8 (499) 283-29-37 8 (499) 283-29... — показать

Отзывы о компании Многопрофильный медицинский центр «Московская академическая клиника ЭКО»

8 (499) 283-29-37 8 (499) 283-29... — показать
+7 499 283-... +7 499 283-29-37 ещё
Россия, г Москва, ул Переяславская Б., д 46 стр 2
Район: Мещанский

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр «Московская академическая клиника ЭКО» (8)

3.6
Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (1)
Мошенники.
Посещал клинику для проведения анализа, специально предварительно позвонил и уточнил стоимость процедуры и что никаких дополнительных платежей не требуется. После взятия мазка из уретры, что является крайне болезненной процедурой с несколькими днями мочеиспускания с острой болью от повреждения уретры они заявили, что стоимость анализа выросла почти в 4 раза. По сути понимая, что мне придется повторно проходить через очень болезненный акт взятия мазка они таким образом вымогали деньги. Врут не моргнув глазом, будьте предельно осторожны, если надумаете к ним обратиться.
Сначала были недоразумения по поводу оплаты процедур, которые оперативно были разрешены в мою пользу. Рекомендую всем.
Нашла эту клинику по отзывам. К счастью, этот тот случай, когда мои ожидания оправдались. Помещение новое уютное, приятно находиться. Всегда проветрено, нет духоты. Принимают точно во время, не приходится ждать приема по часу, хотя пришел по записи. Я наблюдалась у врача Коваленко М.А., потом меня направили на ЭКО к Султановой К.Г. – им большое спасибо. В этой клинике впервые мне поставили правильный диагноз и назначили лечение, которое помогло в конце концов стать мамой!
из запоя так и не вывели моего игоряню , пьет дальше
мошенники 89037980557 Лиля
Многопрофильный медицинский центр «Московская академическая клиника ЭКО»
Здравствуйте, уважаемая Лиля! Наша клиника не занимается лечением алкоголизма, но мы можем порекомендовать Вашему Игорю услуги "Клиники Маршака". 8 (495) 788-06-48
Мне здесь делали процедуру ЭКО, мой врач Султанова Камила Гамлетовна. Тщательная подготовка, анализы, стимуляция, перенос – 2 полоски на тесте с первого раза! Сам центр открылся не так давно, но здесь опытные врачи из других клиник, народу не так много, оборудование новое, кругом чистота. Сама атмосфера и позитивно настроенные врачи приводят к наилучшему результату. Центра многопрофильный, все анализы и обследования проходила здесь же
Это кошмар .В платной клинике, сидишь ждешь! Как в государственной. Когда подойдет твоя очередь! Зачем тогда вообще приезжать по установленому времени!Обычное узи, на обычной аппаратуре как и везде 3500 содрали! Типа новое оборудование чего я не заметила.
Многопрофильный медицинский центр «Московская академическая клиника ЭКО»
Здравствуйте, Сергей! Мы сожалеем, что Вам пришлось ждать врача дольше обычного. Мы работаем над нашим сервисом и готовы учесть все ваши пожелания, чтобы улучшить Ваше впечатление о клинике, если Вы свяжетесь с нами по телефону и попросите соединить с отделом по работе с клиентами. 8(499)350-85-85
Как мне и советовали я выбрала несколько клиник, где делают ЭКО, прежде чем остановиться на одной. Выбрала именно МАК ЭКО, так как мне сразу понравилась врач Коваленко Мария Александровна – спокойная, уверенная. Все анализы можно сдать здесь же, так как центр многопрофильный, есть маммолог, генетик, андролог итд. Есть возможность сделать 5 уз узи всех органов на новом аппарате. Врачи все опытные с большим стажем и хорошей репутацией. Я пока на пути к своей цели, но все очень нравится, и я верю в успех.
Обратилась сюда по совету подруги, она здесь наблюдалась всю беременность, и была в восторге от своего врача Шамугия Нато Ливтеровны! В клинике есть все современное оборудование. Персонал доброжелательный, обходительный. Врачи опытные, подробно рассказывают обо всех процедурах и назначенных препаратах. Честно предупреждают о возможных рисках, отвечают на вопросы на понятном языке, но в то же время, обстановка благоприятная и позитивная. Дополнительные услуги не навязывают. Знаю от знакомых, что многим помогли решить достаточно сложные проблемы. Моя цель прихода в эту клинику – выносить и родить здорового ребенка – выполнена, поэтому могу смело рекомендовать врачей этой клиники.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел