8 (499) 246-67-418 (499) 246-67... — показать

8 (499) 246-67-418 (499) 246-67... — показать
+7 499 246-...+7 499 246-67-41 ещё
г Москва, ул Доватора, д 15 стр 2
Район: Хамовники

Про «Университетская клиническая больница №4 сеченовский университет»

Весьма редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает сложно уберечь его: травмы конечностей, истощённый иммунитет, хронические заболевания, ОРЗ — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Университетская клиническая больница №4 сеченовский университет (оценка в нашем каталоге — 5) — это организация, которая трудится с целью поддержания здоровья жителей Москвы. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (ультразвук, МРТ или КТ, анализы крови, рентген и прочее).

В основном первым специалистом, с которым имеет дело больной, является терапевт. У вас есть возможность обратиться в отделение общей терапии данного медучреждения с целью предварительного осмотра в случае обнаружения каких-либо проблем со здоровьем (будь то простуда или обострение давних болезней) для дальнейшего лечения. Также здесь можно получить рекомендации о способах профилактики заболеваний.

Помимо сказанного, здесь можно посетить невропатолога, офтальмолога, хирурга и онколога.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Доватора, д 15 стр 2, удобнее добираться со станции Спортивная.

Компания работает Пн-Пт: 10:00-16:00.

Номер для связи — +7 499 246-67-41. Ознакомиться с организацией можно на sechenov24.ru

Общая медицина 1
Лазерная косметология
Лифтинг лица
Удаление рубцов
Ультразвук

Специалисты Университетская клиническая больница №4 сеченовский университет (85)

Фотография специалиста Ланщакова Полина Евгеньевна
Агафонов
Алексей Александрович
Отоларинголог
Стаж 26 лет

Отзывы про Университетская клиническая больница №4 сеченовский университет (14)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (8)
Благодарю врачей отделения онкогинекологии УКБ№ 4, которые проводили мне операцию на молочной железе. Восстановительный период прошел быстро и без осложнений, а швы такие аккуратные и маленькие, что я их почти и не замечаю!
Поступила в эту больницу для обследования, и во время него у меня была обнаружена онкология. Немедленно последовала операция. В настоящее время я на наблюдении у врачей-онкологов этой больницы, лечение будет продолжаться еще долгое время, но я верю в его успешное завершение. Опухоль обнаружили на ранней стадии: очень
благодарна за это врачам. Поэтому прогнозы благоприятные.
Блестяще проведенная операция и внимательное, квалифицированное лечение в послеоперационный период — вот что могу сказать о своём пребывании в данной больнице. Выражаю огромную благодарность врачам УКБ№4. Отдельно благодарю санитарок и медсестер за чистоту в палатах и заботливое отношение к каждому пациенту.
Расскажу о моём опыте лечения рака молочной железы в УКБ№4. Доктор Коваленко - первоклассный онколог! Операцию по удалению опухоли в молочной железе я прошла у неё. Операцию мне провели очень быстро и аккуратно, швы отлично зажили. После выписки Ирина Петровна продолжала следить за моим состоянием и помогала мне в процессе лечения. В будущем я планирую обращаться только к этому врачу!
Проходил операцию на кишечнике в УКБ№4 и очень впечатлен работой врачей! Хочу выразить благодарность коллективу УКБ№4 за то, что весь период лечения меня ни на секунду не покидала уверенность в отличном исходе! Вы - отличный, квалифицированный коллектив. Работа отделения проходит слаженно и чётко. Везде поддерживается чистота и комфорт. Отдельное спасибо анестезиологам за то, что они обеспечили мне отличное самочувствие во время операции. Также я хотел бы поблагодарить докторов и медперсонал за заботу обо мне после операции и за подробные рекомендации по восстановлению здоровья.

Частые вопросы про Университетская клиническая больница №4 сеченовский университет

Как узнать график работы Университетская клиническая больница №4 сеченовский университет ?

Пн: 10:00 - 16:00, Вт: 10:00 - 16:00, Ср: 10:00 - 16:00, Чт: 10:00 - 16:00, Пт: 10:00 - 16:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 246-67-41

Университетская клиническая больница №4 сеченовский университет находится по адресу г Москва, ул Доватора, д 15 стр 2
8 этаж.

Университетская клиническая больница №4 сеченовский университет на карте