8 (495) 995-22-58 8 (495) 995-22... — показать

Отзывы о компании Центр Компьютерной Поддержки в Полесском проезде

8 (495) 995-22-58 8 (495) 995-22... — показать
+7 495 995-... +7 495 995-22-58 ещё
Россия, г Москва, проезд Полесский, д 16

Отзывы про Центр Компьютерной Поддержки в Полесском проезде (75)

4.4
Шлейфы у меня на ноутбуке износились, а проявлялось это помехами на экране. Вызывал мастера, он мне шлейфы эти менял, но я правда не смотрел что он делал, я был занят своей работой. Конечно мы проверили с ним тщательно после ремонта, всё у него получилось устранить.
С монитором я пришел сюда по совету знакомых, так как специфика в этой компании именно больше такая, по мониторам. Ну они и мой моргающий монитор отремонтировали, Так что в своей специфики они специалисты хорошие.
Спасибо за ремонт ноутбука , и что немаловажно - на скидку на следующее обращение! Умеете вы клиента закрепить за собой)
Ноутбук постепенно стал работать хуже, зависал и приложения, которые раньше работали отлично- стали "тормозить". Понесла на диагностику в этот сервисный, сказали запылился кулер, предложили чистку, согласилась и помогло!
Я больше об этой компании слышал, как о компании занимающейся мониторами. Потому когда у меня возникла потребность в смене монитора на ноутбуке не, я обратился именно сюда. Ну мои хорошие впечатления оправдались, я доволен.
Сервис неплохой, мне отремонтировали ноутбук без обмана за 2 дня. Спасибо
Жена скептически отнеслась когда я решил ноут старый восстановить, но мне его в этой фирме реально восстановили, так что жена впечатлена даже была)
Ноутбук както у меня засорился так что сгорел кулер, а я и не заметил. Конечно в результате мне пришлось много чего менять в ноутбуке, но это не вина центра, свою работу они выполнили хорошо.
В этом месте мне понравилось практически все. Люди работают, они абсолютно клиентоориентированны, и это сразу чувствуется)
Мне скидку дали на следующее обращение , но хочу отметить, что и без нее я бы именно сюда и обратился. Мне в этой компании нравится как работают, так что я клиент постоянный.
Здесь мне помогли избавиться от ряби на мониторе, слава богу ничего менять не пришлось. Большое спасибо!
Монитор мне меняли на ноуте, точнее матрица это у них называется. Привели в порядок, после неудачного удара, вмятины и неясного пятна. Спасибо
На ноуте захрипел динамик. С ремонтом прошло все быстро и легко. В этом сц мне мастер поменял динамики. Делали все у меня дома, есть и такая функция. Все ок
После падения ноутбук перестал работать, чинил в этом сервисном, но как оказалось проблема была небольшой - отломился контакт батареи, сделали быстро и не дорого!
Вентилятор на ноут мне поставили новый. Но в ремонт обращался дважды, изначально у них в наличии вентилятора не было и чтоб не оставлять ноут на долго без результата я свой тел им оставил. Как в наличии появилось все - мне позвонили. Ремонт пол дня занял. Благодарю.
По мониторам тут спецы хорошие, поправляют многие проблемы, и с моим монитором хорошо разобрались. И сама организация фирмы отличная, все официально и как положено работает.
Быстро заменили аккумулятор в ноутбуке, он оказывается сьемный, вынули, вставили новый, благо в наличии был, и всего ремонт то) В общем отлично)
Чистка ноутбука прошла хорошо, тихая работа прям как бальзам на душу льет. Я доволен сервисным центром, даже после первого обращения дается скидка на последующие обращения)
Меняла здесь матрицу монитора, заказывала её тоже тут, проверяла по али - у них дешевле. И поменяли нормально, проверенный сервис.
По заказу 11 547729 были заменены петли на ноутбуке. В другом месте за эту работу не взялись а тут через день уже все завершили)
Монитор от компьютера стал розоватый оттенок выдавать, и рябить, причем рябь малозаметная была, просто глаза уставали слишком быстро. Отремонтировали мне здесь монитор за пару дней всего. Заменили матрицу. Теперь все прекрасно, он как новый, цвета сочные. Спасибо.
Хочу сказать спасибо за то, что мне помогли с очень старым ноутбуком. Там очень много всего менять надо было, но и не только, еще и ремонтировать много всего. Трудоемко в общем. И к тому же на все про все у меня было 2 дня. Мастер умничка. успел!
Пол года назад, еще осенью ремонтировали мне ноутбук, все с тех пор ттт в порядке, вот серферила в инете и решила отписать, раз сайт отзывной встретила)
Я на личном опыте убедился в профессионализме этого сервисного центра. Обратился по совету друга и не пожалел, молодцы они)
Меня эта фирма не подводит. Недавно вот жесткий диск сгорал на ноуте, но там и время подошло чистить его, все сразу и сделали.
Заменили мне стекло на асусе планшете. Сделали за день. Работает хорошо, ставлю пять звезд смело, потому как мало где так быстро делают, да еще и не миллион поломок находят, а лишь истинное.
Монитор починили успешно. Лампу заменили, все ок. Раньше и не знал, что такие поломки с мониторами случаются. Теперь конечно опытнее, в следующий раз понесу когда просто тускло станет, а то дотерпел.
Матрицу монитора заменили, я вполне доволен. И изображение радует, и цена не убийственная.
Асусовский ноут ломается каждые блин мать его три месяца! Достал уже! И вот, думаю что вот прошлый раз был последний и больше ломаться просто нечему, я закрываю крышку ноута, а на елаве остается степлер((( ппц, петля треснула, матрица в сеточку. Атас. Понес заплатил за ремонт, и продал этот проклятый аппарат! А сервис отличный, цены норм, и делают качественно, петлю подклеили так что и не заметишь.
Ремонт планшета пролоджи прошел отлично, несколько мелких поломок устранили за раз, дети счастливы, а я чую еще вернусь, они планшет быстро в зависшее состояние приводят.
Монитор в сервисе был впервве, раньше проблем с ним не было никаких. А тут тускло все стало на экране будто кто свет выключил. На деле и оказалось что лампочка одна сгорела вот и тусклость появилась. В сервисе заменили ее. Мастер с собой лампы взял на ремонт, я ему рассказал о симптомах и он был готов.
На переустановку программного обеспечения сдавал ноут в Центр Компьютерной поддержки. Все обновилось, с новыми силами работает)
Я лично доволен всем, ну и как иначе то, если ноут от воды очистили, да вроде все успешно, он работает. Спасибо! Так то в инете читал, что 50 на 50 будет ноут работать, так вот у меня видимо те 50%, что работают после купания без перебоев.
С ноутбуком приходил в сервискомп. Все норм, перебрали его, нашли проблему и все устранили.
И диагностику здесь мне провели, замечу, что бесплатно, и ремонт полный - тоже они же, уже платно, но разумная плата была.
Случайно на сайт зашёл, и не могу остановится теперь, пишу отзывы на все, куда обращался в последнее время) здесь монитор поправили мне. Не буду писать что и дешево, это понятие относительное, но после ремонта все отлично работает
Монитор на ноуте в полосах был. Под вопросом смена матрицы или просто шлейф. Окпзался шлейф, чему я и рад. Оно дешевле и не так масштабно
Даже страшно представить, что если б я не принес ремонтировать кнопку клавиатуры именно сейчас то не вскрылась бы проблема с кулером, и материнская плата в скором времени бы просто сгорела. Вот так бывает, а сервисный достойный. Мастера очень скурпулезны в работе и от этого много плюсов
Инвертор на мониторе поменяли мне. Хорошая работа, спасибо вам за помощь и приятный ремонт.
Ваш оператор на телефоне меня огорчила не сумев обьяснить где именно офис расположен, но я все же доволен что не отступил, потому как цены мне предложили выгодные. ремонтом я доволен.
По экрану монитора пошла какая то странная полоса красного цвета. В этом сервисном центре починили за два дня, благодарна, правда не знаю точно, может и замена была, но полосы точно нет.
На мониторе полосы пошли, матрица скопытилась. Приглашал на дом спецов, самому неудобно ехать было. Сделали классно, и любопытно даже, тк можно было наблюдать.
Не люблю обращаться в ремонтные сервисы, но куда деваться, сломался разъем для мыши и я быстро пошел в сц. Здорово что и заменили разъем мне тоже быстро.
Приглашал на настройку ноутбука мастера, наконец синхронизация заработала, спасибо вам.
Вызывал специалиста, на замену кнопки монитора! Думал это 2 минуты меняется, вынуть, и новую поставить, но нет, оказывается все сложнее. Час на разбор и сбор, а еще замена весьма кропотливая, но в любом случае и цена и результат хорошие, потому как все после ремонта работает как и должно.
Классный самсунговский монитор перестал работать через четыре месяца после окончания срока действия гарантии. Понесла сюда, проблемку нашли в тот же день, и исправили тут же, вышло в копейки, но я пропотеть успела))
Вроде юсб такая мелкая штучка, но если не работает, то оочень жизнь портит. В общем неделю прожила без него и замучилась ) терпение лопнуло и сразу время на ремонт нашлось) спасибо вам!
Заменили экран монитора в этом сервисе, вроде все норм, я не разбираюсь.работает да и все.
Если о плюсах говорить, то здесь это это цены, качество, комплектующие! Но есть и минусы... Сроки мне задержали в оба обращения.
Благодарю за честный подход, мастер сразу сказал что не целесообразно ремонтировать наш монитор. реально, спасибо, побольше бы таких честных мастерских!
У меня опыт обращения в эту фирму очень хороший, не подвели ни разу за три визита. Чистят ноутбуки быстренько и так, что производительность резко возрастала.
На мониторе мне тут какой то инвертор меняли. Сейчас все хорошо, вот и решил пару слов о сервисе сказать. Они молодцы, быстро находят поломки и быстро их чинят.
Разбил я экран на ноутбуке своем, так что новый тут заказывал. Повезло на мою диагональ найти матовый, так что для глаз теперь сказка, все что не случается - к лучшему. Но не дешево менять конечно...
При перевозке монитора к родителям я пережал случайно штекер и он потом не вошел в разьем монитора. из этого сц вызвал мастера прямо к родителям, он все починил как приехал, штекер заменил
Сломался регулятор яркости изображения ноутбука, и вечером работать стало сложно, свет в глаза бил так, что они слезились. Хорошо что я обратился в сервис, мне его советовал товарищ. так что починили мне эту опцию, вроде мелочь, но такая значимая
Ноутбук вернулся ко мне в рабочем виде спустя всего 3 дня ремонта . Хорошо делают, нечего сказать. Документы на ремонт с гарантией вложены с накладными в файл. Серьезно все. молодцы!
Приветствую пользователи.
Решили обновить корпус стационарного компьютера так как новая видеокарта не умещалась.
Обратились в компанию Центр компьютерной поддержки servicecomp.ru, Москва. По телефону при уточнении стоимости работ была озвучена цена в 1500 руб, я согласилась. Приехал мастер который при себе имел некий прайс с указанием стоимости услуг. Прайс сфотографировать не удалось: ) не разрешили, сославшись на то, что данный прайс вывешен на сайте компании (полное вранье). В итоге насчитали 7340 руб за следующие услуги:
1. установка материнской платы,
2. установка CD-ROM,
3. установка блока питания,
4. замена корпуса
5. установка HDD,
6. установка видеокарты.
Я платить отказалась, так как в прайс-листе была указана услуга "ЗАМЕНА КОРПУСА" - 2900 руб, под услугой - пояснение: перенос всех комплектующих с одного корпуса на другой.
после долгих переговоров и звонков в колл-центр решили вызвать милицию. Но мастер отключив все провода внутри корпуса системника, указал скидку 4440 руб в договоре-акте-приемке работ, взяв 3000 руб (чек выписан НЕ БЫЛ) ушел к другой жертве.
Номер заказа 21212362 от 24.10.2016г, ООО "МЕГА", ИНН 7733892315, КПП 773401001, ОГРН 1147746950086.
Перестал загружаться компьютер с подозрением на поломку SSD. Вызвали мастера из этой компании. Он приехал и сообщил, что возможно помер винчестер, а возможно и материнская плата, – нужно взять на диагностику. В случае отказа от ремонта оплатить её (около 900р.) и доставку (в районе 300...400р.), – я согласился. На следующий день мне позвонили и сообщили, что ремонт стоит 16 000р.! Я попросил счёт на почту и после настойчивых переговоров получил его. Это просто развод, где указано всё, что можно сделать с компьютером и мало связано с текущей проблемой. Отказавшись и сообщив, что готов оплатить диагностику с доставкой узнал, что 900р. стоит диагностика ОДНОГО элемента, а нам проверили ПЯТЬ, т.е. нужно оплатить каждый! Я попросил выставить официальный счёт и сказал, что отнесу его в РосПотребНадзор. После этого перезвонили и сказали, что с нас в сумме 1200р. Я приехал забирать компьютер и оказалось, что он уже был отремонтирован без каких-либо действий из присланного списка. Отдали за 3200р. Это 1200р., плюс по 1000р. за каждый час ожидания, т.к. я приехал позже на 2 часа, – о таком штрафе я узнал лишь по факту. Готовлю обращение в суд, т.к. вся есть вся переписка, квитанции и пр. Мастер, который этим занимался: Седуков Павел Дмитриевич. Номер заказа 19641188
Мастера данной конторы кидают на деньги! Мастер Сергей пришел, посмотрел, озвучил цену за ремонт в 6500 тыщ. После выполнения работы , предложил сделать скидку. При условии, что мы платим ему на руки 5500, а он пишет в документах, что взял с нас 3500. А если мы не согласимся, то он выставит нам счет в размере 6500! А когда я попыталась связаться с директором, их оператор отказался и просто скинул меня.
По окончанию общения с их сотрудниками у меня осталось двоякое впечатление.
Как бы проблема обозначена и даже мало помалу уходит сама собой (у меня плавающий дефект сенсора экрана на планшете) и даже не пришлось им за, что либо платить, ноооо, повторно к ним я больше точно не прийду, хоть и есть, что ремонтировать.
Почему?
Ну наверное потому что, при приеме чего либо в ремонт они озвучивают минимальные расценки на диагностику, умалчивая, что она может стоить не 450 рублей, а 2000.
Более того - ОТКАЗ от ремонта, как оказалось, прерогатива не только клиента, отказать в ремонте могут и они, при этом потребовав денег за диагностику.
И как бы и их понять, то можно. Все таки потратили время на мой аппарат, но как мне кажется, было бы честнее обозначивать эти скрытые ньюансы во избежании недоразумений
Хорошее обслуживание, берут не дорого, делают всё на отлично, ставили Винду недавно, нареканий нет, так же много раз вызывали в офис, для настройки оргтехники, отдавали компьютеры в ремонт, нареканий нет.
15 августа 2015 вызвали мастера из Центра компьютерной поддержки Москва , к сожалению встретить этого специалиста смогла только мамам - пожилая женщина.
В итоге чек выписан за ремонт ноутбука в 50000 рублей, пятьдесят тысяч рублей, документы за ремонт
ей были выпмсаны от ООО "Мирт" . По чеку 50 000р стоимость переустановки программного обеспечения. При этом сотрудник сопровождал пожилую женщину до Сбербанка пока она не сняла деньги со сберкнижки и не отдала ему всю сумму. Ноутбук покупался два года назад за 16000рублей . Обращаться в центр компьютерной поддержки Москва не советую.
Написали заявление в милицию по факту мошенничества.
Отдавал свой ноут в ремонт замена шлейфа к дисплею,причину знал по этому обошлись без диагностики,но ребята предупредили что если шлейф не за работает они за него не в ответе.Но все заработало и все сделано.
Вызывали мастера по настройке компьютеров и принтера в офисе. Оказал поддержку, установил все программы по запросу. Был готов приехать и доделать работу в выходной день при необходимости (без дополнительной платы).
Хороший сервис, лично мне уже два раза помогли. Первый раз приносил им на ремонт свой стационарный компьютер, так как на мамке взбухли конденсаторы, а вот на прошлой неделе относил ноутбук родителей. Все дело в том, что он сильно начал перегреваться и отключался, и как оказалось после диагностики, проблема была в системе охлаждении. В итоге сделали все быстренько, плюс недорого обошлось и гарантию дали. Сейчас все работает отлично и без никаких проблем, так что от меня и родителей, большое им спасибо.
Были небольшие недопонимания по цене услуг, однако, менеджер компании все доходчиво объяснил, почему цена изменилась, и в итоге договорились на взаимовыгодных условиях.
Произошла очень неприятная ситуация: ездил в Финляндию, и ноут брал с собой, чтобы не отрываться от работы. Но когда вернулся, обнаружил, что экран треснул по всей диагонали. Да и крышка тоже. Видимо, в багаже автобуса чемодану было не сладко. Я жутко пожалел, что поленился взять его в салон. Звонил в пару СЦ - где-то посоветовали купить новый, где-то заломили такую цену, что и вправду, проще купить новый. Но такими средствами не располагаю, да и "старичка" своего люблю. В СЦ сказали: "Приносите - посмотрим". Принёс. Оставил. Забрал рабочий - почти как новый! Спасибо мастеру Заменили матрицу (550 р.), ну и стоимость з/ч (~ 4000). Ну явно дешевле нового! Я очень доволен.
Благодарим за отличный полезный отклик! Пусть Ваш ноутбук еще долго служит Вам без поломок. Ждем Ваших новых отзывов на нашем сайте!
Cдавала в IT-сервис, нетбук acer на ремонт (перестал включаться) после того как пролила на него злосчастное кофе. Не заставили долго ждать, сообщили о готовности уже на следующий день. И весь ремонт обошелся не дорого, всего 2500 рублей. Очень рада работой сервиса! ))))
Если сидите дома с детьми, этот сервис - отличный вариант. Приедут - починят. Ну или приедут - увезут - починят - привезут.
У меня перестал работать встроенный карт-ридер в ноутбуке, который больше 4 кг весит. Вызвала на дом специалистов, приехал мальчик, поковырялся, увез его, долго, правда, делали, но они мне (по моему согласию!) еще меняли пару раздраконенных детьми разъемов.
В общем, насколько я поняла, средний чек 5-10 тыс., но работу выполнили быстро, качественно и достойно. Документы есть, все со мной согласовывали.
тяжело девушкам общаться с ноутбуками) особенно, если они ломаются.
ни одна флешка не читалась. позвонила в сервискомп, через два часа ко мне уже приехал парень с умным видом, поковырялся в ноуте, сказал что нужно ему у себя с ним поработать. я испугалась, что заберут и продадут его. но он меня заверил, что это нормальная практика, дал акт с печатью для подписи и номер свой оставил. на следующий день позвонили, сказали, что завтра привезут. и правда позвонил тот же парень, сам привез ноутбук мне на работу, сказал, что теперь файлы будут быстрее переноситься.
короче спасибо большое, если будут проблемы еще раз к вам обращусь
Обращался в Центр Компьютерных технологий, т.к. комп начал жутко тупить и я живу рядом )) пришел в сервис с ноутом, тут же мне предложили его продиагностировать. Обнаружили что есть какие то вирусы, а сам ноут внутри очень пыльный, т.к. я его ни разу за 2,5 года не разбирал. Почистили от вирусов, внутри также пыль и грязь всю убрали. В общем я доволен. Ноут начал работать быстрее, конечно не как новый )) но результат работы очевиден ))
Было дело, что нужно было срочно установить Microsoft Windows, ехать куда-то не было возможности, пришлось вызывать мастера на дом. Буквально в течении часа после того, как подала заявку, мастер приехал, быстро посмотрел в чем проблема, и поменял мне Microsoft Windows на новенький, который работает, как зверь. Видно,что профессионал, все сделано быстро, скоро и качественно. Спасибо!!
Обратилась в Центр Компьютерной Поддержки потому, что случилась какая-то проблема с подключением к Интернету. Предполагалось,что компьютер заразился "кучей" вирусов. Специалист приехал прямо домой. Долгого труда ему не составило разобраться в чем дело. Оказалось и правда компьютер был заражен несколькими вирусами. Также он подключил заново интернет. Я была удовлетворена работой, да и цены у них вполне приемлемые.
Приехал не понятный инженер от этой компании и забрал ноутбук, и если бы вы видели какую подпись поставил!!! Потом не звонили не знаю сколько времени. Когда мы все-таки с ними связались, они сказали, что уже сделали, хотя договорились, они сначала спросят устраивает нас цена или нет. Цену заломили 12000руб, потом она упала до 7000, хотя это тоже дорого. Но пока они нам комп. не привезли, почему то скрываются, вот и думаем-отдадут нам его или нет? Бумагу пишут от компании ООО "Эверест", инженер Данияр Рысмаганбетов. (((
шарашкина контора, а не фирма
Центр Компьютерной Поддержки в Полесском проезде на карте