8 (495) 186-61-028 (495) 186-61... — показать

г Москва, ул Бауманская, д 32 стр 2
4 этаж; центр Елоховский пассаж
Район: Басманный
Бизнес центр: Елоховский пассаж

Про «Центр Современной Стоматологии на Бауманской улице»

Мечтаете о голливудской улыбке? Приходите в «Центр Современной Стоматологии» на Бауманской улице, опытные специалисты которого воплотят ваше желание в реальность на самом высоком уровне. Клиника оснащена всем необходимым оборудованием, в том числе дентальным микроскопом, позволяющим выполнять высокоточные манипуляции.

Центр работает по таким направлениям стоматологии, как диагностика, терапия, профилактика, пародонтология, ортодонтия, ортопедия, хирургия и имплантация. Врачи занимаются лечением кариеса и корневых каналов, выполняют профессиональную чистку и отбеливание зубов различными методами, устанавливают виниры, люминиры, циркониевые и керамические коронки, проводят полную, классическую и одномоментную имплантацию.

Специалисты центра всегда готовы оказать помощь не только взрослым, но и маленьким пациентам. Особое внимание врачи уделяют психологической адаптации детей и делают все для того, чтобы лечение проходило в комфортных условиях и доброжелательной атмосфере. Благодаря надежной комбинации аппликационной и местной анестезии все манипуляции проводятся безболезненно.

«Центр Современной Стоматологии» на Бауманской улице – это качество европейского уровня и первоклассный сервис.

Восстановительная медицина 1
Процедуры 40
Услуги для лица и тела 2
Аппаратная косметология
Форма собственности 1

Специалисты Центр Современной Стоматологии на Бауманской улице (15)

Фотография специалиста Серавкин Максим Борисович
Ергаков
Денис Анатольевич
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 29 лет

Отзывы про Центр Современной Стоматологии на Бауманской улице (48)

Зубы, это дорого.Поэтому постоянно слежуза ними. Для себя давно выбрала именно эту клинику хотя бы по той простой причине, что даже элементарно чистку зубов делают на совесть, не говоря уже о сложных процедурах
Зубки в ротике живут!!!! Зубки песенки поют!!! Зубки - зубки. Я даже не могу описать своего счастья от того, что именно тут мне установили виниры. Наконец-то я осуществила свою мечту и получила белоснежную улыбку
Мой Вам совет, ищите сразу хорошую клиник, чтоб не пришлось мучатся как мне. Мне в другой клинике удалили зуб, как оказалось, кусок оставили. Из-за этого распухла десна и были сильные последствия. Обратилась сюда экстренно, приняли без вопросов. Сделали рентген, нашли этот остаток, аккуратно удалили, правда придется еще долго и нудно полоскать зуб, чтоб десна сошла. Но зато все хорошо закончилось.
Рекомендую! За одно посещение мне удалили передний зуб и сразу же установили имплант. Не больно, хоть было страшно.Привык к нему где-то за пару недель. От своих зубов ни цветом, ни формой не отличается. Врачи знают свою работу от и до
Клиника понравилась, врачи знают, что делают, провели перелечивание зуба и сделали новую коронку. Хороший результат.

Реквизиты организации

Полное наименование: