900 руб.
Аренда зоны барбекю1400 руб.
Аренда бани "Трофейная" 2 часа8800 руб.
Аренда бани"Трофейная" 3 часа13 200 руб.
Аренда бани"Трофейная" 4 часа17 600 руб.
Аренда бани"Трофейная" 5 часов22 000 руб.
Аренда бани"Трофейная"6 часов26 400 руб.
Аренда бани"Трофейная" на сутки52 000 руб.
Аренда бани "Лесная"
Аренда зоны барбекю1400 руб.
Аренда бани "Лесная" 2часа7800 руб.
Аренда бани "Лесная" 3 часа11 700 руб.
Аренда бани "Лесная" 4 часа15 600 руб.
Аренда бани "Лесная" 5 часов19 500 руб.
Аренда бани "Лесная" на 6 часов23 400 руб.
Аренда бани "Лесная" на сутки42 000 руб.
Аренда джакузи (на все время аренды бани)3300 руб.
Аренда бани "Хуторок"
Аренда зоны барбекю1400 руб.
Аренда бани "Хуторок" 2 часа8200 руб.
Аренда бани "Хуторок" 3 часа12 300 руб.
Аренда бани "Хуторок" 4 часа16 400 руб.
Аренда бани "Хуторок" 5 часов20 500 руб.
Аренда бани "Хуторок" 6 часов24 600 руб.
Аренда бани "Хуторок" на сутки42 000 руб.
Банные принадлежности
Масла и настойки

Отзывы про Ухтомские бани (41)

Все источники Zoon.ru (41)
Место хорошее, как и сервис. Достаточно дружелюбный администратор встретил и все объяснил, помог с продлением в плане того, что сказал, что продлит. Парная хорошая и удобная для большой компании, нам хватило места.
Я, как клиент, обратил внимание на чистоту, везде все было приятное. Меня отлично встретили в заведении, все было замечательно подготовлено к приходу. По случаю дня рождения посетили организацию и воспользовались сауной. Нам предлагали тапочки и халаты, полотенца и веники, но у нас уже все было. Решили отдохнуть в данном месте, потому что оно понравилось визуально, нашли его в интернете.
Это лучшие бани, среди тех, где мы были. Первый раз поехали с мужем "на разведку", узнать как там. После этого визита муж сказал, что свой день рождения будем отмечать там. Это было незабываемо. Администраторы Татьяна и Ирина офигительные! Они полностью расположены к гостям. Мы теперь приезжаем сюда, когда хочется отдохнуть и расслабиться от московской суеты. Были во всех трех банях, всегда везде чисто и комфортно, хочется остаться. Рекомендую всем! Лучшие в Москве и области!
В Ухтомской слободе все чистенько, миленько и еще мне понравилась администратор Ирина, она очень хороший человек.
Чистота, прекрасный персонал, купель и сама обстановка полностью меня устроили. Все было очень благоприятно! Отзывчивые сотрудники очень хорошо себя проявили, всегда обо всем спрашивали и интересовались, да и сауну подготовили к нашему приходу. Были один раз и хотим приехать еще.
Ухтомские бани на карте