8 (495) 698-35-718 (495) 698-35... — показать

Туристическое Агентство «славный Тур»

8 (495) 698-35-718 (495) 698-35... — показать

Про «Туристическое Агентство «славный Тур»»

Rомпания предлагает самые разнообразные виды отдыха — массовый пляжный отдых, корпоративные поездки, VIP-туры, молодежный, детский и активный отдых, а также экскурсионные, обучающие и оздоровительные туры, и круизы по всему миру.

Отзывы про Туристическое Агентство «славный Тур» (3)

Съездил с друзьями в конце июля - отпраздновать успешный старт проекта))
Шикарный тур, жаль только мало было ;) всего 15 дней)))
- он называется "Барселона", но мы же знаем, что главное там не город ;)))

Что отдельно понравилось - очень демократичные цены как для такого предложения. Даже засомневались вначале.
Но в итоге все оказалось более чем на уровне. Отличные отели, экскурсии...
Вот бы еще разик съездить ;)
Ой, такое ощущение что половина Москвы уже воспользовалась услугами этого замечательного агентства)) Мы с друзьями только неделю назад как вернулись с Барселоны (да-да, мы тоже купили тур Барселона-Майорка). Барселона очень понравилась - потрясающий и очень оживлённый город. А Майорка - просто чудо, хотела бы остаться там жить))) А ещё хочу поблагодарить «СЛАВНЫЙ ТУР» за славный тур!)) Действительно всё очень очень понравилось!
ну не половина, но думаю многие. Слишком уж выгодно и заманчиво. Мы вот тоже с любимой девушкой в этот тур отправились, в начале июля. Очень понравилось, впечатлений масса! Она столько фотографировала, даже карту памяти пришлось дополнительно покупать. Очень в Барселоне классно было, интересные экскурсии, мы не скучали. На острове отдохнули тоже шикарно, теперь до следующего года можно дожить :) надеюсь и там "Славный тур" что-нибудь интересненькое придумает ;)
А я как раз собиркаюсь в этот тур!!! Вот, ползаю, отзывы собираю)) В самом деле очень выгодное предложение, опять же, и позагорать, и много нового узнать. Бездумно греть пузо на пляже можно везде, где есть песок, а Испания - это еще и КОЛОРИТ! В общем, я вся в предвкушении!
Кстати, о "Славном Туре": отличная компания! Я в прошлом году с ними в Грецию съездила, этим летом даже не задумывалась, где купить путевку - настолько все в прошлый раз понравилось!
И сейчас вот читаю - все отзывы в интернете только положительные. Отличная компания!
вчера вернулись из Барселоны! выбирали между комбинированным туром (Барселона+Майорка) и экскурсионным (Барселона). решили для первого раза взять просто экскурсионный тур, чтобы посмотреть город. понравилась работа менеджера - наши пожелания были учтены, подобрали именно то, что мы хотели. неприятных сюрпризов во время отдыха не было, мы с мужем остались довольны.
в целом - хорошее агентство, думаю, в следующую поездку обратимся к ним.) ну и в планах пока - Барселона и Майорка. цена нас устраивает, а Барселона - прекрасный город, хотим туда еще.)
Туристическое Агентство «славный Тур» на карте