8 (495) 608-71-578 (495) 608-71... — показать

Центрального АО Поликлиника # 36 Детская Сеть

8 (495) 608-71-578 (495) 608-71... — показать

Про «Центрального АО Поликлиника # 36 Детская»

Центрального АО Поликлиника # 36 Детская (оценка в нашем каталоге — 2.5) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной сегодня медицинской сфере — лечении заболеваний ротовой полости. Специалисты организации проконсультируют обратившихся насчет борьбы с такими болезнями, как гингивит, эрозия эмали, периостит, кариес и других. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если будет необходимо, доктора организации дадут ответы на вопросы об имплантации, отбеливании, чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Помимо обворожительной улыбки, уверенности в себе человеку придает то, как он себя ощущает в своем теле. И если вам бы хотелось что-то изменить в себе, эта компания предлагает помощь пластического хирурга. Специалисты проинформируют вас о типах осуществляемых операций. Главной частью беседы с доктором станут пункты о противопоказаниях, тонкостях проведения операции и периоде реабилитации после нее.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, пл Сухаревская М., д 3, удобнее добираться со станции Сухаревская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:30-19:00, Сб: 09:00-15:00.

Телефон для справок: +7 495 608-71-57. Ознакомиться с организацией можно на www.mosgorzdrav.ru

Тип клиники 1

Отзывы про Центрального АО Поликлиника # 36 Детская (4)

2.5
В этой поликлинике лечился мой старший сын, а теперь и младший. За все это время ни разу не сталкивалась с грубостью и хамством. Врачи спокойно и профессионально делают свою работу. Особая благодарность ортодонту Жарковой Анне Лериевне. Очень хороший специалист. Мой 9-ти летний сын с удовольствием у нее лечится. Светлана.
Водила двух дочек в поликлинику. Врачи и правда своеобразные. Какие-то неопрятные. Разговаривать не хотят. Одна врач вообще в ужас повергла Васильева кажется, работает в каком то прозрачном халате-платье в красных туфлях. Лет сорока... Странное ощущение вызывает. Мы первый раз пришли к ней, она начала нас пугать опасностью нашего заболевания (банальный кариес у семилеток), раздавать советы по питанию, (вроде она не диетолог). В следующий раз нас записали к другому доктору Биневской Марине Сергеевне. Тут просто глаз радовался, вежливая, культурная девушка, в яркой медицинской рубашке с новогодней елкой. Дети от нее в восторге. Со всеми поговорила, все обсудила, вылечила все зубы. Дети к ней как на праздник ходят. Все объяснит, все покажет. Наотрез отказалась от какой либо материальной благодарности. Не занималась рекламой. Все четко и по делу. К ней всегда можно прийти без записи, нас принимала, даже если у нее аврал. Хоть в коридоре, но обязательно посмотрит и даст совет, который поможет. 31 декабра пришли к ней со стоматитом, она рецепт выписала, помазали пополоскали, и к вечеру старшая дочурка уже была здорова. Побольше бы таких докторов!!!
В эту поликлинику ходила с ребенком несколько раз. Старое, очень красивое здание. Народу вообще нет, по поликлинике бродят только люди в белых халатах. Но работает только один врач, а всего, насколько я поняла, 3 врача и все они очень молоденькие, после института, и опыта работать с маленькими детьми у них нет. Я вообще поражаюсь, как можно в детской поликлинике разрешать работать только молодым не опытным врачам, в детской поликлинике обязательно должен быть хоть один высококвалифицированный врач. Ведь дети это НАШЕ БУДУЩЕЕ!
Очень странная детская поликлиника. Такое впечатление, что им там просто не хочется работать. Народу там нет вообще. Но когда я с маленьким ребенком пришла к ним и стала упрашивать, что бы нас принял врач, потому что мы живем далеко (за месяц до этого мы были в этой поликлиники и нам сказали, что можно придти без записи), нас все равно заставили записываться, при этом врач ходил без дела и поликлиника была пуста. Когда мы пришли на прием, в поликлиники мы были одни, ни до нас ни после нас народу не было. Работал только один врач, а все остальные ходили из кабинета в кабинет и обсуждали зарплату. Врач то же оказалась странная, у моего ребенка плохие зубы и на вопросы что делать и в чем причина, она отвечала не знаю. Пришлось идти к платному врачу.
У меня сложилось впечатление что там все заняты чем угодно, только не работой. Все злые, как собаки. Начиная с регистратуры. Только у нашего доктора Марины Сергеевны всегда доброжелательное лицо. Она сегда с нами ходила в регистратуру записывала, чтобы всем удобно было. Остальные же какие то нездоровые что-ли....
Центрального АО Поликлиника # 36 Детская на карте