8 (925) 289-38-548 (925) 289-38... — показать

+7 925 289-...+7 925 289-38-54 ещё
г Москва, Хорошёвское шоссе, д 5 к 1
Округ: Северный

Про «uForce»

uForce — это опытные проджект-менеджеры, которые берут на себя трудоёмкие задачи и освобождают команде клиента время и ресурсы для более важных задач. Работают в нескольких направлениях:

• комплексный партнёрский маркетинг (работа с CPA-сетями, кросс-маркетинг, аутрич партнёров);

• фандрайзинг (поиск, валидация инвесторов и фондов, вывод инвесторов на встречу);

• исследование рынка (вычисление его ёмкости, проведение глубинных интервью, качественных маркетинговых исследований);

• SERM (работа с отзывами и негативом в интернете, повышение узнаваемости и позитивного образа бренда);

• инфлюенс-маркетинг (поиск и коммуникация с блогерами, контроль размещения публикаций);

• контекстная реклама и дизайн (настройка рекламных кабинетов, создание рекламных креативов и их системное тестирование, создание и улучшение лендингов);

• аутрич экспертов, клиентов, респондентов (сбор базы ЛПРов, контактов компаний и настройка рассылки по ним).

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

PayPal

Отзывы про uForce (1)

Для меня важным было, что команда не сдаётся, даже если задача не стандартная и трудная и упорством добивается результата. Еще они системные, что тоже не маловажно.
uForce на карте
Секреты успешного ремонта