8 (499) 382-88-88 8 (499) 382-88... — показать

Отзывы о компании Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio

8 (499) 382-88-88 8 (499) 382-88... — показать

Отзывы про Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio (594)

Расположение салона очень удобное, рядом с Тропаревским парком. Здесь уютно и спокойно, ощущение полного умиротворения и спокойствия. Все просто отлично.
Я погрузилась в полное умиротворение. Выбрала массаж спины, по окончании процедуры все мышцы были проработаны на все 100. Во время массажа играла спокойная музыка, которая доставила много приятных эмоций. Мастер аккуратный, настоящий профессионал.
Администратор предложила горячий чай с мега вкусными сырниками. Всем рекомендую!
Я в полном восторге! Массажистки все хорошие специалисты, руки сильные, всегда находят все болезненные точки на моем теле. Я буду и дальше подправлять свое здоровье в этом замечательном салоне. Большая благодарность всем работникам Enjoy! Я ставлю 100 из 100. Замечательный массаж!
Отличное место. Персонал вежливый и общительный. Я заказывала расслабляющий массаж на все тело - это самый настоящий кайф. Час пролетел как одна минута. Для массажа можно выбрать любое масло, по своему предпочтению. Масло натуральное, пахнет очень приятно, без химии. По завершении процедуры можно принять душ и насладиться великолепным горячим чаем. Советую.
Специалисты Enjoy настоящие профи своего дела! Они вежливые, с большим вниманием относятся к любой детали, компетентны в своей профессиональной деятельности. Администратор дружелюбная и приветливая девушка, всегда готова подобрать нужное время, без лишних вопросов! Сам салон очень уютный, чистый, ухоженный, с приятной атмосферой, спокойная музыка умиротворяет. Я рекомендую!
Enjoy - замечательное место, персонал превосходный, здесь оч уютно и комфортно. Я с большим наслаждением провела здесь время, все оч понравилось, благодарю за качественный отдых)
Зачет Энджою! Все очень понравилось. Мне этот салон посоветовала подруга, поэтому мой выбор пал именно на него. Благодарю, ощущения необыкновенные. Польза для здоровья неоценимая, внешность сразу преображается. Это огромный вклад в себя, поэтому советую!
Рекомендую данный салон всем, кто хочет отдохнуть и расслабиться после тяжелого дня. После каждого посещения чувствую себя как новая! Буду обязательно возвращаться сюда снова и снова.
Превосходное место! Очень люблю тут отдыхать, в особенности полюбились несколько спа-процедур. Обячно устраиваю себе relax в конце рабочей недели и один день провожу в Enjoy. Персонал всегда старается помочь, внутренняя красота и уют салона впечатляют. Впечатления исключительно положительные. Всем советую!
Массаж реально топчик. Делают качественно, с полной отдачей. Проминают спину по максимуму, я очень довольна результатом. Сотрудники работают профессионально, всегда учтивы, вежливы. В прайсе огромное количество процедур, можно даже растеряться сначала. Я считаю, что каждый найдет здесь для себя что-то свое.
Хороший салон, отдыхаю без напрягов. По стоимости меня всё более чем устраивает!
Мне Enjoy очень-очень понравился. Была на свой др, записалась буквально за один день. Салон сработал оперативно, мы быстро согласовали удобное время для меня. Большая благодарность, они в буквальном смысле спасли мой день рождения. Получила норм скидку, довольна безмерно. Массаж высшего класса, получила море положительных эмоций. Спасибо вам ща все. Была в салоне такого уровня в первый раз, и думаю, что не последний.
Очень полезно для здоровья и фигуры. Спа- процедуры просто улет и их так много. Нигде не видела столько. Спасибо за многообразие процедур.
Все хорошо, очень достойно. Enjoy теперь в списке моих главных фаворитов в сфере досуга в Москве.
Я был на массаже всего тела.Сотрудницы сделали все ок, промяли меня как следует. Я получил именно то, за чем сюда шел. Уже проходил на два сеанса, в планах прийти еще. У меня сейчас прошли практически все боли. Отличный результат, я считаю.
Отличный салон, были в хаммаме. Понравился сервис премиум-класса, который выражается буквально во всем. Обязательно придем еще.
Являюсь постоянным клиентом вашего хаммама, хожу сюда и буду ходить всегда! Также советую ваше заведение всем своим друзьями. Все окей, все просто отлично, нравится безумно. Оценка пять из пяти. Вы этого заслужили.
в энджое меня всё устраивает: и сам массаж, и отношение к клиентам, все просто замечательно! я делал здесь массаж спины, болела уже больше месяца, тянуло поясницу. мастер филиппинка дала дельные рекомендации, настоящая профессионалка, что очень важно. результат я получил именно тот, что хотел! благодарю.
Все оки, отдых в Энджое как всегда на высоте. Ходил по сертификату, здорово оторвался от обыденных проблем. Рекомендую всем, кто погряз в рутине ;)
Я просто в полном восторге от того, как я выгляжу после процедур в этом салоне! Это реально ваша заслуга. Побольше бы таких грамотных специалистов по красоте, как в Enjoy. Спасибо большое за все, что вы делаете для клиентов. Мои друзья тоже ходят в Энджой и им тоже очень нравится здесь. Великолепный уход!
Посетили с подругой spa-салон "Enjoy", благодарим мастеров за качественно оказанные услуги. Они - реальные профессионалы своего дела. После всех процедур кожа буквально бархатная - мягкая и нежная. Спасибо за шикарный прием! Мы безмерно довольны таким отношением!
Спасибо, все понравилось. Чудесное место, чудесный отдых. Уютно здесь, а рядом Тропаревский парк. Как в раю :)
Невозможно описать словами те великолепные ощущения, которые мы испытали, отдыха в Enjoy Spa. Руки ваши мастеров действительно золотые! Все располагает к отдыху: атмосфера, отношение к клиентам, индивидуальный подход. Это мое первое посещение спа-салона подобного уровня и оно останется в моей памяти навсегда!!!
Все отлично, мне очень понравилось здесь. Был впервые. Массаж делают отменно, за это ставлю отдельный лайкос ;)
Божественный отдых, кушетки большие, лежать на массаже больше часа очень клево. Все продумано до мелочей, советую очень много раз!
Отличный выбор для знающих людей. Опыт отдыха у меня в подобных заведениях просто огромный. Конечно, рекомендую Enjoy всем.
Прекрасно промяли спину, ныла очень давно, сейчас чувствую значительное облегчение. Рекомендую Enjoy. Несомненно в Москве - это один из самых достойных спа-салонов.
Очень интересное заведение. Сотрудники выполняют работу на отлично, стараются все сделать по-максиму комфортно. Персонал отличный, подобран тщательно, что, без сомнений, не может не радовать. Интерьер тоже классный, экзотичный, зеленый, как-то само собой расслабляешься в такой атмосфере. Рекомендую!
Бесподобно! Рекомендую всем девчонкам, которые ищут действительно качественный уход за своим телом. Кстати, здесь есть соляная пещера, которая полностью привела в норму мою дыхательную систему.
Ходили с мамой на spa-программу с глиной. Процедура очень понравилась, мастера просто превосходные. Enjoy - красивый салон, в котором действительно хочется расслабиться и отдохнуть. Благо после всех процедур предлагаются угощения и можно еще посидеть и отдохнуть в состоянии полной безмятежности и умиротворения.
Купил сертификат перед НГ, сумма нормальная, можно заказать много различных услуг. Сам сертификат оплачивал по карте. Администратор очень приятная девушка Дарья, общаться с ней одно удовольствие. В салоне огромный выбор массажей и spa-процедур.
Хаммам чистенький, всё удобное, по ценам тоже все окей. Мы бронировали хаммам на три часа. Администратор очень вежливая и хорошая девушка предложила полотенца и простыни, тапочки (естественно, все одноразовое). Мы были в Энджое в первый раз, остались очень довольны. Обстановка без всяких нареканий, здесь чисто и по-домашнему уютно. Классно!
Мне все оч понравилось, в т.ч. то, что было чисто и комфортно. Сотрудники оказались отзывчивыми, напоили вкуснейшим чаем, предложили вкусные угощения, в течение 2-х часов, которые мы были в хаммаме, нас не беспокоили. Предоставили нас самим себе, и по нашей просьбе помогли настраивать нужную температуру. Есть все необходимое для отдыха: фен, раздевалки, особенно это актуально в мороз, волосы по-любому нужно просушить. Огонь, а не салон!
Была в салоне несколько дней назад, осталась чрезвычайно довольная. Большое спасибо мастеру за массаж, у нее просто золотые ручки, хорошее настроение на весь вечер.
Я доволен качеством услуг. Обслужили качественно, предварительно созванивался с ними, рассказали обо всех услугах. Ответственный подход и индивидуальное отношение к каждому клиенту безусловно подкупает. Большие молодцы.
В целом нормик, мне понравилось. Была впервые. Думаю, что приду сюда еще раз точно. ждите)
Хаммам зашел, очень приятный салон во всех отношениях. Раньше отдыхали в другом месте, теперь выбираем Enjoy. Нравится тут!
Очень понравилось здесь. Подход действительно профессиональный. Все специалисты наивысшей категории. Получила полное расслабление и гарантированный релакс.
Отношение девушки-филиппинки ко мне было отличным. Пока у меня был один сеанс. Позвонив в Enjoy, мне сразу же назначили время день в день. Я очень рад качеству предоставляемых услуг!
Все очень хорошо, результат порадовал. Массажистки знают свое дело, доброжелательно относятся к клиентам. Мне понравилось у вас! Была впервые, и обязательно приду еще!
Шикарный профессиональный массаж, приятный персонал, сам салон очень красивый, интерьер чудесный, располагает к отдыху. Я получила максимально расслабление здесь. Enjoy действительно достоин похвалы!
Большое спасибо за хороший отдых, спа-салон выше всяких похвал, давно не была в подобных заведениях, впечатлений просто море!!
Санаторий крутой. Мне все понравилось, но больше всего массаж. Я много где была, но здесь он какой-то нереальный. Меня за эту неделю так размяли, что чувствую себя девочкой) Могу бегать, прыгать. Спасибо огромное! Игорь Валентинович, вы лучший!
SPA "Enjoy" замечательный с великолепной атмосферой! Кабинет массажа с замечательными мастерами, каждая из которых проявила себя грамотным специалистом. У меня была ну очень проблемная спина, беспокоила с детства, но в с возрастом становилось всё хуже и хуже. Так вот, после всего нескольких сеансов ситуация значительно улучшилась. Сейчас я прохожу полноценный курс лечения. Изменения видны, и с каждым разом мне становится только лучше! Хвала вам!
Отличный салон, всегда радостно здесь отдыхать. Действительно всем советую, ни капельки не разочаруйтесь.
Все отлично, филиппинки работают с полной отдачей, благодаря чему достигается максимальный эффект от всех процедур. Очень рекомендую.
Прекрасная атмосфера, отличное обслуживание, персонал очень отзывчивый и максимально вежливый.
Ах, самое важное - это реально качественный массаж, поэтому без всяких сомнений рекомендую к посещению всем ценителям!
Первоклассный салон, мне очень понравилось. Честно!
Мастера просто огонь. Относятся к телу клиента с особым трепетом) Учитывая, что массаж я в принципе не люблю, и не доверяю никому мне его делать, тут ощущения дискомфорта не возникло совсем! Спасибо вам за это!
Была по сертификату, обслуживание топ. Припарковалась без проблем. Часто отдыхаю тут, мой совет записываться заранее. Часто всё бывает занято.
Хороший салон, действительно достоин внимания. Сауна классаня, отдохнули с душой)
Все понравилось, работайте дальше в том же направлении! Массажистки у вас просто огненные! Желаю процветания вашему салону!
Классный салон. Полный спектр услуг с профессионалами в своем деле. Рекомендую.
Обслуживание реально качественное, во время процедуры массажа мне всё понравилось, а такое бывает редко) Сам сеанс длился 1,5 часа. Это реально много! Но зато успеваешь полноценно порелаксировать, расслабиться и даже вздремнуть) Классно!
В салоне очень приятная и дружелюбная атмосфера! Понравилась девушка, которая работает на ресепшене, а также массажистка, которая делала мне массаж. Мастер просто отличный, устроила меня по всем параметрам. Настоящий кайф!
Приятная обстановка в салоне. Был здесь с друзьями, хамамм массаж все дела. Остались полностью удовлетворены качеством сервиса.
Я давно являюсь клиентом Enjoy. Мне нравится работа этого салона. Массажистки всегда учитывает все мои пожелания, после сеанса состояние всегда отличное. Тонизирует огонь!
Всех приветствую! Я впервые посетила салон Enjoy. Мне подарили сертификат, ходила по нему. Выбрала массаж спины, шеи и стоп. Очень довольна, просто полнейший восторг! Атмосфера приятная: администратор Дарья - чрезвычайно вежливая девушка, настоящий профессионал. Большая благодарность за их нелегкий труд и прекрасное настроение!! Я рекомендую всем Энджой, нужно радовать себя, это очень важно для хорошего самочувствия!
обалденный массаж, филиппинки просто чудесные! спасибо вам за комфортный и душевный отдых. были с сестрой, обеим очень все понравилось. спасибо большое.
Настоящие профессионалы своего дела! Массажистки умело устраняют все зажимы в теле, благодаря чему как будто появляются крылья за спиной. В салоне очень уютно, отношение к клиентам внимательное, персонал вежливый и приятный. Все это вкупе вызывает стойкое желание посетить Enjoy снова!
Были здесь вместе с другом. Массаж от филиппинок просто потрясающий. Классный! Интерьер порадовал, как и администратор, которая делает буквально всё возможное для клиентов. Сервис однозначно на высоком уровне. Моя благодарность.
Отличный салон, хаммаму зачет. Это было нечто. Мы отдохнули от души у вас, были впервые. Теперь буду рекомендовать всем своим знакомым.
Очень благодарна мастерам Enjoy, вы в буквальном смысле слова вернули меня к жизни. Я наполнилась энтузиазмом, хорошим настроением и мощнейшим зарядом позитива после посещения вашего салона. Спасибо большое, приду еще , атмосфера в салоне великолепная!
Много раз делала в Enjoy спа-процедуры. Отлично и эффективно для всего тела! Кожа буквально становится бархатной, более чистой и светлой, смотрится превосходно. Я рекомендую именно этот салон для наведения красоты :)
Всё очень понравилось, мега продуманный салон. Энджой форева!)

Рекомендую всем девчонкам, которые ценят качественный отдых.
Роскошный Enjoy. Очень полезен для здоровья и поддержания своей красоты :) Всегда записываюсь заранее, всегда ждут приезда клиента, менеджер замечательная! Чувствую себя здесь как дома. Особенно нравится хаммам и массаж от филиппинок.
Замечательно! Получила просто потрясающие впечатления от салона. Очень уютно, персонал доброжелательный и отзывчивый. Спасибо большое, все мастера отличные. Приду сюда еще не раз.
Мега крутой салон, было приятно здесь отдохнуть в прошлую пятницу. Массаж потрясающий. Хожу в Enjoy с высокой регулярность. все всегда бесподобно. Никаких помех для качественного полноценного релакса. Даже просто сама атмосфера в салоне умиротворяет. Рекомендую.
Благодарю персонал Enjoy за прекрасную работу, за позитив, который вы дарите. Вы доставляете самую настоящую радость и привносите в жизнь клиентов очень много незабываемых впечатлений. Очень люблю вас!
Супер салон, отдохнули как всегда клево. В пятницу отдыхается легче и веселее) Рекомендую всем любителям качественного отдыха.
Была в салоне Enjoy неоднократно. Массаж супер, учитывают все пожелания, с задачей справляются на ура.
После долго изнуряющей поездки действительно то, что нужно!
Теперь, когда появляется свободное время, в обязательном порядке посещаю Enjoy Spa.
Хожу в Enjoy Spa Luxury уже относительно недавно, и каждый раз остаюсь в восторге, в особенности моё тело) Был на сеансе уже у нескольких филиппиночек, все супер классные, мега отзывчивые и действительно великолепные. У всех волшебные ручки, моя спина и шея сказали большое спасибо. Благодарю и советую всем!
Супер салон, атмосфера очень расслабляет, максимально отрываешься от реальности. МастераТОП. Цены для такого уровня адекватные, мастерам просто огромнейшая благодарность! Профессионализм зашкаливает) Подход к посетителям и все остальное на высшем уровне!
Были вдвоем, оченно понравилась атмосфера - такая приятная, не передать словами, хозяин заведения чрезвычайно приветливый) Все очень тактичные. Массаж офигенный, массажистка-филиппинка своими волшебными ручками сотворила настоящее чудо) Обязательно вернемся за новыми процедурами. Благодарим за услуги, которые вы предоставляете!
Расположение салона Enjoy очень удобное. Сервис на высоком уровне - с самой первой встречи на ресепшене до оплаты всех процедур. Персонал внимательные - как сами мастера, так и администраторы. Про мастеров могу сказать отдельно - они настоящие профи, замечательно владеют всеми тех и мед знаниями. Хожу в этот спа уже два года, результатом более чем довольна, никогда не возникало побочных эффектов от манипуляций.
Сделали обалденный массаж. Прекрасно! Хрупки филиппики, а сколько в них силы. Салоном предоставляется одноразовая одежда. Атмосфера чудесная, вежливая девушка-администратор на входе в Enjoy, пахнет очень вкусно, чисто, аккуратно, есть специальное посещение для чаепития (предлагается такой реклас после всех процедур). Очень довольна!
Всех приветствую! Недавно был в этом первоклассном салоне, брал спа-программу. Это восторг! Понравилось всё, атмосфера, ароматы, средства, которые мастер использовала в процессе выполнения ритуала, а массажистки реально мастерицы своего дела, обязательно приду к вам снова! Всем советую!
Впервые была в этом массажном салоне и остались только приятные впечатления. Очень приветливый администратор!Все показала,рассказала.И отдельно хочу сказать про мастера!Светлана,спасибо вам большое!
Так круто меня промяла после спортзала.
могу сказать только хорошее об Enjoy Spa. Идеальное место для того, чтобы полностью потеряться в реальности и времени) Я не успеваю уйти из салона, а уже хочется вернуться обратно.
Мне оч понравился этот spa-салон! Здесь действительно чисто и уютно, играет приятная умиротворяющая музыка. Большое спасибо массажистке, у нее чудесные руки, она внимательна и ответственно подходит к задаче, качество ее работы на высоте. После массажа салон как всегда угостил вкуснейшим чаем. Релакс и классное настроение на весь день!
Всем здравствуйте! Вчера была в Enjoy и полностью расслабилась в этом удивительном спа-комплексе! Уже хочу пойти еще и еще раз, не могу дождаться, пока выходные не близко). Массажистки-филиппинки просто чудесные. Чай/кофе, wi-fi, различные зоны с процедурами. Огромная благодарность за то, что вы есть и за то, что делаете свою работу с полной отдачей. Релакс гарантированный, успокаивает лично меня на 100%. Обслуживание супер, классно!
Иногда я хожу в Enjoy, в последнее посещение была на общем массаже всего тела. В целом, все очень хорошо. Мастер использовала правильную технику массажа (я знаю в этом толк). К клиенту исключительно хорошее отношение. Результат после процедуры великолепный, были сняты все блоки, зажимы и прочее. Перед массажем мне выдали одноразовое белье моего размера, полотенце, халат и все остальное. Приняла роскошный душ до и после процедуры. Очень понравилось у вас.
При посещении СПА-салона «Enjoy» остались самые приятные впечатления и хорошее настроение! Массаж замечательный,успокоил меня на все 100, я даже смогла заснуть практически на всё время сеанса. Также хотела бы отметить спа-процедуру ухода для лица. Обязательно вернусь к вам снова!
Замечательный салон, профессиональный персонал, начиная от администратора и заканчивая специалистами. Очень понравилось. Ставлю высший балл 10/10
Очень уютный салон. Прекрасное обслуживание. Персонал действительно радушный и вежливый, лояльно относится к каждому клиенту. При каждом походе в Enjoy получаю эстетическое удовольствие ну и, конечно, полноценно оздоравливаюсь. Прекрасное место для расслабления и отдыха.
Сейчас прохожу курс массажа. Мастер - очень приятная и располагающая к себе девушка-филиппинка. В Enjoy Spa есть всё, что необходимо для комфортного отдыха. Да, и еще я получила классный бонус, почти -5кг и подтянутое тело без единого намека на целлюлит))
Большая благодарность девочкам за уютную атмосферу, которую они создают, а также качественно оказанные услуги. Конечно же, буду приходить еще. Цены меня приятно удивили, за такой сервис они очень даже адекватные.
Обслуживание в Enjoy очень понравилось! Массажистка отлично выполнила свою работу, провела процедуры максимально качественно, после этого мне дали все необходимые рекомендации. Салон я выбирала по по отзывам, не ошиблась!
С 2020 года являюсь поклонницей этого спа-салона. Всегда всё на высоком уровне!
Отличнейший дорогой спа-салон! Хожу сюда довольно редко, но уже много лет и каждый раз это фактически праздник для меня! Все на самом высоком уровне - от зеленой атмосферной обстановки до качества всех услуг. Здесь также сть программы для двоих - замечательная идея как провести время вместе. Я считаю, что нужно иногда вот так баловать себя - и в этом случае Enjoy Spa - идеальный помощник!
Салон очень чистый, красивый, по-настоящему зеленый! В Enjoy работают настоящие профи. Атмосфера очень дружелюбная и позитивная. Можно записываться через интернет, удобно, особенно когда делаешь это с работы. Приятно было у вас отдохнуть!
Была в Enjoy в первый раз. Очень понравился массаж от настоящей филиппинки! Мастер - на 100% вежлива и профессиональна. Проработала буквально каждый кусочек тела и указала на проблемы, которые в будущем нужно будет проработать. В самом салоне создана потрясающе спокойная атмосфера, в которую с головой погружаешься сразу же! Большое спасибо девушке на ресепшене, которая сразу решила проблему с парковкой) Массаж действительно качественный, буду с нетерпением ждать следующего визита в Энджой.
прекрасно! давно мечтала побывать в таком волшебном месте, где все процедуры направлены на оздоровление организма и приведение внешности в полный порядок) спасибо за комплимент, сырники были божественные. никогда не ела таких вкусных!
Дети подарили мне сертификат в Enjoy на часовой сеанс расслабляющего массажа. Просто божественно! Потрясающе! Руки мастера волшебные, успокаивающая музыка, сама обстановка - просто сказочные! Могу сказать, что за час действительно усталость сошла полностью на нет, я полностью расслабилась, получила огромнейшее удовольствие. После массажа меня напоили травяным успокаивающим чаем) Большое вам за всё спасибо. Конечно же, приду к вам снова!
Я являюсь постоянным клиентом этого салона. Мастера все высокие профессионалы своего дела, текучки нет. Работают на качественной косметике, только им доверяю.
Enjoy посещала несколько раз. Вчера была на расслабляющем массажа с арома маслами. Очень понравилось! Цены приятные. Рекомендуем сходить всем. Традиционный массаж для меня оказался жестковат, иногда мне было даже немного больно) Зато промяли действительно хорошо, потом еще час побаливала шея) Но боль приятная! Я была с утра, народа было немного.
Замечательный салон. Хожу сюда на постоянке на массаж, потому что именно в Enjoy Spa его делают великолепно. Рекомендую!
Благодарю администратора салона за действительно тёплый прием! Кайфанули и расслабились по полной программе. Enjoy - то место, куда хочется возвращаться снова и снова. Суперская атмосфера, оборудование, продумана каждая мелочь!
Хочу выразить огромную благодарность персоналу Enjoy Spa за прекрасную работу, ответственный подход, создание позитивной атмосферы и за ту радость, которую я получаю абсолютно от каждого посещения салона. Очень люблю вас!
Недавно была в этом замечательном салоне. Так спокойно на душе, а тело прям пышет здоровьем, чувствуется подтянутость во всем теле! Кожа лица стала идеальная на ощупь.
Довольно всеми процедурами, которые уже опробовала, останавливаться не собираюсь!
Хороший салон, пошла по рекомендации. Пробыла в Enjoy примерно три часа, очень хорошо отдохнула, настолько качественно, не передать словами. Советую всем девушкам!
Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел