8 (800) 201-60-178 (800) 201-60... — показать

Установочный центр «Интеграл-Авто»

8 (800) 201-60-178 (800) 201-60... — показать

Про «Установочный центр «Интеграл-Авто»»

Интеграл-Авто — один из лидеров среди российских компаний в сегменте розничной и оптовой продажи автомобильных запчастей.
- Мы осуществляем доставку по всей России и странам СНГ.
- Доставляем множество товаров под заказ из Китая и других стран.
- Каждый сезон мы расширяем свой ассортимент и свои возможности.
Компания Integral-Auto находится на рынке с 1994 года, специализируясь на производстве, импорте и дистрибуции в сфере автомобильной промышленности. Акции и гибкая система лояльности являются приятным бонусом для наших клиентов.

Приглашаем вас оценить наш широкий ассортимент и предлагаемые возможности в сфере закупок за рубежом.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Запчасти 5
Автоакустика
Новые
Тонировочные и защитные пленки для автомобилей

Отзывы про Установочный центр «Интеграл-Авто» (17)

Отличная работа центра, я осталась очень довольна!
Устанавливали электропривод багажника , все отлично.
Работа выполнена оперативно и качественно. Функционирует достойно, никаких проблем👍🏻
Отличный центр, хорошие работники и приятное обслуживание, сделали мне шумоизоляцию в авто. К работе никаких претензий, отработали в установленный срок. Цены приятные, благодарю!
Родной доводчик багажника уже несколько лет не работал, собрался продавать машину и решил отремонтировать его. В ICR полностью заменили на новый механизм, причём быстро и недорого. Жалею, что раньше к ним не приехал.
Зимой перестали греть сразу все седушки, сразу поехал в ICR, где постоянно обслуживаю машину. Решили полностью заменить систему подогрева, установив новую. Мастер справился за 2 дня. Все работает, даже стали быстрее нагреваться. Отличный результат!
Купил еще 6 лет назад QX 56, где изначально не работал парктроник. В ICR обнаружили, что задний бампер неккоректно снимался и провода оборваны, а передние датчики просто от старости уже не работают. В итоге установил у них новую сестему, просто идеальная и качественная работа. Рекомендую.

Частые вопросы про Установочный центр «Интеграл-Авто»

Как узнать график работы Установочный центр «Интеграл-Авто» ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 201-60-17, +7 495 201-60-17

Установочный центр «Интеграл-Авто» находится по адресу г Москва, пер 1-й Красносельский, д 5.

Установочный центр «Интеграл-Авто» на карте