8 (985) 762-78-52 8 (985) 762-78... — показать

Отзывы о компании Центр Красоты и Здоровья "Ликаста Бьюти"

8 (985) 762-78-52 8 (985) 762-78... — показать
+7 985 762-... +7 985 762-78-52 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Анохина, д 66
Округ: Западный

Отзывы про Центр Красоты и Здоровья "Ликаста Бьюти" (9)

4.6
Не единожды приходилось обращаться в этот центр. Здесь оказывают очень широкий спектр услуг от стрижки до сложных косметологических процедур и высококлассные специалисты работают во всех сферах. Здесь всегда легко развеют все ваши опасения перед очередной процедурой и сделают все на высшем уровне. В последний раз обращалась по поводу мезотерапии шеи и области декольте. Процедура как всегда прошла гладко. Результат превосходный.
Посещала этот центр Красоты и Здоровья, так как хотела произвести коррекцию фигуры, в результате этого, мне порекомендовали пройти процедуру озонотерапии. В итоге, после нескольких процедур, я смогла не только избавиться от целлюлита, но и значительно улучшить свою кожу, она как-будто посвежела. Поэтому могу только советовать данный центр и его профи специалистов.
Хочу сказать огромное спасибо за то, что делаете меня красивой с каждым приходом к Вам. Особенно понравился эффект от PF лифтинга лица, шеи и зоны декольте. Результат просто бомбический
Конец зимы,начала весны всегда для меня ,в частности для моего лица время непростое.У меня очень чувствительная кожа ,не каждое косметическое средство подходит,вдобавок ко всему еще шелушение ,ощущение стянутости и сама кожа стала будто сероватая,в общем как то не по себе ,обратилась в салон и нашла наконец то своего мастера и свою линейку косметики.Анна мастерски провела диагностику ,провела процедуру.Осталась довольна .теперь на уходы только к Анне.
У меня очень проблемная кожа,хожу в салон на чистку лица.Побывала во многих салонах и у многих специалистов,но результаты особо не впечатляли,придя в Ликасту Бьюти осталась довольна процедурой и состояние лица улучшилось.Отличный салон красоты.Отдельное спасибо косметологу Анне.
Позвонив в салон,узнав что процедура био ламинирование стоит 3500,записалась и поехала.
Всегда посещаю салон Монэ,но т.к.ламинирование не такая серьезная вещь и ее может сделать любой мастер,решила сэкономить.
Сделали вроде не плохо,задумалась о том что бы придти туда еще на какие то маски для волос.
При оплате оказалось что я должна заплатить 4200, сушка видите ли стоит 700р. Что за бред! О таких вещах нужно предупреждать заранее! мало ли сколько у меня денег и как спланированы мои расходы! желание посетить еще раз этот салон отпало моментально,так же как и оставить чаевые мастеру! за 4300 стоит ламинирование в Монэ! брать такие деньги да еще и таким образом в салоне уровнем намного ниже вообще безобразие!
Никогда моей ноги там больше не будет и своим подругам я так же скажу чтоб не посещали данный салон! разведя таким образом меня на лишние 700р салон потерял намного больше!
Центр Красоты и Здоровья "Ликаста Бьюти"
Центр Красоты и Здоровья "Ликаста Бьюти"
Добрый день, Светлана. Большое спасибо за Ваш отзыв. Прежде всего, приносим свои извинения за доставленные неудобства и испорченное настроение. Согласно требованию Роспротебнадзора, мы должны в прайс-листе делить процедуры на составляющие услуги, чтобы не было двойного счета. Администратор назвала Вам цену по прайс-листу, не учитывая дополнительные услуги. Безусловно, то что Вам не сообщили по телефону полную стоимость процедуры - это наша недоработка, и мы постараемся это учесть в нашей работе. С уважением, директор Центра красоты и здоровья "Ликаста Бьюти" Бузина Ольга.
Хочу рассказать о великолепном профессионале своего дела косметологе Ирине. У меня татуаж бровей и изначально мне сделали неправильную форму в другом салоне, пришла в Ликасту Бьюти, чтобы исправить форму, почти последняя надежда, в других салонах за исправление никто не брался и о чудо мастер провела со мной консультацию, объяснила как это можно исправить, рассказала очень понятно и доступно о татуаже и моем случае в частности, я согласилась на процедуру, в душе очень переживала, но результат превзошел все мои ожидания, форма стала идеальной, и нельзя сказать будто были кривые татуированные брови, а самое главное мастер использовала очень хорошую анестезию, что бровки вообще больно не было, показывала мне иглы, которыми делала пробой, помогла подобрать лучший цвет пигмента и проговаривала каждый свой шаг, чтобы я не паниковала. Теперь у меня потрясающие брови и я очень признательна мастеру Ирине. Спасибо Вам, Ирина.
Люблю всякие спа-салоны, процедуры, массажы. Люблю следить за собой. Об этом месте мне рассказала моя подруга, сказала, что мне там понравится.) И не обманула! Мне там действительно понравилось. Мастера знают свое дело, все на очень высоком уровне.Огромное спасибо хочу сказать Горбунову Юре за его мастерство классического массажа.
Нужно было срочно похудеть к отпуску и с этим вопросом я обратилась в Ликаста Бьюти меня проконсультировала Спа-терапевт Лариса и посоветовала пройти курс из процедур: шарко+обертывание+массаж,через 2 недели я себя не узнала минус 6 кг мой радости не было придела . Лариса Вы просто волшебница огромное СПАСИБО!!!!
Центр Красоты и Здоровья "Ликаста Бьюти" на карте