8 (495) 799-42-288 (495) 799-42... — показать

Россия, г Москва, ул Кетчерская, д 1Д
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Про «Улыбашки»

Развивающие пластиковые и деревянные игрушки, игровые комплексы, интерактивные книжки, детская одежда (повседневная и нарядная), игровой уголок для малышей, в течение месяца со дня открытия подарки: дисконтные карты родителям, игрушки - детям!

Отзывы про Улыбашки (3)

Сегодня посетили с сыном этот магазин и были приятно удивлены! Магазинчик очень понравился! Несмотря на маленькое помещение там огромный выбор игрушек! Очень много книжек, которые удовлетворят любого маленького читателя! Очень качественная одежда по низким ценам, которую также можно заказать самостоятельно на сайте компании-производителя, либо там же в магазине по каталогу.
Очень вежливый и приятный продавец, который грамотно проконсультировал нас и помог в выборе.
Сын оценил детский уголок с развивающим столиком!
В общем магазин оставил самые положитеьные впечатления! Будем постоянными клиентами и очень рады, что для наших маленьких сокровищ открылся такой замечательный магазин!
Из минусов хотелось бы отметить, то, что маназин находится на втором этаже и с коляской туда не поднимешься. Но порадовала специальная парковка для колясок на улице :)
Моей дочери год и 9 месяцев. От магазина Улыбашки мы обе остались в полном восторге! Отличный выбор развивающих и обучающих книг и пособий, самые популярные игрушки, отзывчивость продавцов и желание во всем пойти навстречу - это первое впечатление от магазина. А дочка по достоинству оценила игровой уголок для самых маленьких покупателей :)
Безусловно, мы вернемся в этот магазин!
Прекрасный магазинчик!!!! Богатый выбор качественных игрушек и книжек. Приятные цены! Давно ждали в Новогиреево подобного магазина. Жаль, только, что он на втором этаже и душновато там, несмотря на то, что работает вентилятор.
Удивил подход к маленьким покупателям: магазинчик маленький, но есть уголок с ковровым покрытием... развивающим столиком и стульчиками - деткам понравилось!!!!!
Улыбашки на карте