8 (495) 980-55-26 8 (495) 980-55... — показать

+7 495 980-... +7 495 980-55-26 ещё
Россия, г Москва, ул Красносельская Верхн., д 2/1 стр 2
Красносельская
Округ: Центральный

Отзывы про Центр красоты и здоровья Дерево Жизни на Красносельской (6)

4.3
Ходила на массаж в Дерево жизни и мне там очень понравилось. Сотрудники приветливые и вежливые, а главное настоящие профессионалы в своем деле. Кстати цены там довольно приятные и доступные для большинства.
Постоянно посещаю этот центр и делаю здесь педикюр и маникюр. Здесь работают хорошие мастера, которые всегда хорошо выполняют свою работу и лак довольно долго держится, при этом они всегда вежливые и дружелюбные. Рекомендую.
Хороший медицинский центр. Прошла здесь курс сеансов антицеллюлитного баночного массажа. Понравилась массажист, которая свою работу сделала аккуратно и профессионально. Результат меня порадовал, так как я не плохо сбросила вес.
Обращалась в центр для удаления сосудистой звездочки и пигментного пятна на лице. Попала к внимательному, компетентному специалисту, процедуру выполнил качественно, результатом я очень довольна.
Проходила лазерную процедуру у Цибикжаповой В.Д, качеством выполненной услуги осталась весьма недовольна
Ходила на педикюр с покрытием шеллак, мастер сделала все очень качественно и вообще очень приятная женщина. Интерьер салона также понравился, красивая лестница, зона ожидания...Стоимость педикюра классического - 1900руб, покрытие гель-лаком - 1200руб. Повторюсь, очень качественное обслуживание, собираюсь сходить еще не раз!
Центр красоты и здоровья Дерево Жизни на Красносельской на карте