8 (499) 270-62-228 (499) 270-62... — показать

Учебный центр ОЛИВИН

8 (499) 270-62-228 (499) 270-62... — показать
+7 499 270-...+7 499 270-62-22 ещё
Россия, Московская обл, г Серпухов, пл Ленина, д 6

Про «Учебный центр ОЛИВИН»

Учебный центр ОЛИВИН осуществляет профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации специалистов различных специальностей.

Автошкола 3
Обучение БДД
Обучение ДОПОГ
Обучение на электрика
Обучение печному делу

Отзывы про Учебный центр ОЛИВИН (12)

4.3
Центр без согласие учащегося меняет программу обучения (вместо башенного крана предлагает освоить автокран), место и время занятий (перед заключением договора обещали занятия по вечерам в Москве на Кузнецком мосту, а в итоге в расписании занятия с 9 утра в Серпухове). Деньги возвращать отказывается. Я не знаю, типичная ли это ситуация для центра, но со своей стороны могу посоветовать только держаться от него подальше.
Нас с ребятами из бригады послали в НОЧУ ДПО Оливин обучаться, чтобы квалификацию повысить. Все остались довольные. Не так много времени обучение занимает, занятия в удобное время идут да еще и преподаватели оч хорошие. Хорошо бы было если бы и дальше мы сюда учиться ездили. Я электросварщик, квалификацию каждый год повышать надо, поэтому лучше это делать в том месте где знаниям особое внимание уделяют.
Те кто работают в сельском хозяйстве знают, что раз в 3 года нужно проходить разные курсы по охране труда. Оно вроде и ненапряжно но зачем? Я хорошо знаю как с комбайнами обращаться: в сезон в кабине больше времени провожу, чем на «суше». Я бы не проходил курсы но начальство заставило. Работаю в области и решил через интернет решить вопрос. Нашел Olivinuc. каждый день заходил, слушал лекции. Пару новых фактов узнал хотя думал меня нечем не удивишь.
Работаю токарем на одном крупном предприятии, раз в год прохожу курсы повышения квалификации в учебном центре Оливин. Отправляют меня туда с работы и вместе со мной остальные тоже там проходят переподготовку. Сейчас у меня 4-й разряд. Курсы эти не бесполезны, занятия проводятся действительно нормально, новую информацию получаем каждый раз.
Я работаю слесарем уже несколько лет, начальство обязало вдруг пройти повышение квалификации. Ну я решил максимально экономное место выбрать и чтобы быстро все было. Нашел учебный центр Оливин (Серпухов). Походил на лекции, они совершено понятным языком составлены. В итоге получил нужную корочку и не жалею что потратил время, это с зарплатой окупиться.
Учебный центр ОЛИВИН на карте
Онлайн-курсы: учимся дома