8 (495) 477-26-378 (495) 477-26... — показать

г Москва, ул Тверская, д 22
Район: Тверской
Округ: Центральный
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Сервисный центр Твой мобильный сервис на Тверской улице»

С 29.10.2019 по 10.12.2019 Авторизованный сервисный центр Samsung, по адресу Тверская 22 будет закрыт на реконструкцию! Просьба обращаться в ближайший сервисный центр по адресу Садовая Кудринская д.20.

Сервисный центр Apple, Nokia, Huawei, Sony mobile и Sony Ericsson. Ремонт по гарантии и платно. Оригинальные запасные части, экспресс ремонт. Скидка 5% при оформлении электронной заявки.

Отзывы про Сервисный центр Твой мобильный сервис на Тверской улице (697)

3.6
Работал курьером в компании твой мобильный сервис. Хороший коллектив, оплачивают проезд, но своевременностью выплат оставляет желать лучшего.
Когда еще на сайте дома смотрел расценки на ремонт телефона, очень понравилась фишка в этом сервисе, что статус ремонта можно отслеживать в личном кабинете на сайте. Правда, к сожалению, или к счастью, мне не удалось протестировать эту функцию, потому что телефон починили прям при мне в сервисе в течение 40 минут. Принес телефон на диагностику, спросил когда забирать, мне сказали в течение часа или можете здесь подождать, что я и сделал. Так быстро технику мне еще никогда не чинили, хотя был опыт и с телефонами, и с ноутом, и с планшетником.
Хороший сервисный центр. Цены можно найти и ниже, зато на любую работу дают гарантию и называются авторизованным сервисным центром. Уже не страшно отдавать свой телефон. Видимо, отсюда определенная ценовая политика. В любом случае, я предпочту отдать свой телефон сюда, чем в какой-то закуток, где мне за ремонт насчитают на тысячу рублей меньше и в качестве гарантии просто пообещают в следующий раз еще раз поковыряться в телефоне. здесь по факту ремонта выдали чек, акт. Дали время проверить, все ли устраивает. Я осталась довольна сервисом. Может быть даже еще что-то принесу , т.к. есть давно не работающий планшетник. Ими они тоже занимаются.
Уже второе мое обращение сюда. В целом, сервис оставил приятное впечатление. Когда понадобилась помощь по часам, других вариантов не рассматривал. Позвонил, узнал, что берут часы в ремонт и отвез их сюда. Рекомендую!
Спасибо сервису за то, что помогли решить проблему большого расхода аккумулятора в режиме ожидания. Обычно за ночь телефон терял заряда больше, чем на 50%. Сначала пробовал решить проблему сам путем сброса настроек, но это не помогло. Только после проведенной диагностики и последующей работы сотрудника сервиса удалось устранить данную неполадку. Решение стоило недорого. Сейчас проблема больше не беспокоит. Спасибо.

Частые вопросы про Сервисный центр Твой мобильный сервис на Тверской улице

Как узнать график работы Сервисный центр Твой мобильный сервис на Тверской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 477-26-37

Сервисный центр Твой мобильный сервис на Тверской улице находится по адресу г Москва, ул Тверская, д 22.

Сервисный центр Твой мобильный сервис на Тверской улице на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.