8 (904) 567-43-91 8 (904) 567-43... — показать

Отзывы о компании Ухтомские бани

8 (904) 567-43-91 8 (904) 567-43... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-43-91 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Ухтомские бани (41)

Все источники Zoon.ru (41)
Место хорошее, как и сервис. Достаточно дружелюбный администратор встретил и все объяснил, помог с продлением в плане того, что сказал, что продлит. Парная хорошая и удобная для большой компании, нам хватило места.
Я, как клиент, обратил внимание на чистоту, везде все было приятное. Меня отлично встретили в заведении, все было замечательно подготовлено к приходу. По случаю дня рождения посетили организацию и воспользовались сауной. Нам предлагали тапочки и халаты, полотенца и веники, но у нас уже все было. Решили отдохнуть в данном месте, потому что оно понравилось визуально, нашли его в интернете.
Это лучшие бани, среди тех, где мы были. Первый раз поехали с мужем "на разведку", узнать как там. После этого визита муж сказал, что свой день рождения будем отмечать там. Это было незабываемо. Администраторы Татьяна и Ирина офигительные! Они полностью расположены к гостям. Мы теперь приезжаем сюда, когда хочется отдохнуть и расслабиться от московской суеты. Были во всех трех банях, всегда везде чисто и комфортно, хочется остаться. Рекомендую всем! Лучшие в Москве и области!
В Ухтомской слободе все чистенько, миленько и еще мне понравилась администратор Ирина, она очень хороший человек.
Чистота, прекрасный персонал, купель и сама обстановка полностью меня устроили. Все было очень благоприятно! Отзывчивые сотрудники очень хорошо себя проявили, всегда обо всем спрашивали и интересовались, да и сауну подготовили к нашему приходу. Были один раз и хотим приехать еще.
В Ухтомской слободе все хорошо, посещением остались довольны! Нравится чистота, уют, домашняя обстановка, сам стиль заведения, так как обычно в такие и ходим. Баня была хорошо прогрета к приходу, все комфортно, горячо и так, как надо. Заведение нашли случайно, посетили впервые. Сотрудники очень хорошо общались при посещении.
Отлично отдохнул в бане, где всё понравилось. Сотрудники хорошо обслужили и вежливо общались, всё приготовили к моему приходу, то есть везде чисто и прибрано. Предложили банные принадлежности: веник, тапочки, полотенце и другое.
Все понравилось, чистота, порядок, баня хорошая. Парная к нашему визиту была готова, был сухой пар, нас устроило. Нам подали чай, все хорошо, к обслуживанию вопросов нет. Общался персонал вежливо. Посетили компанией из четырех человек, арендовали на 2-3 часа. Приходили не первый раз.
Очень понравилась парилка паром. Предоставили веники, полотенца, воду, стаканы, тарелки, была кровать, стулья, стол. При посещении была важна сама парилка, она идеальная. Посещаем заведение раз в месяц.
Нас очень радушно встретили, все просьбы исполнили. Арендовали на четыре часа, просили кипяток для чая, полотенца и банные принадлежности.
В бане чисто, есть все одноразовые принадлежности, такие как тапочки и полотенца. Сотрудники хорошо встретили, очень доброжелательно и гостеприимно. Мы сняли баню компанией из шести, отдохнули в джакузи с подогревом, купили веники, тапочки и полотенца.
Больше всего мне понравилась парная, по температуре она очень даже хорошая. К моему приходу баня была идеально подготовлена. Заказывали напитки из бара, все вкусное. Дополнительно покупали веники и банные принадлежности. Атмосфера в заведении прекрасная, миленькая, симпатичная и аккуратненькая.
Нам все очень понравилось, заведение классное, все чистенькое и аккуратненькое. При посещении обратила внимание на само место, на порядок и доброжелательность сотрудников! По каждому зову к нам шли и отвечали. Мы только в бане парились, из дополнительного нам предложили тапочки и веники, полотенца.
Отношение и атмосфера понравились. В заведении чисто, уютно, все красиво, приятно. Довольны лояльным отношением, все наши капризы были выполнены четко и в срок.
Обстановка уютненькая и гармоничная, обслуживание хорошее. Классным заведением остались довольны и придем еще. Максимально приятная девушка, работающая в бане, по каждому зову приходила, во всем нам помогала и подсказывала.
Все понравилось при посещении Ухтомской слободы! Сами бани хорошие, обслуживание отличное, кухня вкусная, также понравилось хвойно-цитрусовое наполнение часа и то, что чисто и уютно. Сотрудники приходили всегда по первому вызову, спрашивали, как удобнее сделать и, вообще, очень приятная женщина Татьяна с нами общалась. Мы заказывали шашлык, который был очень вкусный!
Сотрудники слободы качественно обслуживают, поддерживают чистоту и порядок, поэтому приятно находиться. Всё убрано и свеженько, нет мусора и потёртостей. Посетил русскую баню на дровах. Персонал отлично работает и встречает на входе. Легко было забронировать по телефону, а затем приехать ко времени. Очень люблю бани!
Понравилось, что нас не беспокоили, никто не ругался и не доставал, администраторы приняли хорошо. Сервис отличный, атмосфера очень спокойная, обратил внимание на большую парную, все было круто! Мы впервые посетили организацию, думаю, что еще вернемся.
На улице отличный чан, теплый и очень приятный, есть пихта. Мы просто компанией посидели, все было замечательно, самое главное, что везде чистенько и аккуратненько. Гостям все понравилось, сказали, что будут приходить.
Все было хорошо! Понравилось оборудование, материалы, отличная баня, караоке и все остальное, классно все было! К нашему приезду хорошо все разогрели, купель понравилась запахами трав, никогда такую не посещал. Персонал замечательный, все наши проблемы и вопросы решали сразу. Приезжали компанией из 8-ми человек, провели часов 6.
Очень внимательный персонал, то есть реагировал на мои просьбы, выдал полотенце, халат и другое. Посещала домик с чаном, в котором горячая вода, а также отличную чистую сауну. В последний раз бронировала баню для своих коллег.
Здесь очень тепло, чисто и уютно. Все картины подобраны в едином стиле, и находиться здесь очень приятно. Есть колонка, караоке и джакузи. Все сделано из дерева, что радует глаз. Мы посетили это место по случаю дня рождения и хотели сходить в баню.
Понравилось отношение персонала, качество обслуживания и чистота в доме, все классно! Администратор всегда была на связи, помогала. Мы снимали баню «лесную», дополнительно брали шапки, халат и веники. В бане всегда горячо, температура не падала.
Баня роскошная, она очень нам понравилась, мы придем еще раз! В помещении отличный, современный интерьер, довольны чаном, он долго сохранял тепло. В парной было достаточно жарко, мы замечательно попарились. Персонал отзывчивый, нареканий к их работе нет.
В сауне чистота и порядок, добрый и отзывчивый администратор. Все было потрясающе! Понравилось буквально все! Посещали впервые, но заедем еще раз и обязательно расскажу друзьям. Парная в сауне потрясающая!
В заведении чисто, есть вся необходимая посуда. Сотрудники проявляют хорошее отношение, выполняют все договоренности. Мы снимали баню на четыре часа, дополнительно отдыхали в джакузи.
В бане очень чисто, приятно и хороший сервис. Администратор была вежливая, она заботилась о нас и помогала во всем. Заказы приносила вовремя и оперативно. Пользовались баней, джакузи и баром, отдохнули хорошо. Нам понравилось, все на высшем уровне, обязательно вернемся еще раз!
В организации чистенько, все убрано, банщик работает постоянно, в парной все хорошо, печь горячая! Бронировал баню на шесть часов - с половины восьмого до половины второго, купил также веники и соль. Был в первый раз, но думаю, что не последний - будем ходить с друзьями.
В Ухтомская слободе были несколько раз. Хороший сервис, новые, свежие, отремонтированные домики, хорошо работающий отзывчивый персонал - все понравилось! В последний раз провели часа 4.
Понравился интерьер в бане, в которой был чан и хорошо разогретая парная. Слобода удобно располагается недалеко от моей работы.
Само заведение мне понравилось и обслуживание в нем. Сотрудники клиентоориентированные, если мы что-то просили сделать, то они сразу все делали, в том числе и скидку - это круто. Бани снимали на 4 часа, были в трофейной. Часть банных принадлежностей брали с собой, а часть купили на месте. Также пользовались купелью.
Понравился комфорт, чистота, удобства, уютная обстановка, все правильно, так, как и хотелось! Бронировали баню на 4 часа, приходили 5-ом.
Нам все понравилось! В помещениях чисто, баня была хорошо подготовлена к приходу, уже было жарко. Дополнительно мы воспользовались джакузи. Администраторы вежливо общались, хорошо встретили, все устроило!
Отношение, чистота понравились, все свежее. Персонал проявлял отличное, добродушное отношение, особенно Татьяна. Собираемся еще прийти, попариться. Бронировали хуторок. Сама баня свежая, пар нам прибавили по нашей просьбе. Находились в бане 4 часа, посетили компанией из трех человек. Отмечали день рождения, скидку сделали 15%. Были первый раз, у всех положительные отзывы.
Сотрудницы приятные, нам понравилась уютная обстановка, будто в старом времени и стиле, это прикольно! Я заранее записывался в заведение.
Мы парились в бане, провели в ней часа четыре, да и парилка оказалась отличной. Нам все понравилось, в том числе замечательные, очень хорошие сотрудники, которые предложили все необходимое, например, тапочки и полотенца.
Мы хорошо отдохнули в компании из шести человек! Остались довольны чистотой, порядком и тем, что все исправно работало. Сотрудники отлично нас встретили, все разогрели и подготовили к нашему приезду, предоставили мангал и полотенца.
Все понравилось, не разочаровали, могу рекомендовать! Внутри все хорошо, пар отличный, отделка нормальная, очень чисто, что самое главное!
Обстановка и атмосфера понравились, мы посещали баню компанией, настроение у всех было положительное. Также в заведении хороший сервис, администратор отзывчивая. Она грамотно нас проконсультировала по всем вопросам и объяснила все необходимые нюансы. В номерах присутствовали нужные удобства и даже бильярд.
Второй раз посещаем баню, все очень замечательно. В помещении чисто, комфортно, много места и сервис сотрудники предоставляют отличный. Мы обращались к администратору за тапочками, вениками и чаем, нам все быстро организовали. Также цена за процедуры приемлемая.
В целом все понравилось! Мы остались довольны, придем снова! Внутри чисто, комфортно, обслуживание хорошие, парная сделана качественно.
Ухтомские бани на карте